Организаторам: активнее бороться с маклаудизмом и вывешивать списки "героев".

Игрокам:
1. Не махать после боя кулаками, а выяснять все на месте. И ставить в известность организаторов.
2. Быть немного лояльнее к играющим: не заливать человека до потери пульса только из-за того, что он не встает. Причин его "невставания" и "неухождения" может быть много: идет бой. Встанешь - отгребешь снова по полной и за себя, и за того парня. Будешь мешать игровому процессу. Звать медика не хочется - замочат. Полежу пока успокоится, надену повязку и уйду. Противник не слышит возгласов "Убит!!!".
3. Не орать "встал-ушел" если на 100% не уверен не только сам, но и товарищи. (см пункт №1).
4. "Братьям по оружию" - не материться по поводу того, что стреляют в своих и не выскакивать с дикой рожей и воплями от которых уши вянут и не слышно шума боя. Объясню почему: ваш шеврон находится на правой руке, тогда как вы разврнуты к нам левым боком за густыми кустами, на крики "опознай себя" реакции ноль, заходите с тыла. Слово "СВОИ" в куче с идентификационными словами типа "Я", "ФИОЛЕТОВЫЙ В КРАПИНКУ" и т.д. идут в сад. Считаю их проблемами индейцев... 2 раза не отреагировал - не обижайся.

ЗЫ: во время 3-й миссии - конвоя было очень жаль игрока Норманской стороны, которого мочили до потери пульса не смотря на его дикие крики "Я уже 1000 раз убитый", хотя крики его были похожи скорее на дикий вопль совмещенный с такими же дикими танцами. Ему мое уважение - кривых слов в адрес стреляющих я не слышал. Люди, см. пункт №2 для играющих. Пожалуста!