+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 225

Тема: ВІДГУКИ

  1. #181

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от Hamul
    Точно забув сказати, всем спасибо, было весело(c) Всім дякую за гру, побачимось через трошки
    ЗІ. Ульріка, той "камрад в дубке" назвав свою команду і місто
    "Така затуркана, така затуркана..."
    Будем знакомы еще раз. И еще раз спасибо - выручил)
    Я тєбя за то уважаю, Миша, шо ти pісковий паpєнь.

  2. #182
    Новобранец
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Донецк, Украина
    Команда
    Контра
    Сообщений
    11

    Re: ВІДГУКИ

    Спасибо всем. Хорошая вышла игра.
    На штыки под набат и пожар, мы земной опрокинули шар

  3. #183
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: ВІДГУКИ

    Что сказать по миссии, как вы ее назвали, "Кровавый Конвой". Прочтете в прессе, что было на самом деле, но сразу хочу сказать - слива запланированного небыло, каждая миссия могла закончится в ту или иную сторону равнозначно, в зависимости от резвости сторон. Притом НАТО играло и таки отъиграло ключевую роль сценария и боя, но об этом в выпусках газет (журналисты строчат эпические оды, подготовка к печати ) . Касаемо взаимных претензий от группы игроков по Конвою - предлагаю закончить этот спор, и не трепать нервы, но Конвой в том или ином виде мы повторим. Нагоним побольше видео и СБ-шников; несознанщиков, садистов и прочих несоблюдающих правила будем прямо на месте выводить из боя за ручку, ибо очень хорошо всех будет видно.

    От себя - я был реально впечатлен кровавостью сражения, согласитесь все, это было ВАУ.
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #184
    Гудзон
    Guest

    Re: ВІДГУКИ

    Да, действительно. Оргам за одну игру удалось создать атмосферу войны (ситуационный милсим, театра военных действий)- и неразбериха, когда все обвиняют друг друга, палят в белый свет как в копеечку, и слоёные бутерброды, когда непонятно кто где, и рекон с болотом, марш-броски, транспортные переброски, урбан, зачистки баз и Кровавый Конвой, недоверие пусть и к временному, но все же союзнику, бункер это жесть ... То есть МилСим со стороны организаторов был. Большое спасибо за эту возможность оттянуться.
    Уже не знаю как вытащить из своего руководства ещё один отпуск на август месяц Может нашёлся ещё один повод уволиться?

  5. #185
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: ВІДГУКИ

    ВСем ЗДОРОВЕННОЕ СПОСИБО..... игра была супер, а точнее игры (мисии)...... 1 мисия --- я столько дыма никогда не вдыхал в таком количестве было прикольно, а 4 мисия --- просто супер. особено когда начили носится по коридору
    в общем --- БЫЛО КРУТО


    Слава Королю!!!!!!!!! Слава Королевству!!!!!!!!!!
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  6. #186
    Новобранец
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Харьков, Kdo SES
    Команда
    Kdo SES
    Сообщений
    25

    Re: ВІДГУКИ

    Все было Супер! Еда!(кому не понравилось, тот реально был первый раз на игре, которая проводится во Львове на этом полигоне),Организация тоже на высоте (иногда раздражали командующии не своими частями)..Драйв... Это вообще что-то, такого еще не было.. Отдельное спасибо БОДУ, как командующему ВИСКИ.. (ТЫ был прав на все 100 в любой ситуации) и Шаману за его филосовский взгляд на вопрос о Маклаудах.. И кстати о них.. Парень, который лежал на 3-й миссии в кустах ТЫ НЕ ПРАВ!!! тебя мочили реально из 10 стволов (у меня пулемет с 140 м.с) с расстояния в 20 метров, но ты прикрывшись каской, продолжал жать на гашетку .. в следствии этой перестрелки с нашей стороны ушло примерно 6 человек (включая меня).. но тебя реально пришлось поднимать зашкирку... (причем с громкими матами с твоей стороны) ни руки, ни повязки, ни криков (о том что ты мертв) с твоей стороны не было.. только град шаров..

    Оргам мега респект уже 3 игру мы ездим во Львов и все супер!! Хотелось бы еще!!!!
    П.С. Просьба не менять ни казарм, ни туалетов, ни столовую, т.к. такого больше нигде не испытаешь!
    П.П.С А сходить поесть в ресторан мы можем и дома!!

  7. #187

    Re: ВІДГУКИ

    Всем огромный рэспэктище!Спасибо ОРГАМ за фсе!Спасибо Сильванчигам,вы достойный противник.Не фсе извас дрогнули при виде диких ОРАБЧИГОВ.Спасибо Норманчигам!Мне зачесть сражаться с вами в одном строю.Отдельное спасибо всему Х-RAI-3 и командному составу.Ацкие Гадюки старались каг могли.Надеюсь наши смерти небыли напрасны.Даздраствует НОРМАНИЯ!!!
    هناك ما من إلهة فضلا عن الله

  8. #188
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125

    Re: ВІДГУКИ

    Было круто

    спасибо всем участникам за интересную игру , организаторам за проделанный труд и особенно Alpha 1 за войну и теплый прием
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  9. #189

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от Lax
    .... Парень, который лежал на 3-й миссии в кустах ТЫ НЕ ПРАВ!!! тебя мочили реально из 10 стволов (у меня пулемет с 140 м.с) с расстояния в 20 метров...
    якце? був же хрєнометраж на 130м/с ...

  10. #190

    Re: ВІДГУКИ

    Ну а в правилах что написано? - ключевое слово ПУЛЕМЕТ
    6.8.2. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для пулемета 160 м.с. Дистанция 20 м.
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  11. #191
    Курсант
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Восточный гарнизон,[FOREST OWLS]
    Сообщений
    93

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от Snoop
    вторая - то что сделало мою игру. Кровавая баня из норманцев - это жесть. тоже было ясно что вдвадцатером мы не удержим натиск 100, но мы дрались как львы. последний кто уходил из наших - выходил без шаров и с полуживым акумом.
    НАС было всего 57
    ...

  12. #192
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от Nikiboz
    Раз уж кто-то вспомнил про "угрозы" и прочее могу честно признаться - да, угрожал физической расправой и применял нецензурную лексику на последней миссии (ночной).
    Что в общем-то и неудивительно с учётом непонятной "паузы для выпускания мёртвых", и группы которая говорит что в бункере "надо выключить фонари, вы нас палите".

    Убедительная просьба к организаторам при дальнейших играх в Бункере уточнять наличие КАЧЕСТВЕННЫХ фонарей у групп.
    (не только замедляет игровой процесс и заставляет остальных игроков мёрзнуть, но и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПАСНО для жизни игроков).

    Группа Легион Х - лично с моей стороны притензия только одна - "зашли, нашли ключь, и застряли", хотя могли б просто запросить поддержку выйдя самим.
    Скажу, що бачив із своєї сторони....
    Ми вели бій у бункері і наше пересування було повільним, але ЕФЕКТИВНИМ (закріплювались від кімнати до кімнати майже без втрат). Через 30-40 хв Хамстер привів вашу групу. Ось короткий список претензій до вас:
    1) При підході до наших позиції на НЕОДНОРАЗОВІ прохання ідентифікувати себе жодної відповіді не прозвучало! (наше терпіння врятувало вам життя)
    2) Не розібравшись у ситуації особисто ти, Nikiboz, відкрив вогонь з-за рогу по СПИНАХ БІЙЦІВ, що були попереду в коридорі. Їх пересування туди було довгим і важким. Я просив хоча б заглянути і подивитись хто де є з наших. Також ігноруючи прохання оцінити обстановку, ваша група використовувала ліхтарі, що дало можливість "підсвітити" ззаду силуети сільванців.
    3) Це особисто твої справи, та повести групу на кулеметний розстріл і за 4-5 хв вийти мертвими - багато розуму нетреба!
    Тепер по "притензия только одна" (с). Ключ нашою групою був знайдений в момент останнього штурму (за 15-20 хв до закінчення місії). І як діяти вирішуємо ми самі!
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  13. #193

    Re: ВІДГУКИ

    Всем большущее спасибо!
    Игра просто КЛАССС!!!!!
    Спасибо Оргам за свой нелегкий труд!!!
    Спасибо противникам за их присутствие, а то не было б по кому стрелять))!!!(спасиб ребята, большое)!
    Спасибо Сильванцам за командную игру!!!
    Ну и конечно спасибо 10 Легиону за то что они есть!!!!И за то что ми настоящяя команда!Играть с вами одно удовольствие!



    П.С,
    Все претензии оставлю при себе!

    Позерный КАРАСЬ он и в Африке позерный КАРАСЬ!!!!!))))))))))


    Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

  14. #194
    Молодец! Аватар для spikedviper
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    AFSOC PJ's, 306th RQS, P-SOF
    Сообщений
    118

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от Wootang
    3) Це особисто твої справи, та повести групу на кулеметний розстріл і за 4-5 хв вийти мертвими - багато розуму нетреба!
    все конечно это хорошо на словах.
    только вот мы встретили людей только в первой комнате. а дальше где все были? мы же а короткое время преодолели 4 комнаты и закрепились. если бы вы поддержали нас огнем и телами - все бы прорвались к баррикаде. да и фонари ваши милтековские на 15 люмьен - не самое красивое и удобное в темном бункере. в любом случае, спасибо за "терпение", но вы бы не пробились к концу корридора. на сим раскланиваюсь и предлагаю перенести разговоры в аську\личку.
    And the muslim said "Hab-dabba, hab-dabbady dabba!"

  15. #195
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от Zero
    Цитата Сообщение от Snoop
    вторая - то что сделало мою игру. Кровавая баня из норманцев - это жесть. тоже было ясно что вдвадцатером мы не удержим натиск 100, но мы дрались как львы. последний кто уходил из наших - выходил без шаров и с полуживым акумом.
    НАС было всего 57
    да ладно! 2 респаунда + толпа народу на поле на подходах! когда выезжали убитыми - видели.
    Do not shoot any human or animal

  16. #196

    Re: ВІДГУКИ

    Молодцы Орги !!! и я молодец уже фильм сварганил, Львовяне звоните 8 067 671 47 11

  17. #197

    Re: ВІДГУКИ

    А не Львовяне??? может на Ютьюб?

  18. #198

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от aSK [Аsgardreid
    ]А не Львовяне??? может на Ютьюб?
    Отказать ютубу. Лучше я ftp открою.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  19. #199

    Re: ВІДГУКИ

    это флуд но отвечу, я нифига не понимаю как, что скидывать в нет , лучше из рук в руки дискету. постараюсь всем командам Львова дать по экземпляру.

  20. #200

    Re: ВІДГУКИ

    Игра здоровская!!
    Понравилось, количество адекватных людей, организация.
    Из замечаний, хотелось бы что-бы организаторы уточняли, какие условия проживания. А то я ночью несколько замёрз.(а так-бы спальник взял) Потом эти приколы с розетками. (взял-бы тройник)

    Из "весёлостей" второй миссии.. пока Альфа 3 прикрывала Ж. Альфы 1 и 2.. Убитый Снайпер Пак собрал убитых из мертвяка и зашёл в тыл Альфам 1 и 2.. Это он так посчитал А в реале сунулся в наши стволы. В итоге получилась жесточайшая перестрелка внутри нашего тыла. Ну как итог Снесли своего же наблюдателя на Холме, и потом погонялись за мной по лесу. Хорошо хоть медика в центре неувидели сразу.(но вальнули таки то-же) При чём в эфире гробовая тишина. Это когда меня уже вынесли в дислокации Дельты 3, я услышал "Вторичку" Снайпер Пака. Типа Go! Go! Go! Красаффчеги.

    На третьей миссии могли бы сказать, что в хаммерах совсем и не маклауды. Им просто сказали что они "неубиваемые". И я это узнаю от противника на последнем построении.
    Кроме того после прохода Альф, хаммеры совершенно перестали останавливатся при попадании под огонь. В принципе, если будет ещё такой-же прикол как с УАЗ-иком(стрельба из-за приоткрытых стёкол) то буду принимать адекватные меры. Гранат у меня хватит
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  5. Відгуки
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 09:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама