+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 417

Тема: Кто чем занимается вне страйка

  1. #141
    Новобранец
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    25
    Теперь я руководитель проектов в Киевском отделении Студии Лебедева http://www.artlebedev.ru/
    Если вам нужен очень красивый сайт, обращайтесь

  2. #142
    Мелитополь-дорога на Крым! Имейте ввиду! Мобильная связь-приватный бизнес. Отсоветую ЛЮБОЙ ТЕЛЕФОН! Будут вопросы-отконсультирую на всю обойму!

  3. #143
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    По специальности - системный администратор, комп. системы и сети. Магистр, заканчиваю аспирантуру (ОНПУ, ИКС, НТФ\ФАВТ)

    Свободно владею английским, немецкий - технический перевод текстов, начал изучать испанский, чтобы иметь возможность узнавать информацию по Испанском Легиону.

    В прошлом работал монтажником, инженером-теплоэнергетиком, IT менеджером в морском крюинговом агенстве, сис. админом в крупном одесском банке.

    Сейчас работаю сейсмиком и сис.админом в крупном международной компании, занимающейся по всему миру поиском и разработкой нефтяных месторождений. Часто в командировках.

    Фанатичен от природы Т.е., если чем-то увлекаюсь или это любимая работа, то это всеръез и надолго. Готов тратьи на это много времени и финансов, привык "копать" любую информацию по своему увлечению, улучшать, добиваться в этом максимальных возможностей и результатов. Но при это стараюсь пинками и крепким словцом еще и подгонять товарищей по увлечению Но часто приходится делать всё и за всех самому. Увы..

    Считаю, что человек может добиться успехов в любом деле, независимо от специальности и сложности, приложив усилия, немного времени и мозгов.

    Интересуюсь web-дизайном и версткой (HTML\DHTML,CSS,JavaScript,PHP,MySQL), нравится испанский стиль и мистика Легиона, милитари стиль одежды.
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  4. #144
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Образование - высшее-бесполезное. В смысле истфак МГУ, со специализацией на военную историю конца 19 - начала 20 века. До недавнего времени работал в Севастопольском Госархиве, а сейчас кантуюсь в Москве.

    Кроме страйка интересуюсь военной историей, но не реконструктор. Обожаю военную технику (особенно военно-морскую и бронетанковую).

    Могу отсоветовать любую книгу по истории или написать статью. Тока кому это надо?

    Летом переодически пребываю в Севастополе и могу желающим устроить инд. тур
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  5. #145
    Маркетолог в Запорожском Интернет-провайдере. Оружие считаю совершенством и никогда не отвечаю на глупые вопросы типа "Как ты можешь любить оружие? Оно же несет разрушение и смерть!"

  6. #146
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Учился на строителя В КНУСА.. В данный момент король чебуречного и бутылочного бизнеса на Шулявке..Так, что ** Покупаем чебуреки и хрусталь не выбрасываем**.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  7. #147
    Дизайнер ПОКА.......в поліграфії логотіпи букі, тд...тп...
    3D графіка. Моделювання.

  8. #148
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Всё по мобилам и КПК. Студент-радиотехник-барыга=) Без тяжёлой музыки и альтернативы не провожу больше 3 часов вне страйка =))), особо увлечён военной историей, чаще нетрадиционной. Так же Тибет, монастыри и всё такое умное и страшное тоже будоражет мой детский и социально-неустойчивый мозг=)
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  9. #149
    Экстрим байкинг 8) Тоисть екстремальное катание на веле,заточенном под екстрим.

  10. #150
    Пока не в страйке. А по-жизни - проектирование моб. связи.

  11. #151
    Графічний Дизайнер я
    плюс як полігафічно-креативний відділ інколи приходиться працювати

  12. #152
    Guest

    ПЕРВЫЙ ПОСТ БУДЕТ СДЕСЬ !!!

    Я еще не в одной из команд, но думаю уже в августе вооче понаблюдаю за одной из игр !!!
    Узнал о ВАС от Грека !!!

    О себе:
    23 года
    Киев
    Образование
    Полтавский военный институт связи 2000-2002 (перевелся)
    Киевский военный институт управления и связи 2002-2005
    Специальность: Защита информации в телекомуникациооных и информациооных системах.

    Щас поступаю на 2-е образование !!!

    По окончанию, уволился из армии, сейчас работаю в крупной страховой компании (в тройке лидеров). Работаю с корпоративными клиентами ...

    Хобби: Игровые виды спорта, немного геймер, немного тунеядець ...

    Вот ностальгия по армии лупит (как ни как 5 лет) ... Да и адреналина свежего ооочччееенннььь хочетса !!!

  13. #153
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    1983 года рождения,
    Менеджер визового отдела в турфирме.
    Общаюсь на анлийском, испанском.
    За плечами армия - А1811, Киев, СБ.
    Интересуюсь военной историей, обожаю античную.
    Парашютист. В прошлом дайвер (море далеко )
    Много путешествовал.
    Детство провёл на Кубе.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  14. #154
    Программист:
    Win32 - Delphi + MS SQL/Firebird
    Web - HTML, PHP+MySQL, JavaScript, Flash

    Своя студия веб-дизайна

    Хобби: страйк, гейминг, интересуюсь политикой, геополитикой, историей и всем что связано с развитием цивилизации
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  15. #155
    преподаю старым машинисткам работу за ПК.

  16. #156
    Прапорщик запаса с 1995г. (инструктор по боевой подготовке) 8) Тренерую детей.Инструктор с Таэквон-до (2дан федерация GTF) Руководим военно-патриотическим клубом ,,Ратоборець"

  17. #157
    Бакалавр, а потом и магистр по специальности "Інтелектуальні системи прийняття рішень та керування" (НаУКМА - aka Могилянка).

    Работаю Software Development Engineer'ом ERP систем (в частности - Navision). Программер короче.

    Из других увлечений:
    - фото
    - РПГ
    - пробовал парашют, весной снова полечу ))
    - автостоп

    Из музыки ( в отличии от местных вкусов) предпочитаю Era, Enigma, Deep Forest.

  18. #158
    Корпоративный юрист, западная юридическая фирма

  19. #159
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156
    По-моему еще не отвечала...

    Провизор я. Для тех, кто не знает, что это это фармацевт с высшим образованием. работаю на складе, занимаюсь клиническими испытаниями. Кстати, народ с мед образованием и знанием англдиского, можно попытать счастья на хорошую ЗП и оставить здесь http://www.psi-cro.com/ резюме. Если решитесь, сперва свяжитесь со мной, дам пару советов.

    Из увлечений
    - Историческое фехтование (щит-меч, копье)
    - Ролевые игры во всех проявлениях (полевые, городские, настольные) Вожу и играю. Компьютерные нравятся меньше, но на безрыбье...
    - Верховая езда (стаж 7 лет)
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  20. #160
    если кому нужна реклама наружная (вывески, лйтбоксы и т.д.) маякуйте

+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Имею желание пофлудить на тему avendro данный комрад занимается разводом будьте осторожны
    от Veles в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 09:08
  2. Кто чем по жизни занимается =)
    от Гудзон в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 05:14
  3. ОУН и УПА - кто-то занимается?
    от ua_landser в разделе Украина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 15:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама