+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: МВД Беркут

  1. #21

    Re: МВД Беркут

    уделить

  2. #22

    Re: МВД Беркут

    Цитата Сообщение от حماس‎‎
    Так же для ношения и использования дубинки не нужны документы или какое либо разрешение, по крайней мере так заявляет магазин.
    Это сказали блондинки-менеджеры?

  3. #23

    Re: МВД Беркут

    Мдя... Я хотел бы посмотреть молодой человек, как вы в магазине купите данный девайсы (дубинку резиновую, наручники, щит), будете ездить на игры в форме «Беркут» со всей сбруей и что вы скажете доблестным служителям Фемиды когда они Вас остановят.
    نه شرقی نه قربی

  4. #24

    Re: МВД Беркут

    Удалить

  5. #25
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: МВД Беркут

    Чим далі-тим більше все нагадує S&M клуб... Дані інструменти у Львові наприклад цивільним купити немоливо, я колись мав куплені з рук, обійшлося дешево при покупці але дорого при вилученні(при чому з дна сумки а не на поясі).
    Якась нездорова тяга моделювати саме цих. Тоді антуражний противник має бути в цивільному і озброєний максимум пістолетами, причому аби-якими. Тобто це більше не знаряддя бойових дій, а придушення опору.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  6. #26

    Re: МВД Беркут

    удалить

  7. #27

    Re: МВД Беркут

    Могу не согласиться со многими высказываниями.....Да будет Вам известно,что "Беркут" использует и "зеленку":

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: МВД Беркут

    В крымском "Беркуте" насколько мне известно в "зеленке" постоянно ходят только штурмовики, а остальные ее одевают только на занятия и то те у кого она осталась.

  9. #29

    Re: МВД Беркут

    Цитата Сообщение от KEINC
    В крымском "Беркуте" насколько мне известно в "зеленке" постоянно ходят только штурмовики, а остальные ее одевают только на занятия и то те у кого она осталась.
    Совершенно верно!В "зеленке" работает штурмовой взвод роты спецназа!!!Но в оперативных ротах она так же имеется....

    С Уважением,Владимир.

  10. #30

    Re: МВД Беркут

    Еще пару вариантов по "Беркуту":

  11. #31
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: МВД Беркут

    а не проще моделировать СОБР или ОМОН например.
    и проблемм с вышеуказанными статьями УК не будет.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    КИЕВ
    Команда
    Центурия Приор
    Сообщений
    7

    Re: МВД Беркут

    НАШИВКИ БЕРКУТ ВИДЕЛ В МАГАЗИНЕ НА ЛУКЬЯНОВКЕ - ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ПРОДАДУТ ЛИ ТЕБЕ - ТАМ ЖЕ БЫЛА И ФОРМА С ВСЕМИ ПРИКОЛАМИ НА ПОЯС И НАШИВКАМИ
    КАМУФЛЯЖ МОЖНО КУПИТЬ В ЛЮБОЙ ФИРМЕ ТОРГУЮЩЕЙ ТКАНЯМИ - НАЗЫВАЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "БЕРКУТ"
    ХОТЯ ПРИ РАБОТЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ЧЕРНУЮ ФОРМУ
    РАЗГРУЗКИ УКР. ПРОИЗВОДСТВА - МАГАЗИН СТС -МОЖНО НАЙТИ ИНЕТЕ - ХОЗЯИН БЫВШИЙ ТОЛИ МОРПЕХ ТОЛИ БОЕВОЙ ПЛОВЕЦ - НО ПО ОТЗЫВАМ САМИХ БЕРКУТОВ - НЕ ОЧЕНЬ.
    БЕРКУТ ЧАСТО СНАРЯЖЕНИЕ САМ ПОКУПАЕТ - ЛЮБИТ 5.11 ( ОБЩАЮСЬ С БЕРКУТОМ ПО РАБОТЕ И МНОГИХ ЗНАЮ )

  13. #33

    Re: МВД Беркут

    А кто в курсе что за хрень серая накручена наподобие глушака на АКСУ на последнем фото? И в посте выше, на групповом? И возле БТРа на АКСУ интересный девайс, другой правда...

  14. #34

    Re: МВД Беркут

    Цитата Сообщение от ACJet
    А кто в курсе что за хрень серая накручена наподобие глушака на АКСУ на последнем фото? И в посте выше, на групповом? И возле БТРа на АКСУ интересный девайс, другой правда...
    Тактический (неразборной) глушитель под стандартный боеприпас.Изготовлен в Украине.
    На фото возле БТРа наствольная насадка для отстрела взрывпакетов.

    С Уважением,Владимир.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299

    Re: МВД Беркут

    Это не глушитель, это так называемый ПСУЗВ (Прибор Снижения Уровня Звука Выстрела), глушитель и ПСУЗВ разные вещи

  16. #36

    Re: МВД Беркут

    Цитата Сообщение от Кабан [Альфа
    ]Это не глушитель, это так называемый ПСУЗВ (Прибор Снижения Уровня Звука Выстрела), глушитель и ПСУЗВ разные вещи
    В простонародье,которому неведомы аббревиатуры,ПБС называют глушителем,а ПСУ тактическим глушителем

    С Уважением,Владимир.

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299

    Re: МВД Беркут

    Думаю стоит уточнить всётаки что такое "тактический глушитель" для людей которые не в курсе, эта вещица предназначена прежде всего не для "глушения" выстрела а для сведения к порогу безопастного для ушей звука, как правило это граница хлопка пули при переходе на сверхзвуковую скорость - 75-78 Дб ниже этого порога никакой глушитель не заглушит звук (вариант с использованием дозвуковых боеприпасов не учитывается). На практике это тот же выстрел что и без глушителя только тише, то есть по сути глушителем его назвать нельзя... потому как он не глушит выстрел так как вы привыкли видеть в фильмах а лишь немного снижает его шум. Как по мне то вещица не очень полезная, особенно на коротких стволах (например Форт-14 ТП), при её габаритах, а это как правило немало, например длинна ПСУЗВ от Форта примерно такаяже как длинна глушителя на 6п13 (АПБ) вот только у последнего такая длинна оправдана потому как при стрельбе слышен только лязг затвора (выброс части газов при стрельбе с прикладом прямо в лицо от которых слезится глаз это скорее единственный недостаток ) в отличии от форта.

    Вывод, на короткие стволы не нужен, на автоматы и снайперские винтовки нужен, но только в "полигонно-тренировочном" режиме (в боевых нет) потому как именно от длинноствольного оружия потом весь день уши звенят

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 00:01
  2. Радиостанция "Беркут 603м"
    от Meic в разделе Радиостанции
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 01:20
  3. ССК "Беркут"
    от Astrolog в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 18:04
  4. Внимание! (Про Лыску и Беркут)
    от Antibiotic в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 15:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама