+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Вопросы Совету Командиров Харьковских Команд

  1. #1

    Re: Доступ в Комнату Совета Командиров Харьковских Команд

    Весь механизм придуман и утвержден не мной.
    Создайте команду, просуществуйте не только виртуально более 1 года, подайте заявку, получите доступ - и тогда, может быть, у Вас будет шанс построить всё так, как Вам нравится.

    Удачи!

    P.S. И заполните в профиле графу "Откуда" - как того требуют правила ресурса и вежливости, герр самураи.
    Glück ab!

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Доступ в Комнату Совета Командиров Харьковских Команд

    Уважаемый, прочитал ваши 4е поста... Стало очень интересно - Вы действительно думаете, что опыт игры в страйболл не имеет значения?
    Если я вас правильно понял, Вы считаете, что к голосованию на выборах (президентских, парламентских) нужно допускать ВСЕХ кто уже может поставить крестик в квадратик...? Вы понимаете, что сами еще не знаете чего именно вы хотите от страйкбола, я играю чуть более года, но и за это время уже поменял к нему отношение не единажды, а сколько я видел таких как вы "революционеров"... и поверьте наслово пройдет пол года и вы поймете, что страйкболное общество ни чем не отличается от того общества в котором вы находитесь каждый день, тут уже есть своя традиции, понятия, каноны и конечно правила, которые вы пытаетесь разрушить.
    Есть замечательная поговорка: "в чужой монастырь со своим уставом - не лезь", это я не к тому, что Вам нужно закрыть рот и год тихонько сопеть в две дырочки - ни в коем случае, просто попробуйте сосуществовать с этим обществом не пытаясь его изменить и перестроить его так, как вам хочется....

    И напоследок: чтобы к Вашему мнению начали прислушиваться, сначала нужно получить уважение.

    С уважением.
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Доступ в Комнату Совета Командиров Харьковских Команд

    Цитата Сообщение от samurai
    а ПОЧМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО Я ХОЧУ ЧТО-ТО РАЗРУШИТЬ ? Если проводить аналогию с выборами, то и бомжи - это электорат и имеют право голоса, пусть даже они не умеют расписываться, а ставят крестики. И на звание революционера не претендую нисколько. Я пытаюсь понять почему нужен срок-1 год. Может еще проверим у всех играющих тип лица. Арийский ли он ? У кого отклонения в форме носа- в сад. Да?Почему такие разделения, если вы пишите, что самое обычное общество.Еще раз повторюсь, что шансы должны быть у всех одинаковые. И только потом, если у команды пошло все не в срост-out.о не по-другому.
    ТОВАРИСЧ!!! Ваши намеки становятся неприятны даже мне!!! 1е) своим коментом Вы, на мой взгляд, поставили себя в один ряд с бомжами.
    2е) Раз думаете о том почему 1 год для страйкола, заодно подумайте почему в президенты не раньше 35 (если не ошибаюсь).

    И прекратите пожалуйста свои намеки, иначе можете угодить в бан и заслужить соответствующую репутацию....
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  4. #4
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Доступ в Комнату Совета Командиров Харьковских Команд

    Цитата Сообщение от samurai
    а ПОЧМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО Я ХОЧУ ЧТО-ТО РАЗРУШИТЬ ? Если проводить аналогию с выборами, то и бомжи - это электорат и имеют право голоса, пусть даже они не умеют расписываться, а ставят крестики. И на звание революционера не претендую нисколько. Я пытаюсь понять почему нужен срок-1 год. Может еще проверим у всех играющих тип лица. Арийский ли он ? У кого отклонения в форме носа- в сад. Да?Почему такие разделения, если вы пишите, что самое обычное общество.Еще раз повторюсь, что шансы должны быть у всех одинаковые. И только потом, если у команды пошло все не в срост-out.о не по-другому.
    Я такой же новичек как и ты. Поделюсь мыслёй. Один год - испытательный срок, чтоб не регистрировать команду однодневку, или команду плохо себя зарекомендовавшую, с которой никто не захочет играть. Если же очень нужен этот доступ, то во первых, на межкомандниках до тебя доведут всю информацию другие капитаны, во вторых, если очень нужен непосредственный доступ и ты себя хорошо проявил в первые несколько месяцев, думаю под поручительство других капитанов тебе дадут доступ. ИМХО

  5. #5

    Re: Доступ в Комнату Совета Командиров Харьковских Команд

    Прошу модеров весь мусор убить либо перенести в соответсвующую тему, тут не идет обсуждения, тут только заявки. Г-н samurai становится очередным человеком, который не хочет слушать добрых советов.

    Цитата Сообщение от VeNeD
    Если же очень нужен этот доступ, то во первых, на межкомандниках до тебя доведут всю информацию другие капитаны, во вторых, если очень нужен непосредственный доступ и ты себя хорошо проявил в первые несколько месяцев, думаю под поручительство других капитанов тебе дадут доступ. ИМХО
    Напомню, что по решению все того же совета капитанов доступ на чтение харьковского командирского форума есть у всех.
    Better simpler than clever

  6. #6
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Доступ в Комнату Совета Командиров Харьковских Команд

    Цитата Сообщение от samurai
    Спасибо NeVeD за вразумительный комментарий.
    А теперь посмотри как пишется мой ник.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Доступ в Комнату Совета Командиров Харьковских Команд

    Цитата Сообщение от samurai
    Спасибо NeVeD за вразумительный комментарий.
    А у Вас ЛЕКС13 по-моему немного побаливает самолюбие.Вы почему-то на себя все примеряете. И ни на что я не намекаю. И Угрожать не следует, от злости обильно выделяется желчь, что весьма вредно для печени. А Вам еще воевать и воевать на благо дядя Сэма.
    На свой счет? увольте... на мой счет не было сказано ни единого слова на которое стоило бы обидеться, а вот немцы пострадали, как мне кажется...
    мне лично очень обидно становиться когда какой то новичок начинает "учить жизни" такую команду как DSO. Обратите внимание на дату основания их команды, а потом изучите сколько еще команд было образовано в то время и сколько из них дожили до сегодняшнего момента... и возможно тогда поймете почему они имеют право ставить Вам свои условия.
    А вы не просто пытаетесь доказать что-то в споре но и обидеть собеседника, а это уже не по джентельменски...
    исходя из ваших коментов - напрашивается вопрос: у Вас дедушка на войне погиб? если это так - мои соболезнования, но намеками обвинять в фашизме страйкболистов которые играют в немецкой форме... это.... даже не знаю как корректно выразиться... глупость, что ли...
    в упреждение вопросу: "а что я такого написал" :

    Цитата Сообщение от samurai
    Удачи, герр начальник подразделения
    Цитата Сообщение от samurai
    Встетимся в Нормандии....
    Цитата Сообщение от samurai
    Может еще проверим у всех играющих тип лица. Арийский ли он ? У кого отклонения в форме носа- в сад
    вот.

    ПыСы:сори за флуд - увлекся, Мастер +1, почистите тему плз.
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893

    Re: Вопросы Совету Командиров Харьковских Команд

    Тему разделил.
    Ув. samurai внимательно читайте правила форума.


    По теме скажу следующее. Совет командиров - это не просто сборище дюжены человек, командиры выражают мнение своих команд и это куда больше сотни человек. И эти люди решили что в Совет командиров может попасть представитель команды только по прошествии года с момента регистрации команды. И это все, точка.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  9. #9

    Re: Вопросы Совету Командиров Харьковских Команд

    Уважаемый samurai, могу подробно при личной встрече рассказать все тонкости и мотивацию принятой схемы допуска в Совет Команд. Приходите на командник - и все обсудим, сможете узнать мнения и других командиров.

    Главный принцип при приеме - команда должна просуществовать больше года (именно года - чтобы не создавались команды однодневки, которых было даже в нашем регионе достаточно), команда должна быть уважаемая и о ней должны быть хорошие отзывы других уважаемых в Харькове команд (команд о которых никто не слышал и они не принимали участия в крупных мероприятиях тоже было достаточно), за нее должны проголосовать. Всё.

    И никто никому свою волю тут не навязывает, все кто хочет - подает заявку, ее рассматривают другие командиры (форум открытый, можете сами все посмотреть). По истечении срока голосования, считаем голоса, пишем ответ на заявку. Все честно и прозрачно, модеров ветки аж трое.

    если есть вопросы - давайте не писать очередные километры текста ,а встретиться и обсудить.

    З.Ы. Я не командир команды.

    З.З.Ы. А про профиль я все же настаиваю - это правила ресурса и элементарные нормы приличия, которым учат еще в детстве - представляться, будучи новым в обществе.
    Никому ведь не понятно, почему человек, не относящийся к харьковскому страйку, пишет в этом разделе те вещи, которые его как не представителя не кассаются?
    Glück ab!

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: Вопросы Совету Командиров Харьковских Команд

    Хватит кормить троля
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  11. #11
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Вопросы Совету Командиров Харьковских Команд

    О! Моя любимая тема! =)
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Вопросы Совету Командиров Харьковских Команд

    Кто?
    Вам говорят о том, что стоит поумерить свой пыл, и сначала нужно показать себя, а потом указывать другим...
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  13. #13

    Re: Вопросы Совету Командиров Харьковских Команд

    Цитата Сообщение от samurai
    Почему меня обвиняют в том, что зашел не на тот сайт и пишу не о том, что надо ???
    Ув. samurai.
    Я понимаю, что многое хочется изменить и сдвинуть горы, и вообще показать всем как надо делать правильно, но, как уже высказались передо мной - для того чтобы двигать горы, необходимо хотя бы влиться в коллектив. Не исключено, что через некоторое время масса идей и вопросов отпадут за ненадобностью.
    Если есть желание пообщаться - жду в гости (полтавский шлях, 42).

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    118

    Re: Вопросы Совету Командиров Харьковских Команд

    да тебе уже двое как минимум ответили.
    могу третий раз скопировать:
    команда должна просуществовать больше года (именно года - чтобы не создавались команды однодневки, которых было даже в нашем регионе достаточно), команда должна быть уважаемая и о ней должны быть хорошие отзывы других уважаемых в Харькове команд (команд о которых никто не слышал и они не принимали участия в крупных мероприятиях тоже было достаточно), за нее должны проголосовать. Всё.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Вопросы Совету Командиров Харьковских Команд

    Цитата Сообщение от Иванчо
    да тебе уже двое как минимум ответили.
    могу третий раз скопировать:
    команда должна просуществовать больше года (именно года - чтобы не создавались команды однодневки, которых было даже в нашем регионе достаточно), команда должна быть уважаемая и о ней должны быть хорошие отзывы других уважаемых в Харькове команд (команд о которых никто не слышал и они не принимали участия в крупных мероприятиях тоже было достаточно), за нее должны проголосовать. Всё.
    наверное даже вот так:
    команда должна просуществовать больше года (именно года - чтобы не создавались команды однодневки, которых было даже в нашем регионе достаточно), команда должна быть уважаемая и о ней должны быть хорошие отзывы других уважаемых в Харькове команд (команд о которых никто не слышал и они не принимали участия в крупных мероприятиях тоже было достаточно), за нее должны проголосовать. Всё.

    По моему достаточно ясно....
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  16. #16
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Вопросы Совету Командиров Харьковских Команд

    "Парень в пятнистой форме"
    Цитата месяца!
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: Вопросы Совету Командиров Харьковских Команд

    Народ, хватит кормить тролля, если он не понимает это его проблемы.

    Для ТС: тут вы можете прочитать объективное мнение кто такой тролль

    ПС: лузлов вы уже набили изрядно
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  18. #18

    Re: Вопросы Совету Командиров Харьковских Команд

    Цитата Сообщение от samurai
    Или слишком дерзко ведет себя на форуме. Береем??? НЕ_А.
    Хорошо, допустим тебя впустили в совет командиров до истечения срока, что у тебя в жизни кардинально поменяется?

  19. #19

    Re: Вопросы Совету Командиров Харьковских Команд

    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]Хорошо, допустим тебя впустили в совет командиров до истечения срока, что у тебя в жизни кардинально поменяется?
    резко возрастёт ЧСВ, хотя там и так всё в порядке, кажется.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Вопросы Совету Командиров Харьковских Команд

    Цитата Сообщение от samurai
    Послушай, парень в пятнистой форме. Я пытаюсь третий раз донести до тебя, что это все субъективно. Хотим берем, хотим не берем. Хоть ты расшибись в лепешку, но новички плохо улыбаются. Поэтому их не берем. Да , товарищи командиры. ??? Да.
    Парень с не определенным местом жительства, я в лепешку ради тебя разбиваться не буду т.к. ты для меня малоценен, а новичков тут встречают по разному, в зависимости от поведения - не веришь? Я тоже был новичком и Санта и Мазай, и как-то вот у всех все хорошо- только у тебя сплошные проблемы....
    Поменяй интонацию и читай ответы на вопросы которые задавал.

    кстати - "пятнистая форма" -ACU PAT, Акупат или просто Аку.
    И все таки дико интересно - откуда Вы родом.....
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 16:04
  2. Вопросы к Совету Командиров
    от Maxa в разделе Херсон
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:14
  3. Камуфляжи Харьковских команд
    от Dante$ в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 10:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама