+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Выкройка mich cover

  1. #1
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Выкройка mich cover

    Я являюсь счастливым обладателем реплики шлема mich 2000 от неизвестного производителя, причем еще и неизвестного мне размера (т.е. я так и не смог определиться с соответствием размера геометрическим параметрам, похоже "пересортица"). Как оказалась на солнце какска довльно сильно "бликует", что заставило меня задуматься над приобретением кавера. Но при детальном поиске в сети выяснилось, что нужно знать точный размер шлема, иначе не сядет. Затем выяснилось, что в сети нет выкроек.
    Поэтому, пожалуста, если кто-нибудь имеет выкройки или можт их сделать с оригинала - помогите, я буду вам очень признателен
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Mykolaiv, Ukraine.
    Команда
    2nd MSOB
    Сообщений
    337

    Re: Выкройка mich cover

    Если шлем Китайский бери размер кавера Medium/Large.
    Почему BB-коды заперещены?
    бб коды не запрещены!

    Кто в моей подписи чатится?

    хз =)

  3. #3
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Выкройка mich cover

    Спасибо всем.
    Решил проблему обратившись к Ingvar'у.
    Кавер сделаный по "усредненным выкройкам" стал как влитой и теперь я моя каска не выдает мою позицию предательским блеском.
    Конечно можно было бы купить два кавера разного рамера, и надеятся, что хоть один из них подойдет, но решил не рисковать.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама