Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: CA 8-2

  1. #41

    Re: CA 8-2

    Использование винтовки в каких-либо войсках принципиально для тех, кто моделирует какие либо войска, а если человек какого нибудь террориста реконструирует или вообще не занимается моделированием? Гражданская виновка не есть оружие так понимать что-ли?
    Ну тогда поищите ТТХ и описания применения, на каких дистанциях какой патрон - это помоему имеет значение, а не принято-не принято на вооружение. Мультикам тоже не принят на вооружение ниодной страны мира - давайте его запретим...
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  2. #42
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: CA 8-2

    согласен с Pavel_Gluck
    С таким подходом нужно запретить всякие там АК-бета, Hi-capa, ВСРки и многое другое. Т.к. они мало того что не используются войсками, не то что не пошли в серийное производство, а вообще не существуют в виде реальных образцов оружия.
    А так же можно позапрещать всякие там курцы с яйцами, глушителями и т.п., т.к. в реале они тоже врядли где используются.
    А ещё нужно запретить все пистолеты выше 50м/с (ака ВСЕ, кроме китайских спрингов за 20грн) - т.к. где это видано, чтобы пистолет стрелял на равне с винтовкой.

    Список можно продолжать и продолжать. Но нужно ли? И вообще о чём спор? Естесно SL8 (ака СА8-2) не может в базовом варианте считаться снайперской винтовкой, но после переделки её в SL-9SD - почёму нет?
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  3. #43
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: CA 8-2

    Цитата Сообщение от Nob
    Чудно Покажите 3 разных фотографии из трех разных источников , что предмет спора используется в войсках - и спора как такового не будет
    Чего копья ломать?
    +1

    ИМХО: берданка, она и есть берданка. хоть тюнь ты её хоть не тюнь.
    17% / 47˚

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112

    Re: CA 8-2

    Цитата Сообщение от Череп
    Не-не-не... Остановитесь! Что вы все поразному трактуете слово "антураж"? Если она не встала на вооружение, то она уже не снайперская? Это всёравно, что доказывать, что машина, которая не вышла многомиллионным тиражом с конвейера - это вовсе и не машина даже, а .... трактор например Это нормальная гражданская снайперка. И вообще, если это не снайперская винтовка, то что? Может штурмовой её назовём?
    Может быть не совсем удачный пример привел, извиняюсь, но ничего лучшего на ум не приходит.
    (Антураж - окружение, окружающая среда, обстановка)

    Еще раз повторяю, если мне кто нибудь назовет действующее (или действовавшее) армейское (полицейское) подразделение в котором использовалась СЛ8, СЛ9СД то я поменяю свою точку зрения. Но без системы "одна бабка сказала" и "используется немецкими полицейскими, зуб даю".

  5. #45
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: CA 8-2

    Кстати, некоторые организаторы и М14 снайперской винтовкой не считают
    17% / 47˚

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112

    Re: CA 8-2

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Ну тогда поищите ТТХ и описания применения, на каких дистанциях какой патрон - это помоему имеет значение, а не принято-не принято на вооружение.
    Просто не хотелось в такие дебри залазить.


    Короче, народ, спор действительно бесполезный.
    В любом случае - на усмотрение организаторов. Но как минимум - отключение очереди при тюнинге.

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112

    Re: CA 8-2

    Цитата Сообщение от mamont
    Цитата Сообщение от Arraen


    ураааааааааааааааааааааааааааааааа хоть одно правельное мнение за 2008 год и правильная трактовка
    Вы меня уважаемый конечно извините, но если я получу очередь из 170 по лицу, и после этого буду в состоянии передвигаться сам, то владельцу данного тюнинга придется вплотную познакомить свои ребра с каблуками моих берцев. И это тоже будет абсолютно правильная трактовка, и единственно правильное мнение.



    Короче, спасибо всем. Думаю выводы каждый сделает для себя сам.

  8. #48

    Re: CA 8-2

    Цитата Сообщение от Vito
    Цитата Сообщение от mamont
    Цитата Сообщение от Arraen


    ураааааааааааааааааааааааааааааааа хоть одно правельное мнение за 2008 год и правильная трактовка
    Вы меня уважаемый конечно извините, но если я получу очередь из 170 по лицу, и после этого буду в состоянии передвигаться сам, то владельцу данного тюнинга придется вплотную познакомить свои ребра с каблуками моих берцев. И это тоже будет абсолютно правильная трактовка, и единственно правильное мнение.



    Короче, спасибо всем. Думаю выводы каждый сделает для себя сам.

    уважаемый какая очередь речь идет о снайперском ружье и не больше так что прошу меня извинить но вы не правы а также в правилах есть пункт о минимальной дистанции боя при тюнинге выше 120м/с так что не надо считать меня совсем безмозглой ((МАЛОЛЕТКОЙ)) а также не забывайте что со стороны снайпера только первых 2 шара летят в корпус и только на маклаудов идет стрельба в голову так что уж извените
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  9. #49

    Re: CA 8-2

    ЧИТАТЬ ВСЕМ
    1. В качестве оружия используются 6 мм пневматические копии боевого оружия промышленного производства, изготовленные из метала, abs-пластика или лёгких сплавов. Все эти модели стреляют шарами промышленного
    производства /bb's/, калибра 6 мм. весом от 0.08 г. до 0.43 г.
    Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для штурмовой винтовки 130 м.с.
    6.8.2. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для пулемета 160 м.с. Дистанция 20 м.
    6.8.3. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для снайперской винтовки 250 м.с. Дистанция 20 м.
    6.9. Пулемет должен представлять собой антуражную копию реального пулемета.
    6.10. Дистанция для использования пулемета с тюнингом 140-160 м.с. должна быть не менее 20 м.
    6.11. Снайперская винтовка должна представлять собой антуражную копию реальной снайперской винтовки. На снайперскую винтовку должен быть установлен оптический прицел с кратностью не менее 3х.
    6.12. Дистанция для использования снайперской винтовки с тюнингом 160-240 м/с должна быть не менее 25 м.
    6.13. Использование оружия со скоростью вылета шара 140 м.с. и выше предусматривает обязательное наличие дополнительного оружия у игрока со скоростью вылета не более 120 м.с.
    6.14. Игрок, использующий во время игры снайперскую винтовку/пулемет, обязан быть сертифицирован. В случае отсутствия сертификации игрок не допускается к массовым мероприятиям со своим оружием. Сертификация проводится уполномоченным представителем ФС и подтверждается сертификатом.
    6.15. Максимальный люфт скорости +/- 5 м.с.
    6.16. Все замеры производятся шаром весом 0.2 г.
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  10. #50
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: CA 8-2

    Парень, если ты так любишь докапыватся до буковок - приведи, плз, определение "реальной снайперской винтовки"
    17% / 47˚

  11. #51
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: CA 8-2

    Сна́йпер — специально подготовленный боец, поражающий важные цели с первого выстрела, вооруженный высокоточной винтовкой с оптическим прицелом.
    Соответственно:

    Снайперская винтовка - высокоточная винтовка с оптическим прицелом.

  12. #52

    Re: CA 8-2

    Просьба вариацыи на тему "А вот если мне в лицо да со 170ки, да еще и очередью" в этом топике не обсуждать...

    Не хочешь получить по лицу с тюна-не подставляй его..(с)

  13. #53

    Re: CA 8-2

    СА 8-2 Является антуражной копией реально существующей снайперской винтовки не использовающейся военными подразделениями , но отдельные терористические групировки могут позволить себе стрелять хоть из бластеров по лягушкам на орбите, вывод, если не менять ничего в винтовке внешне она тоже снайперская (При условии установленной оптики), просто одев на себя комплект военной униформы любой страны, ты автоматически становишся покемоном..

  14. #54
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: CA 8-2

    Цитата Сообщение от Strannik [ST 3
    ]Кстати, некоторые организаторы и М14 снайперской винтовкой не считают
    Не может быть А вы не задумывались почему? Наверное потому, что М14 не является снайперской винтовкой...
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  15. #55

    Re: CA 8-2

    Цитата Сообщение от ZooL
    Просьба вариацыи на тему "А вот если мне в лицо да со 170ки, да еще и очередью" в этом топике не обсуждать...

    Не хочешь получить по лицу с тюна-не подставляй его..(с)
    Уху..

    Цитата Сообщение от Silent [Jolly Rogers
    ]
    Цитата Сообщение от Nob
    Спасибо американцам, прикрыли- коридор проскочил, забежал в маленькую комнатку, под крики инсургентов"Один прошел!!! " где и получил очередь аккурат в очки Кучно легли, лицо целым осталось. Жалко, гранаты закончились к тому времени у партнеров, а так бы.. До сих пор под впечатлением об игре
    Сори, за попадание.
    а) стрелял, перевесившись через парапет из кирпичей
    б) изначально мне виден был только кусок плеча, в него и целил, но
    в момент стрельбы ты повернулся ( плечо пропало ), в следующее мгновение появилось, берет и очки, сработал рефлекс
    Приношу, извинения.

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112

    Re: CA 8-2

    Цитата Сообщение от Strannik [ST 3
    ]Парень, если ты так любишь докапыватся до буковок - приведи, плз, определение "реальной снайперской винтовки"

    Ребята, извините насчет высказываний насчет "170 по лицу", но просто уже достали. Почему каждый кто приходит в страйк сразу хочет разогнать свой привод до предельного тюна?

    По существу: Тему пора прекращать. Я привел пример почему эта винтовка вызывает вопросы согласно правилам. Тем кто не желает признавать этого - я не судья. Всем спасибо, до встречи на полигоне.

  17. #57
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: CA 8-2

    Цитата Сообщение от RANG3R
    Цитата Сообщение от Strannik [ST 3
    ]Кстати, некоторые организаторы и М14 снайперской винтовкой не считают
    Не может быть А вы не задумывались почему? Наверное потому, что М14 не является снайперской винтовкой...

    Поставил сошки и оптику - и снайперская M21 готова

  18. #58

    Re: CA 8-2

    Ребята тема зашла в тупик прикрывайте ее.
    На большинстве игр эта винтовка признана снайперской но при отключении очереди это по любому.
    И по поводу тюна очередью 170 дык пулеметы на что ???

  19. #59

    Re: CA 8-2

    Цитата Сообщение от Strannik [ST 3
    ]Парень, если ты так любишь докапыватся до буковок - приведи, плз, определение "реальной снайперской винтовки"
    читай плиз весь пост там раньше были приведены фотки
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  20. #60

    Re: CA 8-2

    всем большое спасибо за советы да и так просто тема закрыта до встречи на полигоне 8) 8)
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама