+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: АЕГ за 120-130 грн....

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Китайский мех

    Мой вердикт по поводу ТТХ китайского Р90, фирмы "Well", на основании домашних испытаний и одной игры.
    Без тюнинга это устройство вообще кроме красивого корпуса (один в один с настоящим Р90, даже дырочки для шурупов находятся там же(хоть и только с одной стороны),а на планку можно цеплять натовские прицелы) ничего из себя не представляет. В боевом отношении ему даст фору не только мосберг, но и пистолет из тех, что получше. Дальность "прямого" выстрела - 5 метров. Куры ухохатываются... Китайскими шарами, кстати, стрелять не рекомендуется вовсе. Их диаметр в среднем 5,7 мм. А ствол - 6,2 мм. Со всеми вытекающими последствиями.

    Так что ствол нужно менять, ставить хоп-ап, менять пружину, утяжелять, целиндр маленький и с этим ничего не поделаешь... Так что проще купить Моруй)))

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Извлёк из него 15 м прямого выстрела - заменил ствол и пружину (МР5). Больше боюсь - ибо сгорит мотор или зубья поотрывает. Надо хо-ап ставить. Но самая реальная проблема - подача шаров

  3. #23
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    А какие еще модели испытывались? Как впечатления от МП5, М16, Г36?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от VAG
    А какие еще модели испытывались? Как впечатления от МП5, М16, Г36?
    Есть всего 2 модели - Р90 и какая то из М-ок (американское оружие не люблю и в нём не особо разбираюсь). М-ку не купил по вышеуказаным причинам. Так что пока только Р90 за 130 гр. Есть ещё одне, нетронутая. Потом сравню с базовой

  5. #25
    Я из своей ,после недели мучений (мягко выражаясь), смог извлечь в среднем 12 метров прямого выстрела. Растянул пружину, поменял стволик, поменял резинку на поршне и немного с патронодержателем помучалса ...

  6. #26
    Цитата Сообщение от Oppozith
    Одна та что в контер страйке b3/3
    Это не Р90. Р90 это в контре 3-4.
    А М4 я-бы взял. Руки откуда надо ростут - можна попробовать.
    Это в новой контре 3-4, а в старой Р90 действительно было 3/3.
    Если на то пошло то я являюсь обладателем подобного девайса Р90 от Well. Чесно говоря приобреталась на ебае и были потрачены немалые деньли, как оказалось бестолку. По поводу приведённых описаний могу сказать - они ещё хуже, так что настоятельно не рекомендую.
    Родной стволик длинной сантиметров 7-8, всё остальное фальшствол, с узким отверстием на выходе. Поэтому шарики даже нормальные часто остаются в этом фальшстволе или вылетают дробью под немыслимыми углами. Нормальным шаром 0,20 г. плюётся метров на 5-6 по просто жудкой траектории. После разборки гербокса удалось его немного оттюнить, поставив пружину от китайской беретты и сменив насадку на поршне. Гербоксу это помогло, Р90 не очень, так как выяснилось, что носик даже не достаёт до ствола. Попытки наростить носик ничем хорошим не закончились.
    Поэтому мой вам совет - не связывайтесь с китаем, или подумайте зараннее готовы ли вкинуть на его переделку приличное количество денег

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    В общем плане - абсолютно согласен. Покупать не стоит. Разве что детям, ибо глаз не выбьет точно)))

  8. #28
    Новый китайский АЕГ от CYMA G-36.
    Отзывы: http://talks.guns.ru/forummessage/74/66254.html

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама