+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Быстрая загрузка бункера

  1. #21
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2

    Re: Быстрая загрузка бункера

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Чтоб не шуршало просто обтяните пакет обернув его вокруг себя самого несколько раз. За 4 года так проблем и не увидел , что там у Вас не так?
    Я, доречі, також завжди здивований, коли люди пишуть, що шари "шуршать". Склав пакет туго, обенрув довгола себе - і все пучком. Ніколи нічого (крім неповного лоадера) не шуршить!

  2. #22

    Re: Быстрая загрузка бункера

    меня спрасит этот вопрос вообще подымать не стоило)) бункер да ещо шоб быстро заредить.... хммм тогда соорудите аица как у гешки и юзаите супер пулимиот 2020 года )) или шлангом соедините с насосоподачей из рюкзака....

  3. #23

    Re: Быстрая загрузка бункера

    Цитата Сообщение от GeO_Airsoft
    меня спрасит этот вопрос вообще подымать не стоило)) бункер да ещо шоб быстро заредить.... хммм тогда соорудите аица как у гешки и юзаите супер пулимиот 2020 года )) или шлангом соедините с насосоподачей из рюкзака....
    ага, из кемелбэка

    Кстати, сам пользуюсь плотно скрученным неполным пакетом (ношу в кармане разгруза). Иногда несколько крученых пакетов с шарами на 3 бункера в каждом.

    Также пробовал носить в бутылочках от чернил для принтера(200мл) + крышка с носиком от китайской баночки с шариками. но слишком громко тарахтело...

    подумываю найти плотный эластичный пакет, по размеру как под пульт ДУ от ТВ или другого оборудования аналогичной формы и приделать его к крышке с носиком...
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Быстрая загрузка бункера

    Не вижу никаких проблем с загрузкой бункера. Свой заряжаю пакетом на 2000 шаров где-то за минуту максимум? Просто открываю боковую крышку и засыпаю туда.

    Как описывали выше, свернутый туго пакет шаров не шумит,

    P.S.
    У меня M249 MK II

  5. #25
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Быстрая загрузка бункера

    Для быстрой загрузки мне удобно использовать стандартный пакет и стаканчик, который я вырезал из горлышка пластиковой пивной бутылки(хорошо черниговское, славутич, янтарь). Дном служит крышка. Высота 7-8 см. Валяется в пакете с шарами. При заправке рука опускается в пакет, зачерпывает стаканчиком шары, и легким движением засыпает бункер

  6. #26
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Быстрая загрузка бункера

    Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
    ]
    ...
    подумываю найти плотный эластичный пакет, по размеру как под пульт ДУ от ТВ или другого оборудования аналогичной формы и приделать его к крышке с носиком...
    Советую обратится к сисьадминам, идея здравая
    Хорошие пакеты подходящего размера попадаются от дорогого сетевого оборудования (переходники, конверторы НР от ПроКурвы и т.д. как пример)
    https://tacticalgear.ua

  7. #27
    Новобранец Аватар для Mike_kv4
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Каскад
    Сообщений
    23

    Re: Быстрая загрузка бункера

    Насчет пакета: можно использовать от кетчупа, горчицы, сметаны (которые с завинчивающимся горлышком)

  8. #28
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Быстрая загрузка бункера

    Цитата Сообщение от Mike_kv4
    Насчет пакета: можно использовать от кетчупа, горчицы, сметаны (которые с завинчивающимся горлышком)
    По моему уже все домой поразъедутся пока с такого пакета что-то засыпеш
    А еще их нужно как-то помыть
    https://tacticalgear.ua

  9. #29

    Re: Быстрая загрузка бункера

    Я вообще рукой засыпаю Ну или из пакета.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Быстрая загрузка бункера

    такая же история. перепробовал разные пластиковые баночки от витаминов - огромный минус сильный шум. Остался верен простому пластиковому пакету. не шумят, в лоадер всё равно как- наберёшь.Но я давно отказался от бункеров. шумно.

    Если человек бегает с бункером, ему не стоит бояться шума в баночке с шарами.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Україна, Київ, Академістечко
    Команда
    Сiроманцi
    Сообщений
    153

    Re: Быстрая загрузка бункера

    Все гениально - так просто!!! Пакет, он и в африке пакет
    +1 к пакету.
    "Я дуже старий, щоб помирати."
    Д. Маклауд

  12. #32

    Re: Быстрая загрузка бункера

    Пакет рулит!
    Заправляется просто - частично открывается пакет, и одна сторона сдвигается так, что края пакета образовывают типа капельки... Засыпается все красиво, не рассыпается

  13. #33

    Re: Быстрая загрузка бункера

    юзаю футляры о тсигар, удобно и в разгруз удобно входят . не шумят шаров 300 туда в лазит.

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Таврийск (Новая Каховка)
    Сообщений
    19

    Re: Быстрая загрузка бункера

    +1 к пакету! Наловчился уже, бункер для АУГа заправляю секунд за 30-40.. И плотно сложеный пакет не гремит И нешуршыт тоже.. родной от шаров конечно
    А вооще-то соглашусь с непомню кем, тут писавшим - юзающему бункер бояться что шары в баночке загремят... нонсенс...

    Кстати, пара моих знакомых юзают пластиковые бутылочки 0.33 из-под напитков всяких. Говорят - удобно. Влазит 550-600. А чтоб погремушка не получилась - суют внутрь кусок ткани.

  15. #35

    Re: Быстрая загрузка бункера

    Успешно пользую верхнюю часть от бутылки кока-колы,в крышке сделал продольный разрез и два разреза по бокам,вывернул наружу и получилось что-то на пример лейки с квадратным выходным отверстием,стенки которого,аккурат по размеру горлышка бункера.Засыпается быстро и метко.

  16. #36

    Re: Быстрая загрузка бункера

    Раньше пользовался баночками... потом перешли на пакеты с под кетчупа и носик есть и шуршат не сильно поскольку пакет плотный ... главно хорошо вымыть пакет .. (с под майонеза хуже вымывается) перед игрой пару пакетов засыпал и порядок. влазит по всякому зависит от размера пакета...

  17. #37
    Оператор Аватар для IvanVano
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    175

    Re: Быстрая загрузка бункера

    Как по мне, так присоединяюсь к тем, кто юзает пакеты в которых шары и продаются, они для своего дела нормально пригодны и шары хранят даже когад неполные, стоит только завернуть их в самих себя %) , да и хватает их ровно на столько времени, сколько шары в этих пакетах и находятся, а потом и выкинуть не жалко, для зарядки просто приоткрываешь немного сдвигаешь для образлвания "капельки" как писалось выше, и загружаешь в лоадер......ну или в бункер, кому как нра!
    It's a very scary thing: to hear "click" when you expect to hear "Bam", the only worse thing is to hear "Bam" when you expect to hear "click"

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ОВГ
    Сообщений
    10

    Re: Быстрая загрузка бункера

    Я использую гильзы от РОП-30 или РСП-30 http://s1.violity.com/files/thumbs/2...1337269247.jpg
    АКМ и АК-74 бункер на 600 шаров можно заправить 2 раза из такой зарядки. И выглядит она антуражно, как будто сигнальную ракету с собой носишь.
    Для переделки гильзы РОП-30 или РСП-30 в зарядку необходимо: вытолкнуть металлический пыж с капсульным гнездом от шнурка (находится под крышкой что откручивается, выдавливать внутрь трубки через свободный картонный конец), а затем нижнюю часть заглушить его штатной алюминиевой заглушкой. В итоге получается контейнер с откручивающейся крышкой для хранения шаров. Единственный недостаток - из за ширины горлышка при зарядке можно просыпать немного шаров.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Быстрая прогулка 07-02-2016-Малина
    от KING_5MarDiv US в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 18:24
  2. Быстрая прогулка-2 08-02-2015 Малина
    от KING_5MarDiv US в разделе ИГРЫ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.02.2015, 20:51
  3. Анонс игры Быстрая прогулка.
    от KING_5MarDiv US в разделе Симферополь
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 21:03
  4. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 18:51
  5. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 15:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама