+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    [quote=Bender [2nd PARA]]
    Цитата Сообщение от "твизэр":2do8p8il
    я не хочу видеть еще одних спецназовцев, когда существующие команды не дотягивают до уровня простой пехоты.
    +стопиццот[/quote:2do8p8il]
    Золотые слова.... Пехота вот счего надо начинать....

  2. #22

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Цитата Сообщение от Skif
    Две команды , моделирующие 1- й батальон оного Реджимент уже есть . Я указал полки , которые еще НИКТО не пробовал .
    Королевских Инженеров какраз давно "попробывали"

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Цитата Сообщение от твизэр
    я не хочу видеть еще одних спецназовцев, когда существующие команды не дотягивают до уровня простой пехоты.
    Золотые слова.... Пехота вот счего надо начинать....
    не всем нравится уставное оружие пехоты - "Лаха" и у многих (в т.ч и у меня) оно "не лежит" в руке. Не отказываться ж из-за такой проблемы от моделирования Британских Вооруженных Сил ? Поэтому многие находят выход - моделирование "спецуры".
    + у спецов не является обязательным наличие шлема (МК6), который не так легко достать.

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Просто ктото идет по пути минимального сопротивления, а ктото не ищет легких путей....
    ИХМО.

  4. #24

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Лучше сразу найти подразделение, которое юзает отличные от лах винтовки, чем заявить себя "пехотным" , а на играх быть с неуставным оружием и снарягой. (уже довелось поведать "британчегов" с АК и РПК )
    (ИМХО)

    А найти такое подразделение не так уж легко, поскольку и ежу понятно что регистрировать очередного САС/СБС/Песфайндер-клона не есть хорошим тоном

  5. #25

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Цитата Сообщение от Dark
    и ежу понятно что регистрировать очередного САС/СБС/Песфайндер-клона не есть хорошим тоном
    Как показала практика - людям всёравно на "хороший тон", были прецеденты. Из-за большого наплывая людей в страйк все начали забывать про правила приличия, к примеру, если есть уже команда моделирующая определённое подразделение и кто-то хочет создать команду идентичную первой, то по правилам хорошего тона, как минимум, надо бы связаться со старшей командой.

  6. #26
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Цитата Сообщение от Dark
    не всем нравится уставное оружие пехоты - "Лаха" и у многих (в т.ч и у меня) оно "не лежит" в руке.
    м249 с кучей модификаций, л96, л1, п22х, были даже фотки с бойцов с м16.
    А у лахи есть куча модификаций + учитывая что на них сейчас вешается рис-цевье с тактическими рукоятками, то можно подобрать под себя нужную модель.
    Я, к примеру, бегал с Rifle - было тяжело, т.к сам небольшого роста и немного отклонялся назад при стрельбе, в результате радовался приходам на позвоночник . Сменил Rifle на Carabine - и никаких проблем, играть кайфово.
    Зачем мне лазерный меч, когда выбора оружия столько, что глаза разбегаются?
    Цитата Сообщение от Dark
    А найти такое подразделение не так уж легко, поскольку и ежу понятно что регистрировать очередного САС/СБС/Песфайндер-клона не есть хорошим тоном
    А может не стоит искать подразделение, которое использует связку КЗС+горка+кеды абибас+м4а1 ?
    Я не интересуюсь спецурой, но правильно одетый боец САС радует мое глазное яблоко и мне приятно будет воевать вместе с такими бойцами.
    Я хочу развеять миф о том, что САС/СБС/Песфайндер это легко и дешево. Заикнулся, так будь добр
    Кстати о подразделениях есть команды британочек?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  7. #27

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    2 Solomka
    как говорится : "В бочке меда -ложка дёгтя". Недавняя ситуация с вами и "судакчанами" - скорее тот самый редкий случай ..

    Цитата Сообщение от твизэр
    м249 с кучей модификаций, л96, л1, п22х, были даже фотки с бойцов с м16.
    А у лахи есть куча модификаций + учитывая что на них сейчас вешается рис-цевье с тактическими рукоятками, то можно подобрать под себя нужную модель.
    ну не будет же вся команда бегать с м249 (хотя это была б страшная сила ), к "снайперству" в страйке лично я спецфически отношусь. И ты уверен что на фотке была именно М16 , а не ColtCanada C7/C7A1 ? ибо внешне они очень похожи. И опять нужно искать пехотное подразделение где регламентируются такая винтовка.

    Карабины с рис-цевьями есть, но конкретно у нас на рынке они отсутствуют. + нужно смотреть по периоду моделирования/реконструкции , поскольку по тем же фоткам наличие "карабинеров" в Афгане было замечено год-полтора назад.


    Я хочу развеять миф о том, что САС/СБС/Песфайндер это легко и дешево. Заикнулся, так будь добр
    не понял сути все зависит от периода моделирования. Если флак-весты доступны и дешевы, то Оспреи далеко нет.

    Кстати о подразделениях есть команды британочек?
    отдельных команд нету, есть пара девушек с составах "британцев" , а остальные идут "воевать" в IRA /Бундесвер/ америкосам

  8. #28
    Курсант Аватар для Skif
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Просто ктото идет по пути минимального сопротивления, а ктото не ищет легких путей....
    ИХМО.
    Насчет минимального сопротивления - эт ты малость загнул . Потому что бывают случаи , когда вопрос даже не в деньгах
    (а всякий , кто хоть немного занимался моделированием по Британии , знает , что деньги нужны немалые) , а в доступности
    некоторых вещей . К слову сказать , до сих пор вспоминаю , с каким трудом мы шотландские армейские береты
    доставали . По той простой причине , что их РЕАЛЬНО НЕГДЕ было приобрести . Ну , и в деньгах то же , чего греха таить.
    Особенно в нынешних условиях кризиса . Для кого - то не проблема купить ту же Mk6 , а кто - то хорошо подумает , стоит ли такие деньги
    выкладывать за подобный девайс , или можно без него обойтись.

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Мужики ну в 21 веке живем практически все по Британии доступно на Ebay.co.uk сами пользуемся и Вам советуем...

    Пы.Сы. Новая Mk6+кавера с доставкой обошлась 80$ Не такая уж астрономическая сумма.... Надо и стволы с WGC +Susat возим.... А так согласен финансовых вливаний надо очень многог....Просто кто хочет сдесь и сейчас.... а ктото максимально аутентично но собирает снарягу не один год...
    Все завит от того что Вы от страйка хотите....
    Обсалютно все ИХМО... Просто хочется чтобы Британия была качественная.....

  10. #30
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    в совершенства в моделировании (особенно Британии) нет пределов, а также не должно быть финансового лимита.
    British Club

  11. #31

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    я хотел бы видеть Green Jackets или британскую артилерию.

  12. #32

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Цитата Сообщение от teslen
    я хотел бы видеть Green Jackets или британскую артилерию.
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... en+jackets

  13. #33
    Guest

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Спасибо Дарк.
    Только к артиллерии отношения не имеем. Пехота. Легкая Пехота ))

  14. #34
    Guest

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Кста, я думал, что после Росса Кэмпа появится пол десятка команд Royal Anglian Regiment, который был показан в фильме. Раздолье для моделирования...

  15. #35
    Курсант Аватар для Dr.
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    позакомандний
    Сообщений
    37

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Доброго всем. потихоньку собираю информацию о Commando Logistics Regiment с целью организовать в команду неорганизованных пока 3-ох пробританских внекомандников (2 чистых снайперов "врачей" и одного марксмена "авиа-инжинера"). Пока нарыл инфы немного. Если кому-нибудь что-то о CLR RM попадалось- поделитесь, с удовольствием пообщаюсь на эту тему. Спасибо.
    "..Everywhere You go,we will be right there with You,providing You with the vital supplies Your need to be self-sufficient.." CLR RM

  16. #36

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Ищу единомышленников для создания команды\проекта по моделированию Royal Anglian Regiment , 1st Battalion (Vikings) в период 2007 года в Афганистане. Кому интересна тематика пишите в приват, а там уже посмотрим.

  17. #37
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Доброго времени суток Джентльмены!Рад сообщить вам приятную новость!Группа единомышленников,которые уважают и ценят такт,юмор и традиции обитателей Туманного Альбиона,создаём команду,моделирующую линейную пехоту Её Величества Princess of Wales's Royal Regiment 1st Battalion — Armoured Infantry.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Princes...Royal_Regiment
    На сегодняшний день ни одна команда в Украине не моделирует данное подразделение,в результате чего мы считаем,что можем оставить эту возможность за нами
    Ранее наша команда моделировала подразделение 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon(г.Полтава),но в силу некоторых обстоятельств было решено изменить направление моделирования.Будем благодарны Вам за поддержку и понимание,ибо наша команда столь же заинтересована в КАчественной Британии,сколь и все уважаемые коллеги Британцы!
    С уважением КЛён И G@nss.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  18. #38

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Джентс! Исходя из правил приличия и прочих условностей, которые так ценятся на родине пудинга и овсянки, вопрошаю: моделирует ли кто-то 539 ASRM?
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  19. #39
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    эээ нет, вроде, немного не понимаю смысла заниматься ребятами которые по сути возят людей на лодках, ведь они не принимают участие в боевых действиях. Их задача доставка людей с большого корабля на пляж
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  20. #40

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Насколько я успел вычитать, кроме руления лодками, данные парни еще и кое-что делают
    http://www.royalnavy.mod.uk/royalmarine ... om-helmand
    или: http://www.royalnavy.mod.uk/operations- ... nforcement
    В Афгане их есть, порты всякие охраняют, водопроводы... Плюс к этому занимаются обеспечением операций САС и СБС (Вот где именно это вычитал - уже не помню )
    Вобщем думаю, в украинском страйке эти парни имеют право на существование)
    В конце концов, можем купить надувную лодку и антуражно ее надувать на больших играх)
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 17:36
  2. Новое Подразделение USMC - часть SOCOM.
    от Igor в разделе Загальний
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 13:42
  3. Мы рады видеть вас у себя
    от Helhe в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 10:59
  4. Это должен знать или, хотябы видеть, Страйкболист
    от Lee [Wolverines] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 13:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама