+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: МВД Беркут

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    одиночка
    Сообщений
    20

    МВД Беркут

    Ребята подскажите пожалуйста какое камуфло(название)и разгруз у отряда Беркут=)?Гулял как-то по хрещатику,посмотрел на бойцов Беркута,и меня осинило я захотел их копировать=))))

  2. #2

    Re: МВД Беркут

    попроси у него китель примерит. он тебе покажет как копировать Беркут
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    одиночка
    Сообщений
    20

    Re: МВД Беркут

    да ладно,я же без прикола спросил!Я реально хочу их копировать и мне нужна эта информация!

  4. #4

    Re: МВД Беркут

    не поверишь - расцветка камуфляжа в магазинах называется - Беркут

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    одиночка
    Сообщений
    20

    Re: МВД Беркут

    Да лано О_о=))А разгруз тоже беркут??=)

  6. #6

    Re: МВД Беркут

    Единого разгрузочного жилета у них нет. Используют все подряд, начиная от простейших отечественных жилетов и заканчивая BlackHawk и 5.11.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    одиночка
    Сообщений
    20

    Re: МВД Беркут

    А камуфло реально Беркут называется?=)

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    одиночка
    Сообщений
    20

    Re: МВД Беркут

    Следопыт,можешь посоветовать магазин с нашими отечественными разгрузами?

  9. #9

    Re: МВД Беркут

    Те отечественные разгрузы, что носят бойцы, я вообще никому советовать не хочу - откровенно низкое качество при достаточно высокой цене.
    И такие жилеты в магазины не поступают.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    одиночка
    Сообщений
    20

    Re: МВД Беркут

    Не,я видел прикольный магазин только забыл название и сайт...=(он где то на ст.м.Льва Толстого там прикольные разгрузы укр производства только.

  11. #11

    Re: МВД Беркут

    Юзать поиск. А вообще за "копирование" существующих спец подразделений МВД Украины и МО Украины могут так по куполу настучать, что охота заниматься страйком вообще отпадет.

  12. #12

    Re: МВД Беркут

    кримінальний кодекс України
    Розділ XV ЗЛОЧИНИ ПРОТИ АВТОРИТЕТУ ОРГАНІВ ДЕРЖАВНОЇ ВЛАДИ, ОРГАНІВ МІСЦЕВОГО САМОВРЯДУВАННЯ ТА ОБ'ЄДНАНЬ ГРОМАДЯН Стаття 353. Самовільне присвоєння владних повноважень або звання службової особи
    Самовільне присвоєння владних повноважень або звання службової особи, поєднане із вчиненням будь-яких суспільно небезпечних діянь, - карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

    Вот это на вскидку могут сразу впаять)))

    а вот это уже серьезнее поскольку если где то кто то использовал что то подобное в своих протиправных преступных деяниях то тебя могут просто загонять по Розділ IX ЗЛОЧИНИ ПРОТИ ГРОМАДСЬКОЇ БЕЗПЕКИ на предмет бандитизма и Розділ VI ЗЛОЧИНИ ПРОТИ ВЛАСНОСТІ разбой вымагательство...
    поскольку буш писать отписки где был с кем был и что делал тогда то и тогда то... уж мастера найдутся)) подымешь так сказать показатели по работе с населением. ))

    ну это я так на вскидку тебе набросал) я не прокурор чтоб квалифицировать но все же... "береженого... бережет" так что решай сам.
    "Точность - вежливость королей"

  13. #13

    Re: МВД Беркут

    Уважаемый, а каким боком "Самовільне присвоєння владних повноважень або звання службової особи" и т.д. относится к ношению синей формы и черного разгрузочного жилета?
    Спецрота того же подразделения использует черную форму - так что, у кого-то из "черноформенных" страйкболистов были проблемы?

    Использование идентификаторов действующих подразделений - это да, нарушение законодательства. Но об этом большинство страйкболистов знает.

    Если не ходить по городу в таком виде, проблем не будет.

    PS. Перечитайте УК и не пишите ерунды. Потому что закрыть можно и по 260-й, ч.1. - но прецедентов не было - подумайте, почему.

  14. #14

    Re: МВД Беркут

    ну пост то был о копировани во всем и вся... я так на вскидку и набросал. я не судья и не прокурор чтоб подписывать процессуальные документы, но то что рожки к ушкам можно пришить,- это факт. а вот создание "военизированных организаций не предусмотренных..." хм... тут уж с доказательной базой нужно попотеть причем серьезно. все это лирика и к часному не имеет отношение ни на грамм пока не приехал наряд и не попросили пройти...
    "Точность - вежливость королей"

  15. #15

    Re: МВД Беркут

    Цитата Сообщение от Норд
    кримінальний кодекс України
    Розділ XV ЗЛОЧИНИ ПРОТИ АВТОРИТЕТУ ОРГАНІВ ДЕРЖАВНОЇ ВЛАДИ, ОРГАНІВ МІСЦЕВОГО САМОВРЯДУВАННЯ ТА ОБ'ЄДНАНЬ ГРОМАДЯН Стаття 353. Самовільне присвоєння владних повноважень або звання службової особи
    Самовільне присвоєння владних повноважень або звання службової особи, поєднане із вчиненням будь-яких суспільно небезпечних діянь, - карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

    Вот это на вскидку могут сразу впаять)))
    Научитесь читать статьи УК. Там черным по белому написано - "...соединенное с совершением каких-либообщественно опасных дияний..."

    2 L1mOn Дерзайте - идея интересная. Только форма демаскирует (камуфляж ночной). И еще совет, если будете по городу в форме ходить, то нашивки зделайте на липучках чтобы снимать, а на играх соответствовать антуражу.

  16. #16

    Re: МВД Беркут

    я думаю что нашивки все таки делать не стоит

  17. #17

    Re: МВД Беркут

    А то увезут на спецтранспорте в место несения службы
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  18. #18
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: МВД Беркут

    Оточуючий вас в побуті народ не знає в основному відмінність між камуфляжами(і не зобов"язаний), і може зав"язати розмову на тему "в цій формі люди життям ризикують, а ти просто так нап"ялив.." На рахунок моделюваня діючих підрозділів своєї країни-виглядає дуже підозріло.Можна і за woodland "пройти з ними", а синій тим більше.
    Та і по антуражу та зручності не самий смак. Поліцейські не мають одної риси, яку мають військові- а саме скритності. Вони працюють на своїй землі і по своїм правилам, звідки і кольори більш погрозливі, ніж маскуючі. Та і противник у них не 1:1 все таки. А в умовах гри- як ви собі уявляєте Беркут проти наприклад бундесверу чи SAS? У мене наприклад до такого сценарію пива не вистачить
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  19. #19

    Re: МВД Беркут

    Будете ли вы, уважаемый, использовать так называемые спецсредства, то есть наручники, дубинки, слезоточивый газ?
    نه شرقی نه قربی

  20. #20

    Re: МВД Беркут

    Цитата Сообщение от Hodja
    Будете ли вы, уважаемый, использовать так называемые спецсредства, то есть наручники, дубинки, слезоточивый газ?
    Все вышеописанное можно найти и вполне легально купить в форме "не спецсредств" - правда с собой таскать все же не стоит (кроме разрешенных газовых баллонов).
    А "синий камуфляж" кроме "Беркута" использует огромное количество ЧОПов - так что вопросов к носителю формы (при отсутствии нашивок) быть не должно.
    Некоторые ЧОПы - рейдеры и антирейдеры так вообще от "Беркута" отличаются только отсутствием нашивок - камуфляж, разгрузочные жилеты, наберенные системы и прочее .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 00:01
  2. Радиостанция "Беркут 603м"
    от Meic в разделе Радиостанции
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 01:20
  3. ССК "Беркут"
    от Astrolog в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 18:04
  4. Внимание! (Про Лыску и Беркут)
    от Antibiotic в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 15:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама