+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 225

Тема: ВІДГУКИ

  1. #1
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311

    ВІДГУКИ

    Хочу виразити щиру подяку всім тим хто в черговий раз довів свою вірність і готовність з честю захищати інтереси держав, які насправді живуть своїм бурхливим політичним життям, яке часто балансуючі на межі ризику зірватися у прірву кривавих чвар, дарує нам все нові і нові зустрічі, нові враження і нові імена героїв, іноді мені навіть трішечки жаль, що живуть вони тільки в нашій уяві і ваших серцях...

    Короткий екскурс в історію:

    У грудні 2004року президент США, Джордж Буш, оголосив про старт нової високоприорітетної космічної програми NASA, метою якої є створення на супутнику землі Місяць, колонії для промислової розробки і видобування ізотопу Гелій-3.
    Розмах проекту настільки колосальний, що самотужки жодна держава, навіть світовий економічний лідер не встані взяти на себе весь тягар фінансових і наукових витрат. Тому у серпні 2005 року NASA отримала карт бланш на залучення до проекту всіх бажаючих отримати в майбутньому дивіденди у вигляді альтернативного джерела енергії, на фоні різкого здорожчання енергоносіїв і збільшення їх щорічного використання, такі інвестиції зацікавили багато країн. Керівництво Сильванії і Норманії дивлячись у майбутнє, зголосилися на участь у проекті, кожна з країн отримала своє завдання. На 9 травня 2008 року представниками NASA була призначена зустріч на нейтральній території для передачі плодів кількарічної праці найвидатніших вчених обох держав, і хоч про сам акт передачі дорогоцінної інформації знало дуже вузьке коло людей, про це довідався ще хтось...

    Поїхали...

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Стольный град Киев
    Команда
    "25th Infantry Division 1968", "USMC1/1 2004"
    Сообщений
    32

    Re: ВІДГУКИ

    Только вернулся в Киев. ЭТО БЫЛО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: ВІДГУКИ

    Це було круто!!!! Всім дякую за чудову гру. Було надзв-и-и-и-чайно добре ))
    Надіюсь що коли народ почне викладувати фото то десь себе надибаю )))))
    Вот сиджу дома....все болить....спати хочу.....а задоволенння досі получаю ))

  4. #4

    Re: ВІДГУКИ

    Привет ВСЕМ!

    Получил ОГРОМНУЮ порцию адреналина от игры, особенно от ночной, когда перед дамбой почти по голове промаршировало порядка 80 норманцев (отдельный риспект первой разведгруппе - прошли без единого слова, фонаря и т.п. - "люди в чёрном", я их силуэты заметил только на фоне мерцающего огня), лежал вжатый лицом в берег около получаса, пальцем пошевелить не мог, зато как приятно было потом возле шлагбаума зайти в спину и дать пару очередей в толпу !
    Отдельное спасибо нашему "особисту" и идейному лидеру группы НАТО товарищу Lee и его команде. А также ребятам из девятки - вы не только выглядите антуражно (пачка Mallboro и фото Элвиса на каске, радейка с патриотическими песнями etc.), но и классно сражаетесь !
    Поскольку поучаствовал в боевых компаниях и за Сильванию и за Норманию , успел прочуствовать боевой дух и настрой обеих государств, в тоже время ощущал себя некой "третьей" силой (мы же миротворцы, вот и несли "мир")!

    КЛАССНАЯ ИГРА, СПАСИБО ВСЕМ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТРАЙК!!!

    Р.S.: Надеюсь найденный мною и переданный организаторам бункер от калаша, потерянный кем-то во время прохода норманского конвоя возле лесополосы, уже вернулся к своему хозяину...
    Better to die than live a coward

  5. #5
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: ВІДГУКИ

    Игра, действительно удалась. Впечатлений много, в основном они позитивные, поэтому по этому поводу я и отписывать ничего не хочу. Спасибо огромное учасникам и организаторам.

    Есть правда одна просьба и один вопрос. 1-е можно ди в следующий раз (возможно где-то и писалось, если что исправьте меня) предупреждать о том, что будет ларек с кофе, пивом, водой... Думаю, не один я многое из того что там продавалась привез на себе. В следующий раз люди могут расчитывать на то, что ларек будет и ничего с собой не возьмут. А продажи вдруг не окажеться... В дополнеии еще хочу спросить относительно питьевой воды. Было как-то некогда узнавать где ее взять (кроме того как покупать). Было ли какое-то место, где ее можно было набрать? Из под крана я так понимаю пить было нежелательно. 2-е вопрос. На общем построении было сказано о работниках МВД и СБУ. Они действительно были на игре (не просто так спрашиваю) или же могли приехать при необходимости? Если они были, то потому что им было положено находиться на полигоне или их присутствие обеспечили организаторы?

    Еще раз всем большое спасибо.
    Стрелять надо первым

  6. #6
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2

    Re: ВІДГУКИ

    Всім дуже дякую за гру!!! Норманці, ми - найкращі! Сільванці - дякуюємо вам за те, що в черговий раз дали нам змогу у вас постріляти і чудово відпочити, уклін і повага вам!
    Окремо хочу привітати свою групу X-Ray, було буже приємно ще раз з вами всіма побачитися, поговорити і повоювати!

  7. #7
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311

    Re: ВІДГУКИ

    2 Дым

    1-е можно ди в следующий раз (возможно где-то и писалось, если что исправьте меня) предупреждать о том, что будет ларек с кофе, пивом, водой...
    Виноваты, исправимся...обеспечить смогли, предупредить не успели...(а вообщето хотели анонсировать как сюрприз...)

    В дополнеии еще хочу спросить относительно питьевой воды. Было как-то некогда узнавать где ее взять (кроме того как покупать). Было ли какое-то место, где ее можно было набрать?
    На счет "некогда" извольте не согласен, после прибытия времени было вагон, и всех предупредили что в "ШТАБЕ" вам всегда дадут "любой ответ на любой вопрос"...

    2-е вопрос. На общем построении было сказано о работниках МВД и СБУ.Они действительно были на игре (не просто так спрашиваю) или же могли приехать при необходимости? Если они были, то потому что им было положено находиться на полигоне или их присутствие обеспечили организаторы?
    Информация как вы понимаете закрытого характера, но должны сами понимать что любое мероприятие такого характера вызывает определенный интерес у соответствующих организаций, в свою очередь мы приследуя свои интересы (подержание порядка, возможность удостоверится в нашей и вашей адэкватности и т.д.), в праве приглашать представителей власти во избежание возникновения конфликтных ситуаций...

  8. #8
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от _Duke_
    такой вот вопрос: как там дело будет обстоять с видео и фото материалами сделанными проф. людьми
    "Дело" будет обстоять как обычно, все видео и фото материалы некомерческого характера будут выложены в интернете по мере возможности, (многие бойцы все еще едут домой, так что ждите...), все остальное обязательно появится в продаже, благодаря законам рынка, очень скоро. Все что востребовано, будет сделано и продано, в ближайшее время, ибо это бизнес. Возможен и альтруизм, но в пределах разумного, ТМ ШТУРМ операторы которого не в первый раз снимают наши мероприятия, продает смонтированные фильмы для страйбольного сообщества по себестоимости, так что ждите...

  9. #9
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246

    Re: ВІДГУКИ

    ЖЕсть как она есть!Что тут еще сказать,и так все понятно,было просто замечательно!Первое мое открытие так сказать,самая лучшая,интересная и активная игра! Respect Sniper Pak' y u Triax' y u остальным СБ офицерам,а также Сержанту Миллеру,за четкое командывание и дисциплину! ! Я такого поднятия боевого духа еще не видел! Thank you Pak за антураж предоставленный в виде возгласов, типа : *у меня поломался привод,зато есть свисток и мегафон,А ВЫ МОИ ПУЛИ......* фак,это было круто! Про ОДИН IQ на весь сквад - это ваще зачееетт!!!

    Дякую всем-всем за хорошую игру,даже не взирая на то,что приехал я больным,с простуженными легкими,получил много впечатлений и даже не думал об кашле как-то,хоть и мешал в некоторых ситуациях,когда нужно было замереть! Больше никогда не поеду на игру захворавшим.
    Я Получил *свое* чуваки и не очем не жалею Малатцы!

  10. #10

    Re: ВІДГУКИ

    Всем спасибо! Игра понравилась. Думаю каждый получил от нее то, чего хотел. Спасибо огромное ребятам всех сторон, если бы небыло противника, то и игры не получилось. Мы все - ЛУЧШИЕ. Отдельное огромное спасибо Вольверинесам, моим ушастым братьям, 9-ке, Сигме и 1RGR. Мало того, что воевали превосходно, но и то, что понимали друг друга без слов. Каждый знал что делать и сделал все что мог, и даже больше.

    Отдельное спасибо организаторам, за то что собрали нас всех вместе, терпели нас и находили время для того, чтобы пообщаться не смотря на большую занятость и усталость.
    Спасибо магазину "Штурм" - без шаров и аккумов не удалось бы повоевать

    Огромный респект и уважение девушке в мультикаме. Такая маленькая, хрупкая и с пулеметом! При чем ей это нравится: склоняю голову.

    Еще раз огромное спасибо всем. Ждем продолжения.

    ЗЫ: увидев количество пулеметов на игре подумал о том, что администраторам форума пора создавать отдельную ветку "Пулеметное дело".
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  11. #11

    Re: ВІДГУКИ

    Благодарности:
    1)Организаторам. Отлично отиграли. Говорить до сих пор не могу, зато писать очень и очень!
    Несмотря на некоторые недочёты (а именно лёгкое отсутсвие координации и некоторых моментов антуража) игра получилась на славу! Последний раз я так отдыхал приблизительно год назад
    2)Бойцам нормании (а особенно группе Зулу), без вас было б менее интересно
    3)Тов. Фолдеру, скоро тут будет много легенд о болоте!
    4)Командованию группы Чарли, Буря, Седой, Андреас, Фолдер, ПортерычЪ! Отлично сработано было! Сержанты Чарли - самые суровые сержанты.
    5)Всем бойцам группы Чарли ! Мы, как известно настолько суровы что!
    6)Китайским тактическим фонарикам "Феникс" и полному отсутсвию страха перед врагом даже в самых замкнутых пространствах!

    Ну и это.....друзья, огромное спасибо за всё. Постараюсь обеспечить явку 1-ого космического на День Независимости что б ещё раз подтвердить тот факт что в тихом омуте Чарли водятся!
    XLII

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Kiev, Ukraine.
    Команда
    USM FR
    Сообщений
    90

    Re: ВІДГУКИ

    1. Спасибо Богу за погоду
    2. Спасибо Организаторам за полигон, отличную подготовку и координацию.
    3. Спасибо воинам Сильвании за взаимовыручку и самоотречение (прыжки в болото по пояс - это нечто!). Отдельное спасибо медикам, ползавшим под пулями и перевязывавших раненых.
    4. Спасибо воинам Нормании за то, что были сильными противниками.
    5. Позор "маклаудам"...

    Игра понравилась. Все было по мужски!

  13. #13

    Re: ВІДГУКИ

    В общем, игра очень понравилась, все было здорово и не просто здорово, а очень и очень здорово! Оргам спасибо превеликое, представляю как сложно организовать такую толпу, но все было здорово. Партеро – еще раз с Днем Рождения!!! Как там твой голос? Отдельное спасибо нашему лейтенанту, Буре, за грамотное командование и то что человек прислушивается к мнению подчиненных. Спасибо сержанту Чарли 1, Седому, за строевую, за то что чувствовал себя действительно в армии!!!
    Спасибо нормандцам, за доставленное удовольствие, умирали, но перед смертью заставляли побегать. И отдельное спасибо пулеметчику, на третей миссии, можно было убивать не один раз .

    Слава Королю!!!!!

  14. #14

    Re: ВІДГУКИ

    Салям, товариші.
    Так-так, того, з ким яро бився чи йшов плечом до плеча наразі не можу назвати по іншому, як товаришем. Бо кожен з нас виконав визначну роботу і втілив у життя цей суперовий задум організаторів. Усім щиро дякую!
    А тепер сам відгук...


    Не сподобалось по грі:
    - нестача елементів мілсіму
    - тривала проблема з оживленням у 2-й місії , яка призвела до втрати Норманією майже усіх ключових позицій
    - анархія, що панувала у Норманії протягом 3-ї місії
    - неодночасний старт сторін на останній 4-ій місії, що суттєво порушив баланс (!)
    - остання 4-а місія загалом (!)

    Не сподобалось по організації:
    - відсутність запасів питної води у казармах

    Особливо сподобалось по грі:
    - дружня атмосфера, що панувала усю гру по обидві сторони (!!!)
    - задіяна на місіях місцевість
    - шалений драйв та масштаби 1-ї місії (!)
    - перебувати під командуванням ГК Браво й офіцерів: Фішки та Шльоми (!)

    Особливо сподобалось по організації:
    - витриманий високий рівень організації (!!!)
    - нововведення по паспортам та обліку оживлень, харчування і т.і.
    - керування ігровим балансом realtime (!)
    - готовність організаторів допомогти в будь-якій ситуації (!!!)

    Окремо хочу сказати організаторам і офіцерам СБ групи "X-Ray"... ТАК ТРИМАТИ!!! МОЛОДЦІ! МОЛОДЦІ! МОЛОДЦІ!

    Окрема подяка особовому складу групи X-Ray - за беззаперечне виконання наказів і 100% відданість справі!

  15. #15
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253

    Re: ВІДГУКИ

    Гра дійсно була класною! Спогади і враження про Відкриття 2008 року буду ще довго!
    ВЕЛИКА ВДЯЧНІСТЬ організаторам. В кожний ігровий момент відчував себе необхідним не тільки королю , але і всім сільванським зброєним силам
    Порадували місії. Різноманітні, цікаві та в нових місцях полігону – це дійсно приємно.
    Із задоволенням зустрів на грі старих знайомих.
    Дякую всьому складу Bravo. Приємно спільно грати з такими людьми! Наша «коаліція дубка» показала, що виконати поставлені завдання ми можено швидко, якісно і з мінімальними втратами.
    Ще раз переконався, що їздити на ігри до Львова цікаво, повчально і не забутньо!

    2 Hamster а підноси для їжі дісно жирні
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  16. #16

    Re: ВІДГУКИ

    Спасибо всем за игру, всё было супер! Респект оргам за проделанную работу!
    Отдельное спасибо команде Angry Beavers и группе Whiskey 1, особенно за дневную миссию в укреплениях возле нефтяной вышки – держались до последнего бойца, до последнего бинта=)

    Мавке, Кабану – за чёткое командование!

    Сильванцам – за наступление в последней дневной миссии – то, как вы шли по дороге в лесу на верную смерть, запомнится надолго.

  17. #17
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311

    Re: ВІДГУКИ

    2 SomberGrin
    Не сподобалось по організації:
    - відсутність запасів питної води у казармах
    Вода з водогону містечка Інженерне питна, подається з артезіанської свердловини, не рекомендується до вжитку без попереднього кипятіння протягом березня-квітня коли грунтові води після таяння снігу попадають у водоносний пласт.

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    245

    Re: ВІДГУКИ

    Всем спасибо,все было супер,масса эмоций и удовольствия.Отдельное спасибо команде Дикі Гусі за приятную компанию особенно на дневной миссии.Повоевали зачетно!

  19. #19

    Re: ВІДГУКИ

    Було афіґено!

    от тільки маклауди :о(((

    Слава Норманії!!!

  20. #20

    Re: ЖУ-ЖУ

    Всем спасибо за игру, в общем "зачётно"

    Отдельное спасибо:

    Медикам - за оперативность
    Зулу 2 - группа непредсказуемых анархистов, без вас бы ло бы скучно
    Штрафбату - Repect за "ЖУ-ЖУ" :P
    Самберу - за частые контакты и противостояние
    (список отдельных "спасиб" будет пополняться)

    Минусы (-):

    - отсуствие питьевой воды
    - маловато идеалогического антуража (агитации и т. п...)
    - бездействие СБ при явных нарушениях
    - военной техники хотелоь бы если не больше то разнообразнее
    - как бы это банально не звучало, но много бессмертных сами знаетете кого (NB: замечено, на них действовали серебрянные пули и осиновые колы).

    Плюсы (+):

    + Суісд норманяка
    + много драйва
    ++ интересные миссии
    +++ полигон

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  5. Відгуки
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 09:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама