+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: KJW Glock

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    Цитата Сообщение от Almus
    2 pastor - да, блоу бек метал слайд
    Оффтоп конечно, но приводами называют пневматическое оружие с электроприводом. Газовый блоубек и привод - это принципиально различные типы пневматического оружия, что собственно и вызвало некоторые сомнения.

  2. #22

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    2 pastor ) понятно) я просто концептуально не называю это пистолетом, оружием, стволом) а привод уж устоялся в сленге. Да и случайных слушателей не пугает)
    Круче гор бывает только преодоление страхов
    Black Hawk Cherkasy team leader

  3. #23

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    Вообщем что было установить так и не удалось, помогла полная разборка девайса(и обоймы), удаление заводской смазки, замена 0,2 шаров на 0,25. Потенциальная причина - бока при сборке привода, которая осуществлялась до этого.
    Круче гор бывает только преодоление страхов
    Black Hawk Cherkasy team leader

  4. #24
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    Зробив посилений ударник з титану, на протязі кількох днів ,будуть результати- чи став по місцю і чи правильно функціонує. Враховуючи, що оригінал литий, скоріше за все в допуски я вписався.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  5. #25

    проблема с KJW Glock 23

    Доброго времени суток. Проблема вот в чем, после того, как взвожу затвор не взводится внутренний курок. Затворная рама фиксируется в заднем положении и нормально сбрасывается кнопкой, а после нажатия на курок выстрела не происходит. С GBB пистолетами раньше дела не имел и поэтому прошу подсказать, в какую сторону следует копать.
    Заранее спасибо.

  6. #26
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: проблема с KJW Glock 23

    Внутрішній курок-це ударник, який б"є по клапану магазина? Якщо він- часто ламається, силумін і 1мм стінка. Робив недавно такі з титану- працювало.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  7. #27

    Re: проблема с KJW Glock 23

    Докопался до причины поломки. Лопнула пружинка на ударнике, который бьёт по клапану магазина.
    Кто бы теперь подсказал, где можно достать искомую пружинку?

  8. #28
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Glock 23 не стреляет

    Приобрел б/у сей девайс, пока приобрел газ пока приобрел обойму то прошло 3 месяца ...
    В чем проблема не знаю, присутствуют следующие симптомы: делает нормально 2 выстрела, на третьем затвор дергается на половину и остатки газа из обоймы выходят через ствол...
    Обоймы одна новая, вторая б/у.
    Во внутрь капитально не лазили, я снял только затворную раму и прошел все сначала ВДшой а потом оружейной смазкой...

    Помогите заставить его нормально стрелять....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Glock 23 не стреляет

    Цитата Сообщение от BigTea
    Приобрел б/у сей девайс, пока приобрел газ пока приобрел обойму то прошло 3 месяца ...
    В чем проблема не знаю, присутствуют следующие симптомы: делает нормально 2 выстрела, на третьем затвор дергается на половину и остатки газа из обоймы выходят через ствол...
    Обоймы одна новая, вторая б/у.
    Во внутрь капитально не лазили, я снял только затворную раму и прошел все сначала ВДшой а потом оружейной смазкой...

    Помогите заставить его нормально стрелять....
    1. Забудь про ВДшку, там керосин, а это очень плохо для уплотнительных резиночек.
    2. Скорее всего на обоих магазинах загрязнен/вышел из строя выпускной клапан (это который большой, вверху магазина). При первых выстрелах он залипает в открытом положении и газ уходит.
    В идеале выкрутить клапан и смазать его жидкой смазкой, еще лучше продуть силиконовым спреем.
    Если возможности выкрутить клапан нет, прыскайте силиконом прямо сверху клапана, а затем часто нажимайте на него, чтобы смазка внутрь попала.
    3. Проблема в ходе затвора при выстреле - бывает очень сложная вплоть до нерешаемой, лучше отдать специалисту.

  10. #30
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: Glock 23 не стреляет

    Один з варіантів
    viewtopic.php?f=7&t=34971

    ударник якраз стирчить в горловину магазина, можна без кожух-затвора взвести курок і перевірити спусковий механізм. здається, курок у вигляді ролика, там явно видно, він у спущеному стані виступає верх над площиною направляючих затвора. Ну і не забувайте про "разобщитель" або disconnector, це виступ на спусковый тязі, його затвор притискає поки відкритий- теж можна притиснути пальцем.
    В справному механізмі ударник б"є по клапану і ховається одразу назад(назад скидається теж при ході затвору вперед). Якщо він западає- якраз стравлює весь газ. або не достатньо сильно вдаряє по клапану.
    вирішення:

    правда наступні будуть готові через 3-4тижні, але будуть.
    оффтоп щось підказує старому єврею, що цікавіше скупити поламані глоки на відновлення ніж пропонувати ударники для них
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  11. #31
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Glock 23 не стреляет

    Buba: ударник, в моем случае, после выстрела не прячется, а остается торчать пока не произойдет взвод курка (из-за этого и стравливает наверное)..... Следующий вопрос: как заставить ударник прятаться (может пружина там соскочила или вообще неправильно установлена)? может фото или схемку кто то выложит...
    одна обойма у меня совсем новая, а одна б/у (но промазана), но ведут себя абсолютно одинаково....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  12. #32
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: Glock 23 не стреляет

    Якраз якщо вын не ховаэться назад- можливо поламаний, як на фото. Або одна із пружин в спусковому механізмі зіскочила чи лопнула. Схеми нажаль не маю, так як робив свого часу ударник не по місцю в пістолеті, а по розмірам з зламаного ударника.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  13. #33
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Glock 23 не стреляет

    Цитата Сообщение от Buba
    Якраз якщо вын не ховаэться назад- можливо поламаний, як на фото. Або одна із пружин в спусковому механізмі зіскочила чи лопнула. Схеми нажаль не маю, так як робив свого часу ударник не по місцю в пістолеті, а по розмірам з зламаного ударника.
    разберу свой и на всех этапах сфоткаю, там и будет видно, а если что пропущу, то подскажите ....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  14. #34
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Glock 23 не стреляет

    Вот поэтапные фото разборки пистолета (может вы что то увидите что не так в нем):


    масло для смазки использовал пулеметное (из запасов отца)

    курок не взведен, а ударник спущен и назад никак не уходит

    видно не хватает винта в правом верхнем углу (или его там не должно быть....)

    на мой взгляд и тут каких то пружин не хватает (или я ошибаюсь....)

    ударник так и торчит....


    курок взведен, и только тогда ударник спрятался....



    опять спущен курок....

    что это за запчасть слева ...?


    ударник так и стоит в спущенном положении....



    ударник целый и пружины тоже ....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  15. #35
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Glock 23 не стреляет

    http://photo.i.ua/user/2520660/189030/?rnd=30543&p=1 - может здесь фото в в лучшем качестве ....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  16. #36
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Glock 23 не стреляет

    Цитата Сообщение от BigTea
    Мнэ... Мне кажется, или тут пружинка как-то странно зацеплена?
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  17. #37
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Glock 23 не стреляет

    я так понял, что родную потеряли и поставили самодельную, но она работает .....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  18. #38
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Glock 23 не стреляет

    новая проблема с тем же пистолетом, но теперь не выдержал силумин на ударнике (фото есть выше в посте)...
    Кто знает где можно достать запчасти для газовых глоков?
    .... вытачить новую пока не получается (в Виннице за это никто не хочет браться, а во Львове я записан в очереди)....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  19. #39
    Новобранец Аватар для delpiero
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    донецк
    Команда
    ДСЛ "Авангард"
    Сообщений
    25

    Re: Glock 23 не стреляет

    Добрый день.Подскажите как решилась проблема первая? У меня аналогичная ситуация. А ударник можно заказать тут.В личку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012[1].jpg‎
Просмотров: 986
Размер:	24.7 Кб
ID:	8442  
    Изображения Изображения  

  20. #40

    Post Re: Glock 23 не стреляет

    Приветствую вас, сломался боек на Глоке 23, если ктото имеет возможность продать такой http://io.ua/11076244 буду рад приобрести!!! Свяжитесь со мной пожалуста как можно скорее мой емейл jeka-tee@mail.ru
    Изображения Изображения

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Glock Army
    от Ghost_mykolaiv в разделе Пистолеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2017, 14:29
  2. TM Glock 18C AEP
    от ---_Buran в разделе Пистолеты
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 20:05
  3. JG: Glock-18C
    от ACJet в разделе Пистолеты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 15:57
  4. кобура под Glock 18
    от Lotor в разделе Кобуры и ремни
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 11:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама