Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: хотели ви би чтобе бела такая команда

  1. #1

    хотели ви би чтобе бела такая команда

    вот немного о нас почитай посмотри полушай
    название команды A.B.I.B.O.S 2-Е ПОЛОСКИ
    ВИД СНАРИЖЕНИЯ ИЛИ КОМАНДНЫЕ ОТЛИЧЕЕ
    1-ГОЛОВНОЙ УБОР - Кепочка или каска расветки вудленд так званая гопоболка или гопо каска (НАЗВАНИЕ КАСКА КЕПКА В КОМАНДЕ ОТСУТСТВУЕТ)
    2-ОБУВЬ - Красовки фирмы ABIBOS либо какието берци снятые с вражеского опонента
    3-Оружее -гопо пушка, валына, заточка, дубина
    4-Отличее в команде -полу гоп 1-на палоска, на рукове гоп 2-е полоски,на рукове братуха 4-ри полоски на рукове
    5-как узнать каманду A.B.I.B.O.S 2-Е ПОЛОСКИ ето довольно просто задают вопросы а есть сиги а позвонить
    НЕМНОГО О НАС
    МУЗОН ПРО ЖОРУ (застрахуй братуху)
    http://dirty.ru/comments/223693
    жора в програме такси

    АФИЦЕАЛЬНЫЙ СПОНСОР КОМНДЫ
    http://41reg.ru/catalog/detail_122510_0.htm
    P,s ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ЗА ПРОВАПИСАНИЕ ПОСКОКУ Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ЧИТАТЬ И ВОПЩЕ Я НЕЗНАЮ КАК Я ВКЛЮЧИЛ КОМПЮТЕР

  2. #2

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    УНИКАЛОВ БЕЗ ЧУСТВА ЮМОРА ПРОЗЬБА НЕ ПЕСАТЬ В ЕТОМ ПОСТУ
    P,s ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ЗА ПРОВАПИСАНИЕ ПОСКОКУ Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ЧИТАТЬ И ВОПЩЕ Я НЕЗНАЮ КАК Я ВКЛЮЧИЛ КОМПЮТЕР

  3. #3

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    а чо пачимубиине. делай такуйу каманду будит крута.
    ищо тока такуйу же каманду неграф сделать и можна мутить игри-розборки типа баращагоффка протиф гарлема-2008.

  4. #4

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    Цитата Сообщение от СЫН ГАГАРИНА
    4-Отличее в команде -полу гоп 1-на палоска, на рукове гоп 2-е полоски,на рукове братуха 4-ри полоски на рукове
    А с "Адидасом" слабо договориться? 8)
    Зачем создавать команду? Можно примкнуть к уже созданым Поверь, по городу ещё шастают такие "динозавры"-гопники.
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  5. #5
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    а йа вот фсйо думайу, банить уже или исчо падаждать нимногха...
    https://tacticalgear.ua

  6. #6

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    Цитата Сообщение от Stas
    Цитата Сообщение от СЫН ГАГАРИНА
    4-Отличее в команде -полу гоп 1-на палоска, на рукове гоп 2-е полоски,на рукове братуха 4-ри полоски на рукове
    А с "Адидасом" слабо договориться? 8)
    Зачем создавать команду? Можно примкнуть к уже созданым Поверь, по городу ещё шастают такие "динозавры"-гопники.
    МИ О НИХ УЗНАЛИ ПОЛЕ 3 МЕСЕЦОВ КАК СУЩИСТВОВАЛА КОМАНДА ЕТО ПОХОДУ ПАЦАНЫ НОСЯТ НЕ НАШУ ФИРМУ
    МИ ПОДнИМИМ ВАПРОС О КООЛИЦЫИ
    P,s ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ЗА ПРОВАПИСАНИЕ ПОСКОКУ Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ЧИТАТЬ И ВОПЩЕ Я НЕЗНАЮ КАК Я ВКЛЮЧИЛ КОМПЮТЕР

  7. #7

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    Можна зделать батальёон имини Жаны Фериски

  8. #8

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    не ми такую фирму не носим
    P,s ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ЗА ПРОВАПИСАНИЕ ПОСКОКУ Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ЧИТАТЬ И ВОПЩЕ Я НЕЗНАЮ КАК Я ВКЛЮЧИЛ КОМПЮТЕР

  9. #9

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    Братуха забыл сказать что мы не любим Pumу. (Риту)

    а также забил упоминуть о специализации команды и методах ведения боя.

    Вот например ходим по четыре минус адын .. первый убивает, второй снимает кеды а третий тырит тушонку с труппа.

    Кстати в команде есть переходящее погонялово "Жора" дается оно самому любищему протерятся по средине боя.

  10. #10

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    Я думаю что немного чувства юмора страйку не помешает. Не всем же реконструировать бравых американских морпехов или же другие армии ) почему бы не быть бандюкам!

  11. #11
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    Ахаха. Реально, чоткие пацанчики!

    Вась, а за старшего кто?
    17% / 47˚

  12. #12

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    Не забудьте ввести устав, то есть "понятия", и знаки отличия, то есть "масти" Рации - отказать, только мабилы, и в эфире только по фене ботать

  13. #13

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда


    новая маделька вышла натурный абибос для четких пцанов
    торшын
    пена
    цена 120 грн
    каму нада
    P,s ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ЗА ПРОВАПИСАНИЕ ПОСКОКУ Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ЧИТАТЬ И ВОПЩЕ Я НЕЗНАЮ КАК Я ВКЛЮЧИЛ КОМПЮТЕР

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    Не готиШно...
    Во первых - На каждом стволе камни от сваровски
    Во вторых, на игры ездить в костюмах от армани, и очками с линзами от поляроида (лучше всего пробиваются )
    В третьих - стрелять розовыми шарами, а ствол расточить до тех пор, пока эти шары не смогут вылетать без должной окаймлености камнями из первого пункта
    В четвертых - цели и основным задачи данного подразделения заключаются в том, чтобы просто напросто противник ох**ел
    В пятых, вместо медика в команде должны быть люди способные зализать своим шершавым языком моральные травмы тем бойцам, которые в битве поломают ноготь стоимостью 200 грн
    В шестых, данное подразделение должно при себе иметь минимальный комплект снаряжение состоящий из:
    - Ствол (или любая страшная штука, которую боиться сам боец)
    - Удобные туфли из крокодилей кожи
    - Костюм с галстуком (Чтобы в случае необходимости боец мог сам на нем повеситься)
    - Губная помада (Чтобы наводить на противника еще больший ужас, в случае если первому прийдеться в ступить в рукопашную)
    - Зеркальце, косметичка и личный маникюрный набор
    - Розовый шарфик (Пох для чего, зато 3.14*дато смотрится)
    - Папка с последними номерами журналов мод (В случае допроса можно будет стоять на версии того, что мы тут тупо потерялись после пати)

    ЗЫ: Знаю что не в тему, но для команды гопников как по мне достаточно: Лома, лаптей, кепи, и семак
    ЗЗЫ: А так как я их хронически не перевариваю, и готов убить при первой возможности - то... вообщем лучше делать команду по моему сценарию
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  15. #15

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    Цитата Сообщение от AntoniaN
    Не готиШно...
    Во первых - На каждом стволе камни от сваровски
    Во вторых, на игры ездить в костюмах от армани, и очками с линзами от поляроида (лучше всего пробиваются )
    В третьих - стрелять розовыми шарами, а ствол расточить до тех пор, пока эти шары не смогут вылетать без должной окаймлености камнями из первого пункта
    В четвертых - цели и основным задачи данного подразделения заключаются в том, чтобы просто напросто противник ох**ел
    В пятых, вместо медика в команде должны быть люди способные зализать своим шершавым языком моральные травмы тем бойцам, которые в битве поломают ноготь стоимостью 200 грн
    В шестых, данное подразделение должно при себе иметь минимальный комплект снаряжение состоящий из:
    - Ствол (или любая страшная штука, которую боиться сам боец)
    - Удобные туфли из крокодилей кожи
    - Костюм с галстуком (Чтобы в случае необходимости боец мог сам на нем повеситься)
    - Губная помада (Чтобы наводить на противника еще больший ужас, в случае если первому прийдеться в ступить в рукопашную)
    - Зеркальце, косметичка и личный маникюрный набор
    - Розовый шарфик (Пох для чего, зато 3.14*дато смотрится)
    - Папка с последними номерами журналов мод (В случае допроса можно будет стоять на версии того, что мы тут тупо потерялись после пати)

    ЗЫ: Знаю что не в тему, но для команды гопников как по мне достаточно: Лома, лаптей, кепи, и семак
    ЗЗЫ: А так как я их хронически не перевариваю, и
    готов убить при первой возможности - то... вообщем лучше делать команду по моему сценарию

    не мужик ми под геев и под емо не рулим есле хоч то я те могу сказать какой команде ти ето можеш написать в лычку я думаю ета команда 100 процентов соглоситса с тобой и будит косить под геев или под емо тем более там командир ихний вечно плачет
    P,s ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ЗА ПРОВАПИСАНИЕ ПОСКОКУ Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ЧИТАТЬ И ВОПЩЕ Я НЕЗНАЮ КАК Я ВКЛЮЧИЛ КОМПЮТЕР

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    Неее ты знаешь я какбы просто погнал чуток
    Но если чесно, то появление команды описаной тобой, я бы не одобрил на играх ИМХО
    А вообще если организовать игру по тигу "Гон тиам" - тогда без вопросов дерзайте буду рад видеть
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  17. #17
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    Вроде не межсезонье щас, чо людей плющит так?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #18

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    Цитата Сообщение от AntoniaN
    Неее ты знаешь я какбы просто погнал чуток
    Но если чесно, то появление команды описаной тобой, я бы не одобрил на играх ИМХО
    А вообще если организовать игру по тигу "Гон тиам" - тогда без вопросов дерзайте буду рад видеть
    не вапрсов нет у каждого свое мнение и придстовление о жизни я б их тоже убил но вон у нас жора в команде падельник хоть куда токо вечно во время игри одбиваетсо от групи и проподает на целий день а потом пяний приходит ну миж его понимаем не убиваем
    етоже просто игра
    а ти у милицию играеш а ми у бандитов зато приколов знаеш скоко все веселие с игры идут не всем же модилирывать амереканцев и милицию так вить надож бить еще и оригинальным веселым человеком

    П.с прошу извенить за проваписанее поскоку я не умею песать и уменя нет ворда
    P,s ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ЗА ПРОВАПИСАНИЕ ПОСКОКУ Я НЕУМЕЮ ПИСАТЬ ЧИТАТЬ И ВОПЩЕ Я НЕЗНАЮ КАК Я ВКЛЮЧИЛ КОМПЮТЕР

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    ыыыыы
    А че идея мне нравится игра по типу улиц большого города...
    Алчные менты, доблестные детективы... и бандиты, крысы, стукачи и корупция ) Хм.. идею стоит развивать
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  20. #20
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246

    Re: хотели ви би чтобе бела такая команда

    Цитата Сообщение от СЫН ГАГАРИНА

    П.с прошу извенить за проваписанее поскоку я не умею песать и уменя нет ворда
    ....и я незнаю как вообще включил компьютер (с)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 14:35
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 17:36
  3. Есть ли в Украине такая команда?
    от Vinni-Pux в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 11:15
  4. Такая вот информация.
    от Desperado в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама