+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 116 из 116

Тема: второй номер для снайпера

  1. #101
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: второй номер для снайпера

    "Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении" - и этим,к сожалению, все сказано.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  2. #102

    Re: второй номер для снайпера

    бывают и у механика светлые мысли.. читаю и прозреваю Реально без второго номера тяжко как тому кто в гиле на пузе пластует так и тому кто с 150+ заставляет народ на пузо падать и землю рыть юзаю свд от ак и на борту 150 + 40 шаром... есть подобие гили- когда одеваю когда нет но всегда хотелось бы рядом второго с возможностью ведения автоматического огня иметь.. понимаю что роскошь - но хочется

  3. #103
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: второй номер для снайпера

    скачай "Няшный апокалипсис" (в оригинале "Cat-Shit-One"), но обязательно в этом переводе ))). http://kinozal.tv/details.php?id=637702
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  4. #104

    Re: второй номер для снайпера

    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  5. #105
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: второй номер для снайпера

    прикольный мульт... несколько поучительных моментов:
    1. Снайпер выбрал неправильную позицию с точки зрения маскировки, т.к. его силуэт читался на фоне чистого неба
    2. Верблюжья группа подавления в самом конце перед появлением вертолета заходила одновременно с двух флангов нарываясь на встречный френдлифаер...
    3. Что приятно удивило, так это то, что зайчик перед началом атаки правильно подходил к углу строения для наблюдения, т.е. опустив ствол вниз...
    А то некоторые с недоумением нарываются на "шар" в лоб сначала показав из-за угла ствол, а ч/з секунду голову, не удосужившись даже пригнуться к земле... И потом с удивлением еще и говорят "дык я вроде не шумел, как ты догадался что я из-за угла появлюсь"
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  6. #106
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: второй номер для снайпера

    Аватарка сменилась, но мехвоин все тот же
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  7. #107
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: второй номер для снайпера

    Цитата Сообщение от Фунт
    Аватарка сменилась, но мехвоин все тот же
    ты хотел сказать: все тот же велосипед ))), тока теперь он уже явно сатанист.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  8. #108
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: второй номер для снайпера

    Смешно тут у вас в последнее время. Я аж сформулировал такое понятие как: "Снайпер стреляет при выдохе второго номера".
    Второй номер, думаю, появится тогда, когда появится человек который будет рад моделировать подобную тактику в вашей компании и с данной ролью. Да и человек с автоматическим оружием может принести больше пользы в других тылах, нежели в околоснайперской зоне. А снайперу бы запргынуть неподалёку от разыгравшейся перестрелки, и "струлять фраги" под шум блоубеков, и общей озадаченностью. Главное жену вторым номером не брать.
    .
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  9. #109
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: второй номер для снайпера

    Залезть и щелкать фраги можно только на педулове... если будет к примеру АРВ проект - то пощелкать не получится. Да и единожды показавший себя снайпер с 90% вероятностью в мертвяк отправляется, мы ж взводами по 10 человек не бродим.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  10. #110
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: второй номер для снайпера

    Ну я про определённые случаи и говорю, когда получается быть где то в спокойном арьергарде. Если ты удачно и в Гилли то тебя не видно, из-за приводов не слышно. Редко, наверное, такое бывает. Но мал золотник да дорог.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  11. #111

    Re: второй номер для снайпера

    Цитата Сообщение от S. Hans Grohman
    Господа, не буду цитировать, а просто соглашусь со стариком Потаповым. Пара - снайпер/пулеметчик весьма жизнеспособна, а касаемо страйка - ого-го как жизнеспособна.
    а пара пулемет + пулемет с оптикой еще живучее
    Количество денег не влияет на скорость пули!

  12. #112
    Курсант Аватар для Filin86
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Мерефа
    Команда
    "ЯТАGUN" Моделируем 75-й полк рейнджеров США
    Сообщений
    61

    Re: второй номер для снайпера

    Лучшая снайперская пара в страйке это муж и жена. Куча плюсов. И это не шутка.

  13. #113
    Новобранец Аватар для Барс
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Вишнёвый, Святошинский р-н.
    Команда
    отряд "Север", проэект АРВ
    Сообщений
    16

    Re: второй номер для снайпера

    Цитата Сообщение от Voy Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду маклауда, убитого в задницу или занимаетесь ARW ?

    П.С. жуткое ощущение того, что форумом заинтересовалась какая-то секта, посылающая нам своих гуру, сменяющих один другого....

    "... заберите весь наш анаптамиум, только не приходите больше...." ))))
    Милейший, я имею ввиду именно мил-сим проекты, и кстати, именно в АРВ я и принимаю участие и именно потому, что меня харит бить по "мякоти" неадекватам в обычных страйковых пострелушках, для которых одно попадание шаром в снарягу зачастую выглядит как оглядывание, спалился чел или нет. В АРВ такого нет, было 2 спорных случая, но они быстро решились. Может потому в проекте не 100500 человек сейчас, зато толковых ребят хватает более чем
    Не хочу разводить холливары на разные темы, потому ваше колкое замечание/ коментарий я проигнорирую
    Я не гуру, я просто "любитель", полежать в траве и пострелять людей У меня напарник с АК, "работаем" вместе уже больше года. И пока мы на марше или на выходе на точку "встречи", он рулит куда, что и как. Он выбирает маршрут, несет большую часть снаряги и таскает "задолбавший" его бинокль, он помогает с выбором цели и корректирует огонь, маскирует мой выстрел стрельбой с другой точки, в общем работает по профессии
    Снайперу в паре нет нужды в бинокле, особенно если прицел панкратический с хорошим "диаметром" Рация у нас одна на двоих и она у напарника, обмен или касанием или шепотом, зачастую он лежит позади меня и может при необходимости дать сигнал или вытащить меня из лёжки, если я ранен. Если убит-он "спасает" винтовку и уходит на запасную точку. Кстати рюкзак с запасами и БК мы прячем на подходе к огневой позиции- так проще удирать
    Для того, чтоб напарник-наводчик полноценно мог работать в двойке он должен знать не меньше стрелка-снайпера.

    Не могу не согласиться, что напарник с пулеметом- это круто и эфективно(тюн и огневая мощь поболе штурмовой винтовки), но вот как по мне, все зависит от задачи, ИМХО с пулеметом на пузе долго не поползаешь, зато в засадной тактике пулемет- маст хев и шумно(маскирует мой выстрел) и больно(плотный и довольно дальнобойный огонь)

    В заключении хочу сказать, что более-менее реализуемый снайпинг имеет место быть исключительно в мил-сим проектах, в связи с ограниченым запасом жизней, возможность "ранить" противника, то расширяет спектр действий игровой механики (в АРВ жизнь одна на всю игру и многим по началу очень не понятно как у нас еще кто-то играет ) и длинными по протяженности, что позволяет полноценно раскрыть потенциал снаперской пары, ведь за 2 часа игры в лесу с кучей маневров и перестрелок нормально снайперить не реально, можно работать как марксмен, но это не в этой ветке обсуждать Приезжайте к нам на игры, пробуйте, делайте выводы, всегда рады серьезным людям!
    Честь имею!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от Filin86 Посмотреть сообщение
    Лучшая снайперская пара в страйке это муж и жена. Куча плюсов. И это не шутка.
    Это идеальная жена, если поддерживает вас вашем хобби
    Я не боюсь смерти, я просто не хочу при этом присутствовать!

  14. #114

    Re: второй номер для снайпера

    К слову Барса, хочу добавить, что снайпинг еще можно реализовать ставя перед собою специфические задачи...и все получится .В остальном я с ним солидарен на 100%

    next >
    "живучесть" определяется твоей подготовкой. а не тем чем ты вооружен , потому что таким пресловутым пулеметчикам зачастую в дыню 43й и прилетает .

    Всем добра.

  15. #115
    Новобранец
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    г. Миргород, Полтавской области
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    14

    Re: второй номер для снайпера

    Цитата Сообщение от Filin86 Посмотреть сообщение
    Лучшая снайперская пара в страйке это муж и жена. Куча плюсов. И это не шутка.
    Это моя мечта, но к сожалению не осуществима. Моя - рыбачка.

  16. #116
    Курсант Аватар для Cobal
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Royal Rats"
    Сообщений
    55

    Re: второй номер для снайпера

    Отвечая на вопрос автора темы: второй номер это хороший плюс к универсальности и живучести снайпера. Преимущество в наличии второго номера: как минимум наличие автоматического оружия плюс надежное плечо в ситуациях выхода на позицию и отхода, эт уже не говоря про игру на урбан-полигонах, когда он превращаеться в ведущего а снайпер - ведомого.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Оптика для снайпера
    от memph1s в разделе Информаторий
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 19:17
  2. Экипировка снайпера
    от -RoS- в разделе Загальний
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 15:55
  3. ИСКУССТВО СНАЙПЕРА
    от Tolsty в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 16:40
  4. СНАЙПЕРА И ПУЛЕМЕТЧИКИ!!!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 13:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама