+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: KJW Glock

  1. #41
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: Glock 23 не стреляет

    Ударники постараюсь зробити на протязі 2-3тижнів, зразу партію, напишу по результатам.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  2. #42
    Guest

    Re: Glock 23 не стреляет

    вот и я с подобной проблемкой. ударник заказывал на штурме. заменил. все поставил на свои места. ничего не потерялось. теперь с одной заправки отстреливается только одна зарядка шаров. а раньше было три. думали на клапана на магазине. промазал. ничего не травит. кто что может посоветовать. я вот думаю ударник не длинноват?

  3. #43

    Re: Glock 23 не стреляет

    В мене проблема такого характеру. Всі деталі цілі, обойма заряджена, Грін газ не пропускає, клапан тримає добре. Звожу затвор для того щоб зробити постріл, чути як спрацьовує механічна частина зброї, але шар не вилітає після взводу курка.
    "Без права на Славу, во Славу державы!"

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Glock 23 не стреляет

    Работа блоу-бека есть?
    Если есть - проблема в подаче шаров
    Если ее нет - возможно ударник не достает до клапана магазина:
    1) пошаманить с магазином
    2) пересобрать пистолет
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  5. #45

    Re: Glock 23 не стреляет

    Ні, блоубек відсутній при пострілі. Спробую ще трохи поколупатися в нутрощах.
    "Без права на Славу, во Славу державы!"

  6. #46
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Glock 23 не стреляет

    Простейший вариант: попробуй прижать магазин рукой, либо на переднюю его стенку немного изоленты. Возможно его клапан действительно не достает до ударника. Так же не плохо бы проверить сам ударник на целостность.

  7. #47
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Glock 23 не стреляет

    очередная проблема с данным девайсом....
    после очередной (все по схеме делалось) разборки, чистки и смазки перестал стрелять, точнее без шаров стреляет нормально (затвор становиться в блокировку), а с шарами - после выстрела шар медленно выкатывается из ствола....
    до этого поменял ударник и все нормально работало, после нескольких игр - разобрал, почистил и заново смазал, собрал как и было, но появилась данная проблема.....
    кто что посоветует?
    может есть еще какие то нюансы с данным пистолетом, то поделитесь, а может и как то усовершенствовать его можно?....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  8. #48
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Glock 23 не стреляет

    до разборки шар нормально вылетал из ствола?

  9. #49
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Glock 23 не стреляет

    да, но вылет был 80-85 м/с и хоп отрегулирован не был как положено (на метров 15-20 хватало, а дальше пока не было надобности стрелять).... а сейчас (после разборки) взялся отрегулировать хоп и трабл.... из обоймы шаров 5 нормально вылетели, а остальные выкатились ...
    ... а еще есть любовь к Родине.

  10. #50
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Glock 23 не стреляет

    нашел причину выкатывания шаров из ствола:
    1. был в ноль выкручен хоп (шарик из ствола выкатывался не задерживаясь), а если немного подкрутить хоп, то шар уже держится в стволе;
    2. на нозле вместо одной пружины установлена была еще одна самодельная (подобранная), это заставляло нозл с большей силой забивать шар в ствол (таким образом шар пролетал за хоп и выкатывался из ствола)....

    ... пистолет брался б/у, проблем с ним хватает, но все равно им очень доволен.
    ... а еще есть любовь к Родине.

  11. #51
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: Glock 23 не стреляет

    ударники готові, фрезеровка/електроерозійна порізка на ЧПУ, матеріал-титан. литво не робимо принципово-без ультразвукового або рентгенівського контролю продукції-уе получилась би лотерея на плечі замовника, в стилі китайців. а заводити вищевказане обладнання ради 1 виробу- це також вписати його вартість в ціну продукції- фрезеровка виявилась адекватніше по ціні і кошерно по якості. кількість в цій партії обмежена.


    проскакувала інфа про аналог з бронзи-він литий. всі переваги матеріалу в тому випадку не проявились. щоб не бути сплутаним з ним я з бронзи/латуні робити відмовився.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  12. #52

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    Владельцы Глока 23 от KJW, взял сиё чудо, с пистолетом все очень даже гуд, но загвоздка такая, мне шарики в обойму по одному вставлять надо что ли?.. Как не пытался фастлоадером заряжать- магазин(Который в комплекте с пистолетом шёл) отказываеться кормиться...
    Последний раз редактировалось robertt2800607; 04.05.2012 в 20:22.

  13. #53
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Гуляй Поле
    Сообщений
    82

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    Цитата Сообщение от robertt2800607 Посмотреть сообщение
    Владельцы Глока 23 от KJW, взял сиё чудо, с пистолетом все очень даже гуд, но загвоздка такая, мне шарики в обойму по одному вставлять надо что ли?.. Как не пытался фастлоадером заряжать- магазин(Который в комплекте с пистолетом шёл) отказываеться кормиться...
    Есть специальная насадка для лоудеров, что бы заряжать пистолетные обоймы. Но все заряжаю пальцами по одному)

    Захотелось поделиться интересностями - использую глок уже 2 года. Правда не 23 а 32, по начинке они вроде как идентичны.
    Итак:
    1) обойма у пистолета практически неубиваемая и простая как трусы по руб двадцать. Время от времени пропитывайте клапана жидким силиконом и верхний выпускной клапан желательно такой штукой повысится кол-во выстрелов на одной заправке.
    2) внешний стволик можно немножко обмотать скотчем - уменьшиться люфт. Но в меру иначе будет заедать.
    3) пистолет нужно регулярно чистить(ну как все) иначе затворная рама при движении может застрять на половине хода, и при этом начать выпускать газ из обоймы.
    4) затворная рама со временем начинает сильно люфтить, из-за чего так же заедает механизм блоубека. Проверить так: когда заест нажать на раму сверху пальцем - если рама пошла дальше, то причина в этом. Я не мастер поэтому починил тем, чем хоть как-то умел пользоваться - нарастил на направляющих холодной сваркой 0,5-1 мм и обработал напильником до равномерности и легкого хода(правильная холодная сварка натфилем еле берется) Люфт по вертикали практически исчез, затвор стал ходить как новый и даже повысилась точность
    5) ЕЩЕ одной причиной заедания затвора была эта деталька - Со временем она стала очень плохо крутиться. Лечение самое простое - легкая обработка напильником паза и части что в этом пазе ходит+густой силикон.
    6) Настал и тот день, когда после падения на пистолете поломался боек. Погоревал, заказал новый у Бубы. ЗАПОМНИТЕ, а лучше сфоткайте как стоял сломанный боек, я позорные минут тридцать пытался понять как поставить новый как установите, пробуйте свободно ли он ходит, мне чуть-чуть пришлось обработать напильником острые грани. И незнаю как будет у вас, но мне пришлось убрать лишнюю деталь. Вот эту
    Каким-то образом она не помогала новому бойку нормально взводиться, а наоборот мешала, и из-за этого выстрелы были нестабильные и иногда выпускало газ. БЕЗ нее все супер О_О

    Как видите пистолет не самый беспроблемный

  14. #54

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    А какие там стоят в магазине, прокладки ( резиновые) ???
    Интересует диаметр прокладок и толщина.
    Последний раз редактировалось МАЛДЕР; 04.07.2012 в 13:03.

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    Always ( Durex) !!!
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #56

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    Боюсь великоваты будут как для глока )))

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    Где именно тебя интересуют прокладки, кроме как на клапанах магазина?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  18. #58

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    Да именно о них и идет речь.

  19. #59
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    В впускной клапан - я вставил от зажигалки, уплотнительная резинка на донышке выкручиваемого сопла.
    В выпускном у меня базовая, разбирать не хочу, потому что никогда проблем не было.
    В донышке магазина кроме базовой резинки добавлять герметик, KJW травят в донышке через пол года в 99% случаев.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  20. #60

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    Ага понятно, спасибо за развернутый ответ, буду ковырять. А какой герметик используешь, обычный или какой то спец ?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Glock Army
    от Ghost_mykolaiv в разделе Пистолеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2017, 14:29
  2. TM Glock 18C AEP
    от ---_Buran в разделе Пистолеты
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 20:05
  3. JG: Glock-18C
    от ACJet в разделе Пистолеты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 15:57
  4. кобура под Glock 18
    от Lotor в разделе Кобуры и ремни
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 11:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама