+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112

Тема: Материальная база новичков

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от Воин
    Есть черные 4-е корсары, у них в конце маркировка маленькая буква s. Эти не бери, они со свистом, хотя продавцы часто убеждают, что одно и то же.
    Ну не надо новичков вводить в заблуждение 8)
    Со свистом бывают и зеленые.
    Буквочка "S" означает single - то бишь один разрыв. Есть еще вариант с буквочкой "D" - double, соответственно бабахает 2 раза (эти только на психическую тянут). У меня черные с маркировкой К0204s не свистят 8)

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Может я и не прав про маркировку - могу забыть, но опыт покупки черных четверок в нашей команде однозначно неудачный. Черные со спецэффектами, то ли свист, то ли двойной. ККК вот скажет если появится. А зеленые всегда однозначно одиночные попадались.

  3. #43
    Командору с Пастором за ответы благодарствую, учту при покупке, и друзьям наставления прочитаю. Т-Рекс, я читал твои сообщения об изысканиях замены ствола, вот и натолкнулся на мысль - чем можно ствол заменить по доступности и распространённости.

  4. #44
    Брать 6.08 стволик у тех кто тюнинговал себе привод на 6.04 стволик.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  5. #45
    Да, со стволом проблемы. 2 дня рыскал по рынкам и магазинам, ничего не нашёл. Придётся обойтись HOP-UPом.

    Эх, где наша не пропадала. 8)

  6. #46
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Воин
    А так же интересна информация по поводу апгрейда китайских пистолетов.
    Год назад купили на двоих у Тараса стволик от К-шки (кор.спринга), за вполне разумную цену - 4 у.о. Распилили на 2-ва куска, и соответственно заменили в пистолетах. Как я делал хоп-ап:
    Хоп-ап был регулируемым. Ну насчет хоп-апа думаю все старое переписывать не нужно, согласись. (Копирайт Десп - Поиск! )
    В затворе прорезал траншейку - для свободного хода затвора, чему мешал торчащий к верху болтик (сама регулеровка хоп-апа, или как там его ).
    Все, как результат - доволен. Правда тяжело было тюнить именно педуль, с мозбергом все оказалось намного легче. Сломал его правда один Смершевый Дерек , но я не в обиде, у меня еще одно детище есть
    П.С. Ох, как понастальгийничаю за теми временами... За душу аж-ж берет
    https://tacticalgear.ua

  7. #47
    Спасибо за советы, учту. Если есть ещё какие соображения, господа, н стесняемся, высказываемся .

  8. #48
    Как я уже говорил - обыскал всё, что можно, но подходящей альтернативы стволу так и не нашёл. Была даже идея купить ручек/фломастеров с подходящим внутренним диаметром и соорудить из низ ствол (на подобие родного китайского, но с нужным диаметром). Итог: штук 15 порезанный ручек

  9. #49
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от T-Rex
    Как я уже говорил - обыскал всё, что можно, но подходящей альтернативы стволу так и не нашёл. Была даже идея купить ручек/фломастеров с подходящим внутренним диаметром и соорудить из низ ствол (на подобие родного китайского, но с нужным диаметром). Итог: штук 15 порезанный ручек
    Однако до каких изысканий доходит народ !
    Ствол фломастера пдходит для того, чтобы сверху как муфтой, закрепить присоединение стволика от АЕГа к отростку шароприемника спринга. Я так делал в прошлом сезоне.

  10. #50
    Guest
    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭКСПЕРЕМЕНТАТОРОВ.
    Или кому нечем заняться. Направьте силы в мирное русло.

    СТволики, например есть тут : http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1758

    Или в облом по другим темам проитись?

  11. #51
    Мысль об апгрейде своих двух китайских стволов сегодня не покидала.
    Вечером, когда делать уже было нечего, сел ковыряться в экспериментальной модели
    за 4грн. Окончательно разломав бедный пестик хоп-апами да усилением пружины решил передохнуть за партейкой какой-нибудь компьютерной игры. И тут, как обычно неожиданно, наступил «кризис жанра» - от игрух воротило, фильмы казались скучными.
    На помощь пришла музыка. После минутных размышлений и оценки ситуации сами собой всплыли 2 вопроса: «А зачем мне, как новичку, крутой ствол? Зачем я пытаюсь превратить игрушку в машину убийства?». Ответ был один – незачем.

    А для начала понял, что на первых порах нужно принять УЧАСТИЕ в AIRSOFTдействии с минимальной экипировкой да дешевым стволом. Прочувствовать «с чем едят» AIRSOFT. А до остального, само собой дойдёт.

    P.S.
    Эх, далеко ли ты мой первый раз.

  12. #52
    Для Дюка: Хоп-апят (во термин-то, я его когда на улице произношу - люди шарахаются ) стволы для повышения дальности и точности, а не убойности.
    А по поводу первой игры - вот доберусь до места твоего обитания и устрою вам всем маленький "вьет-конг" . Ты остальных подбивай на покупку экипировки и "китая".

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Моя старая статья о тюне китая
    Честно говоря, думал, что она тут тоже лежит, но ссылки не нашел.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  14. #54
    ИнIndianу [FR]: спасибо за ссылку. Статья пригодится тем, кто тюнит "китай". Я вот даже засмущался , люди этим увлекались ещё в 2003 году, а я в 2005 только узнал о страйкболе.

  15. #55
    to Воин
    А меня это не смущает, т.к. нужно с чего-то начинать.
    Так никто и не овтетил на мой вопрос по одежде от A-Line.

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от T-Rex
    Так никто и не овтетил на мой вопрос по одежде от A-Line.
    Видимо никто не пользуется. Будешь первым.

  17. #57
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2

    ЗНАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!

    Может Будет интересно вот эти НОВЫЕ статейки:

    1.Термины и понятия, применяемых в AIRSOFT.
    http://www.wolverines.kiev.ua/addon/...in_airsoft.htm
    2.ЗАКОН УКРАЇНИ Про Оружие. Пневматика
    http://www.wolverines.kiev.ua/addon/...ie_pnevmat.htm
    3.Условия приобритения и хранения AirSoft пневматики
    http://www.wolverines.kiev.ua/addon/...ow_ukraine.htm

  18. #58
    Спасибо Ли. Полезные ссылки. Вторая и третья полезные, а первая ещё и интересная. Я сам думал составить такой список для новичков, но меня уже опередили. Если у кого есть ещё полезные ссылки для новичков, то просьба оставлять их на форуме в этом разделе.

  19. #59
    Много было уже здесь сказано, но у меня возник вопрс по поводу "китая". Какие фирмы-изготовители лучше а какие вообще не стоит брать? На что новичку следует обратить внимание при покупке в первую очередь?

    P.S. стволы бывают разные - хорошые, плохие и китайские.

  20. #60
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Duke
    Много было уже здесь сказано, но у меня возник вопрс по поводу "китая". Какие фирмы-изготовители лучше а какие вообще не стоит брать? На что новичку следует обратить внимание при покупке в первую очередь?

    P.S. стволы бывают разные - хорошые, плохие и китайские.
    Точно знаю, что были относительно хороши фирмы Cyma и Double Eagle.
    Не стоит брать те стволы которые складывающиеся из модулей(отсоединяемый приклад, удлинитель ствола ит.п.) очень скоро все это разлетится к чертям.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе Новичкам
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 22:26
  2. Для новичков
    от ST в разделе PMC
    Ответов: 910
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 11:16
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. Нужна материальная помощь
    от wodafone в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 12:11
  5. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама