Цитата Сообщение от aSK [Аsgardreid
]ЗЫ напиши в личку что там за прикол с "Походом в баню" играл за Сильванию и не в курсе
Баня как баня, ничего особенного. В роли банщиков выступали 9-я + 2 кролика + Сигма. Вэлкам!

PS: был в составе группы November ... (номер не знаю, т.к. составы поменялись - Wolverines+1RGR). 2-я миссия. Расстроило:
1. Нас просто привезли на мясо Сильванцам. В чем смысл данного действа был для меня до сих пор остается тайной за семью печатями:
с момента высадки и до начала огневого контакта прошло максимум 30-40 секунд. Шансов было ровно ноль. Полностью открытое пространство не считая вагона и платформы. Атака из леса группы противника численностью минимум в 3 раза превосходящего по численности нашу группу не оставляла ни малейших шансов. Можно было просто привезти чумодан на одной машине и торжественно вручить его сильванцам. А нас еще на плацу так же торжественно рассирелять.

2. После данного действа 2 часа полного бездействия, попивание кофе в мертвяке и обсуждение еб...ти людей, разгружающих бревна...

Давайте группам хотя бы 5 минут на подготовку. Тогда не придется многим часами парить кости в госпитале.