+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Maruzen APS2 - тюнинг

  1. #1

    Maruzen APS2 - тюнинг

    Уважаемые коллеги, если еще можно мне Вас так называть .... и одновременно - " " , прошу Вашей помощи в инфе по апс-ке и ее тюну.
    Вот она:
    Ссылка
    Только у меня не OR, SV, отличается лиш внешне, длинной внешнего стволика.
    Есть владельцы данной винтовки, когда Вы ее тюнили, что брали и т.д. ?

    Дело в том, что приобрел я ее уже больше года назад и хотел про тюнить подешевле не фирменными деталями, через одного человека, занимающегося тюнами. Результата никакого, времени потерял много еще и теперь в базе глючит сильно, а деталей фирменных уже и не найти, мой поиск деталей закончился тем же, что и у парня в этой теме (предпоследний пост).
    ссылка
    На вгц осталось совсем не много деталей, и я не уверен, из них стоит ли тюнить. (Хотел и хочу довести до 170-190 м\с 0.2 ш.)

    Команда не смогла больше смотреть на мои мучения (бегал год с базой или вторичкой, чаще второе (TM Glock 18c)) и подарили мне на ДР китайскую м-14. Доволен, уже тюнится с м120, но все равно хочу болтовку и в мои планы не входит долго бегать с АЕГ-ом (ну не люблю я их ... ).

    Что посоветуете? Попытаться протюнить апс-ку или вообще забить на нее и купить любую другую болтовку и ее про тюнить?

    Очень нужен Ваш совет.
    Заранее спасибо!

  2. #2
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Maruzen APS2 - тюнинг

    на ВГЦ, Редвульфе и Анкомпани (одни из самых распространённых мест заказов) почти весь тюн солд аут (читай врядли ещё появится). Тюнить выйдет только если есть доступ заказывать на прямую от PDI или First Factory.
    Ну или разве что собирать в десятке магазинов по одной-две детали.

    Ещё есть вариант купить просто другую болтовку, например Китайскую ВСРку или Л96. В базе даёт до 150м/с и детали для тюна намного легче достать.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  3. #3

    Re: Maruzen APS2 - тюнинг

    Нет ничего невозможного.
    Можно и под твою болтовку замутить тюн.
    Ща только раздобуду фрезер себе в мастерскую чтобы на заводе не заказывать вот тогда можно будет и детали курковой сделать и цилиндропоршневую.

  4. #4

    Re: Maruzen APS2 - тюнинг

    Спасибо за ответы, "жить будет", то есть надежда вернулась ко мне, буду тюнить.
    Если кто-нибудь, что-нибудь может рассказать, показать интересное про апс-ку 2, пишите, буду благодарен, интересно про нее все и внутр.и внешний тюн.
    Еще раз всем спасибо.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Maruzen APS2 - тюнинг

    базовые детали
    стволик -меняется сразу так как он на РЕЗЬБЕ вкручен в шароприемник ( в базе нат хоп-апа)
    направляющие стволика (барелспейсеры) - меняется со стволиком так как родные меньшего диаметра
    Курковая группа - базовая держит 170. на 210 не рискнул поставил Zero trigger
    цилиндр - в базе люминтий - поставил тефлоновый
    голова цилиндра - можно базовую - поставил титановую
    направляющая пружины - купил фирмовую -перестал цепляться зацеп поршня - влепил самоделку - проблема исчезла
    пружина PSS-210 Pss-170
    поршень - в него входит только базовая пружинка, слишком узкий - поставил 3-х компонентный + голова поршня
    рукоятку затвора не менял

    а теперь самое вкусное - большинство деталей есть в Москве в маг. Братишки.
    http://www.bratishki.ru/dir.php?search_words=pss

  6. #6

    Re: Maruzen APS2 - тюнинг


  7. #7
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Maruzen APS2 - тюнинг

    Собственно говоря нужно сделать вот такой страйкбольный девайс. Из имеющихся в наличии страйкбольных копий Steyr-Mannlicher SSG 04 знаю только Maruzen-APS-2 (е совсем то, хоть и старая модель SSG69юю но ничего), коих существует 3 вида ( схопом, без и т.д).
    http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... d=1&cat=41
    Очень мало информации в сети.. Подскажите стоящий ли дивайс (страйкбольное исполнение), где его можно купить, какой вариант брать лучше, страйкбольный обвес на манлихер (оптика, бипод, тыльник), внутренний тюнинг и т.д.???

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Maruzen Vz61 Scorpion.
    от Вереск в разделе Что лучше?
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 17:24
  2. Экспресс-обзор maruzen p99 fbs
    от ---_Buran в разделе Пистолеты
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 17:48
  3. APS2 OR!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе Пружинные винтовки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 09:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама