Я возвращалась месте с Муталиском. Я слышала приказ СомберГрина. Я считаю, что действия Муталиска полне обоснованы. Никаких знаков различия на игре у СБ небыло, поэтому тяжело понимать не видя лица, кто перед тобой - обычный рядовой или СБшник. Извините, картина, которую я видела, когда подошла к конвою была удручающая - бойцы лежали по обе стороны дороги с направленными стволами сторону леса и ничего не происходило. А машин даже видно уже небыло. Впервые в моей жизни мне пришлось переступать через стволы лежащих на земле игроков, дабы не застрелили меня же в ноги и идти доганять конвой. Да, меня через 10 минут застрелили, но конвой начал двигаться дальше. Идти еще раз после этого из госпиталя к конвою небыло ни малейшего желания, но когда узнали, что остался только ящик и его необходимо донести совсем немного - пошли доганять конвой. Догнали - и опять то же самое - все сидят на полянке и никто никуда не двигается. Пошли вперед, догнали по левой стороне Ли, который был в самом начале и стали идти вперед, по правой стороне шел Тримаран. С этой минуты начали хоть идти нормально и чистить ближайший лес. Считаю, что если бы так действовали с самого начала, то шанс провести конвой все-таки был.