+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: ЗАУВАЖЕННЯ

  1. #41
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Цитата Сообщение от Rain
    - Интересно, а они не забыли, что нам в еду БРОМ не надо добавлять?

    - В понедельник узнаем...

    (с)
    Забыли. Думаешь зря первыми на обед норманцев отправил? Там брому акурат на 250 человек и было...
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  2. #42

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Цитата Сообщение от Taras
    Так в том то и дело что хавали ВСЕ, а тут хавают НЕ ВСЕ и этих "невсех" нужно как-то отфильтровать...(хм, а мож обед в принудилово включить? ща начнеца )
    Ашотакое. В армии междупрочим нихтонеспрашуе "а будеш ли ты питаццо воттак или едак или никак" - все в столовку шагоооом-арш.
    Это ж МилСим или где.

  3. #43
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    в армии ты взнос платишь шо бы туда не идти, а ту все наоборот
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  4. #44

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Цитата Сообщение от Taras
    в армии ты взнос платишь шо бы туда не идти, а ту все наоборот
    ну, всяко оно бывае....
    у нас в части был 1 деятель из Днепропетровска, профессиональный карточный шулер в свои 20, дал $ на лапу шоб его загребли в армию - и не в Союз... бо его уже в Днепре искали...

  5. #45

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Мое предложение или убрать медиков в принципе (причина: люди не привыкли, много обвинений в маклаудизме когда видят "убитого" вторично) либо играть с ними на постой!
    Если их оставлять, то бинты медиков должны иметь иной цвет, чем повязки мертвых.
    Прписать четко полномочия СБшников и лейтенантов и сделать для них знаки отличия

    ГЛАВНОЕ - Весь командующий состав не должен быть по совместительству организаторами. Как по мне, офицеры СБ должны быть исключительно соорганизаторы и выполнять функцию некого НКВД, МП или СС... одним словом следить за соблюдением правил и условий сценария, разруливать спорные моменты и фиксировать нарушителей!
    В то же время командующий (чистой воды игрок) должен согласовывать свои действия с лейтенантами, вникать в сценарий и руководить своей стороной, а вмешательство СБшников необходимо лишь в том случае, если Командующий или лейтенанты начинают выходить из конвы сценария! Для этого стоило бы при командующем приписать "Старшего СБшника", который полностью посвещен во все нюансы и может четко анализировать и соотносить действия командующего со сценарием!
    Как по мне, такая(подобная) структура применялась всеми основными учасниками второй мировой и хорошо себя показала!

  6. #46
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Насчет идентификации СБ и лейтенантов. Не имею информации, как это делалось в других группах, в Альфе ВСЕ знали командиров отделений (сержантов) и лейтенантов, мало того, КАЖДЫЙ боец знал куда мы и зачем идем, и где будем находится если он будет возвращаться из госпиталя. Разве что слушал жопой, но таких не видел.

    Идентификацию, исходя из пожеланий, сделаем, но ксива СБ будет не шевроном, сорри, но иначе СБ будет мишенью №1, мы же тоже смертные, а если будем гулять постоянно между госпиталем и полем боя, особого толку не будет
    Аятолла рок-н-ролла.

  7. #47
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    не имею информации, как это делалось в других группах, в Альфе ВСЕ знали командиров отделений
    ты имеешь ввиду командиров и офицеров Альфы?
    так своих наверное все знали, но из других групп вряд ли. Поэтому и могли возникать такие ситуации, когда не хочешь слушать не пойми кого.
    Qui ose gagne

  8. #48
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    А, эт ты прав Но мне б не хватило наглости в чужой монастырь лезть Мне и с Альфой отл просто
    Аятолла рок-н-ролла.

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Позволю и я себе высказаться. На мой взгляд, повторяю, сугубо моё ИМХО, оптимальный вариант - кормить горячей пищей, как и было , а в случае выхода на миссию - выдавать сухпай, и учитывать это как один из приёмов пищи (завтрак или обед или ужин). При выходе на миссию, действие которой в период с 22:00 до 6:00 - выдавать дополнительный сухпай - люди не спять, желудок требует хавчика.
    Повторюсь ещё раз, сугубо моё ИМХО.
    П.С. мне вариант - хавать в столовой понравился!! И жрачка была вполне сносная, если честно - то я когда ехал на игру, готовился что будет полный пипец, как во время моей службы, типа - тарелочка с мутной жидкостью - плавает тёмный кругляшок - типа картошка - и называется это куриный бульон! А так очень даже неплохо! Разве что от большой порции брома пришлось чуть дольше посидеть на толчке , но это ничего, в следующий раз будем как в "Майоре Пейне" - уничтожать врага газами!
    Rangers lead the way!

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Может быть мне просто кажется, но в прошлом году на ДН хавчик был вкуснее

  11. #51
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Бля, камрады (простите за мой французский) но... вы шо туда жрать приехали? или как там... на воды в Форш? забыли как раньше тягали за собой пол мешка завтрака туриста? как кисейные барышни барышни,честное слово... то кормите, то не вкусно, то баланда... как говорит Анка - ТАКОЕ!
    Как вариант, действительно вместо обеда выдать сухпай, как это было на открытии 2006, перед ночной - по плюшк с колбасой да по соку, при чем прямо на боевом посту, не отходя от кассы. Кому надо есть больше возьмет с собой сникерс. А вечерои и утром горяченького. Д прикорнуть на часик-два перед ночной.
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  12. #52

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    А, эт ты прав Но мне б не хватило наглости в чужой монастырь лезть Мне и с Альфой отл просто
    тебе не хватало - другие лезли, и поди пойми кто и на каком основание....когда к тебе лезет "немеченый", его очень хочеться послать...пусть это будут житоны или что либо еще, что в критической ситуацие достается из недр корманов и предьявляется такому тоже примеры есть из истории

  13. #53
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Тарик, оставляйте как есть! С завтраком, ужином и обедом тоже.
    Ваши игры не просто большая игра, к вам едут и увидеть старых друзей. А во время перерывой есть немного времени поговорить, стоя в той же очереди на кухню

  14. #54
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Вы разрываете мое доброе сердце на части...
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  15. #55
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    По еде:
    2003й год - нас 20, все со всеми делятся тушенкой, все довольны.
    2005й год - нас 150 покормили чем-то неизведанным науке из полевой кухни - все мега довольны.
    2006й год - нас 1000 покормили пельменями, - слипшиеся, не соленые, фе....
    2008й год - нас 2000 покормили в столовой, 3 раза в день, 1-2-3е, компот... фууууу г....но какое, так не кормять, беееее...

    Странная тенденция, а?

    Я вас прошу, не упразняйте кормежку! очень порадовал факт что не надо везти через пол Украины с собой еще и консервы. Кому не нравится - может просто не заказывать еду, это не проблема.

    Единственное замечание - хотя наверное больше к своей глупости, - не взял спальник, понадеялся что будет тепло как и в Гвардейском... зря понадеялся.
    Do not shoot any human or animal

  16. #56
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Цитата Сообщение от Snoop
    По еде:
    2003й год - нас 20, все со всеми делятся тушенкой, все довольны.
    нас 36. Хамстер разогревает в утятнице кашу "Домашня вечеря" на мангале возле озера. Потом мозолями хвастался, я помню...
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  17. #57
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Цитата Сообщение от Snoop
    По еде:
    2006й год - нас 1000 покормили пельменями, - слипшиеся, не соленые, фе....
    2006 год, первый конфликт между Норманией и Сильванией, нас примерно по 300 с каждой стороны (кажется в Раковец больше просто не влезает) и кормили нас не пельменями, а пюре, супом, капустным салатом,- Рыжая на раздаче... а потом давали сосиски с пигом, а потом был пожар
    а пельмени были на Крольчатнике... и не такие уж и слипшиеся
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  18. #58
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Цитата Сообщение от Snoop
    Единственное замечание - хотя наверное больше к своей глупости, - не взял спальник, понадеялся что будет тепло как и в Гвардейском... зря понадеялся.
    Будет на след. раз список рекомендованных вещей. А вообще спальники класса 600-800 реальная вещь.

  19. #59
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Цитата Сообщение от Tash
    Цитата Сообщение от Snoop
    По еде:
    2006й год - нас 1000 покормили пельменями, - слипшиеся, не соленые, фе....
    2006 год, первый конфликт между Норманией и Сильванией, нас примерно по 300 с каждой стороны (кажется в Раковец больше просто не влезает) и кормили нас не пельменями, а пюре, супом, капустным салатом,- Рыжая на раздаче... а потом давали сосиски с пигом, а потом был пожар
    а пельмени были на Крольчатнике... и не такие уж и слипшиеся
    я по срезу игр, а не Львов в частности... подобные претензии не впервой
    Do not shoot any human or animal

  20. #60

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    "сомики":
    1. Кому не нравится еда - не кушайте в столовой. Я не обращал внимание на то что ем... Главное - это было горячее и это можно было скушать. Я не голодал. С собой еды не брал(кроме колбасок которые поджарили под пиво). Я доволен.

    2. Я ехал в первом хаммере с ещё 2мя пулемётчиками и ещё парой бойцов. Попали сразу в засаду и я получил ранение, был перебинтован... В засаду попали из-за того, что разведка-зачистка шла не впереди машин и чистила кусты(как это должно было быть) а СЗАДИ! Напомню, что согласно приказу командующего поначалу "чистить" должны были норманцы а не нато... что будет ротация итд... НАТО было там где нам сказали быть. А ещё была доблесная зачистка леса, когда норманцы с дороги валили норманцев в лесу и крики какого-то "храброго" товарща из самого конца конвоя "-Всем норманцам выйти из лесу на дорогу! Мы щас будем убивать всё, что будет шевелиться в лесу!"

    Да... действительно... НАТО не спешило умирать геройской смертью в лесу от френдлифаера... Кому-то нужно было убивать сильванцев и защищать конвой

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зауваження
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 21:14
  2. Зауваження
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 14:50
  3. ЗАУВАЖЕННЯ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 16:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама