+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: KJW Glock

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    IGS "Global Speсial Service" [PMC coalition]
    Сообщений
    4

    KJW Glock

    Сьогодні з другом купили два KJW G23 slide metal, перша думка позитивна! Легко розбирати і збирати, звук цікавий!. Ось тільки правильно заряджати газ не навчились, коли як вистачає - то на 5, а то на 20 пострілів! Дайте пораду, що до заправки та обслуговування?
    Последний раз редактировалось Славик; 30.06.2013 в 13:55.
    No pain - no game!

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    IGS "Global Speсial Service" [PMC coalition]
    Сообщений
    4

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    Все розібрався! Був не докручений верхній клапан та нижній клапани! Болти теж прийшлось дотягувати! Тепер заправки хватає на 27-38 пострілів!
    No pain - no game!

  3. #3

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    как у глока с точностью? бьет ли ниже точки прицеливания на дистании 6-10м?
    хоп-ап нормально работает?
    Где мы – там победа!

  4. #4
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    Кстати .
    господа, кто нибудь знает как лечить люфт ствола?
    на задержку поставил, потряс - гремит, собака.

    как у глока с точностью
    осваивал скоростную стрельбу - на 15 метрах в дно ведра укладывается вся обойма - собственно очень хороший результат
    Если заправить чистым пропаном а не грином, бьёт точнее.
    Использовал Ексели 0.23

    хоп-ап нормально работает?
    Изначально выкручен в 0. если в него не залезть много шариков будут падать под ноги. Из-за этого поначалу меня постоянно убивали, так как стрелял первым, а шары под ноги летели
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    IGS "Global Speсial Service" [PMC coalition]
    Сообщений
    4

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    После приблизительно 80 магазинов сломался зуб ствольной коробки, но стрелял! После 80+10 сломался зуб ствола(под хоп-апом)
    No pain - no game!

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    IGS "Global Speсial Service" [PMC coalition]
    Сообщений
    4

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    Использовал Ексели 0.23
    0.23 больнее но летят не далеко 0.20 + хоп-ап на 0 то что надо!!!!!
    No pain - no game!

  7. #7
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    гм. у меня 0.2 укладывались уже не в ведро а в тазик, а при хопе в 0 и подавно.
    Он меня сегодня поразил точностью - с 3-го выстрела с 11-12 метров попал в кусок выглядывающей головы целясь именно в этот кусок
    Кстати не забывайте эту гадость смазывать. У меня механизм блоубека заклинило на стадии возврата почистил,смазал - всё стало как родное.
    Апд.
    после некоторого количества выстрелов подсаживается пружина. чтоб пистолет не клинило достаточно её растянуть.
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  8. #8

    Re: KJW Glock 23 slide metal

    Народ, владельцы Глока на грин газе!

    Имеется этот пистолет. Замечено, что иногда при выстреле, после движения верхней рамы назад сильный выброс газа. Это для таких пистолетов нормально или это недостаток конкретного экземпляра?

  9. #9

    KJW Glock 27 плюётся

    Доброго времени суток)
    В общем появилась проблема с приводом, при стрельбе бывает что шарик просто выплёвывается... При том бывает на полностью заряженном баллоне. Регулярность появление симптома - непонятная, бывает полностью обойму выплюнет, бывает через раз, бывает что всё нормально.
    Хоп ап вроде жив. Настрел около 400 шаров, газ использую http:// /product/9052 шары ексель.
    Просьба посоветовать как лечить)
    Также не могу понять, нормален ли люфт стволика ( люфт несколько миллиметров, при том со стороны камеры хоп апа люфта, кажется, нет), по уму то должен быть зафиксирован, но при разборке не обнаружил чем его возможно поджать.
    Прямота рук относительная) Поиск юзал, безрезультатно)
    Круче гор бывает только преодоление страхов
    Black Hawk Cherkasy team leader

  10. #10
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    Є підозра що зламався ударник, який б"є по клапану. В нормальному стані він б"є короткочасно і вертається, поламаний може не вертатись, тиснути на клапан довше і як результат- стравлювати газ. Так само може і не доходити повністю, тобто давати меншу порцію газу. Я зараз якраз працюю над посиленим ударником з титану.Коли буде готовий- напишу в темі /viewtopic.php?f=137&t=18839
    Люфт ствола, якщо хоп-ап прилягає нормально, не впливає. це потрібно для його розмикання з затвором- імітація замикання ствола як у бойовому. Можна звичайно виточити новий ствол або затвор з меншим зазором, але ціна таких маніпуляцій буде космічна, а результат не гарантований. Менший зазор може привести навпаки до підклинювання блоубека.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  11. #11

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    Цитата Сообщение от Buba
    Є підозра що зламався ударник, який б"є по клапану. В нормальному стані він б"є короткочасно і вертається, поламаний може не вертатись, тиснути на клапан довше і як результат- стравлювати газ. Так само може і не доходити повністю, тобто давати меншу порцію газу. Я
    Спасиб за ответ, но в процесе перебора привода так и не обнаружил багов... Кто-то может выложить фотку целого ударника на Глок?
    Может еще какие-то варианты могут быть? Я просто не знаю что уж думать и что смотреть, так как опыта с ремонтом блоу беков ноль)
    Круче гор бывает только преодоление страхов
    Black Hawk Cherkasy team leader

  12. #12
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    Фото не маю, маю модель зроблену по замірам цілого. поламаний має розірваний повздовжній отвір.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  13. #13
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    Занимаюсь ТО грингазовых приводов и пистолетов. Тут может быть много вариантов, вещи местами не предсказуемые, может еще и резинка заворачиватся под клапаном на затворной раме может чем-то поврежденной быть, может сам клапан плохо ходит, может быть клапан поврежденный где-то. вариантов куча. Если бойок исправен ищи причину в клапане и он же еще и запирает ствол и работает как нозл, думаю что причина в нем.
    А другой магазин пробывал ?
    Еще может быть что пластиковые усики на магазине которые держат шар быть или сношеными, или наоборот невсегда шар пропускать в стволик припередергивании затворной рамы, у меня есть бракованый магазин в котором такая проблема что шары не держатся, и при передергивании затвора они разлетаются во все стороны.

  14. #14

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    Цитата Сообщение от Tanatos
    А другой магазин пробывал ?
    Еще может быть что пластиковые усики на магазине которые держат шар быть или сношеными, или наоборот невсегда шар пропускать в стволик припередергивании затворной рамы, у меня есть бракованый магазин в котором такая проблема что шары не держатся, и при передергивании затвора они разлетаются во все стороны.
    Другой магазин не пробовал, но попробую поискать у кого он есть.
    Привод новый, усики, насколько я могу понять целые... Капец, отак от сам перечитываю посты, и такое ощющение что все целое, а нифига) Проблема где-то есть. Итого:
    1. Боёк
    2. Камера хоп-апа
    3. Резинка под клапаном (шото вообще не видел, буду искать)
    4. Клапан (опять же визуально цел)

    Вопрос, когда чистил стволик, обнаружил зеленоватый налёт, мне сказали что это нормально))) Это правда? После чего привод перебрал, "залил" силиконом, отстрел шаров ситуацию не изменил - шар вылетает когда захочет, а когда не захочет выкатывается. Дал приводу просохнуть немного, сегодня опять отстреляю пару обойм... Если нет, то буду искать донора на обойму.
    Круче гор бывает только преодоление страхов
    Black Hawk Cherkasy team leader

  15. #15

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    на выходных видел подобное у знакомого, только на KJW Glock 23
    при выстреле, шар летит метра на два
    через пару выстрелов, ваабще весь газ через ствол стравил

    поставили мой магазин( куплен три года назад ) отстрелял без проблем

    хотя бы, перед тем как ломать, найди рабочий магазин и попробуй
    хотя не факт
    я не боюсь врага, чьи латы сверкают

  16. #16

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    Цитата Сообщение от st.gans
    хотя бы, перед тем как ломать, найди рабочий магазин и попробуй
    хотя не факт
    А чё ломать, я его "ремонтирую"
    будем искать обойму) Спасиб капец, привод новый...
    Круче гор бывает только преодоление страхов
    Black Hawk Cherkasy team leader

  17. #17
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    Зеленоватый налет в стволике говорит об окислении метала, следственно возможны клины и падение скорости.

  18. #18

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    Капец, короче привод перебран, визуально всё цело... Обойма хз. Итог - шар летит через раз. постоянно... сбылась мечта про вторую обойму?
    Круче гор бывает только преодоление страхов
    Black Hawk Cherkasy team leader

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    Ну уже ж неоднократно посоветовали - попробуй заведомо рабочую обойму. В ней же самая критичная часть механизма. И визуально "целость" клапана ты вряд ли определишь.

    ПыСы А че за привод? Речь ведь про газовый блоубек вроде?

  20. #20

    Re: KJW Glock 27 плюётся

    Привод перебран, почищен, смазаны движущиеся части.
    Клапаны на обойме вывенчины, смазаны силиконом. Шток клапана проверен, всё работает без нареканий.
    Камеру проверил, смазки нет там. Боёк работает.
    Так же привод осмотрен другим ремонтиком (без кавычек, в отличии от меня походу), замечаний не было. Вставлена другая обойма, без изменений, моя обойма на другом приводе так же отработала нормально.
    Попробовал 25 шар гардер вместо 23 экселя, результат - шарики летят в большинстве случаев. Правда бывает вылетает 1 а второй выкачивается) При стрельбе вверх, нареканий не было (все шары вылетели нормально)
    Настрел экселями 23 - шар вылетает, второй выкачивается... Капец...
    2 pastor - да, блоу бек метал слайд
    Круче гор бывает только преодоление страхов
    Black Hawk Cherkasy team leader

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Glock Army
    от Ghost_mykolaiv в разделе Пистолеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2017, 14:29
  2. TM Glock 18C AEP
    от ---_Buran в разделе Пистолеты
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 20:05
  3. JG: Glock-18C
    от ACJet в разделе Пистолеты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 15:57
  4. кобура под Glock 18
    от Lotor в разделе Кобуры и ремни
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 11:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама