+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103

Тема: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

  1. #41
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    я б ответил по теме
    организация игр это действительно сложный , трудоемкий и неблагодарный процесс , игра считается удачной если взносами хотя бы отбиваются затраты в 0





    PS народ грохните эту тему
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  2. #42
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Женя честно признаюсь погорячился и последняя моя темя провокация,так что прости.Вы мне этими постами просто испортилили настроение и желание организовывать игры,лично против тебя я ничего не имею.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  3. #43

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    мне очень приятен такой интерес к моей скромной персоне,

    итак вопросов много поэтому по пунктам:

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    так вот и оставайся при нем
    да именно поэтому я своё видение и не написал в теме, я просто остаюсь при нем. Кстати если захочешь могу поделиться.

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    и прежде чем срать кого-то
    процитируй конкретно, какие из моих слов показались тебе такими.

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    спроси у себя что ты сделал для развития страйкболла в городе Херсоне
    я лично привел в постоянные игроки города 2 человека. случайных прокатчиков не считаю. Постоянно провожу агитационно-разъяснительную работу среди знакомых.
    Кроме того, может громко скажу, но я в составе команды Скрама поднимал наш страйбольный клуб на этапе становления.

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    чем ты его популяризировал
    именно этим вопросом хотел заняться в той теме которую создал. чтобы понять лучше как это делать.

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    на скольких региональных играх ты учавствовал
    учавствоал на 3х региональных играх: в марте прошлого года ДР Джина, осенью "Кордон", весной этого года "Красая Тревога 2".

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    и сколько игр ты организовал
    нисколько, но это далеко не единственное моё увлечение, и множество раз я проводил организацию мероприятий в других местах.

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    к тому же у тебя нет ни своей команды ни в той которой ты состоишь
    да нету. но всё меняется.

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    а значит ты не имеешь малейшего понятия что такое коллектив.
    я прекрасно знаю что это такое, организованная группа людей, так как, повторюсь, страйк не единственное моё увлечение.

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    И вспомни свой пост о том что "если в Херсоне будут делать платные игры,то на них никто ездить не будет."Твои слова?
    честно признаюсь, я забыл писал ли такое когда либо, если да то я соглашусь с тобой что был неправ.

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    Так вот прежде чем такое заявлять подумай о том что ты в этом нихрена не смыслишь.
    да прекрасно понимаю что это трудоемкий мыслительный процесс, организационные работы требуют множество сил, времени, ресурсов и помощи людей. Знаю это по другим своим увлечениям.

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    А раз ты заговорил об обьединении,что же все участники игры "Красная тревога 2"отморозились,когда Реталл выложил смету и обьявил что игра обошлась организаторам в 300 грн минус.
    Для меня это новость, кроме того там есть одно отягощающее обстоятельство, связанное с твоим клубом. При желании мы поговорим об этом. (только в ключе спокойной повествовательной беседы)

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    Почему в нашем "дружном ,равноправном ,обществе"все попрятались в кусты?Почему не предложили скинутся и возместить ущерб оргам.Так вот Евгений ответь ты мне на этот вопрос ,почему ты не предложил возместить ущерб?
    если мне не изменяет память, мы просто выложили часть средств чтобы покрыть расходы, из денег принадлежащих херсонскойму страйку. И в минусе не были.


    тебя устраивают мои ответы?
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  4. #44
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Больше чем.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  5. #45
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    что касается моего-нашего клуба,мы из 2 х игр выбрали одну и поехали на нее,и игру в Скадовске я не оспаривал ,выбирала вся команда куда им ехать,и уверен что мы не прогадали.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  6. #46
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Да и еще я на те деньги из Херсонского страйка никогда не претендовал,но мы их не таким легким трудом зарабатывали чтобы налево и направо выбрасывать.Эти деньги планировались как покупка оборудования для организации игр,генератор,рации и т.д.А получилось так что их кинули для закрытия дыр бюджета,и вины меня и моей команды в этом нет, что мы не захотели перется в Скадовск за 100 км,или поехать в Николаев.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  7. #47
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    ... ГОСПОДА ВЫ, ТЕ КТО МЕНЯ ПОЛИВАЕТЕ НА ФОРУМЕ ДЕРЬМОМ - ТРУСЫ!!!
    Это тот кто боится сразу дать честные ответы на поставленые вопросы, вместо этого удаляет пост чтобы избежать скандала, и только когда зажали я..ца в двери дал ответы, при это сопроводив всё это огромным выбросом фикальных масс, да ещё во всем обвинил задающих вопросы. А всё почему? Да просто не хватает смелости признать свои ошибки (пост в Николаевском форуме по прежнему висит). Нормальный человек на пост Реталла, и если действительно ошибался по поводу Скрама, то и написал бы -что мол извините, ошибался, и продублировал это в Николаевском форуме. И всё! тема была бы исчерпана. На деле же вышло всё по другому
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  8. #48
    Guest

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Так вот прежде чем такое заявлять подумай о том что ты в этом нихрена не смыслишь.А раз ты заговорил об обьединении,что же все участники игры "Красная тревога 2"отморозились,когда Реталл выложил смету и обьявил что игра обошлась организаторам в 300 грн минус.Почему в нашем "дружном ,равноправном ,обществе"все попрятались в кусты?Почему не предложили скинутся и возместить ущерб оргам.Так вот Евгений ответь ты мне на этот вопрос ,почему ты не предложил возместить ущерб?
    Скажу от лица организатора "Красной Тревоги 2"
    -действительно выложил смету затрат при проведении игры
    -не объявлял об личных расходах в 300 грн.
    -не считаю что необходимо возместить ущерб

    Деньги оставшиеся после проведения игр собирали для покупки оборудования для организации и проведения последующих игр.
    P.S. опять не понял, кто обвиняет Fesskherson1 в том что он не поехал на игру в Скадовске, а тем более команду "British Coalition 42 Cdo.R.M. Lions" ? и при чем тут Игра в Скадовске ? и её финансовая сторона ?

  9. #49

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    ...... в Скадовск за 100 км,или поехать в Николаев.
    позволю себе поспорить в этом вопросе,

    да, от Херсона до Скадовска 100км,
    Но, место проведения "Красной тревоги 2" находится по дороге в Скадовск, в месте где трасса пересекает водный канал. От канала до Скадовска около 20 километров.

    Дорога в Николаев это 75 км.

    Так что расстояние соизмеримое, и может отличаться +-10 км.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  10. #50
    Guest

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    Fesskherson1 Ср июн 11, 2008 1:09 pm

    Предлагаю это сделать после игры 14 июня на полигоне,отойти в сторону и поговорить,я к диалогу всегда готов,если нет,то я предлагаю закрыть эту тему.
    Игра состоиться 14-15 июня по правилам ФСУ с элементами милсима
    Игра будет проходить в раене пролетарки там где был кордон и лихорадка, карта проезда будет позже.

    расписание
    8-10 въезд на полигон
    11 построение
    12 начало
    19:00 - 21:00 перерыв на ужин ( спиртное не употребляется)
    ночные миссии (при себе должен быть фонарик с зеленым светофильтрам или любой мигающий фонарик)
    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    Fesskherson1 Чт июн 12, 2008 10:40 am
    Во первых,15 я сам уезжаю рано утром, во вторых,14 задолго до пьянки эту тему можно обсудить,в третиьх если вы решили дальше развивать эту тему я умываю руки и в четвертых СЛАВА я тебе ни чем не обязан чтобы высказывать свои "доводы" и мне УЛЬТРОФИОЛЕТОВО какое у тебя сложилось мнение обо мне,если ктото хочет таки хочет выслушать мои "доводы" и открыто предьявить в лицо мне претензию я всегда готов к этому,если нет тогда ГОСПОДА ВЫ, ТЕ КТО МЕНЯ ПОЛИВАЕТЕ НА ФОРУМЕ ДЕРЬМОМ - ТРУСЫ!!!
    -Когда могут обсудить все желающие тему если окончание игры планируется 15 июня, а рано утром все разъедутся
    -Зачем нужно обсуждение темы,если "УЛЬТРОФИОЛЕТОВО" на то какое мнение есть у других людей
    -Про какое "дерьмо" идет речь
    -Если игра заканчивается 15 июня, а "14 задолго до пьянки эту тему можно обсудить" означает это то, что на игре будет пьянка ?

  11. #51
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Реталл ты опять придираешься к словам,пьянка будет после игры если что не понятно ,сделай опять запрос в викпедию или в словарь-энциклопедию Ожегова.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  12. #52
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Retall
    Так вот прежде чем такое заявлять подумай о том что ты в этом нихрена не смыслишь.А раз ты заговорил об обьединении,что же все участники игры "Красная тревога 2"отморозились,когда Реталл выложил смету и обьявил что игра обошлась организаторам в 300 грн минус.Почему в нашем "дружном ,равноправном ,обществе"все попрятались в кусты?Почему не предложили скинутся и возместить ущерб оргам.Так вот Евгений ответь ты мне на этот вопрос ,почему ты не предложил возместить ущерб?
    Скажу от лица организатора "Красной Тревоги 2"
    -действительно выложил смету затрат при проведении игры
    -не объявлял об личных расходах в 300 грн.
    -не считаю что необходимо возместить ущерб

    Деньги оставшиеся после проведения игр собирали для покупки оборудования для организации и проведения последующих игр.
    P.S. опять не понял, кто обвиняет Fesskherson1 в том что он не поехал на игру в Скадовске, а тем более команду "British Coalition 42 Cdo.R.M. Lions" ? и при чем тут Игра в Скадовске ? и её финансовая сторона ?
    читай пост Мастерджэка(Евгения),а то опять на поймете о ком речь,о том что поездка нашей команды отягатила финансовую сторону игры "красная тревога 2".С чем не согласен ,потому что мы сами вправе выбирать на какую игру нам ехать и с кем играть.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  13. #53
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    [/quote]
    -
    -Зачем нужно обсуждение темы,если "УЛЬТРОФИОЛЕТОВО" на то какое мнение есть у других людей.[/quote]
    а почему я обязан оспаривать мнение человека который считает что я последний негодяй,это его мнение и на него мне (на мнение ,а то опять Ретал со своей библиотекой придерется)мне абсолютно плевать.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  14. #54
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    а почему я обязан оспаривать мнение человека который считает что я последний негодяй,это его мнение и на него мне (на мнение ,а то опять Ретал со своей библиотекой придерется) мне абсолютно плевать.
    НЕГОДЯЙ - Подлый низкий человек.
    Слова - синонимы (по алфавиту):
    ЗАРАЗА, МЕРЗАВЕЦ, ПОДЛЕЦ, ПРОХВОСТ, ПРОХОДИМЕЦ, РАЗБОЙНИК, СВОЛОЧЬ, СТЕРВЕЦ, СУКА
    (с) Толковый словарь С.И.Ожегова, Н.Ю.Шведовой

    Прошу выложить цитату мнения человека, который считает тебя "последним негодяем" и которое ты не обязан оспорить.
    Напрасно я опять геройски гибну…

  15. #55

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    .......о том что поездка нашей команды отягатила финансовую сторону игры "красная тревога 2".С чем не согласен ,потому что мы сами вправе выбирать на какую игру нам ехать и с кем играть.
    Да, но мы все очень хотели видеть вас именно на КТ2, я лично думал что так и будет,
    и организаторы скорее всего рассчитывали явно или подсознательно на ваше участие,
    кстати вопрос, Максим а вы предупредили оргов перед игрой что у вас другие планы? и за сколько времени до игры...

    Ну и наверное самая главная проблема той игры и многих других это в меру удобный и доступный транспорт....


    А вообще... постоянно возникает серьезная задача - как удачно определить баланс между количеством игроков, посадочных мест и ценой за автобус на определенное расстояние.

    И наверное лучший вариант иметь собственный транспорт )))) иначе всегда будем переплачивать
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  16. #56

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Давайте лучьше думать как сделать игры лучше и масштабнее, интереснее.
    Если что-то в мире не так
    Значит снова уходит спецназ
    И вопрос: раз не мы, то кто?
    И ответ: никто кроме нас

  17. #57

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от TzeN
    Давайте лучьше думать как сделать игры лучше и масштабнее, интереснее.
    Полностью поддерживаю. Тема изначально создавалась именно для этого.


    зы: ну и расфлудились мы тут.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  18. #58
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    .......о том что поездка нашей команды отягатила финансовую сторону игры "красная тревога 2".С чем не согласен ,потому что мы сами вправе выбирать на какую игру нам ехать и с кем играть.
    Да, но мы все очень хотели видеть вас именно на КТ2, я лично думал что так и будет,
    и организаторы скорее всего рассчитывали явно или подсознательно на ваше участие,
    кстати вопрос, Максим а вы предупредили оргов перед игрой что у вас другие планы? и за сколько времени до игры...

    Ну и наверное самая главная проблема той игры и многих других это в меру удобный и доступный транспорт....


    А вообще... постоянно возникает серьезная задача - как удачно определить баланс между количеством игроков, посадочных мест и ценой за автобус на определенное расстояние.

    И наверное лучший вариант иметь собственный транспорт )))) иначе всегда будем переплачивать
    Ну Женя мы же не кидали регистрацию нашей команды ,и никого не обязаны были предупреждать,если мы играем одной компанией в Херсоне,это не означает ,что у нас должно быть стадное чувство.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  19. #59
    Guest

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Прошу отписаться в личку всех кто готов взять ответственность за организацию страйкбольного клуба в г. Херсоне.
    Всех кого интересует данная тема прошу собраться 20 июня 2008г. на Остановке Железнодорожная возле магазина Струмок на 19:30

  20. #60
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Популяризация страйка в регионе, идеи, предложения, вопросы

    Интересует, но буду на работе...
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чайхана при дороге (все предложения и идеи на игру)
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 04:46
  2. ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 23:36
  3. Идеи и предложения
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 22:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама