+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 417

Тема: Кто чем занимается вне страйка

  1. #61
    Студент 5-го курса КПИ ФИВТ (Факультет информатики и выч. техники). Закончил курсы по веб-дизайну. Знаю английский, французский.

    Увлечения кроме эйрсофта: музыка - металл (имею большую коллекцию на винте), Формула-1, коллекционирование монет, изобразительное искусство, футбол.

    Работаю менеджером отдела продаж премьер-дистрибьютера и сервис-провайдера DELL в Украине, MiroMIX United. Так что, если нужны американские брендовые ноуты, настольники, серверы и т.д. со скидкой, обращайтесь.

    P.S. Люблю пиво и хорошую компанию.

  2. #62
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543
    Студет второго курса НГУ (Национального Горного Университета)

    В будущем программист-аналитик.

    Работа по специальности: системотехник Днепропетровского Областного Центра охраны историко-культурных ценностей.
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  3. #63
    Работу сменила недавно... Теперь - менеджер по маркетингу и PR в компании HR CONSULTING (подбор персонала среднего и высшего управленческого звена).

    Дизайн - как подработка (ну мало ли кому чего понадобиться?!)
    Помимо страйкбола: альпинизм (2-ой разряд), горные лыжи (типа инструктор), сноуборд (жесткая доска, учусь пока), горный и пеший туризм, спасработы... А еще люблю готовить вкусную еду!
    Зачем люди ходят в горы? - Альпинисты это знают и так. Остальные все равно не поймут.

  4. #64
    Инженер по автоматизации пищевой промышленности, работаю по специальности на пивзаводе "Оболонь" , также инструктор по туризму (даже бумажка подтверждающая это де-то валяется, но в походы не ходил уже года два - работа мешает).
    Когда-то ещё активно занимался спортом в одном из знаменитых клубов Киева, "шпрэхаю" по английски, и многое другое! 8)

  5. #65
    Студент второго курса НТУ. Обожаю Street Racing !!! Тоже люблю ходить в разнообразные походы (особенно по горному Крыму). Интересуюсь войной во Вьетнаме (с США). Нравятся все виды вооружений, особенно снайперские винтовки. Живу по принципу:"Хочешь мира - готовся к войне !"

  6. #66
    Guest

    Кто чем занимается вне страйка

    Военнослужащий, офицер аеромобильных войск. Имею инструкторскую степень по традиционному каратэ-до. Вне "Страйка" увлекаюсь коллекционированием нарукавных и нагрудных знаков по теметике: парашутные, десантные, десантно-штурмовые подразделения , подразделения специального назначения (только армейские), вся морская пехота, а также разведовательные подразделения Сухопутных войск всего мира. Занимаюсь изучением военной формы одежды армий Европы и Америки второй половины 20 века, а также разработкой и изготовлением знаков различной тематики (от силовых структур до заводских предприятий). Безумно люблю холодное оружие.

  7. #67

    Re: Кто чем занимается вне страйка

    на данный момент я директор и владелец студии дизайна и веб-разработок (http://www.nadom.com.ua)
    но недавно моя подруга купила квартиру с использованием молодежного кредита. я посмотрела на процесс, суммы выплат и поняла, что у нас молодежь слишком мало знает об этом и реально не представляет себе свои возможности. с тех пор моя цель - помочь таким же как я обзавестись собственным жильем.

    и вобще плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. когда-нибудь я таки сделаю этот мир лучше

  8. #68
    Фирма занимаеться комплексной охранной - "Ангелы"

    Физическая охрана, видеонаблюдение, пожарка, охранка (установка и обслужиание), еще кондиционирование.

  9. #69
    Раз уж так ... Хоть я еще и не страйкболист но раз уж я тут может это кому и интерестно

    Фирма занимаетса изготовлением шнурков обувных и шнуров галантерейных (не силовых), еще гамаки плетем.
    Правда насчет силовых шнуров, валяетса у нас пара бабин Кевлара (пытались плести кайтовые стропы), так что можно и силового наплести.

    Из увлечения- летаю на дельтаплане, вернее сказать летал, ибо после неудачной посадки уже года два только езжу на дельтадром, слюни глотаю.
    Особенная любовь к авиации и всему что с ней связано. Хочу мототельтаплан ...
    Люблю походы, особенно вечер в горах когда уставший у костра дорываешся до котелка, в смысле готовить на природе очень люблю.
    Люблю оружие но и природу люблю - наверно поэтому так охотником и не стал.
    Ну и конечно же компьютер люблю во всех его проявлениях, немного пишу, немного дизайнерю, немного геймерю и т.д. все для отдушины.

    На данный момент хотелбы попробывать себя в страйкболе.
    Постараюсь прийти в четверг на сборы - надеюсь не прогоните.

  10. #70
    UPD

    Магазин "Милитарист"
    Все что вы хотели узнать об airsofte, но боялись спросить ))))

    Диплом КНЛУ
    Английский в совершенстве
    Немецкий - базовый.

    Увлечения - история, живопись, книги, рок-музыка, "пешки" (Карпаты), фотография.

    Работа и призвание - страйкбол.

  11. #71
    Ну мож и я чем, кому полезным буду...

    Студент КПИ, ФИВТ, 5 курс(уже).
    Кроме страйка, на который к моему нещастью не всегда хватает времени в полном обьеме, занимаюсь пешим и горным туризмом, немного меньше альпинизм и скалолазание, мультиспортивные марафоны, rope-jumping... а еще музыка(рок, классика, джаз), игра на гитаре...

    Работаю: Велтон.Телеком(CDMA связь), инженер по серв. обсл. так что если у кого вдруг появятся проблемы с нашей связью - обращайтесь, уделим максимум внимания, решим быстро и надежно...

    P.S. я тут нынче набираю новую команду(туризм/альпинизм) так что желающие получить(при том абсолютно безплатно) навыки альпинизма, а также ориентирования и выживания - милости просим, детали здесь:
    http://www.tkg.org.ua/forum/viewtopic.php?t=168

  12. #72
    Новобранец
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    1st Bn/3 rd Marines "Lava Dogs", Alpha Company
    Сообщений
    27
    ОАО АвтоКаптал
    генеральное представительство Mercedes-Benz в Украине
    сервис, гарантия

    диплом КНЛУ
    немецкий в совершенстве

    из увлечени: военная история, реконструкция, КиУР ну и все что прямо или косвенно связано с наиболее интересным занятием человека- Войной.
    __________________________________________________________________________________________________________

    1st Bn/3 rd Marines - True USMC Reenactors

  13. #73
    Работа: 5 лет - киевский метрополитэн(из них 1,5года машинистом на сырецко-печерской линии).
    На данный момент работаю в службе охраны АО "Укрнефть".
    Образование: бурса-17 (помошник машиниста),
    школа машинистов киевского метрополитэна,
    КУЭТТ 2-курс факультет кикс --- бросил (разочаровался в професии компьютерщика!!)
    интересы: военная история, реконструкция, фортификация 1 и 2 мировых войн,ДУХ ВОЙНЫ И АВАНТЮРИЗМА!!
    личные качества: УМЕЮ ВСЁ!!!!!!!!! (ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОНЕМНОЖКУ).

  14. #74
    Блин. Че-то я был уверен, что отписался сюда... ан нет..
    Кхм...
    В общем образований есть: Инженер-электронщик + 2 коридора ВО, + музучилище.
    Работа: ком.пред. "Товары для здоровья" , и еще "ДВД-торговля".
    Интересы помимо страйка: парашютный спорт и парапланеризм, дайвинг, восточная кухня. немного протоптал дорог бывшего союза ногами и на велике.

  15. #75
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98
    студент Колледжа Информационных Систем и Технологий

    Собираю и чиню компы.
    Паяю разные схемы.
    Администрирую сети.
    Пью пиво
    God save the ping!

  16. #76
    Зам директор фирмы "ЕвроТел" мобильная связь, кому надо мобло милости прошу по опту отпустим

  17. #77
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Новое.
    Администратор систем 5* отеля курортного типа Rixos-Prikarpatye г.Трускавец. Кто будет здесь отдыхать, зовите на пиво
    https://tacticalgear.ua

  18. #78
    В строительная компания.
    Агент в недвижимости.

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Частный предприниматель. Продмагазин, маленький комп. клуб. А ведь когда-то был токарем, но оч. давно и недолго. Долго занимался пауэрлифтингом, имею 1 разряд. Сейчас фаворит- страйкбол, безусловно.

  20. #80
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Образование - банковский менеджмент...
    Работаю зам директором одной небольшой фирмы, которая занимается весовым оборудованием... так что если кому нужны бытовые весы (или что-то посерьёзнее) пишите в личку - буду очень рад помочь...
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Имею желание пофлудить на тему avendro данный комрад занимается разводом будьте осторожны
    от Veles в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 09:08
  2. Кто чем по жизни занимается =)
    от Гудзон в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 05:14
  3. ОУН и УПА - кто-то занимается?
    от ua_landser в разделе Украина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 15:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама