+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 225

Тема: ВІДГУКИ

  1. #141
    Новобранец
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    [VENOM]
    Сообщений
    25

    Re: ВІДГУКИ

    тоді здається і я там був...
    ми супроводжували чемоданчик... нас було 4 + Горинич
    один ніс чемоданчик і троє старались постійно його тримати в коробці щоби його не ранило...
    горинич командував толково а шо саме головне - весело
    кстаті клано там якесь дерево розцвіло
    Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять...

  2. #142

    Re: ВІДГУКИ

    Прочитал...
    Все стало с Вами ясно, молодой человек...
    Вопросов больше не имею...
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  3. #143

    Re: ВІДГУКИ

    (о 3-й миссии)
    Да, в реальной жизни это создало бы не просто бойню...
    Суть проблемы уже описывали выше, несколько страниц назад.
    НАТО не рвется погибать за Норманию(как и за любую другую страну, скорее всего)..., кроме этого как первые так и вторые проявляют частично недоверие друг к другу и ожидают очереди в спину, но все вынуждены воевать по одну сторону. Любая провокация закончилась бы плачевно. Задача была реально сложная для сил НДР.

    Опять же таки нужны опознавательные знаки(звезды, лычки, и т.п....) офицерам/командирам и обязательно + шеврон стороны.
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  4. #144
    Курсант
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Киев,
    Команда
    Sigma Airsoft Team
    Сообщений
    92

    Re: ВІДГУКИ

    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ кто был на этой игре!!!!!
    Особо хочу поблагодарить организаторов, и старших офицеров НАТО: Lee и Redwooda, радистов: Мадрид, Секвоя, Луна, Сабля, а также всех тех с кем плечём к плечю мы сражелись в неравном бою как против Нормании так и против Сильвании чесно выполняя задачи поставлены командованием: 9-пехотную, Wolverines,Кролям,1RGR.

  5. #145
    Курсант
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Киев,
    Команда
    Sigma Airsoft Team
    Сообщений
    92

    Re: ВІДГУКИ

    ещё раз всем спасибо

  6. #146
    Курсант Аватар для kaban [AB]
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Львів
    Команда
    AngryBeavers
    Сообщений
    98

    Re: ВІДГУКИ

    to Bob

    У меня вопрос, а как бы ты сумел бы у меня изьять паспорт? Во первых, такая процедура просто неоговорена(мне по неиу жрать дают, а от этого я не откажусь ), во вторых, как бы ты доказал что ты имеешь на это право? как в том мультике - "У меня посылка для вашего мальчика, но я вам ее не отдам, потому что у вас документа нету"


    Любий офіцер СБ міг забрати в тебе паспорт.На то і він офіцер СБ. А перед обідом тобі б його повернули...... Все просто.

  7. #147
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63

    Re: ВІДГУКИ

    Тяжело что-то добавить к сказанному
    Поэтому от себя, как от человека, впервые поигравшего на открытии - СУПЕРРРР!!

    ОРГАНИЗАТОРАМ - ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!

    П.С: отдельные недочеты, ИМХО,всегда сопутствуют масштабным мероприятиям, так что общего впечатления они не портили!

  8. #148

    Re: ВІДГУКИ

    Спасибо огромное организаторам, за проделанную работу! Ни поломка привода, ни простуда, ни обилие маклаудства и френдлифаера так и не испортили мне впечатление от игры! Еще раз спасибо!!!
    Так же хочу выразить отдельное спасибо группе Виски-2, было приятно сражаться с вами всеми плечом к плечу, спина к спине. Бод и Вульф, Вам мегареспект за командование и отношение к подчиненным! Борода, спасибо за живительные клизЬмачки и позитив в гоШпитале A.L.C. спасибо, что поехали, сражались и отдыхали вместе!
    Viva Normania libre!!!

  9. #149

    Re: ВІДГУКИ

    Кабан, - ты или не дочитал или умышлено выбросил ключивую фразу - что система не сработает пока не будет знаков отличия у СБшников, и пока их не будет, максимум можно расчитывать на визуальное распознование своего СБшника "а если всем давать - поламается кровать". Кстати, Кабан, я там тебе нарушителя указал в начале третей миссии, который отказывался представляться, он тебя послал так же как нас всех или ты ему сумел доказать что ты СБшник

  10. #150

    Re: ВІДГУКИ

    Ну что ж нехорошо молчать когда речь идёт о тебе Ну что ж отпишусь и я, тем 4м кто нёс ящичек был я, под руководством Горыныча, это был мега драйв особенно две новости хорошая и плохая А места лёжки просто курорты особенно у цветущего дерева. Огромное спасибо За прикрытие, и прочее.
    НУ а теперь спасибы:
    1. Организаторы вы просто молодцы организация такого драйва просто на высоте, атмосфера потрясающая, большое человеческое спасибо вам.
    2. Спасибо командыванию Янки, лейтинантскому и сержантскому составу, офицерам СБ, так держать под вашим руководством мы не победимы!!!
    3. Спасибо всем Янки тим, вы лучшие!!! Вместе мы форсировали первыми дамбу, на первой мисии, вместе зачищали лес от королевских войск, вместе держались под огнём засевшего пулемётчика у маячка и под светом ракет, и всётаки отбили его. Вместе отражали атаки на U1 и U2 держась до конца, вместе рвались пройти заветные 100 метров оставшихся до конца третьей мисии, но так и не сложилось но нужно уметь и проигровать
    3. Спасибо противнику вы просто НАСТОЯЩИЕ во всём достойный противник. Особенно атака на U2 ну как немцы в 41-м было не по себе 17 против орды королевских войск да ещё под акомпонемент матюгальника, но мы не собирались здаваться и как один полегли в бою . Единственный минус ребята но надо же всётаки признаваться, ну очень грустно было смотреть на людей со свежими отметнами на лице нашего усатого снайпера с вышки, которые были даже не ранены. Обидно!
    4. Спасибо друзьям сокомандникам из "Востока" Сумы мы были единым целым, я рад что я с вами!
    5. Спасибо Одесса!!! Я вас люблю. Мерс, Рамзес, Муха вы просто мегадрайв наше братание запомню на долго отлично повесилились, надеюсь встретить вас ещё.
    6. Спасибо деверсионному отряду за вылазку в расположение противника это мегаржачь!!! Вспомнил пионерскую молодость.
    Общее спасибо всем кто принимал участие, всем кто организовывал, и кто помогал. Спасибо военному полигону и тем кто там служет. Спасибо выездному ларьку за вкусное холодное пиво и всем всем всем.
    p.s. Единственный минус ребята орги позаботтесь на будущее хотя бы о проветривании казарм, холод бог с ним перенесём это не проблемма, тежелей со скрытым пртивником лёгких грибком гниющего дерева, и сыростью. Тяжёлая штука очень долго её лечить. Тяжко было смотреть на Суфикса и прочих ребят у кого алергия, хорошо что мы взяли с собой чуть ли не пол аптеки и у нас нашлись антиалергены. Надеюсь все в порядке выздоравливайте.
    А так всё просто ОТЛИЧНО, ждём продолжения!!!!

  11. #151
    Курсант Аватар для kaban [AB]
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Львів
    Команда
    AngryBeavers
    Сообщений
    98

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Кабан, - ты или не дочитал или умышлено выбросил ключивую фразу - что система не сработает пока не будет знаков отличия у СБшников, и пока их не будет, максимум можно расчитывать на визуальное распознование своего СБшника "а если всем давать - поламается кровать". Кстати, Кабан, я там тебе нарушителя указал в начале третей миссии, который отказывался представляться, он тебя послал так же как нас всех или ты ему сумел доказать что ты СБшник
    Нічого доказувати не тре було Прийшов , увідєл , побєділ.

  12. #152
    Новобранец
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Kieff
    Команда
    без команды
    Сообщений
    8

    Re: ВІДГУКИ

    Кстати, кому еще респект, так это снайперу, который срубил меня выстрелом в зубы, когда я пытался поднять в атаку ребяток, стоявших за домом, кажись из Дельты, во время третьей части дневной миссии. Так эффективно мне еще рот не затыкали ))

  13. #153

    Re: ВІДГУКИ

    Игра понравилась.

    Правда в первой миссии при подходе к бункеру ушиб ногу, вследствии чего остался его защищать. При этом слышал как погибла часть группы виски от "дружественного" огня, да и меня потом чуть не пристрелили поскольку сидел довольно тихо и почемуто был принят за притаившегося и выжившего врага, но обошлось.
    Благодаря случаю, последние две миссии прошли без меня.
    Надеюсь что следующие игры пройдут также интересно как и эта (оценивать могу только по первым двум миссиям).

  14. #154
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2

    Re: ВІДГУКИ

    Игра в целом понравилась, огромное спасибо. Получилось многое, но не все. Спасибо всем кто был в НАТО коолиции, без вас и вашей помощи миссия НАТО былаб провальной! По поводу споров, это не имеет значения! Все говорят факты . Спасибо за ВОЙНУ.

  15. #155
    Оператор Аватар для Andrew PRIME
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Луганск Украина
    Команда
    R2
    Сообщений
    123

    Re: ВІДГУКИ

    Обсуждение Кровававого Конвоя типа закончилось.
    Все жду, когда ж ктото из Сильванцев вспомнит про ночную в бункере... о том, как они там играли, чем там угрожали...

    хотя чего там вспоминать - ощущение, что орги эту миссию "слили "Сильвании для общей ничьей ...
    МИР и ПОРЯДОК!
    Мое личное мнение с мнением команды может не совпадать

  16. #156

    Re: ВІДГУКИ

    Только сейчас добрался до компа, не могу пару слов ни написать насчёт третьей... Кому тема надоела - не читайте ИМХО
    Согласен с дядькой Моджем. ВО ВСЁМ!!!

    Во время Кровавого Конвоя был как раз в группе НАТОвцев, зачищавших лес слева. Был именно в лесу, а не на дороге. Сам лично всё время орал: "Гуркхи, за мной! Поднялись, чистим лес, продвигаемся вперёд..." Глотку сорвал, но за мной моя команда реально шла, а заодно и несколько норманцев поднялось (им +5 баллов!), и этот лес мы таки зачистили. Без матов и пинков! Сказать тоже по-разному можно, а личный пример ещё лучше убеждает. А стоять на дороге толпой с гордым видом "НасРать!" и ждать приказа командира много ума не надо, норманцы - вы могли бы у своих командиров расспросить чё делать. Зато пока мы чистили, в нашу сторону со стороны дороги прилетело в N-раз больше шаров, чем от самих сильванцев (так нашего командира и сняли "свои")! Орать всю дорогу: "Слева НАТО, не стреляйте!" не помогало, всегда находился кто-нибудь, кто с перепугу начинал шмалять с дороги, а это действо подхватывала уже вся норманская братия. Эффект против противника нулевой, через зеленку ж ничерта не видно, зато по своим попадает, т.к. они ближе. Впервые попадаю на такой неорганизованный конвой: машины погнали вперед, толпа стоит ждёт, а несколько десятков человек чистит лес, подбадриваемые пулями соотечественников! В жизни от такого конвоя мокрого места не осталось-бы!!!

    А норманцы ещё на построении на плацу показали своё отношение к НАТО (брошенная граната красноречиво говорит сама за себя). Лично я по паспорту родился в г.Дампа (Королевство Сильвании), на службу Его Величества поступил в 2006 г. и изменять не собираюсь. И это не я сказал, что Родину не меняют © Taras
    Хотя свой драйв получил, пробегая через изумленные ряды норманцев с криком "А-я Гуркхали" (пер. Гуркхи против вас!) Мы сделали свою работу достойно!

    По поводу роли во всей игре группы НАТО осталось очень смутное представление. Были ли у нас вообще шансы выжить как в первой, так и во второй мисси (с чемоданчиком)? Если это задумка АФФТОРА, так сказать, для завязки сюжета, то хотелось бы иметь на такие вещи иммунитет и/или хотя бы дополнительное задание, например: какую-нибудь диверсию в тылу врага, а то во время второй миссии после славной сильванской "чемоданной" зачистки мы потеряли добрых два часа нашего игрового времени. А потом как по волшебству оказались в доблестных рядах Сильванской армии, которая нас зачистила до этого...

    Теперь насчет тюнов. На проверку принес два ствола (М16) и вторичку - пистолет. Один мой ствол забанили (хренограф показал 143 м/с), паспорт забрали, спросил у нашего офицера СБ как быть. Он сказал: или сдавай ствол оргам, или разбирай-переделывай. Переделал (благо у меня второй с собой был, попроще). Тарас без проблем перепроверил скорость и допустил к игре.

    На самой игре встретил несколько случаев рассечения пулями до крови. Создалось впечатление, что или не все стволы прохренили, или грубо нарушалось дозволенное расстояние. Я со своим тюном уже три года бегаю, а такого никому не сделал. А возможность заблокировать сектор СБ-ами никто ни разу не применял. Значит ограничения по тюну хоть и работают, но не до конца, надо продумать лучше!

    Уважаемые организаторы! Выложите сценарий игры, плз, если не подробный, то хоть укрупненный, чтоб знать за что умирали!!!

    В ЦЕЛОМ ИГРА УДАЛАСЬ! :P
    Better to die than live a coward

  17. #157
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Кабан, - ты или не дочитал или умышлено выбросил ключивую фразу - что система не сработает пока не будет знаков отличия у СБшников, и пока их не будет, максимум можно расчитывать на визуальное распознование своего СБшника "а если всем давать - поламается кровать". Кстати, Кабан, я там тебе нарушителя указал в начале третей миссии, который отказывался представляться, он тебя послал так же как нас всех или ты ему сумел доказать что ты СБшник
    Бод, ну невже ти припустив, що я би не придумав, як у тебе паспорт вилучити?
    Система знаків розпізнавання мусить бути, тут не поспориш. Але тим не менше це тобі не завадило знати Мавку і Кабана в лице, як своїх СБ. Думаю, ти тепер і мене не забудеш!
    Take it easy

  18. #158

    Re: ВІДГУКИ

    Шлема, не собираюсь никого запоминать, ибо могу ощибиться и потом останусь без паспорта! А на счет паспорта - было четко сказано, -"каждый игрок ВСЕ ИГРОВОЕ ВРЕМЯ И ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ НА ПОЛИГОНЕ ОБЯЗАН ИМЕТЬ ЕГО ПРИ СЕБЕ!!!" Значит попытка его забрать у меня противоречила бы указаниям организаторов!!! Так что можно - проследовать за...придьявить для проверки... но вот отдать - никогда!!! Или меняйте правила Мужики, серьезно, система МИЛСИМ - идея СУПЕР, руками и ногами - ЗА!!! Но я увидел недоработки и вам о них сообщаю, вы там надеюсь обратите внимание и их подтисаете ...Еще добавлю - система в идеале пока работает лишь на плацу, в критической ситуацие - нет

  19. #159
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: ВІДГУКИ

    хотя чего там вспоминать - ощущение, что орги эту миссию "слили "Сильвании для общей ничьей ...
    Я не знаю что там орги нам "слили", но если не ошибаюсь, то передовой отряд Нормандии в бункер спкскался осторожно и правильно. Наша же команда, следуя инструкции Хамстера понеслась как подслеповатые сайгаки, забив на возможность столкнуться и попасть под внезапный огонь.
    В итоге сильно опередили Нормандцев. После чего, был дан рестарт миссии и нас отвели назад, дав возможность противнику занять определенное место. Жалоб не поступало, оргам виднее, но сказать, что нам эту миссию слили, это ,пардон, полная ересь
    Qui ose gagne

  20. #160
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: ВІДГУКИ

    [quote=kaban [AB]]
    Цитата Сообщение от "bOd [KSK
    ":756vp8sd]Кабан, - ты или не дочитал или умышлено выбросил ключивую фразу - что система не сработает пока не будет знаков отличия у СБшников, и пока их не будет, максимум можно расчитывать на визуальное распознование своего СБшника "а если всем давать - поламается кровать". Кстати, Кабан, я там тебе нарушителя указал в начале третей миссии, который отказывался представляться, он тебя послал так же как нас всех или ты ему сумел доказать что ты СБшник
    Нічого доказувати не тре було Прийшов , увідєл , побєділ.[/quote:756vp8sd]



    2 Kaban
    если бы я на этой игре не был гостем, то твой девиз был бы: ПРИШЁЛ УВИДИЛ ОТХВАТИЛ
    Even Cops Dial 911.....

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  5. Відгуки
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 09:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама