+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 117

Тема: снайперка Sam-R на 170м/с

  1. #21
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    Нет, ну без режима очередей я собсно не против...
    Или марксменам целевые патроны цинками выдают ?..

  2. #22

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    смотря про что ты говориш, если про страйкбольную то только одиночные а настоящая и очередями стреляет
    а про патроны думаю дают часть тех и часть тех.
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  3. #23
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    Вообще-то по правилам (п.6.8.3.) можно вплоть до 250м.с.
    В оригинале хоть и стреляет очередями, но на 600 метров с очереди можно пытатся попасть только в баржу (баян)
    Лично я не против, но "Я" - это всего-навсего 1/1000 Укр.Аирсофта

    Винтовко отличается от остальных М16А4 только тем, что имеет чуть большую точность. Патрон то 5.56, хоть и специальный. Вот такое вот оружие поддержки. (чтоб шапками не закидали - я лично из неё не стрелял, тем более в сравнении с М16 - так же, как и остальные обсуждающие в данной теме )

    Для антуража можно поставить 6,01 стволик и будет она на том же патроне (до 130 м.с.), но более точная - чем не марксман-райфл?
    https://tacticalgear.ua

  4. #24

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    Итаак обновляю тему) сама винтовка уже готовая есть но пока без оптики и тюнинга, в течении несольких дней планирую купить мехбокс 150й для начала=)
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  5. #25

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    фото в студию..

  6. #26

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    сегодня вечером сфоткая и завтра выложу обязательно!

    вот фотка с игры
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  7. #27

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    обычный ди-бойс спр...

  8. #28
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    Обсуждавшийся в начале темы сабж бывает двух видов:
    первый есть ни что иное, как модификация (сделанная в MCWL) автоматической винтовки Colt (причем Colt, а неFN) М16А4 или KAC SR-15 Match Rifle с 20" стволом типа Krieger SS (из нержавейки от Компас Лэйк), системой floating RAS (производства, конечно же, Knights Arm. Со) и стандартным для серии пламегасителем от винтовки М16А2, и штатными прицелами TS-30 A2 на высоких кронштейнах ARMS № 22 (дневной) и AN/PVS-22 UNS (ночной, от все тойже KAC);
    второй (иногда его называют "West Coast SAM-R" по месту расположения частей 1-го экспедиционного соединения КМП или M5 DMR из-за нововведений) отличается наличием нового матчевого ствола, систамей RAS m5 от KAC и штатным прицелом TA31F ACOG.
    Первая:

    Вторая:
    (только прицел еще не ACOG)
    Хотя, учитывая модульность М-серии и возможность в некоторых частях КМП воплотить нештатные пожелания в реальность может получиться и такое:

    или такое:
    (оператор из NAVY SEALS, вроде бы)
    Весьма неплохие реплики сабжа делает G&P (не реклама).
    Потихоньку коплю на реплику и планирую тюнить до 130м/с с полным автоматически огнем и 6,01 стволиком для PSG

    З.Ы. to King - для того, чтоб твою SPR в SAMR превратить понадобится замена приклада, пистолетной рукоятки и всего модуля front sight, а так же устанвка "правильной" оптики.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  9. #29

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    to Артём

    ну почти все понятно, только вот зачем менять приклад и пистолетную рукоятку?
    и чем плох модуль front sight
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  10. #30
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    Цитата Сообщение от King [Dark Warriors
    ]ну почти все понятно, только вот зачем менять приклад и пистолетную рукоятку?
    и чем плох модуль front sight
    Насколько знаю ДиБойс, у них приклад не соответствует размерам винтовочному (ширина и наклон относительно ресивера), a пистолетная рукоятка имеет "однорукое" анатомическое строение, что не соответсвует концепции применения SAM-R.
    Модуль front sight - отдельная песня, т.к. у КАС он другого устроиства (а на оригинале стоит именно от КАС).
    Такой как лепит на свои устроиства ДиБойс (вроде бы его называют H&K tipe) был замечен в реальности только на карабинах.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  11. #31

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    ну рукоятку и весь бади я думал браь со своей CQB, нащет приклада прийдется сравнить с СА если у них соответствует с оригиналом, а front sight думаю со временем по возможносте будет заменен.

    Кстате кто может помогите подобрать оптику схожую с оригинальной.

    я планиру брать TASCO 3-9х40EG, он вроде похож
    http://www.sturm.com.ua/product/5757
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  12. #32

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    Я бы на оптике не заморачивался...нормальная денег много стоит, бери та что для тебя удобней...

  13. #33

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с



    мой моск плавится(((

    обясните мне ктото че за валына у марксмена? свиду М 16 Rifle но дуло от SPR
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  14. #34
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    Цитата Сообщение от King [Dark Warriors
    ]
    мой моск плавится(((

    обясните мне ктото че за валына у марксмена? свиду М 16 Rifle но дуло от SPR
    Занятное фото, где нарыл?
    То, что видно на переднем плане - это не Rifle.
    Длинна ствола вроде меньше 20", система направляющих на URX похожа, прицел вообще не штатный, да и пламегас, который в US не используют на 5,56 (много пыли поднимает, да и звук выстрела усиливает). ИХМХО возможно на фото какой-нить вариант карабина от Armalite или КАС (не удивляйтесь, втречал много фотографий и того и другого в действующих частях, где разрешен кастомайзинг своего оружия, типа Delta/SEALs/...). Если действительно URX, то точно SR-серия от КАС. И необязательно это дуло от SPR
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  15. #35

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    ******** (14:14:07 17/07/2008)
    вообще она для Нэви задумывалась, но учитывая что маринеры де юре относятся к департаменту флота - так что вполне могли получить часть от гос.заказа


    говорится про SPR, так мне вчера ответил один человек.
    нарыл на сайте команды Киевских Морпехов

    вообщем как я понял у морпехов можно и ППШ увидеть и удевлятся ненадо=)))
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  16. #36

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    Цитата Сообщение от King[Dark Warriors
    ][i]вообщем как я понял у морпехов можно и ППШ увидеть и удевлятся ненадо=)))
    Так и есть, они этим ППШ зачистку зданий делают. 76 патронов как никак.

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    > обясните мне ктото че за валына у марксмена? свиду М 16 Rifle но дуло от SPR

    Хых, народ - вопрос не один раз обсуждался на этом форуме и, особенно, на форуме militarist'а, темы по поводу marksman
    Это "счастье" очень подходит под описание United States Navy Mark 12 Mod 0/1 Special Purpose Rifle (SPR)
    Сравниваем:




    Усиленный ствол под спец патрон Mk 262 (Mark 262). Пламегас - образец для спец.подразделений.
    Если верить Inet'у, данная винтовка разрабатывалась для SEAL. В связи с реорганизацией разведки корпуса (recon team) в MSOBs и тесный контакт с SEAL, эта винтовка начала появляться и в разведке корпуса.

    P.S. Здесь (http://www.militarist.com.ua/include...=asc&start=150) давно идет спор на тему будет ли в страйке marksman или запретить его, как "лазейку и угрозу пулеметчикам"
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    2King

    Цитата Сообщение от King [Dark Warriors
    ]при отключении огня очередями(только одиночные) второчки и полностью антуражного вида я щитаю можно ее допустить как снайперку до 175 м/с.
    на форуме милитариста с этим почти согласились, осталось представить антуражную копию и потом ставить 170 м/с
    Отдельный вопрос: почему на G3-SG1 автоматический огонь можно не отключать, а на SPR (SAM-R) надо обязательно отключить?
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  19. #39

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    на снайперках или марксмен надо отключать на всех если тюн привышает пределы штурмовой винтовки. зачем перечить правилам.

    я канешно понимаю что у нас есть народ со 150м тюнам на штурмовых винтовках(теже ПТВ), но правила есть не только для того чтобы кгото не покалечить а еще и для того чтобы бой был честный.
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  20. #40
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: снайперка Sam-R на 170м/с

    Вот вы кашу заварили. Тяжелый матчевый ствол длиной 20 дюймов шагом нарезки 1:7 из нержавеющей стали можно установить на любую модель М-серий. Вы сначала реальную матчасть изучите , а потом фантазируйте на тему страйкбольных винтовок. В топку ППШ и Г3
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 13:13
  2. Снайперка ли G36 ?
    от ZyLOG в разделе Германия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 15:12
  3. Снайперка на прокат
    от Rakshas в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 09:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама