Результаты опроса: Ночная игра. С субботы на воскресенье.

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Старт 17.00, с перерывом, до 2.00. "День-Ночь"

    21 53.85%
  • Старт 20.00 до 2.00.

    15 38.46%
  • Нафиг. Ночью надо спать!

    3 7.69%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Ночная игра.Ваше мнение?

  1. #1

    Ночная игра.Ваше мнение?

    Как на последней "Шоколадной войне" так и на "Свободном Курдистане" к нам поступали предложения организовать ночную игру. С целью выяснить насколько это интересно и какому количеству народа делаем этот опрос.
    Просим как капитанов команд так и внекомандников, выбрать один из режимов проведения игры или предложить свой вариант. Предложенные варианты будут рассмотрены.

    P.S. Людей которые ездят на ночные игры "на побухать" прошу не беспокоиться.

  2. #2

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Ночью спать ненадо!
    Стреляй во все, что шевелится! Что не шевелится - пинай ногами, чтобы шевелилось!

  3. #3

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Другое дело. В этой теме по существу.

  4. #4

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Сорри! Конструктивно и по-существу:
    ЗА ночную игру с 17-00 до 2-00 с перерывом.
    Стреляй во все, что шевелится! Что не шевелится - пинай ногами, чтобы шевелилось!

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от Mel'nyk
    Сорри! Конструктивно и по-существу:
    ЗА ночную игру с 17-00 до 2-00 с перерывом.
    +1 Думаю при таком раскладе есть возможность поиграть и у тех, которые не будут иметь возможность остатся на ночь! Да и все-таки это не в день бегать когда все отчетливо видно! Играя ночную нужно давать возможность передохнуть какое-то время! Хотя нам доводилось играть несколько раз на ночных играх и играли мы в них до 05.00! Этот вариант по-моему наиболее благоприятен!
    PER MARE PER TERRAM

  6. #6

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от Evdon
    +1 Думаю при таком раскладе есть возможность поиграть и у тех, которые не будут иметь возможность остатся на ночь! .....
    Дело в том, что основное тут как раз ночная и интересует в первую очередь кол-во людей готовых отъиграть ночь.

  7. #7

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Ежели отвечать по существу заданного вопроса, то с 20 до 2.
    Ибо в 17 это не ночноя, а вечерняя - темнеет около 21 часа.
    Кто не имеет такой возможности остаться на ночь - играет вечернюю (с 18 до 22 например)

  8. #8

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Тем летом играли с 19 до 23
    потом машина-такси-маршрутка
    и в 24 ты дома баиньки!

    в таком формате получается и светло и сумерки и темно.
    полиго хоть хортица ))) в это время матрасников уже нет )))

  9. #9

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    2 SAMOKAT. Вариант "с 17.00" предлагается для тех,кого интересует не только чисто ночная игра,но и игра днем, "по светлому" . Старт такой игры можно делать и в 18.00 и в 19.00. Чтобы "захватить" и светлое время суток,размяться,осмотреться на полигоне. Да и не так жарко уже.

    2 Mishanya. При таком формате мы захватим всего 2 часа темного времени суток. Какой смысл? И уж точно не Хортица. . Если у тебя возникнет вопрос насчет о.Хортицы, переговори с Колосом, он тебе поведает о нашей беседе с одним из депутатов Запорожской обл.,состоявшейся там же ,на острове.

  10. #10
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Хотелось бы все попробовать! Я за все варианты кроме третьего . Но не хотелось бы перерывов и пасивной ночевки.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  11. #11

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Я за игру с 20-00 до 2-00. Лично для меня ночная игра является оптимальной, когда длится всю ночь, так как в таком случае отпадает необходимость организации ночевки, и без перерыва потому что безостановочный игровой процесс имхо интересней.

  12. #12
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Лично я на данный момент больше склоняюсь к второму варианту, не думаю что всех хватит на игру с 17 до 22 (хоть и с перерывом), да и не ночная это игра выходит.
    А каков, при первом варианте предположителен по времени перерыв?
    Как по мне надо будет конечно же попробовать оба варианта.

    Еще меня интересует день (Сб. или Вс.) проведения игры?
    Лично я больше щас за Вс. т.к. у меня летом выходной в понедельник.

    Все выше написаное исключительно субьектовное мнение и может измениться после проведения пробных игр.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Почему я за игру с 20-00 до 2-00? Потому, что перерыв в ночной игре - это провал. Очень тяжело уйти от костра, вокруг которого сидят друзья, да с едой, да с байками, с шутками-прибаутками. И начинается: то акум сел, то шары кончились, то ноги стер. Так что с 20-00 до 2-00 НОН-СТОП, с 2-15 посиделки, пока сон не сморит. В 9-00 подъем, умывание и по домам. Делать такую игру лучше с субботы на воскресенье, те кто работает в субботу, к 19-30 (построение) точно освободятся, да и воскресенье полностью свободно.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    В прошлом году я как раз попал (Спасибо Рори) на ночную игру в Беленьком, впечатлений было масса. Пока было видно - стреляли по всему что видели, а когда стемнело - по всему что двигалось и шелестело, и довольно часто - это были свои
    Также, не зная полигона, можно было выйти к селу, увлекшись маневрами. Колючая проволока, разбросанная по периметру, придавала пикантности, а ямы - заставляли быть максимально внимательным. Умирать было легко, а вот добраться до мертвяка в такой темноте было очень сложно....
    К ночным играм нужно быть готовым и морально и технически. Я за ночную игру, но лучше ее приурочить к полнолунию.
    Йога и духовность

  15. #15
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    На "Чечне", в Тыловом (Крым, 7-8.06.2008) был такой распорядок: 14:00-18:00, 19:00-02:00, 08:00-14:00.
    Как по мне, с 19:00 до 02:00 и с 08:00 до 14:00 - очень удобно, если конечно будут желающие продолжать игру на утро, хотя я бы начал и раньше .
    Что касается "подготовки к ночным играм", согласен, например, ночью иногда бывает очень холодно (там было +8 градусов, а днем +35), поэтому перед проведением такой игры, для тех кто будет учавствовать впервые нужно подготовить Ц.У. чтобы небыло негативных впечатлений.
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  16. #16
    Оператор Аватар для Mad Vetal
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    395

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Я за день-ночь без перерыва. Да и бойцы мои за будут. С 17-00 и до 6 утра
    Вижу цель - не вижу препятствий!
    https://www.youtube.com/user/vitaliyvas/videos

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Я конечно могу показаться занудным , в общем, я не особо и против «ночного стиля» игры, расстрелов в упор, френдлифайра , комаров, блуждания по полигону с единственным вопросом самому себе «где я и куда идти дальше» , но собственно это всё фигня, а вот, реально, не травмоопастные полигоны есть у нас? Без колючей проволоки, ям, обрывов, и прочей херни? Бигбалка ?

  18. #18

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    2Про: На ночную просто нужен более слабый привод или пистолет, да хоть спринг! А на счёт травмоопасности - именно поэтому и поддерживаю вариант с 17 до 2 с перерывом, шоб можно было оглядеться, а потом не спеша и аккуратно играть ночью и имхо - выше 115-120, а то и 110 нах, в упор не хочется получать.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  19. #19

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Вариант ночной лично мне интересен. Но думаю для опознания сторон надо использовать фонарики с цветными фильтрами. Или тусклые светодиоды. И организовать хоть какую-то подсветку основных точек на полигоне.

  20. #20

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Мое мнение что перед ночной надо захватить хотя бы пару часов светлого времени.Размяться,осмотреться,освежить в памяти ориентиры и привязки на местности.
    Думаю что ни для кого не будет сюрпризом то,что если этом формат будем делать Колос,Хохол и я, то с местом проведения все ясно заранее. Конечно "Белое".

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересно ваше мнение
    от Mus'ka в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 20:34
  2. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 12:37
  3. Игрушки будущего, ваше мнение?
    от Mauser в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 20:23
  4. Внимание!!!НЕ реклама...ваше мнение??????
    от Hedon в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 15:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама