+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 182

Тема: СУББОТНИЕ ТРЕНИРОВКИ!

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    63

    как насчёт тренировок по субботам?

    Друзья!!!
    Хотя со своими правилами в чужой монастырь не ходят, осмелюсь задать вопрос. По морально-этическим внутренним убеждениям я хотел бы в воскресенье отдыхать. Мне нравиться страйкбол, но сами понимаете если тренировки будут исключительно по воскресеньям - нет смысла начинать серьёзно заниматься данным занятием. Есть ли у кого-либо желание (безусловно при наличии возможности) встречаться по субботам? Буду очень признателен за Ваше мнение

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185
    Большенство (если не сказать почти все) страйкболистов по субботам либо работяют, либо учатся. Так что...

  3. #3
    Баян. Тема регулярно всплывает у новичков.
    Большая часть страйболистов не в состоянии собираться по суботам. Поэтому приходиться жертвовать воскресением.

  4. #4
    Alexey
    Guest
    С субботы на воскресенье в теплое время года игры проходят, но чтобы только по субботам... эттт навряд ли.

  5. #5
    Цитата Сообщение от virus
    Баян. Тема регулярно всплывает у новичков.
    Большая часть страйболистов не в состоянии собираться по суботам. Поэтому приходиться жертвовать воскресением.
    Ну знаешь ли Юра, я думаю, что многие как и я впрочем, не "жертвуют" воскресеньем, а отдыхают и получают удовольствие.
    И между прочим, я тоже не всегда к примеру могу в воскресенье попасть на тренировки, поэтому если бы тренировки наравне с воскресеньем проходили еще и в субботу - было бы очень даже не плохо.
    На мой взгляд надо просто перед выходными договариваться - что те кто не попадают в вскр на тренировку и желающие дополнительно потренироваться - собираются в субботу там-то. имхо.

  6. #6
    Ну да, давайте сделаем и суботу и воскресение. Те кто будут ходить в суботу не смогут приходить в воскресение и так далее. Санта, если ты не помнишь подобную практику пытались ввести летом 2004. Ничего из этого не получилось. Не веришь возьми повесь голосовалку, кто когда желает ездить на тренировки.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171
    Стоит напомнить, что наиболее благоприятный сезон, для проведения страйкбольных игр, с апреля по октябрь т.е. наличие плюсовой температуры и немного лиственного покрова. Когда и планируются "Большие игры", в т.ч. и многодневные.
    В остальное время года, приходится изыскивать возможность, заработать средства на снаряжение. Ну кроме того, иногда по воскресеньям, насколько это позволяют время и погодные условия, устраиваем совместные игры-тренировки. Как новичку "директору водопада", будет интересно, принять в них участие.
    Меня бы вполне устроило, чередование времени проведения, совмесных игр-тренировок, скажем на одной неделе в суботу, а на следующей в воскресенье. Все зависит от колличества желающих, потренироваться в суботу ну и от качества игроков.
    А поскольку страйкбол игра командная, посмотрим еще, что можно ожидать от ув."директора водопада" и насколько он близок, нашему движению.

  8. #8
    Цитата Сообщение от virus
    Ну да, давайте сделаем и суботу и воскресение. Те кто будут ходить в суботу не смогут приходить в воскресение и так далее. Санта, если ты не помнишь подобную практику пытались ввести летом 2004. Ничего из этого не получилось. Не веришь возьми повесь голосовалку, кто когда желает ездить на тренировки.
    Юра, ты точно внимательно прочитал что люди предлагают????
    Попытаюсь еще раз обьяснить:
    Иногда некоторые люди, в том числе и я, не в состоянии по разным причинам попасть на тренировку в вскр, но есть к примеру возможность поехать потренироваться в субботу.
    Так вот, эти люди и предлагают на данный момент собираться тем, кто хочет и может по субботам.
    Еще раз повторяю - тренировки по вскр никто не отменяет
    Тренировки по субботам лишь дополнение для желающих поиграть дополнительно и для тех кто не может прийти в вскр по разным причинам.
    Теперь, Юра, тебе понятно????

  9. #9
    Если не в ущерб воскресным тренировкам можете собиратьсья. Я ж не против.

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    63
    Большое спосибо ВСЕМ за поддержку данной темы! Прочитав отзывы, хочу заметить что я ни в коем случае не посягаю на воскресные тренировки. Как было сказано идея лишь в том чтобы тренировки были и по субботам. Всем признателен 8)

  11. #11

    Субботние тренировки

    Шановне паньство!!!
    Пропоную тренування в суботу ввечер1 для тих вояк, котр1 в Нед1лю не мають можливости тренуватися.
    Хот1лося б знати Вашу думку в1дносно ц1э1 теми.

  12. #12

    Re: Субботние тренировки

    Во-первых город в профиль добавь.
    Во-вторых тема из разряда баянов. Поищи - уже была такая тема.
    По теме - есть несколько команд которые тренируются по субботам, поэтому можешь присоединиться к ним.

  13. #13

    Re: Субботние тренировки

    Дуже вдячний за своечасний коментар!!!
    Тему обов"язково пошукаю.
    Якщо буде можливість надіслати інформацію відносно місця тренування !!!

  14. #14
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: Субботние тренировки

    Тема поднималась, но мы так ни к чему и не пришли .
    Субботние тренировки так и не стали постоянными.
    Одно время тренировки по субботам проводил Экшн, но и они не стали постоянными.
    Какие команды тренируються по субботам, я например не знаю, возможно это "закрытые тренировки".
    Если в субботу есть желаание тренироваться нужно просто писать, например в этой теме, где и в котором часу предлагаешь тренировку, если будут отзывы желающих потренироваться - то на тренировку стоит ехать, вот и все.
    Точно так же, как и воскресные тренировки.

  15. #15

    Re: Субботние тренировки

    Почему-то у нас стало традицией называть тренировками общие пострелялова. Насколько я знаю именно тренировки, где что-то тренируется и отрабатывается, у большинства команд закрытые, по вполне понятным причинам. Американская коалиция проводила такие тренировки по субботам вначале сезона, сейчсас не проводит в связи с большой загруженностью. По субботам было желание стрелятся у Mavericks, потому что они не могут по воскресеньям.
    Better simpler than clever

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Субботние тренировки

    Урбан или лес? Полигоны те же или другие? Ну вроде для того чтобы в одни выходные не лазить по одному и тому же полигону. Правда это не тренировки, а постреляшки получатся что-ли.

  17. #17

    СУББОТНИЕ ТРЕНИРОВКИ!

    В связи с ростом количества игроков и большим интересом (в том числе и моим) к субботним тренировкам, предлагаю завести отдельную тему и закрепить ее в верху форума.
    И дым Отечества нам сладок и приятен...
    - Тютчев/Fallout 2

  18. #18

    Re: СУББОТНИЕ ТРЕНИРОВКИ!

    +4 человека поддерживают

  19. #19
    Курсант Аватар для Selvatico
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Харьков [WOW(Wolves of War)]
    Команда
    Wolves of War
    Сообщений
    89

    Re: СУББОТНИЕ ТРЕНИРОВКИ!

    ГМ летом можноэ...бывает просто на воскресенье куда то сьезжаем..я поддерживаю!!

  20. #20

    Re: СУББОТНИЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Есть ли желающие поиграть в эту субботу 14.06?
    И дым Отечества нам сладок и приятен...
    - Тютчев/Fallout 2

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Субботние игры
    от zip2 в разделе Черновцы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.08.2019, 17:52
  2. Полтава. СУББОТНИЕ ТРЕНИРОВКИ
    от Voy в разделе ИГРЫ
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 20:25
  3. Субботние тренировки.
    от Гюрза (Каскад-4) в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 12:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама