+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 147

Тема: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Джентельмены и леди, собственно прошу.
    Самому нужно человеческий облик принять.
    отпишусь позже.

  2. #2

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Исходники фотографий.
    http://upload.net.ua/download.php?file=DCIM_rar99 -- Интернет (333 Мб)
    http://upload.sevstar.net/download.php?file=DCIM_rar99 -- СевСтар
    Впечатления -- позжее
    sapienti sat

  3. #3

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Вау! Всем привет
    Масштаб потряс Все понравилось. Жалко пообщался не со всеми , не всех повидал.Не всех в прицел увидел Ну мы и жили-то на отшибе
    Уехали после 2-00. Сооитветственно утренние десерты нам не достались
    По игре антуражненько вышло.
    Пара моментов однако напрягла.
    1. Виртуальные школьники заложники никак не были обозначены. Наличие таковых выяснилось уже после того, как мы школу покинули, прихватив реальных заложников. Поэтому до этого выяснения не совсем ясна была миссия ооновского парламентера. Когда все выяснилось- парламентер потерял канал связи. Идейный ооновец отказался участвовать в инсценировке убийства журналиста даже под страхом кастрации . Зачет.
    2. Полагали, что игра проходит по умолчани по правилам ТМ Милитарист. Поэтому пленному журналисту удалось застрелить лидера После этого все игровые моменты подозрительные согласовывались с Пашей Туром.
    Лично мне эти моменты настроения не подпортили .
    Спасибо всем бойцам, что воевали рядом и всем, кто с нами взаимодействовал.Ну и вражинам тоже спасибо. Вообще СПАСИБО всем кто готовил игру и в ней участвовал.
    Подробней позже отпишусь.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  4. #4

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    в целом понравилось - пострелялись и набегались хорошо.
    имхо слишком много заморочек и конфликтов связанных в первую очередь с ролевой составляющей игры, заложники, переговоры, тайные союзы и предатели. но это наверно неотъемлемая часть любой ролевой игры.
    жалко что федералов по факту оказалось слишком мало - даже меньше чем было заявлено.
    новолуние - жесть. в первый раз приходилось на ощупь пробиратсья в лесу - глаза отказывались привыкать к такой темноте
    лирическое отступление - сейчас меня закидают помидорами: Паша не делай больше игр - давай лучше играть нам тебя не хватает (c) Вымпел

  5. #5
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Спасибо огромное всем! Очень порадовало количество иногородних товарищей со столькими хотелось пообщаться, но к сожалению игра была на мой взгляд слишком короткой.. как мне кажется игра такого масштаба должна быть как минимум 2 суток.
    Середина игры лично для меня была скучноватой, от этого и рвало крышу.. когда ты в 1 км смотриш за боевыми действиями и в целях безопастности не покидаешь базу, эт просто издевательство! Слишком отдаленой была наша база. НИкто туда просто не хотел идти. Был 1 единственный штурм.
    Как мне кажется чтобы чеченцы были более антуражными нужно делать им полезный минусовой ОМ... Тогда будут отрезанные головы , растрелянные журналисты. и т. д.
    Спасибо Паше за игру. Мало кто может собрать такое количество народа!.
    Спасибо всем приехавшим, надеюсь вам всем понравилось у нас!
    Спасибо кинчеву за нашивки! За труд и безсонные ночи!Так было клево бегать не со скочем на плече а с полноценной эмблемой!
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МПЧФРФ
    Сообщений
    28

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Все было супер, но ночь была короткой, просто даже не хотелось курок отпуска!!!

  7. #7

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Ахтунг полнейший

    Антиресненько было в связи со стечением Н-го количества обстоятельств не мочить всё и вся вокруг, а быть мирным журналистом, исполняющим свой профессиональный долг Когда был в плену - порадовал Яма, который меня и коллегшу в довольно неудобной комбинации сковал наручниками, в следствие чего элементарная операция подкуривания сигареты превращалась в головоломку

    Господам журналистам - отдельный привет. Весело и интересно было с вами плечом к плечу выполнять профессиональный долг - развлекать и веселить народ )))

    Так же выражается респект авторам чудо прибора "Хуяк-18"

    З.Ы. Все к тем же коллегам - с радостью продолжу дистанционное общение - # 326 632 225
    З.Ы.Ы. Медиа-холдинг "ED-news" дает очередное опровержение вести о том, что в чеченском плену пытают водкой - ее дают в малых дозах для поддержания здоровья пленных

  8. #8

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Ченцы были более антуражными нужно делать им полезный минусовой ОМ... Тогда будут отрезанные головы , растрелянные журналисты. и т. д.
    Спасибо за комплименты. Хвалите-хвалите, нас этим не испортишь Я отдельную тему с голосовалкой создам по этому поводу. Я пока в минусах на данный момент, но думаю, стопудово в нули вуду, а на большее я и не расчитывал.
    По -существу. Вадимир реально прав. Я просто необходим минусовой ОМ в качестве бонуса и плюсов за десйствия. А то мы(хаттабы) афигенно правильными террами были. Хотя, это и понятно, мыж цивилизованная Ирландия . Например:
    - захват школы. Ну ладно, мы прощелкали виртуальных заложникофф. Но ПашаТур говорил- это война, т.е действовать по -антуражу.
    ДОКЛАДЫВАЮ:
    - При щтурме школы сопротивления не встретили. Но, журналисты знали(мля, даже я заранее не знал )о предстоящем штурме. Детей в школе не оказалось. А ХЕРА ВЫ ХОТИТЕ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ (об антураже и войне). Не было даже сторожа. Я молчу про то, что нафига нам было школу захватывать на ичкерийской территории Оглядев состояние школы мы даже попытались связаться с бухгалтерией ИРА, чтобы нам перечислели деньги на ремонт здания и классов. Пока ждали штурма-начали красить парты и изготовлять наглядные пособия на родном языке
    Журналисты были абсолютно свободны в рамках боевых действий. Т.е. они были ограничены только в целях их личной безопастности.За что мы и поплатились
    Поскольку детей и учетелей в заложниках не оказадось- небыло смысла держать в обороне спортзал для фитнеса боевиков ИРА. Хотя пострелять хотелось и удержать 40 оставшихся мину при наших позициях и количестве было бы делом просто плевым. При отходе основной группы, прикрытие в составе не более 5 человек вынесло бОльшую часть осмелившихся на штурм. Прикрытие ушло с минимальными потерями
    Поэтому никто никому бошки не резал. А тоже хотелось . На был важен бонус за ОМ, а не за бабки. Тока с репортерами я так и не понял- нам вроде должно было капнуть за инфу и за жизнь репортеров. Я бабло на счету не увидел 8)
    Вот. Это по данному эпизоду-имхо.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  9. #9

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Меня очень удивил тот факт - что 50% приехавших игроков правила не читали вообще, или читали невнимательно!!!
    В обязанности регистратора входит регистрация!
    а никак не объяснение правил игры каждому второму приехавшему!

    зы: а вопросы - Когда закипит вода? Как сделать кофе? Где стаканчики? Где туалет? Когда мне выходить из мертвяка?
    Где та девушка, которую мы убили вчера? Куда пошел Ким? Кто виноват. и что делать? Быть или не быть? и тд.... -

    РЕБЯТА-ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, И ЧИТАТЬ ПРАВИЛА !
    ВЫ ВСЕ ХОРОШИЕ-ТОЛЬКО ЧУТЬ-ЧУТЬ ЛЕНИВЫЕ

    Мария /Регистрация/

  10. #10
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Всё отличненько!!!

    Shatter, это ваша компания была спояна боевиками до обморочно-запойного состояния?? На самом деле значимость проделанной работы я поняла уже перед уходом, когда стоя на улице услышала обсуждение нашей стенгазеты. Один парень тыкает пальцем и говорит корешу "А проори!!! Чечены в заложников вливали литры водки (читают вслух статью о том что чечский плен гуманный и следущую - опровержение)". И начинают ржать. Было очень приятно.

    Скажу мнение как "корреспондетка ОРТ ". Нехватало нам, журналистам, каких-нибудь заданий, поручений. К примеру, пробраться туда-то, сфоткать то-то. Спасибо Паше за идею введения в игру такой интересной и полезной роли как наша.

    А господам боевикам хочется пожелать, что бы следующий раз подкупать прессу приходили не с пачками фальшивых денег, а с жареным барашком
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  11. #11

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от МУМИ
    Всё отличненько!!!

    Shatter, это ваша компания была спояна боевиками до обморочно-запойного состояния??
    Тихо и шепотом: Наша компания сама кого хочешь споит

    Громко и официально: Материалы сфабрикованы. До обморочно-запойного состояния нас никто не доводил. На скандальной фотографии литровый пузырь валерьянки Есть некоторое количество свидетелей, которые могут подтвердить, что при освобождении мы были снабжены хлебом и солью, за что уже с исторической родины, из круга друзей и близких, мы говорим огромнейшее спасибо чеченским боевикам, и лично нашему освободителю - лейтенанту Гордееву

  12. #12

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Паша, с нашей стороны кажися не было вопросов " в какую сторону поссать", но на фоне подобных вопросов может и наши обращения вызывали приступы агрессии. Реально. Я правила не читал. Врывался по-ходу. Но, те кто читал толком не могли мне объяснить некоторые моменты, да я и сам не во все врывался когда даже ЦИТИРОВАЛИ. Всего, конечно, не учесть. И на игру точно, окромя тебя никто бы такого количества не собрал. Авторитет, опыт и ьворчество сотворили чудеса(прогнозируемые). Я это к тому, что не все бывали на Сталкере, и мало кто в ролевых играх участвовал. Я из тех и других Глухой, но кажися. не тормоз. Очень трудно предугадать что замыслил орг, если это нигде не прописано и НЕВИДНО. Опять же, не в качестве ворчания, а на случай, если пригодиццаа
    ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Черным стражам за деловой подход в плане общения сторон. За лояльное отношение к бойцам (Хотя по созвону вы заработали меньше бабла чем чечены. А я думал будут места наоборот. С учетом того, что в вашем ведении был выбор лавандосовских миссий)
    СКИФЫ и иже с ними - респект!
    ДЖИН с командой и братвой - приезжай ещё!!!
    Керчане- мы вас тоже ждем всегда.
    Благодарности от Псов - всей команде!!! Отдельная благодарность:
    ЗУМ. За помощь в организации обороны школы и тактических действий.За и нтервью фанатика.
    БЕН. За беспрекосовное выполнение задач
    Юра и Водитель(прости, до сих пор не запомнил имя и позывной)-за четкое выполнение всех задач. несмотря на абсурдность некоторых приказов.
    Рекруту(тому, который в одиночку уничтожил 10 -рых федералов, а остальных принудил отступить)
    Михе-Чечену, за выполнение сложной задачи по сопровождению журналюг в пресс-центр Независимой прессы.(См. и выговор тоже )
    Другим бойцам из лагеря:
    Джин. Приятное знакомство. Аффигенный дубляж связи, для меня, глухого , за грамотность и вообще.
    Боец в сетке на голове, тот что с Чеченом журналюг провожал. За инициативу и выполнение боевой задачи.
    Дайверу с группой, за антуражность. Только будь по мягче. Не все готовы отыгрывать на должном уровне.
    Керчанам- за организацию обороны бункера, дозоры и в целом за боевые действия.
    Диджею- за передовой ночной проход к перекрестку и действия на территории вражеского лагеря.
    Хаттабу я не могу выдавать благодарности. Он наш лидер и хозяин Но за антуражность и отыгрышь. Да. Только мы не коплю выращиваем. А шалфей. И естественно, в лечебных целях. Шалфей-царь зверей.
    Макею старшему и младшему, Олегу, Слепому и другим волонтерам. За грамотные действия на всем игровом процессе, где вы участвовали.
    Другим я тоже благодарен, тока не все сейчас отразил, сорри.
    Выговор. Михе-Чечену. Зв пререкания с боевым приказом. !Сейчас, пять минут и я пойду" на войне не катят. Это залет. Но , в общем, твои заслуги в этой игре перекрывают этот залет с хорошим положительным балансом.
    Вот. Респектуха и уважа журналюгам.
    Фантом, сообщениетолько сегодня прочел. Звыняй. Посотрудничали бы.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  13. #13
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Shatter
    Когда был в плену - порадовал Яма, который меня и коллегшу в довольно неудобной комбинации сковал наручниками, в следствие чего элементарная операция подкуривания сигареты превращалась в головоломку
    Уточняю: наручниками всех сковывал боец нашего формирования капитан команды "Голос" Соло.
    Повоевали славно. Большое спасибо организаторам за отличную игру. Отдельный респект "Бивням" и "Голосу".
    Отдельное спасибо нашей прессе и надеюсь никто на нас не держит зла мы старались не "перегибать палку".
    На мой взгляд игра удалась хотя мне нормально пострелять удалось только на последнем штурме
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  14. #14

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от МУМИ
    А господам боевикам хочется пожелать, что бы следующий раз подкупать прессу приходили не с пачками фальшивых денег, а с жареным барашком
    Ну, Муми, звыняй. пачки денехх у нас еще с югославии остались. или с бизнес-войн, я не помю. А вот жаренный барашек с тех игр- протух. Чё было, то и впарили. Фокс, например, лидер Стражей черных, чуть не испортил со мной отношения, когда я ему просто в качестве подарка попыталься втюхнуть динары(я, мля, нашего лидера предупреждал, что Фокса не нае..., не проведешь , но пожелания выполнил.)
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  15. #15
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Kincheff
    Цитата Сообщение от МУМИ
    А господам боевикам хочется пожелать, что бы следующий раз подкупать прессу приходили не с пачками фальшивых денег, а с жареным барашком
    Ну, Муми, звыняй. пачки денехх у нас еще с югославии остались. или с бизнес-войн, я не помю. А вот жаренный барашек с тех игр- протух. Чё было, то и впарили. Фокс, например, лидер Стражей черных, чуть не испортил со мной отношения, когда я ему просто в качестве подарка попыталься втюхнуть динары(я, мля, нашего лидера предупреждал, что Фокса не нае..., не проведешь , но пожелания выполнил.)
    До сих пор ржу когда вспоминаю как Бен пытался мне эти ваши динары подсунуть, и ведь на один расчетный счет работали
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  16. #16

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Ржу Тока яне понял, а чё , тема Фото-Видео по Ичкерии закрыта. Модеры, разблокируте, ведь так удобнее. Отдельно Отзывы, отделно материалы. зачем мух с котлетами мешать???
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  17. #17

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от ЯМА
    Уточняю: наручниками всех сковывал боец нашего формирования капитан команды "Голос" Соло.
    Повоевали славно. Большое спасибо организаторам за отличную игру. Отдельный респект "Бивням" и "Голосу".
    Отдельное спасибо нашей прессе и надеюсь никто на нас не держит зла мы старались не "перегибать палку".
    На мой взгляд игра удалась хотя мне нормально пострелять удалось только на последнем штурме
    Тьху тьху. Звентилируйте - усталый и утомленны органзим отказывается адекватно стукать по клаве.

    Кстати с наручниками идея класс. Правда еще было бы прикольнее все таки связывать и обездвиживать заложников. И кляп по спецзаказу, а то санаторий-профилакторий получался какой то Зла не держим

  18. #18

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Шаттер, уж как я то хочу теперь с журналистами оращаться по принципу как с Бонивуром(фильм "Сердце Бонивура")
    Когда нашиффки, сцуко, заберешь Уже все глаза промазолиили. И на игру я их тоже привозил
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  19. #19
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Первый раз был на ролевой игре с экономическим уклоном. Впечатление - супер. Хотя мы (группа Дельта войск ООН), и просидели всю ночь на блокпосту, и скажем так, пропинали..., лишь пару раз стрельнув в темноту. Порадовал последний штурм "вертолетки", собственно единственное из больших заданий которые мы выполняли, не считая захват бочек. Вот только с координацией наступления были пробелы. И как я понял, все кто героически погиб при штурме в районе 12:00, воскрешаться не собирался , кроме конечно "чехов".
    Было интересно, было ново.
    Организаторам - большое спасибо.
    Всем участикам - тоже!
    Буду ездить к вам часто!
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  20. #20

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Всем спасибо - кто приехал на ЧЕЧНЮ
    Статистика:
    1. Кол-во зарегистрированных участников - 326 человек. Из них около 40 человек - мирные и Журналисты.
    2. Расходная часть мероприятия - 13600. Доходная часть /взносы/ - 16920. Прибыль - 3320 грн.
    3. Рекорд по кол-ву фото и видеоматериалов с игры - есть больше 20 гб видео и фото.
    4. Впервые удалось ввести в активную игру большое кол-во людей без оружия - около 40 человек - это больше 10%
    5. Рекорд по подготовке к игре /больше 500 установленных растяжек, огромные укрепления, колючка, штабы с оборудованием, гранатометы ..../
    6. Рекорд для Крыма по техническому оснащению /Три компьютера, прнтер, проектор для кино, видеокамеры, три гениратора ...../

    Чечня показала возможность проведения больших игр в Крыму.
    При правильном подходе, мы можем сделать игру и на 500-600 человек, с еще большим антуражем, наворотами и нормальным использованием разной техники.
    Видно, что многие люди хотят именно играть - а не просто стрелять как в тире. Но времени действительно мало. Суток многим не хвататет для самореализации. Штабам не хватает времени для нормального планирования операций.
    Надо думать о 2-ух соточной игре.
    Часть будет играть сутки - приезжая на выходные, часть - кто фанат и может себе позволить - будет играть двое суток.
    Будем думать о мегапроекте - которй позволит многим еще больше проявить себя. Но это не раньше сентября.
    Газета в мертвяке - Суперидея на суточную игру. Она позволяла большенству - следить за игрой. Информируя о событиях. Журналисты Молодцы.
    Кино вечером на стену и трансляция нарезки видео с игры на стену - жесть. Такой "Катрусин кинозал",все очень веселились
    Всем еще раз спасибо за игру. Мне все понравилось

    И на последок - ГОСПОДА - НУЖНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ НА ИГРУ.
    Я не собираюсь зарабатывать на своем хобби большие деньги. Мне просто интересно делать не типовые мероприятия.
    Но я не могу планировать бюджет игры, Не зная сколько приблизительно приедет человек на игру.
    Когда я вижу сколько заявлено людей - я рисую расходную часть. Чем меньше людей будут приезжать без предварительных заявок - тем больше денег я потрачу на навороты и технику до игры. Вам же будет интереснее и антуражнее играть.

    Фото выложу завтра.
    Болваны с нарезкой начнем катать в течении недели. Будет еще сюжет и фильм от ИТВ.
    Все это можно будет забрать у меня через 2 недели. - Звоните - 8050 948 56 51 - Павел.

    Еще раз всем спасибо, кто приехал и играл.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. FOTO and VIDEO- ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 12:47
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 02:07
  3. Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)
    от Andjey в разделе Хмельницкий
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 05:49
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 21:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама