+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 225

Тема: ВІДГУКИ

  1. #161
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от Spirt
    Цитата Сообщение от Рыжик
    Пошли вперед, догнали по левой стороне Ли, который был в самом начале и стали идти вперед, по правой стороне шел Тримаран. С этой минуты начали хоть идти нормально и чистить ближайший лес. Считаю, что если бы так действовали с самого начала, то шанс провести конвой все-таки был.
    Рыжик, все правильно.
    Минут 10 до этого, НАТО пошло по флангам чистить лес перед поляной с топями, по левой стороне Ли, Гор и по правой 9-ка + Сигма. В лесу встретили норманцев которые по непонятным потом причинам не могли выйти на поляну для ее чистки. 9-ка + 3 Кроля благополучно клином вычистили болото и дошли до леса на той стороне поляны. Потом ждали подхода центра и левого фланга, т е вас. Туда же подошел и Тримаран.
    Да, я не спорю. Я видела, что левее в лесу идет группа зачистки. Я как раз и говорю, что если бы так шли с самого начала - шансы были бы довести коной вовремя, хоть и тяжелый маршрут.

  2. #162
    Оператор
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    ......
    Команда
    .........
    Сообщений
    268

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от Andrew
    Обсуждение Кровававого Конвоя типа закончилось.
    Все жду, когда ж ктото из Сильванцев вспомнит про ночную в бункере... о том, как они там играли, чем там угрожали...

    хотя чего там вспоминать - ощущение, что орги эту миссию "слили "Сильвании для общей ничьей ...
    плачу, я не хотів писати коменти, але ця фраза, про те шо злили міссію в бункері, мене зачепила. Так от, якби ви(норманці) робили в тому бункері щось крім "поставили кулемет в коридорі і дуплили до самого нашого входу" то я думаю, мали б шанс виграти, я тишком - нишком зайшов в кімнату, знайшов ключика, і звалив звідти, а на останній штурм-мясо наші(не космодесантники, які зайшли і вийшли ) тому що залишалось 5-7 хвилин до кінця завдання.
    ЗІ. а про погрози, ніхто ні слуху, ні духу сьогодні команда збиралась, я питав, ніхто нічого подібного не чув.

  3. #163
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Re: ВІДГУКИ

    Игра была просто отличная.
    размещение в казармах, питание в столовой, строевые приемы на плацу и длительные марш-броски в любое время суток - это нечто. Они действительно создали атмосферу войны во время перемирия, войны которая затихает и разгорается снова, войны братских (по сути) народов (норманцев к ним я не отношу).
    Организаторы выложились на 110 процентов, и если не все получилось - это уже даже не их вина, ребята может мля, у некоторых требования несколько завышены?
    По размещению в казармах могу только сказать, что одеяла были влажноваты (неплохо бы учесть), хотя когда я доползал до койки мне было глубоко по болту, я был рад, что могу стянуть с ног ботинки и прилечь на что-то кроме земли или асфальта. Маловато розеток и удлинителей (я писал уже про это), мог возникнуть пожар, тем более, что аккумы забывали и один довольно громко бахнул в казарме. Кто не взял спальник - извините проблемы индусов белого сагиба не сильно волнуют... А вообще, в свое время нормально жили и казарме на Раковце, по сравнению с которыми теперишние - номер трехзвездного отеля, и в палатках на МЧСе - никто вроде как не жаловался.
    Кормежка - разумеется, я взял с собой и сухой и жидкий сухпай и НЗ, но, могу сказать, что кормежки в столовой и пары сникерсов в поле мне хватило на все время боевых действий. Еда была без изысков, но нормально приготовлена, горяча и легкоусвояема (усваиваиваима). Меня например, за все время, проведенное мною в казармах кормили так достаточно редко, а я не в стройбате был, хотя и не в нацгвардии.
    Честно скажу, что пропустил как-то мимо ушей слова Хамстера о том, что вода в кранах питьевая из аретезианской скважины, но купленных на вокзале и на полигоне бутылок с водой хватило на все время.
    Огромное спасибо организаторам за ларек с пивом и прочими необходимыми солдату вещами, помогающими скрасить время между миссиями.
    Насчет солдатских нужников и биотуалетов - господа, вы видели биосортиры на Майдане во время заварушки 2004 года? А? А видели кога они были уже не для всех свободных граждан революционной Украины, а только для избранных, которые жили в палаточном городке? на полигоне более 500 человек, все хотят уединения и расслабления в экологически чистом, не загрязняющем окружающую среду биосортире. Хотят... Вопрос - золоторями кто работать будет? Сколько стоит аренда кабинки на сутки, вывоз этого всего и т.д... Нет уж, может это и по-плебейски, но я и сортире на 20 дырок могу погадить и дискомфорта не чувствовать.
    Игра и миссии в некоторых местах оставили впечатление легкой незавершенности проработки, однако, они не были линейными и, в зависимости от ситуации могли развиться абсолютно непредсказуемо (подход подкрепления к норманцам на второй базе У - когда сильванская сторона практически выдохлась и у нее кончилось электричество и шары), и т.д. Играть было реально интересно, хотя вот бронелобость некоторых противников была просто поражающей. К сожалению, вынужден констатировать что макклаудизм не только цвел и пах, он сдох и завонялся. Такого я еще не видел, хотя всегда несколько скептически относился к высказываниям о его распространенности. На конвое был просто песец.
    В некоторых миссиях все же было недостаточным общее командование группами и координация сил - на штурме сильванцами дамбы из-за отсутствия командования даже на уровне подразделений и команд в спину перебили больше своих чем противник - я например, умудрился перебежать дорогу НАИСКОСЬ прямо к деревцу над шлагбаумом только для того чтобы получить очередь в затылок сзади, причем метров с 8 судя по силу ударов...
    Ну вот и все.
    Браво и естественно Браво-3, не буду говорить, какие вы, просто я был там, с вами, и горжусь этим. мы шли вперед, выполняли миссии или умирали при их выполнении, мы душили норманскую гидру всеми силами, и если и проявляли иногда ненужный или вредный энтузиазм и рвение - так то ж за короля, народ и сильванию.
    Всем спасибо за отлично проведенное время.

  4. #164
    Курсант Аватар для kaban [AB]
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Львів
    Команда
    AngryBeavers
    Сообщений
    98

    Re: ВІДГУКИ

    [quote=Kurt 43][quote="kaban [AB]":3tusao16]
    Цитата Сообщение от "bOd [KSK
    ":3tusao16]Кабан, - ты или не дочитал или умышлено выбросил ключивую фразу - что система не сработает пока не будет знаков отличия у СБшников, и пока их не будет, максимум можно расчитывать на визуальное распознование своего СБшника "а если всем давать - поламается кровать". Кстати, Кабан, я там тебе нарушителя указал в начале третей миссии, который отказывался представляться, он тебя послал так же как нас всех или ты ему сумел доказать что ты СБшник
    Нічого доказувати не тре було Прийшов , увідєл , побєділ.[/quote:3tusao16]



    2 Kaban
    если бы я на этой игре не был гостем, то твой девиз был бы: ПРИШЁЛ УВИДИЛ ОТХВАТИЛ [/quote:3tusao16]

    Я б зрадістю помінявся з тобою А ходити по полю без повязки (білої на голові), і вступати в дискусії не крОсіво

  5. #165

    Re: ВІДГУКИ

    Хочу поблагодарить оргов за хорошую организацию игры, противника - Нормандцев за достойное сопротивление, доблестных Гвардейцев Сильвании за поддержку как моральную так и огневую!

    Респект Нормандцам за море адреналина во время прохождения конвоя, когда снесли нашего пулеметчика и уничтожили почти всех бойцов моей команды возле бетонного тоннеля... Нас осталось только двое и очень приятно, что именно нам с Омаксом удалось так долго сдерживать ваше продвижениее и внести такой переполох в ваши ряды! Кто-то из вас решил что в овражке сидит один боец, но нас там было двое - зона обстрела просто чудо, прикрытие - супер, поэтому нам и удалось вас отсечь от техники. Ну и превратить в дуршлах первую волну конвоиров
    Правда есть одно но...
    На хаммерах сидели пулеметчики по два на каждом и несмотря на прямые попадания во всех четырех с 15 метров (сначала они поднимали руки показывая что убиты), позже некоторые из них продолжали вести огонь. От одного из них, сидящих на первом по ходу движения хаммере, после остановки транспорта, через пять минут, (когда я на них вообще не обращал внимания, зная, что они убиты) я и получил очередь в лицо из пулемета с расстояния 20-30 метров во время перезарядки магазинов. Несмотря на явный маклаудизм вышеозначенных персонажей я вышел, повязал белую повязку и отправился в мертвяк (госпиталь). Если вы уважаемая компания думаете что я им ничего не сказал - ошибаетесь... На мои замечания реакция была примерно следующей - а что? Надо вылазить из хаммера? Я конечно вылезу если ты хочешь... Но вообще то ты убил другого бойца который (НА ХОДУ!?) ушел в мертвяк... (мне только интересно каким образом? По воздуху что ли?) Короче он положил йух на замечания и продолжил и дальше игру. А второй убитый мной пулеметчик из первого хаммера то же остался в машине и тоже продолжил игру. Насчет пулеметчиков во втором хаммере ничего не могу сказать. Один точно ушел, когда машина остановилась, а насчет второго - не скажу, я уже не видел.
    В дополнение, у меня есть претензии к бойцам из УАЗов, которые сидя внутри, вели огонь на ходу через приоткрытые треугольнички стекол по обе стороны УАЗиков. Учитывая что по УАЗам категорически запретили вести ответный огонь, как это расценивать? Насколько мне известны правила из за стекол вообще запрещено стрелять даже в зданиях, равно как из-за полиэтиленовой пленки, сетки и т.п. зонтиков.
    У меня сложилось впечатление, что эти моторизованные бойцы просто о.уели от своей значимости, решив что они как минимум БОГИ войны... И находятся не в автомобилях а в танках.
    Собственно этот факт и послужил к снятию техники с конвоя оргами. Считаю, что это было справедливо.
    Позор маклаудам!
    Спасибо командирам и бойцам АЛЬФЫ 2. Получил огромное удовольствие, вспомнил былое..
    Больше таких хороших и разных игр.
    PAMWE CHETE!

  6. #166
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: ВІДГУКИ

    2 kaban

    может мы про разные вещи говорим
    Но ты знаешь, когда меня лежащего и пытающегося надеть на голову повязку продолжали осыпать шарами и орать что я маклауд, меня это взбесило.
    Тем более в праилах было сказано, что убитые должны, по возможности оставаться на месте до конца боя. Я так и поступил, чтоб не мешать остальным, да и повязку на голову за секунду не оденешь, а в меня продолжали стрелять, не обращая внимание на мою поднятую руку и громко визжали чтоб я уходил. После того как моё лицо превратили в один большой синяк я решил поднятся и набить паре Норманцев морду. Честно говоря было уже не до повязке, поэтому и шастал без неё
    Even Cops Dial 911.....

  7. #167

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от Andrew
    Все жду, когда ж ктото из Сильванцев вспомнит про ночную в бункере... о том, как они там играли, чем там угрожали...
    чому б і ні - можна згадати...
    особливо хочеться згадати свій шок, коли хлопці з моєї команди розказали, як їх "перерізав" норманець в бункері СПРАВЖНІМ НОЖЕМ В ЧОХЛІ!!
    по різним даним чи то 7 чи то 9 чоловік так було "зарізано"...

    а про злив бою правильно було сказано вище - дій норманії крім встановлення кулемета, який прострілював весь коридор, не було ні видно, ні чутно...
    Сожги Лувр и подотрись "Моной Лизой". Так, по крайней мере, Бог будет знать твое имя!!
    © Чак Паланик "Бойцовский клуб"

  8. #168

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    2 kaban

    может мы про разные вещи говорим
    Но ты знаешь, когда меня лежащего и пытающегося надеть на голову повязку(от Бода -ложь) продолжали осыпать шарами и орать что я маклауд, меня это взбесило.
    Тем более в праилах было сказано, что убитые должны, по возможности оставаться на месте до конца боя. Я так и поступил, чтоб не мешать остальным, да и повязку на голову за секунду не оденешь, а в меня продолжали стрелять, не обращая внимание на мою поднятую руку и громко визжали чтоб я уходил. После того как моё лицо превратили в один большой синяк я решил поднятся и набить паре Норманцев морду. Честно говоря было уже не до повязке, поэтому и шастал без неё
    Дорогой, лежа и прикрываясь от шаров шлемом(человек пять тебя выбивало с 10метров на открытой площади), ты стрелял неглядя по мертвым, мне в лицо (уже убитому) 5 шаров!!! Так что если хочешь комуто попробовать набить морду - прошу начать с меня!!! Так же ты отказался представиться, так же отказался пройти к организаторам, так же обматюкал нашу сторону очень громко и так же ты маклауд, ты не просто лежал и терпел а жал на гошетку, пусть и неглядя, хорошо что ты тут объявился, я на свои игры вывод сделал Свидетелей ситуации человек с 15-ть

  9. #169
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: ВІДГУКИ

    Оргам огромное спасибо за игру сценарий, познакомился со многими приятными людьми. Всегда с привеликим удовольствием, при наличии приглашения и возможности с привеликим удовольствиям буду приезжать к Вам на игры.

    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "Kurt 43":1hb2rfeb
    2 kaban

    может мы про разные вещи говорим
    Но ты знаешь, когда меня лежащего и пытающегося надеть на голову повязку(от Бода -ложь) продолжали осыпать шарами и орать что я маклауд, меня это взбесило.
    Тем более в праилах было сказано, что убитые должны, по возможности оставаться на месте до конца боя. Я так и поступил, чтоб не мешать остальным, да и повязку на голову за секунду не оденешь, а в меня продолжали стрелять, не обращая внимание на мою поднятую руку и громко визжали чтоб я уходил. После того как моё лицо превратили в один большой синяк я решил поднятся и набить паре Норманцев морду. Честно говоря было уже не до повязке, поэтому и шастал без неё
    Дорогой, лежа и прикрываясь от шаров шлемом(человек пять тебя выбивало с 10метров на открытой площади), ты стрелял неглядя по мертвым, мне в лицо (уже убитому) 5 шаров!!! Так что если хочешь комуто попробовать набить морду - прошу начать с меня!!! Так же ты отказался представиться, так же отказался пройти к организаторам, так же обматюкал нашу сторону очень громко и так же ты маклауд, ты не просто лежал и терпел а жал на гошетку, пусть и неглядя, хорошо что ты тут объявился, я на свои игры вывод сделал Свидетелей ситуации человек с 15-ть [/quote:1hb2rfeb]
    Уважаемый bOd [KSK] уходя с Куртом в мертвяк, после этого инцедента, у меня ситуация была такой же, когда в меня попали я поднимал руку и кричал, что убит пытаясь одеть повязку, но никто мне этого не позволял из противников, я встал тоже с матами, на вопрос почему как мне показалось метров с семи, мною убиенные пулеметчики в хамере не уходят в мертвяк, они не сказали, что я не попал, а проще сказали, чик чирик кто в хамере тот не убит, ты на это внимание не обратил, ну да ладно, мы долго ржали все в госпитале над этим, не я один был в такой ситуации на этой миссии, даже решив поменять определение маклауд, на черного пулеметчика так вот уходя в мертвяк с нами ушло человека два с вашей стороны на вопрос, кто в них попал они указали на противоположную сторону дороги, тебя среди их небыло, небыло и других мертвых, в которых Курт "стрелял опустив голову". Вопрос, вы с маршрута сбились? Почему ж после игры вы не подошли к оргам, как борец за справедливость, и не наказали Курта, а отдали молча паспорт.
    В поту еще никто не захлебывался.

  10. #170
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: ВІДГУКИ

    Ну шо сказать....
    Слов нет! На такого уровня играх я не был ни в Украине, ни в Дальнем зарубежье... по сравнению с такой организацией нервно курит даже лига Манчестера... я заплатил 251 грн, поиграл на килобакс!!!
    Организаторы, я снимаю перед вами шляпу... я даже не представляю как вы разрывались чтобы сделать ТАКОЕ!
    Игра в Львове еще раз подымает Украинские игры на новый стандарт качества!

    Теперь по миссиям - с первой все понятно, ходили-искали-лежали-убили-курили. шансов естественно небыло, но сражались ожесточенно.

    вторая - то что сделало мою игру. Кровавая баня из норманцев - это жесть. тоже было ясно что вдвадцатером мы не удержим натиск 100, но мы дрались как львы. последний кто уходил из наших - выходил без шаров и с полуживым акумом. Отдельно порадовал человек в мультикаме, который будучи раненым на четвереньках пополз к медику. спасибо, ржала вся мертвяцкая пристань

    Третья - хаос войны. После "трубы" и того как офицер СБ командующий нашей группой попал в госпиталь, я взял в руки командование группой Новембер 1 и приказал оттянутся в тыл и не вступать в конфликт. как меня спрашивали на месте, не стыдно ли мне что мы тут копаемся в носу, а там люди гибнут - НЕ СТЫДНО. У меня есть мои люди, которые не должны гибнуть под френдли-фаером, и моих людей значительно меньше норманцев. то, как рулил дружественный огонь по флангам - даже говорить не буду. Именно потому потери ЛС группы Новембер 1 составил около половины легкоранеными, и трети госпитализированными. Мы не мясо в этом конфликте. Пускай другие офицеры и рядовые подымают в штыковые атаки своих солдат воплями и истериками по свой же огонь - мы сторонники "умной" войны.

    Ночная миссия у нас была заменена на Овощную ( кто был - помнит) спасибо Финскому Смесителю, Шаману, Перепихоте и остальным - это был прекрасный финальный аккорд игры.

    Огромное уважение и поклон команде СИГМА - ребята, с вами было приятно сражаться плечом к плечу на Кровавой Бане
    Росомахи - качество проверенное временем
    Гуркхи - снимаю шляпу, героическая оборона на ночной!

    Очень понравилось играть за НАТО. Сами себе полководцы, есть задача, мы ее выполняем.
    Одна просьба - не ставить нас к Норманцам - явная обоюдная неприязнь
    Do not shoot any human or animal

  11. #171

    Re: ВІДГУКИ

    [quote=Дед]Оргам огромное спасибо за игру сценарий, познакомился со многими приятными людьми. Всегда с привеликим удовольствием, при наличии приглашения и возможности с привеликим удовольствиям буду приезжать к Вам на игры.

    [quote="bOd [KSK]":3aj1ve42]
    Цитата Сообщение от "Kurt 43":3aj1ve42
    2 kaban

    может мы про разные вещи говорим
    Но ты знаешь, когда меня лежащего и пытающегося надеть на голову повязку(от Бода -ложь) продолжали осыпать шарами и орать что я маклауд, меня это взбесило.
    Тем более в праилах было сказано, что убитые должны, по возможности оставаться на месте до конца боя. Я так и поступил, чтоб не мешать остальным, да и повязку на голову за секунду не оденешь, а в меня продолжали стрелять, не обращая внимание на мою поднятую руку и громко визжали чтоб я уходил. После того как моё лицо превратили в один большой синяк я решил поднятся и набить паре Норманцев морду. Честно говоря было уже не до повязке, поэтому и шастал без неё
    Дорогой, лежа и прикрываясь от шаров шлемом(человек пять тебя выбивало с 10метров на открытой площади), ты стрелял неглядя по мертвым, мне в лицо (уже убитому) 5 шаров!!! Так что если хочешь комуто попробовать набить морду - прошу начать с меня!!! Так же ты отказался представиться, так же отказался пройти к организаторам, так же обматюкал нашу сторону очень громко и так же ты маклауд, ты не просто лежал и терпел а жал на гошетку, пусть и неглядя, хорошо что ты тут объявился, я на свои игры вывод сделал Свидетелей ситуации человек с 15-ть [/quote:3aj1ve42]
    Уважаемый bOd [KSK] уходя с Куртом в мертвяк, после этого инцедента, у меня ситуация была такой же, когда в меня попали я поднимал руку и кричал, что убит пытаясь одеть повязку, но никто мне этого не позволял из противников, я встал тоже с матами, на вопрос почему как мне показалось метров с семи, мною убиенные пулеметчики в хамере не уходят в мертвяк, они не сказали, что я не попал, а проще сказали, чик чирик кто в хамере тот не убит, ты на это внимание не обратил, ну да ладно, мы долго ржали все в госпитале над этим, не я один был в такой ситуации на этой миссии, даже решив поменять определение маклауд, на черного пулеметчика так вот уходя в мертвяк с нами ушло человека два с вашей стороны на вопрос, кто в них попал они указали на противоположную сторону дороги, тебя среди их небыло, небыло и других мертвых, в которых Курт "стрелял опустив голову". Вопрос, вы с маршрута сбились? Почему ж после игры вы не подошли к оргам, как борец за справедливость, и не наказали Курта, а отдали молча паспорт.[/quote:3aj1ve42]

    Доречі мав нагоду поспілкуватись в суботу ввечері з друзями норманцями. І таки правда. Вони розповідали про те що було страшно дивитись, навіть їм які жадали нашої крові (ігрової) як кулеметчика Сільванії, в дезерті просто засипали кульками на протязі довгого часу, не зважаючи на його крики про те що він вже давно мертвий! Зло якесь йопть! Поважайте один одного!
    AbSiNtH

  12. #172
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: ВІДГУКИ

    Дорогой bOd

    По вашей группе я открыл огонь первым, метров так с 6-и. После того как на мои ПРЯМЫЕ ПОПАДАНИЯ из пулемёта, МЕРТВЕЦЫ открыли по мне ответный огонь, мне ничего не оставалось кроме как продолжать стрелять. Вы просто в этой миссии похоже действительно охренели от собственной значимости и попросту решили не умирать. Во всяком случае именно так считает большая часть Сильванцев.
    Even Cops Dial 911.....

  13. #173

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от Дед
    Ситуация не подобная, человек продолжает вести огонь при этом постоянно получая очереди, для уменьшения болевых ощющений он выставляет каску вперед и жмет на гашетку вслепую, остановился он лиши когда я к нему подошел и услышал от него кучю матов(прикольно что он матюкался на тему стрельбы по убитому стреляя в убитых) - я попросил(вежлево, без матов) представиться, в ответ - отказ, на просьбу пройти к оргам - отказ, тогда я просто пошел рядом с ним, и увидя Кабана обратился к нему как к СБшнику с притензией к этому человеку, описав в кратце ситуацию. Я бы и сейчас шум не подымал, так как СБшник этим занялся, но тут вижу наезды на СБшника и ложь!!! Никакой попытки одеть повязку - небыло, даже когда его указывал СБшнику - он был без повязки, а вот явный маклаудизм - был.
    С бойцами в Хамере расберайтесь сами, если они нарушили - то нарушили, при этом ниодно нарушение нельзя оправдывать и спускать.

  14. #174
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]
    Цитата Сообщение от "Kurt 43":3twvms0e
    2 kaban

    может мы про разные вещи говорим
    Но ты знаешь, когда меня лежащего и пытающегося надеть на голову повязку(от Бода -ложь) продолжали осыпать шарами и орать что я маклауд, меня это взбесило.
    Тем более в праилах было сказано, что убитые должны, по возможности оставаться на месте до конца боя. Я так и поступил, чтоб не мешать остальным, да и повязку на голову за секунду не оденешь, а в меня продолжали стрелять, не обращая внимание на мою поднятую руку и громко визжали чтоб я уходил. После того как моё лицо превратили в один большой синяк я решил поднятся и набить паре Норманцев морду. Честно говоря было уже не до повязке, поэтому и шастал без неё
    Дорогой, лежа и прикрываясь от шаров шлемом(человек пять тебя выбивало с 10метров на открытой площади), ты стрелял неглядя по мертвым, мне в лицо (уже убитому) 5 шаров!!! Так что если хочешь комуто попробовать набить морду - прошу начать с меня!!! Так же ты отказался представиться, так же отказался пройти к организаторам, так же обматюкал нашу сторону очень громко и так же ты маклауд, ты не просто лежал и терпел а жал на гошетку, пусть и неглядя, хорошо что ты тут объявился, я на свои игры вывод сделал Свидетелей ситуации человек с 15-ть [/quote:3twvms0e]
    Уважаемый bOd [KSK] уходя с Куртом в мертвяк, после этого инцедента, у меня ситуация была такой же, когда в меня попали я поднимал руку и кричал, что убит пытаясь одеть повязку, но никто мне этого не позволял из противников, я встал тоже с матами, на вопрос почему как мне показалось метров с семи, мною убиенные пулеметчики в хамере не уходят в мертвяк, они не сказали, что я не попал, а проще сказали, чик чирик кто в хамере тот не убит, ты на это внимание не обратил, ну да ладно, мы долго ржали все в госпитале над этим, не я один был в такой ситуации на этой миссии, даже решив поменять определение маклауд, на черного пулеметчика так вот уходя в мертвяк с нами ушло человека два с вашей стороны на вопрос, кто в них попал они указали на противоположную сторону дороги, тебя среди их небыло, небыло и других мертвых, в которых Курт "стрелял опустив голову". Вопрос, вы с маршрута сбились? Почему ж после игры вы не подошли к оргам, как борец за справедливость, и не наказали Курта, а отдали молча паспорт.
    Доречі мав нагоду поспілкуватись в суботу ввечері з друзями норманцями. І таки правда. Вони розповідали про те що було страшно дивитись, навіть їм які жадали нашої крові (ігрової) як кулеметчика Сільванії, в дезерті просто засипали кульками на протязі довгого часу, не зважаючи на його крики про те що він вже давно мертвий! Зло якесь йопть! Поважайте один одного![/quote]






    2 VovaN
    спасибо за поддержку
    Even Cops Dial 911.....

  15. #175

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    2 kaban

    может мы про разные вещи говорим
    Но ты знаешь, когда меня лежащего и пытающегося надеть на голову повязку продолжали осыпать шарами и орать что я маклауд, меня это взбесило.
    Тем более в праилах было сказано, что убитые должны, по возможности оставаться на месте до конца боя. Я так и поступил, чтоб не мешать остальным, да и повязку на голову за секунду не оденешь, а в меня продолжали стрелять, не обращая внимание на мою поднятую руку и громко визжали чтоб я уходил. После того как моё лицо превратили в один большой синяк я решил поднятся и набить паре Норманцев морду. Честно говоря было уже не до повязке, поэтому и шастал без неё


    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Дорогой bOd

    По вашей группе я открыл огонь первым, метров так с 6-и. После того как на мои ПРЯМЫЕ ПОПАДАНИЯ из пулемёта, МЕРТВЕЦЫ открыли по мне ответный огонь, мне ничего не оставалось кроме как продолжать стрелять. Вы просто в этой миссии похоже действительно охренели от собственной значимости и попросту решили не умирать. Во всяком случае именно так считает большая часть Сильванцев.
    - Вот видишь, до этого ты утверждал что пытался одеть повязку, сейчас ты подтверждаешь мои слова что этого не делал а стрелял Мои слова о твоей лжи ты сам подтвердил. По поводу ситуации - ты снял 6человек котрые и ушли, но там было порядка 20-ти, ближайшие живые и стреляли по тебе, а ты не глядя стрелял по групе одевающей повязки!!!

  16. #176
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: ВІДГУКИ

    bOd


    !!!!! Повязка была в кармане разгрузки!!!!! Как я её мгновенно достал бы? Да и убитые должны оставаться на месте а не уходить
    Even Cops Dial 911.....

  17. #177
    Молодец! Аватар для spikedviper
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    AFSOC PJ's, 306th RQS, P-SOF
    Сообщений
    118

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от Hamul
    а на останній штурм-мясо наші(не космодесантники, які зайшли і вийшли ) тому що залишалось 5-7 хвилин до кінця завдання.
    ну это благодаря тому, что вы 1.5 часа тусили около "кишки". а мы же с ребятами из Инвекса с потом и кровью прорывались к пулеметам, дабы их заставить молчать. так что не надо "ля-ля".

    мне очень понравилась антуражность первой и последней миссии. ночь, болото, взрывы, дым, матюкающиеся в дыму темные бугорки на дороге... а бункер - это адреналин, раш, которые запомнятся на долго. а остальное - питание, туалеты и т.д. для меня уже вторичность. главное этио война ))
    And the muslim said "Hab-dabba, hab-dabbady dabba!"

  18. #178

    Re: ВІДГУКИ

    2ALL

    Срочно переназываем тему в "Как правильно после боя махать кулаками!"
    Хлопцы, у нас есть другие ветки форуму, плз, в сад... НАДОЕЛО!!!
    Better to die than live a coward

  19. #179
    Оператор
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    ......
    Команда
    .........
    Сообщений
    268

    Re: ВІДГУКИ

    Точно забув сказати, всем спасибо, было весело(c) Всім дякую за гру, побачимось через трошки
    ЗІ. Ульріка, той "камрад в дубке" назвав свою команду і місто

  20. #180

    Re: ВІДГУКИ

    Раз уж кто-то вспомнил про "угрозы" и прочее могу честно признаться - да, угрожал физической расправой и применял нецензурную лексику на последней миссии (ночной).
    Что в общем-то и неудивительно с учётом непонятной "паузы для выпускания мёртвых", и группы которая говорит что в бункере "надо выключить фонари, вы нас палите".

    Убедительная просьба к организаторам при дальнейших играх в Бункере уточнять наличие КАЧЕСТВЕННЫХ фонарей у групп.
    (не только замедляет игровой процесс и заставляет остальных игроков мёрзнуть, но и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПАСНО для жизни игроков).

    Группа Легион Х - лично с моей стороны притензия только одна - "зашли, нашли ключь, и застряли", хотя могли б просто запросить поддержку выйдя самим.
    XLII

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  5. Відгуки
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 09:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама