+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: АЕГ за 120-130 грн....

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148

    АЕГ за 120-130 грн....

    Вот сегодня наткнулся на крымский форум... там такая заява от симферопольцев:

    )))) РУССКИЕ И КИТАЙЦЫ БРАТЬЯ НАВЕК!!!! Значь так, тут в Симфе продают электромехи по 130 гривен. Это действительно электромехи со всей причитающейся ботвой. Братья Китайцы как обычно радуют. Понятное дело это вам не маруй, и ожидать даже приблизительных результатов от того что маде by чина естественно не стоит. Стреляют недалеко, и бывает лажа с поподанием патронов в ствол. Но по нашей жизни вполне антуражные стволы. Короче жить можно. О жизнеспособности ничего сказать не могу поскольку стволам всего пару недель, аккумулятор долго тоже не пытали, пока ведутся усилинные испытания, и размышления по поводу апгрейда. Последний раз когда я заходил в магазин они там ещё лежали (модели 2. Одна та что в контер страйке b3/3, а вторая что-что вроде м4). Кому интересно спрашивайте по тем же телефонам.
    Более подробно по адресу:
    http://www.kcm.h10.ru/cgi-bin/content.c ... e/1/90/1/0


    Интересно было бы услышать ваше мнение ...

  2. #2
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Э-ээ, а что значит "та что в контер страйке b3/3"?..
    Насколько я помню у кого-то в Харькове была китайская Р90, по отзывам - полнейшее говно.
    17% / 47˚

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Собственно ожидать чего-то от аега с пластиковым гирбоксом, маломощным мотором, стволиком невнятного диаметра и малоемкой, маловольтажной батареей чего-либо близкого к нормальному аегу или спрингу по дальности и точности... Ну не бывает сказок.

  4. #4
    Ленивый пешеход
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Ukraine, Lviv
    Команда
    null
    Сообщений
    67
    Одна та что в контер страйке b3/3
    Это не Р90. Р90 это в контре 3-4.
    А М4 я-бы взял. Руки откуда надо ростут - можна попробовать.
    Позвоните родителям...

  5. #5
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Хинт: ниже по форуму есть тема "привода от фирмы Well - полное г..." (название приблизительное). Рекомендую почитать. Впрочем, у кого руки золотые, можно и попробовать.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  6. #6
    Guest

    Re: АЕГ за 120-130 грн....

    Цитата Сообщение от Dr.Trava [HTF
    ]Значь так, тут в Симфе продают электромехи по 130 гривен. (модели 2. Одна та что в контер страйке b3/3, а вторая что-что вроде м4). ...
    Народ, а может кто сможет прикупить и переправить мне. Посмотрим на это чудо. Потом детям отдам.

  7. #7
    Оператор Аватар для Stalker
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Группа ЮГ
    Сообщений
    104
    А у нас видели МР5 за 105 гр.
    Пока никто взять не рискнул...

  8. #8
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    И-эх, где наша не пропадала. Если кто сможет переправить из Симфера или из Одессы, я возьму. Модель в принципе не важна, хотя предпочтительнее П-90 или МП5. Хочется просто поковырять этого зверька. Если что путнее получится - жене отдам.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  9. #9
    Ленивый пешеход
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Ukraine, Lviv
    Команда
    null
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Stalker
    А у нас видели МР5 за 105 гр.
    Пока никто взять не рискнул...
    А чего так?
    Это вообще привод?
    Доставить/отправить во Львов сможешь?
    Позвоните родителям...

  10. #10
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Симферопольцы уже один препарировали (речь идет про П-90).
    ====================================
    По китайским электромехам.

    Разобрал вчера этрого зверя (не без жертв с его стороны - поломал, но не насмерть защёлку магазина). Скручен он надвадцать маааленьких шурупикав с левой стороны + слегка проклеен в районе муляжного ствола.

    Итак:

    Ствол дюралевый, диаметр 6,7 - 6,8 мм, пуля в нём катается свободно. В середине ствола два сквозных отверстия (чтоб сильно не стрелял, значит), приёмник шариков обычный, схож с моруевским, но хуже подогнан к выходу целиндра. Хоп-апа нет и в помине.

    Магазин коробчатый, насыпной, со скосом в сторону приёмного отверстия - к себе. Подачи нет никакой (в отличии от М4, у которого подача снизу и по-этому подпружинина), поэтому сверху вниз стрелять будет проблематично.

    Гирбокс, как и предпологалось, прозрачный пластиковый. Шестерни тоже пластиковые. Поршень к целиндру пригнан плохо - болтается. Мотор маленький и маломощный, но довольно высокооборотистый. Схема устройства гирбокса обычная - простая и эффективная. Боевая пружина перекаленая и довольно слабая, примерно как на большенстве китайских пистолетов. Растягивать не советую, так как при попытке растянуть я оторвал кусок. Более мощную ставить тоже не советую так как либо мотор её всё равно не потянет, либо поотрывает зубы на шестернях.

    Аккумулятор на редкость долго держит. Наверное потому, что мотор много не берёт.

    В общем возможности апгрейда этого чуда враждебной техники, с моей точки зрения, ограничиваются заменой ствола на ствол диаметром 6,1 - 6,2 мм, и на пару сантиметров подлиннее родного, установкой на него хоть какого-нибудь примитивного хоп-апа и ... всё. Магазину можно ещё придумать хоть какой-нибудь паралоновый подаватель. Гирбокс лучше не трогать ибо только без толку испортите.

    В общем мой вердикт такой: если его регулярно (после каждых стрельб) смазывать и не перенапрягать - будет неплохим подспорьем для начинающих страйкбольщиков, ещё не обзавёвшихся нормальными стволами. Особенно при боях в зданиях, где важна не сколько точность и дальность сколько компактность и скорострельность. А скорострельность у него, как я уже говорил, предостаточная. Особенно учитывая что он частенько подаёт в ствол по 2-3 пульки сразу))))
    =====================================

    Имхо - при таких раскладах для CQB можно его приспособить (а в идеале- довести до уровня нетюненого приода). В общем, руки еще больше чешутся. Хочу поковырять сам.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  11. #11
    Guest
    Цитата Сообщение от Stalker
    А у нас видели МР5 за 105 гр.
    Пока никто взять не рискнул...
    Если скажешь где, у нас филиал в Одессе. Ребята мне передадут.

  12. #12
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Ух-х-х-х загорелся. Как на практике дальность базового ствола?
    https://tacticalgear.ua

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    66
    Народ, вы раскажите не то что внутри, а как далеко прямо стреляет - РЕАЛЬНО пулями на 0.2 гр , и чуствуется ли попадение пуль с этого расстояния в комке.

  14. #14
    ОЙ! ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ! Уже не первый раз натыкаемся на ""Аеги за 20-30у.е." То что нашли в Симфере - НЕ НОВОСТЬ!!!!!
    ОПЫТНЫМ ПУТЁМ БЫЛО НЕОДНОКРАТНО ДОКАЗАНО - ДЕШЕВЫХ И ХОРОШИХ АЕГОВ НЕ БЫВАЕТ!!!!!

  15. #15
    Симферопольякая находка - Р-90 (по слухам и М-4, сам её невидел)нашлась и в Киеве
    Вчера на Троещинском рынке видел (175грн)
    Попробую рискнуть и купить и попытатса штонить с ним зделать

  16. #16
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от drapadura
    ОЙ! ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ! Уже не первый раз натыкаемся на ""Аеги за 20-30у.е." То что нашли в Симфере - НЕ НОВОСТЬ!!!!!
    ОПЫТНЫМ ПУТЁМ БЫЛО НЕОДНОКРАТНО ДОКАЗАНО - ДЕШЕВЫХ И ХОРОШИХ АЕГОВ НЕ БЫВАЕТ!!!!!
    Но бывают их дешевые альтернативы. Как второе оружие (редкоиспользуемое) взял бы однозначно. Не беру пока не полапаю лично
    https://tacticalgear.ua

  17. #17
    Цитата Сообщение от drapadura
    ОЙ! ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ! Уже не первый раз натыкаемся на ""Аеги за 20-30у.е." То что нашли в Симфере - НЕ НОВОСТЬ!!!!!
    ОПЫТНЫМ ПУТЁМ БЫЛО НЕОДНОКРАТНО ДОКАЗАНО - ДЕШЕВЫХ И ХОРОШИХ АЕГОВ НЕ БЫВАЕТ!!!!!
    Не рви сердце. Всё равно стремелние к алмазам из духовки не уйдёт, пока за это не буду наказывать модераторы. А так мы и будем натыкаться на эти темы.

  18. #18
    Десп! Да чего ты. Хотят люди - пускай. По мне, так я лучше за эти деньги че-нить полезное куплю. Но это ж щас. А раньше, пока АУГа не было? Сотни 3 грн. извел на китайщину (и это только на покупку базы!!! Тюнинговых гривен - несчесть!). ИМХО, каждый должен наступить на СВОИ грабли.

  19. #19
    Да я не против, пусть покупают. Просто потом будет ещё десятка 2 топиков о "супер-пупер-мега-дрим тюнинге" китайского АЕГа. А ещё десяток посвящен тому какая это гадость. И НИ ОДИН человек не потрудится почитать что писали до него. ПОИСК не рулит.

  20. #20
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    "Доцент, ти малэнький бил? У тебе мама-папа бил? Зачэм тогда злой, как собака?"

    У меня лично руки всегда чешуться поковыряться в потрохах очередного "китайца". И "авторитет" человека с грамотно тюненым "моссбергом" для меня не не будет ниже, чем владельца самого навороченного АЕГа.
    Кстати, наши АЕГи тоже китайские (даже если они японские). И не стОят они (АЕГи) таких денег. Я уж молчу про тюнинг-комплекты. В воскресенье в "уркаган-спорте" смотрел маруйский тюнинг-кит СВД. Это-ж... Я даже не знаю, какими матюками выразить свое мнение.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама