+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

  1. #1
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Народ, отпишитесь плиз в этой веточке какое бы вы хотели видеть подразделение в страйке, кроме уже существующих по Украине. Целью являеться что-бы те команды которые начинают путь реконструкции/моделирования созадли новое подразделение, а не бесчисленный клон SAS/SBS.

    Мне лично хочеццо что бы появилась такое военское подразделение как: Royal Military Police вот их сайт:http://www.army.mod.uk/rmp/index.htm, любую другую инфу можно найти через всеми юзаймый гугль
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  2. #2
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    А сам то з якого "роду" військ?
    Всі хочуть бути крутими командосами, а не якимось поліцаями, бодай і військовими

  3. #3
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Хм, не думаю что RMP совсем уж такая контора, которую бычат все Мне лично хочется чтобы такое подразделение появилось, и на играх, где будут Британцы антуражно отыгрывало роль Военной Полиции, каждый может реально от этого получить долю своего фана. У нас в команде и вроде в шторме уже есть солдат из военной полиции.
    Не спорю что каждый хочет быть коммандосом, но территориальные войска это тоже не плохо, ведь есть парни из FIDF - Falkland Islands Defence Force.
    Британская Армия – это малочисленная профессиональная армия в которой всё полки и службы имеют свою уникальную специфическую задачу.
    Боже Храни Королеву, Парасов, Маринесов, а также обычную пехоту!
    П.С. Честно говоря вопрос был к Братьм Британцам, а не к оппонентам Ирландцам
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  4. #4
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy
    П.С. Честно говоря вопрос был к Братьм Британцам, а не к оппонентам Ирландцам
    Вибачайте. Є такий анегдот: "Йшов ірландець мимо пабу...", от і я так "мимо британської теми не міг обійти"
    А раптом ви тут план плануєте проти Ольстера?

  5. #5

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Royal Highland Fusiliers, The Highlanders, The 'Argylls' , 52nd Lowland, 51st Highland... Вообщем все RHR кроме The Black Watch и The Royal Scots т.к. такие команды уже есть.


    Фузильеры очень интересная тема, молодое, но очень хорошо зарекомендовавшее себя подразделение...

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Мне кажется, что есть потребность в патруле Military Police. Он необходим в помощь организаторам и командующему игровой стороны - для поддержания порядка на позициях и выявления дезертиров. Как ролевая составляющая игры - для устройства КПП со шлагбаумом, будкой, проверкой документов, и пр.
    Организовывать патруль МР я предполагаю в порядке дежурства из добровольцев своей или любой другой британской команды. Понятными всем атрибутами станут: нашивки или повязками МР, британские белые парадные ремни (у меня есть такие) и др.
    Остается только обговаривать полномочия Military Police с организаторами, непосредственно перед каждой игрой.

  7. #7

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Цитата Сообщение от LEVIS
    Мне кажется, что есть потребность в патруле Military Police. Он необходим в помощь организаторам и командующему игровой стороны - для поддержания порядка на позициях и выявления дезертиров. Как ролевая составляющая игры - для устройства КПП со шлагбаумом, будкой, проверкой документов, и пр.
    Организовывать патруль МР я предполагаю в порядке дежурства из добровольцев своей или любой другой британской команды. Понятными всем атрибутами станут: нашивки или повязками МР, британские белые парадные ремни (у меня есть такие) и др.
    Остается только обговаривать полномочия Military Police с организаторами, непосредственно перед каждой игрой.
    Толково и антуражно... мы бы поддержали.
    ПС - А еще в базовом лагере можно сделать опорный пункт, в нем проводить регистрацию всех британцев... Кто без регистрации - в карцер
    Ayo gurkhali!!!!

  8. #8
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    да было бы неплохо МП организовать среди уже действующих команд,чисто для антуражности.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  9. #9

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    156 Provos Company, ROYAL MILITARY POLICE к Вашим услугам Джентельмены.
    Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты...

  10. #10

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Цитата Сообщение от gremlin
    156 Provos Company, ROYAL MILITARY POLICE к Вашим услугам Джентельмены.
    Скромно...
    Полиция говориш, а "закон" зачем нарушаешь?
    Город в профиль.

    Теперь по сути... Будете заниматься моделированием или реконструкцией?
    (провокационный вопрос)Какие функции собираетесь выполнять на играх?
    Ayo gurkhali!!!!

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    2 gremlin .....всех заинтересовал, плиз побольше информации о команде, если есть предложения по ролевому отыгрышу, поддержание дисциплины на игре или расследование военных преступлений врага, вообще замечательно

  12. #12
    Guest

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    а не подскажете ли господа моделирует ли кто нить в украине The Royal Highland Fusiliers, 2nd Battalion the Royal Regiment of Scotland

  13. #13
    Guest

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    подскажите, есть ли в Донецке команды, реконструирующие Британию?
    хотелось бы реконструировать royal military police, как раз интересна концепция патрулей, широкие возможности антуражных действий и т.д.

  14. #14
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Ты можешь стать первым в Донецке,а поддержку информационную организуем.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  15. #15
    Курсант Аватар для Skif
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Весьма интересное направление , как уже было сказано выше - подразделения территориальной армии .
    Могу навскидку назвать Yorkshire Regiment . Кроме того , Duke of Lancaster's Regiment ,
    Grenadier Guards, и наконец , Corps of Royal Engineers. Да , да !! Пусть Вас не смущает инженерная
    направленность подразделения. Как говорится , кстати на самой страничке Королевских Инженеров :
    " All Royal Engineers are soldiers first ". И это лишь часть из всего , что можно моделировать по Британии.
    Было бы желание . Благо сейчас в Сети есть масса сайтов , где можно заказать обмундирование
    и знаки различия ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОГО побразделения ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ армии мира.

  16. #16
    Guest

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    а как же по поводу Regimental of Scotland

  17. #17
    Курсант Аватар для Skif
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Две команды , моделирующие 1- й батальон оного Реджимент уже есть . Я указал полки , которые еще НИКТО не пробовал .

  18. #18
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Мне хочется не побольше разных подразделений, а побольше народу в подразделениях. Как гриццо, не количеством, а качеством. Чтобы было не 50 команд по 5-10 человек, а с десяток команд составом от 30 и больше - я понимаю что это гораздо труднее чем плодить еще одну команду, которая, в итоге, не выполняет никаких узкоспециализированных задач. Все равно никто не десантируется, никто не обеспечивает авиаудары и никто не давит врагов на танке: я не хочу видеть еще одних спецназовцев, когда существующие команды не дотягивают до уровня простой пехоты.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  19. #19
    Guest

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    есть еще и 2 батальон скоттов

  20. #20

    Re: Какое новое подразделение хотели бы видеть МЫ?

    Цитата Сообщение от твизэр
    я не хочу видеть еще одних спецназовцев, когда существующие команды не дотягивают до уровня простой пехоты.
    +стопиццот
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 17:36
  2. Новое Подразделение USMC - часть SOCOM.
    от Igor в разделе Загальний
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 13:42
  3. Мы рады видеть вас у себя
    от Helhe в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 10:59
  4. Это должен знать или, хотябы видеть, Страйкболист
    от Lee [Wolverines] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 13:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама