+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: ЗАУВАЖЕННЯ

  1. #61

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Еда -СУПЕР. Честно на больше не расчитывал на лучшее , нолично как по мне обыная столовая еда и без изжоги. Всегда есть вариант отказатся от приема пищи, но я этим вариантом не восплользовался. Единственное предложение по 2му дню - нужно 2хразовое питание(рано утром и поздно вечером)
    "Афганистан"(9-10 августа 2008г)

  2. #62
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Скорее всего так и будет на ДН2.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342

    Re: ЗАУВАЖЕННЯ

    Ну, во-первых, за проект в целом - огромные респекты.

    По замечаниям:

    При том что сценарий позволил вести активную и динамичную войну, на мой взгляд было несколько недочетов:
    1) НАТО. Мы так и не поняли, почему мы месили норманцев две первые миссии, а потом нас резко перебросили на их сторону. Очень бы хотелось, что б третья сторона, если уж и вводилась то имела бы собственную продуманную легенду, свои цели, задачи, интересы и может быть даже идею.
    2) Когда небольшой группе приходится оборонять позицию от многократно превосходящих сил противника в течении длительного времени, было бы неплохо оставить им шанс в лице, какого-нибуть союзного подразделения, которое бы в нужный момент пришло на помощь. В первых двух миссиях нас просто завалили мясом.
    3) Не в восторге от идеи 3й миссии. Конвой 250 на 250 - это уже не конвой.. Если честно, на 3й мисси ловил себя на осознании нелепости происходящего. 250 человек идут по размеченному маршруту, другие 250 равномерно распределились в зеленке вдоль этого маршрута и берут конвой измором и цейтнотом.
    4) Немного не хватало приятных мелочей от Мил-Сима прошлого открытия: писем, регулярных проверок СБ, патрулей городка. Кстати, что хотелось бы видеть в проекте дальше - внутренней работы СБ. Т.е. активное выявление вражеских агентов, дезертиров, паникеров (было на конвое пару крикливых личностей) и просто предателей. Чтобы бойцы начинали нервничать, когда ими заинтересовывались особисты. Я понимаю, что это требует много времени на игре, которого и так плохо хватает на организацию игрового процесса, но, в принципе, если продумать сюжеты заранее и подобрать какие-нибудь команды или просто отдельную группу людей (а я думаю многие будут не против в это поиграть) на эти роли, то все может получиться.

    По быту замечаний нет. Все прекрасно. В гвардейском было немного уютнее, но и тут - гораздо лучше чем на других играх.
    По еде тоже никаких замечаний. Вкусовые качества поправимы с помощью приправ, а сама еда из нормальных здоровых продуктов, гораздо лучше полуфабрикатов и гораздо полноценнее сухпая или консервов.
    God saves the King and Silvania, we just help.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Зауваження
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 21:14
  2. Зауваження
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 14:50
  3. ЗАУВАЖЕННЯ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 16:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама