+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Отзывы по игре Красная тревога 2

  1. #1

    Отзывы по игре Красная тревога 2

    Спасибо ребятам за отличную игру, я получил море положительных эмоций и замечательно отдохнул
    Спасибо скадовчане и за полегон и за помощь в оргонизации
    Андрей, тебе отдельное спасибо за игру, организовать такое , ждем продолжения
    Особое спасибо амереканцам, ребята работать с вами одно удовольствие, спасибо
    Жду следующих игр и фото
    Если что-то в мире не так
    Значит снова уходит спецназ
    И вопрос: раз не мы, то кто?
    И ответ: никто кроме нас

  2. #2
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    Сказать что мероприятие было хорошее - не сказать про него ничего!!!
    2000 шаров настреляно!
    Посажено все акумы в округе .
    Переборка гиров прямо на полигоне, только что бы опять рвануть в бой. (Каюсь что виноват... Из за этого потерял управление боем... )
    Все тело гудит от усталости. При этом никто не сошел с дистанции до финального свистка! (Нас убивают, но мы выживаем и снова в атаку себя мы бросаем.... (c)Любэ)
    Падаем (полигон изрезан холмами и неожиданными ямами) ломаем привода, тут же мотаем изолентой и снова в атаку!

    Вобщем написать всего невозможно, на этом надо побывать!!!

    Сборный хор Первого Украинского-Второго Белорусского в маршрутке был великолепен!!!! Сорвал голос, с утра все еще хриплю.

    всем спасибо.... все свободны..... но надеюсь свободны не на долго....
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  3. #3

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    Игра "Красная тревога 2" прошла на большое УРА!!!!!!
    С помошью слов фоток и видео нельзя передать ощущения по етой игре, они просто неописуемые!!!!
    Самое главное что мне и не только мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось, отличный полиго просто супер (руины + деревья + холмы + и заросли с пустирями ) ето то что надо для хорошего полигона .
    Спасибо большое ОРГАНИЗАТОРАМ , всем остальным кто их поддержал , всем кто приехал , кто не отступал в бою, кто боролся до последних "пуль" в магазинах , БОЛЬШОЕ спасибо погоде что не подвела. Вобщем впечатлений много жаль что не поет написал бы стих


    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  4. #4
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    Игра вышла - супер! Спасибо организаторам за ее проведение, союзникам за огневую поддержку, а противнику - за интересное противостояние. Могу сказать, что:
    1. никогда в жизни еще не ползала столько по земле ( пули над головой свистели! );
    2. давно так не гудели ноги после относительно короткой игры;
    3. полигон классный, не жалею, что поехала;
    4.противник бьет на удивление точно ( выцеливали через преграды и приличные расстояния, то в голову, то в шею);
    5.ночная природа в этой местности - рай для романтика (в палатку уходить не хотелось! );
    6. негатива нет!
    Всем спасибо за хорошую игру, надеюсь на продолжение и дальнейшее использование данного полигона.
    P.S. От Комикадзе( у него пока нет интернета): благоданость организаторам и игрокам за качественную игру, полигон супер. Устал, но очень доволен.
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  5. #5

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    прекрасный, восхитительный полигон, под названием "хрен заблудишься и ни разу ноги не поломаешь"
    Прошлое полигона очень понравилось, игра в тему, орги молодцы, игровому мастеру отдельное спасибо ))
    Шикарное разнообразие на компактной территории сады деревьев, моря травы, горы холмов, полуразрушенные постройки, ямы, ухабы... мммм... очень, очень, очень, красиво.

    Красным союзникам и синим противникам привет, достойная игра на одном поле.
    Игровые моменты принимаются, работаем над собой товарищи и джентельмены, работаем )))

    Поздравляю Скадовский страйк с боевым крещением, хороший старт, ребята так держать!
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  6. #6
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    Наконец то у меня заработал инет и я могу писать
    Игра просто супер понравилась, несмотря на относительно небольшое количество игроков организаторам удалось обеспечить высокую плотность боевых действий, постояно приходилось ожидать очереди от каждого бугорка, каждого кустика...Точки постояно переходили из рук в руки и была масса интересных моментов. Перед поездкой представлял полигон довольно лысым в плане растительности, я очень сильно ошибался, растительности там хватает с избытком, плюс рельеф, разрушеные здания и густая, высокая трава заставили поползать на пузе изрядно, а то что к началу игры трава была ещё мокрая только добавило драйва. Вообщем я уже давно на играх так много не ползал, давно не получал столько попаданий в голову и так сильно не уставал, я там даже берцы окончательно убил
    Андрею огромаднейшее Ирландское Go raimh maith agat(спасибо) за то что он загорелся этим полигоном, устроил эту игру, за парное молоко и сосиски-гастелло
    А также спасибо всем игрокам за интересную игру, отличный отдых после игры.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  7. #7

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    По поводу игры на выходных могу поделится только позитивными впечатлениями. Очень понравилась специфика полегона, интересно б еще поехать. Большое спасибо нашему любимому организатор - Андрюхе (Retall), который преложил максимум усилий чтоб мы там собрались. Мой друг который еще ни разу не играл в страйкболл в восторге от игры, в скором времени надеюй приобретет и себе оружие, будим агитировать в Ирландцы

  8. #8

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    Наконец-то добрался к форуму, чтобы оставить свои впечатления об игре "Красная Тревога -2"!

    - Игра удалась! пожалуй, все, что можно сказать о той игре. Но, в этих двух коротеньких словах все: и отличный полигон, и замечательнейшие люди, и драйвовый сценарий, и километры на брюхе, и порваные брюки и убитые берцы, и киллограммы отстрелянных шаров, и сдавшие в конце аккумы... А, самое главное - блеск в глазах бойцов, когда, уставшие, мы возвращались в базовый лагерь вечером... Когда, после финального построения и "разбора полетов", позитивные эмоции просто выплескивались из уставших людей. Когда в лагере стоял гул от рассказов взахлеб и наперебой. Все улыбались. Я не увидел ни единого недовольного или рассерженного лица. Конечно, легкие "стычки" по ходу игры имели место, но все они длились не более минуты и конфликтующие бойцы всегда уходили в "мертвятник". Я спрашивал у всех бойцов нашей команды: "как игра?" и всегда получал в ответ " ой, а помнишь то -то-то и то? нет?! так мы там...!!!" Вобщем, МОРЕ ПОЗИТИВА!

    Честно говоря, хотелось и немного критики добавить, но порывшысь в воспоминаниях я... просто не нахожу, что-бы такого покритиковать. Удивительно!

    Что мне особенно понравилось на этой игре, так это -ЛЮДИ! Та неповторимая атмосфера дружелюбности и сплоченности, которая просто витала в воздухе! Почти все бойцы скадовской команы "Южный патруль" были впервые на подобной игре, и мне помнится, как в начале, перед построением, мы держались своей групкой, как мне говорили "блин, они все такие "матерые" и навороченые, а мы тут..." и как, у же в конце, те-же люди говорили: "елки-палки, такие все классные пацаны и девчата, эти херсонцы! Когда следующая игра?!"

    От лица нашей команды и себя лично, хочу искренне ПОБЛАГАДОРИТЬ всех, без исключения, кто принимал участие в игре! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
    И, конечно, отдельная благодарность организаторам! МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА! Вы проделали немалую работу, чтобы игра получилась такой, какой она была!


    P.S. мотострелки, может, закроете глаза на несоответствие реконструкции и в следующий раз радиосвязь будет у всего "СССР"? Вот, было-бы здорово!

  9. #9
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    Мотострелкам уже стыдно за постоянное стреляние рации и мы ее уже купили
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  10. #10
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    Цитата Сообщение от skram
    Мотострелкам уже стыдно за постоянное стреляние рации и мы ее уже купили
    Рация на транзисторах или на бронетранспортере?
    Напрасно я опять геройски гибну…

  11. #11
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    рупор
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    7 легион
    Сообщений
    13

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    Ребята такой игры уже не било давно.
    Вопервых по мне ето лучший полигон на сегоднешний день (есть и заросли и поле и здания)
    Во- вторых игра била очень активная ни менути почти не сидел без дела.
    В третих довольно хорошая задумка . и её удачное исполнение
    .
    Я буду ждать следущей игры на етом полигоне

  13. #13

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    Впечатлений по прошедшей игре на Скадовском полегоне просто масса. Я - новичок, и это была моя первая игра. Потом целую неделю в голове был один страйкбол. Отдельное спасибо команде I.R.A., а особенно Retall(у) и Наташе.
    Подправил Джинн.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:07
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 09:55
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 20:23
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 22:58
  5. 24.02.08 Игра «Красная тревога»
    от fox в разделе Херсон
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 18:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама