+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 103

Тема: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

  1. #21

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от chechenus
    ........учитывая атмосферу, царящую в херсонском страйковом сообществе...........
    Чечен,
    то что ты видел на красной тревоге и есть атмосфера херсонского страйка, все тренировки мы проводим в атмосфере приятельского отдыха и общения,
    У отдельных представителей херсонского сообщества возникли вопросы к одному конкретному человеку.
    Мы открыто их излагаем, и хотим получить ответы. Результат наших попыток ты видишь здесь.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  2. #22
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Цитата Сообщение от chechenus
    ........учитывая атмосферу, царящую в херсонском страйковом сообществе...........
    Чечен,
    то что ты видел на красной тревоге и есть атмосфера херсонского страйка, все тренировки мы проводим в атмосфере приятельского отдыха и общения,
    У отдельных представителей херсонского сообщества возникли вопросы к одному конкретному человеку.
    Мы открыто их излагаем, и хотим получить ответы. Результат наших попыток ты видишь здесь.
    скорей гавном покидатся. Ответы и так известны,просто это игра такая.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  3. #23
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    считаю тему оффтоповой,и флудовой,которая никак не имеет отношения к развитию страйка в Херсоне.Модераторы где вы?перенесите ее в другое место, если есть еще любители метания экскрементов,или удалите ее.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  4. #24

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    ПОСТ ПРИБИЛИ В НАШЕЙ КАЗАРМЕ ПОТОМУ,ЧТО ПОСЧИТАЛИ ЕГО НЕУМЕСТНЫМ,ФОКСА ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕСТНОСТЬ.......
    прибить тему я так понимаю "ВЫ" можете сами... без всяких модераторов.


    зы: на вопросы ответь четко и прямо!
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  5. #25

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    после всего сказаного ,я уже боусь что на моё день рождение ,совмесно с Максимом, никто не поедит ,а так хочиться видить большинство херсонцев и наших соседий, давайте не будим сориться, а поиграем и отдахнём как и раньше.Просто уважаю херсонский страйкбол(незнаю как другие )и хотелось бы видить всех на игре которая будет проходить 14-15.06.2008. .

  6. #26
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    считаю тему оффтоповой,и флудовой,которая никак не имеет отношения к развитию страйка в Херсоне.Модераторы где вы?перенесите ее в другое место, если есть еще любители метания экскрементов,или удалите ее.
    Лично я удалять ничего не собираюсь.
    Для развития страйкбола в Херсоне ВАЖНЫ нормальные отношения с соседями. А твой пост -
    Цитата Сообщение от Fess
    скоро дорогие соседи придется ехать к вам на игры,в Херсоне начали поощерять идиотов ,ПОТОМУ-ЧТО это часть Херсонского страйкбола!!!!во как.
    читается так - в Херсоне есть идиоты и я не хочу играть с ними и вам не советую.
    Человек может сказать что-то не подумав, но если он это пишет, значит каждое слово у него на своем месте и смысл фразы именно тот, который он вложил в свой пост.
    Напрасно я опять геройски гибну…

  7. #27
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    ПОСТ ПРИБИЛИ В НАШЕЙ КАЗАРМЕ ПОТОМУ,ЧТО ПОСЧИТАЛИ ЕГО НЕУМЕСТНЫМ,ФОКСА ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕСТНОСТЬ.......
    прибить тему я так понимаю "ВЫ" можете сами... без всяких модераторов.


    зы: на вопросы ответь четко и прямо!
    слушай уважаемый внекомандник,в своей казарме мы имеем делать право что хотим,и я вообще не могу понять каким ты местом вообще к этому разговору.Пост прибил ИФ спросив у меня ,я ответил что этот бред в казарме нам не нужен,я думаю тебе теперь достаточно все четко понятно,и с Максом-Скрамом(хорс) я все вопросы решил лично так что каким боком ты к этой теме я вообще понять не могу и обьяснять тебе ничего не обязан.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  8. #28
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Djinn
    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    считаю тему оффтоповой,и флудовой,которая никак не имеет отношения к развитию страйка в Херсоне.Модераторы где вы?перенесите ее в другое место, если есть еще любители метания экскрементов,или удалите ее.
    Лично я удалять ничего не собираюсь.
    Для развития страйкбола в Херсоне ВАЖНЫ нормальные отношения с соседями. А твой пост -
    Цитата Сообщение от Fess
    скоро дорогие соседи придется ехать к вам на игры,в Херсоне начали поощерять идиотов ,ПОТОМУ-ЧТО это часть Херсонского страйкбола!!!!во как.
    читается так - в Херсоне есть идиоты и я не хочу играть с ними и вам не советую.
    Человек может сказать что-то не подумав, но если он это пишет, значит каждое слово у него на своем месте и смысл фразы именно тот, который он вложил в свой пост.
    Да именно на тот момент я считал одного человека идиотом,но пообщавщись сним лично понял что это далеко не так и что я ошибался.Именно с Максом-Скрамом он вполне нормальный и адекватный человек и на игры сним я готов ездить и играть.Чего не могу теперь сказать о вас дорогие метатели экскрементов.Так то что вы там считаете и имеете ввиду мне наплевать,что вы там увидели и надумали себе по поводу моего поста.И вообще лично заявляю автору этого ДЕРЬМА,ВЫПЕЙ ЙАДУ.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  9. #29

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    Цитата Сообщение от MasterJack
    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    ...... и обьяснять тебе ничего не обязан.
    И тут же сразу на всё ответил!!! ЛОЛ

    я с его логики валюсь от смеха! жги дальше!

    вобщем мне всё ясно.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  10. #30
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    так что и так непонятно,ответь теперь ты мне на вопрос,КАКИМ БОКОМ тебя это касается?
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  11. #31
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    И вообще вы этой темой позорите весь Херсонский Страйк,амбиции ваши берут верх над здравым смыслом.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Может как вариант:

    У нас есть ключевой пост Retall'а, который поднял эту проблему > респект
    У нас есть человек, которого хочется услышать.
    У нас есть желание решить эту проблему?

    Тогда, может, стоит собрать командиров и обсудить этот момент? Каждый из представителей команд может задать этому человеку все интересующие его вопросы, получить все ответы и донести их до своих бойцов. А по итогам этого командника кто-нить (кто будет чувствовать себя не правым) даст исчерпывающий ответ на форуме с (в случае необходимости) соответствующими извинениями + копия на форум, где был найден первоисточник, что бы закрыть эту тему и для колег из других регионов.

    Или все же у нас в Херсоне есть желание побросаться какашками смело глядя в глаза и прямо отвечая?

    P.S. И весь флуд, кроме ключевых моментов, IMHO, надо бы удалить.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  13. #33
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Предлагаю это сделать после игры 14 июня на полигоне,отойти в сторону и поговорить,я к диалогу всегда готов,если нет,то я предлагаю закрыть эту тему.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  14. #34

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    так что и так непонятно,ответь теперь ты мне на вопрос,КАКИМ БОКОМ тебя это касается?
    всё просто, меня интересовали 3 вопроса: (повторюсь)

    - чем была вызвана твоя резкая фраза на николаевском форуме.
    - кто такой хорс, и почему он портит настроение на играх. (я не знал такого человека, и не замечал чтобы ктолибо портил настроение ни на одной из послених игр)
    - ну и модерирование вашей казармы..

    так или иначе, не сразу, но всётаки ответы были получены.

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    И вообще вы этой темой позорите весь Херсонский Страйк,амбиции ваши берут верх над здравым смыслом.
    у меня совершенно противоположно мнение.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  15. #35
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Идея единения для развития движения:
    Уважение к себе,
    уважение к другим,
    ответственность за свои поступки...
    продолжим?
    Равные права и возможности...
    Напрасно я опять геройски гибну…

  16. #36
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    Предлагаю это сделать после игры 14 июня на полигоне,отойти в сторону и поговорить,я к диалогу всегда готов,если нет,то я предлагаю закрыть эту тему.
    Ну да, конечно, значит ночью -пьянка, гулянка, а с утреца за бутылочкой опохмела, великий сказочник Максим-ага расскажет нам сказочку про белого бычка...Молодец, как бы я к тебе не относился Макс, но дураком тебя никогда не считал. Если у когото возникнет желание послушать твои "доводы", то я конечно предпочту присутствовать при этом знаменательном событии (как то мне не хочется что бы за моей спиной, меня и моих друзей поливали помоями), только вот не 14-го, у меня на этот день свои планы. Лично для себя я уже зделал выводы и твои слова ничего не изменят. Как говорится - друг познаётся в бидэ
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  17. #37
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    Предлагаю это сделать после игры 14 июня на полигоне,отойти в сторону и поговорить,я к диалогу всегда готов,если нет,то я предлагаю закрыть эту тему.
    Ну да, конечно, значит ночью -пьянка, гулянка, а с утреца за бутылочкой опохмела, великий сказочник Максим-ага расскажет нам сказочку про белого бычка...Молодец, как бы я к тебе не относился Макс, но дураком тебя никогда не считал. Если у когото возникнет желание послушать твои "доводы", то я конечно предпочту присутствовать при этом знаменательном событии (как то мне не хочется что бы за моей спиной, меня и моих друзей поливали помоями), только вот не 14-го, у меня на этот день свои планы. Лично для себя я уже зделал выводы и твои слова ничего не изменят. Как говорится - друг познаётся в бидэ
    Во первых,15 я сам уезжаю рано утром, во вторых,14 задолго до пьянки эту тему можно обсудить,в третиьх если вы решили дальше развивать эту тему я умываю руки и в четвертых СЛАВА я тебе ни чем не обязан чтобы высказывать свои "доводы" и мне УЛЬТРОФИОЛЕТОВО какое у тебя сложилось мнение обо мне,если ктото хочет таки хочет выслушать мои "доводы" и открыто предьявить в лицо мне претензию я всегда готов к этому,если нет тогда ГОСПОДА ВЫ, ТЕ КТО МЕНЯ ПОЛИВАЕТЕ НА ФОРУМЕ ДЕРЬМОМ - ТРУСЫ!!!
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  18. #38
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    И вообще вы этой темой позорите весь Херсонский Страйк,амбиции ваши берут верх над здравым смыслом.
    у меня совершенно противоположно мнение.[/quote]
    так вот и оставайся при нем,а у меня свое мнение,и прежде чем срать кого-то спроси у себя что ты сделал для развития страйкболла в городе Херсоне,чем ты его популяризировал,на скольких региональных играх ты учавствовал,и сколько игр ты организовал,к тому же у тебя нет ни своей команды ни в той которой ты состоишь ,а значит ты не имеешь малейшего понятия что такое коллектив.И вспомни свой пост о том что "если в Херсоне будут делать платные игры,то на них никто ездить не будет."Твои слова?Так вот прежде чем такое заявлять подумай о том что ты в этом нихрена не смыслишь.А раз ты заговорил об обьединении,что же все участники игры "Красная тревога 2"отморозились,когда Реталл выложил смету и обьявил что игра обошлась организаторам в 300 грн минус.Почему в нашем "дружном ,равноправном ,обществе"все попрятались в кусты?Почему не предложили скинутся и возместить ущерб оргам.Так вот Евгений ответь ты мне на этот вопрос ,почему ты не предложил возместить ущерб?
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  19. #39

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    (подводя черту повторю ответы)
    - хорс это скрам,
    - слова в николаевском форуме были адресованы скраму, после чего ты с ним переговорил и изменил свое мнение.
    - в казарме прибили пост от имени модератора, но фокса поставили в известность.

    фесс, я правильно понял твои ответы?

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    ............... эту тему можно обсудить..........
    уже всё ясно, на вопросы к тебе ответы получены, от тебя более ничего не требуется.


    зы: а вот последнее предложение это провокация. ты его зря написал.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  20. #40

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    так вот и оставайся при нем,а у меня свое мнение,и прежде чем срать кого-то спроси у себя что ты сделал для развития страйкболла в городе Херсоне,чем ты его популяризировал,на скольких региональных играх ты учавствовал,и сколько игр ты организовал,к тому же у тебя нет ни своей команды ни в той которой ты состоишь ,а значит ты не имеешь малейшего понятия что такое коллектив.И вспомни свой пост о том что "если в Херсоне будут делать платные игры,то на них никто ездить не будет."Твои слова?Так вот прежде чем такое заявлять подумай о том что ты в этом нихрена не смыслишь.А раз ты заговорил об обьединении,что же все участники игры "Красная тревога 2"отморозились,когда Реталл выложил смету и обьявил что игра обошлась организаторам в 300 грн минус.Почему в нашем "дружном ,равноправном ,обществе"все попрятались в кусты?Почему не предложили скинутся и возместить ущерб оргам.Так вот Евгений ответь ты мне на этот вопрос ,почему ты не предложил возместить ущерб?
    вот сижу и думаю,
    поиграть с ним в такую же игру как играет он - проигнорировать и в ответ что-то понаписать оскорбительно-обвинительного.
    или всетаки ответить четко н поставленные вопросы.

    )))
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чайхана при дороге (все предложения и идеи на игру)
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 04:46
  2. ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 23:36
  3. Идеи и предложения
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 22:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама