Результаты опроса: ГРАЖДАНСКАЯ??? (война)

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, будем учавствовать в "гражданке"

    10 19.23%
  • "гражданка" -нет, но на региональной повоюем

    37 71.15%
  • Не-а, нас и здесь неплохо кормят

    5 9.62%
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: 16-17 апреля 2005 г. - ПРИГЛАШАЕМ на регионал.игру в Полтаву

  1. #61
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Вирус, кроме банальной лени что мешает поехать "воинами времен гражданки" ?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Heddin
    Вирус, кроме банальной лени что мешает поехать "воинами времен гражданки" ?
    Хотябы то, что придётся немало попотеть над своим антуражем. Да и родное камуфло как то менять не хочется.

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    Хеддин, а во что, если не секрет, вы переделываете свои Штаеры? А то у меня чет ничего не придумывается...

    А по поводу проблем с антуражем - их много. Антураж - это все таки не карнавал под елкой. Странно будет смотреться боец в обмундировании начала 20 века (а его тоже непросто скопировать) и в берцах, желтых очках Болле и пр. современных штуковинах. Кроме того, отряд поголовно вооруженный пулеметами, тоже как-то не соответствует обозначенному временному периоду...

  4. #64
    Цитата Сообщение от virus
    Народ, хватит сориться
    Раз организаторы решили делать смешаную игру это их право. Дело за нами ехать или нет.
    Лично я против таких гибридов. Получается кто за 20 век наделят какими нибудь возможностями, а остальные остануться на положении низшей касты
    Да нет же!!! Никто никого в касты гнать не будет! Све в работе, будет интересно, обесчаю. Как вариант: Часть "гостей из современности" за Белых, часть за Красных. Ну и т.д. Обдумывается.

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    начну по пунктам
    1. берцы легко маскируются эластичным бинтом - ака обмотки
    2. очки болле... ну я хожу в тонких прозрачных и незапотевающих очках стоимостью 30 гривен
    3. Те же шинели не особо менялись с того времени...
    тут же не будет жесткой реконструкции... стилизация тоже пойдет
    4. пока думаю о льюисе... ищу тубус чертежный пока.

  6. #66
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Маленькое уточнение: касательно защитных очков мы, как организаторы, готовы простить их неантуражность в пользу эффективности. Глаза-то, они не сменные.
    Теперь по сути вопросов:
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1316 - оружие и аммуниция по теме. Выбирайте, тюнингуйте.
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1339 - как сделать пулемет "Льюис" из СА М15 ТС.
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1387 - старинные песни, романсы. Для антуражности.

    Еще раз напоминаю: не только (и даже не столько) реальные персонажи. Если на игре появится Попандопуло, или Петруха из "Белого Солнца Пустыни" - мы будем просто счастливы. Ведь это не "серьезная реконструкция" - это игра. Призы за самый антуражный прикид, за тюнинг оружия и т.п будут.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  7. #67
    Alexey
    Guest
    Я так понимаю, игра опять планируется без сценария?!
    Разговоры о сценарии вижу, а сценария найти не смог
    От себя и от команды Wolves of War заявляю: наша команда без предварительно подготовленного сценария ехать не собирается.

    Еще нюанс: ИМХО, страйкбол отыгрывание и рестоврация современных подразделений и подражание их действиям. Так какого к страйкболу приписывать доисторические времена и еще кучу всего непонятного?

  8. #68
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Alexey
    Я так понимаю, игра опять планируется без сценария?!
    Разговоры о сценарии вижу, а сценария найти не смог
    От себя и от команды Wolves of War заявляю: наша команда без предварительно подготовленного сценария ехать не собирается.

    Еще нюанс: ИМХО, страйкбол отыгрывание и рестоврация современных подразделений и подражание их действиям. Так какого к страйкболу приписывать доисторические времена и еще кучу всего непонятного?
    А Въетнам? Это тоже не современно
    Насчёт сценария ИМХО лучше если он будет скрытый 8)
    Опять же -- игра для энтузиастов.Кто не хочет тот не едет.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Еще нюанс: ИМХО, страйкбол отыгрывание и рестоврация современных подразделений и подражание их действиям. Так какого к страйкболу приписывать доисторические времена и еще кучу всего непонятного?
    Ой Так оказывается мы не страйкболисты...
    Гы....

  10. #70
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Ну дык... РестОврация...

    Сценария в форуме не будет. Точнее, будет краткое общее описание. Все детали - по приезду на игру. Некоторые вещи - прямо по ходу боевых действий. Вестовой с пакетом из штаба прибежит.

    игра опять планируется без сценария
    Wolves of War - на грубость нарываетесь. Что значит "опять"?
    Короче, не хотите ехать - флаг вам в руки. Прошу не флудить в этой теме.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  11. #71
    Цитата Сообщение от Alexey
    Я так понимаю, игра опять планируется без сценария?!
    Как опять? Если вас заранее не уведомили о особенностях сюжетной линии сценария это не означает что игра прошла "без сценария" (куда вы вообще смотрели я не понимаю ).
    От себя и от команды Wolves of War заявляю: наша команда без предварительно подготовленного сценария ехать не собирается.
    Никто никого не заставляет ехать. Колхоз - дело добровольное
    Еще нюанс: ИМХО, страйкбол отыгрывание и рестоврация современных подразделений и подражание их действиям. Так какого к страйкболу приписывать доисторические времена и еще кучу всего непонятного?
    Несовременные не подходят? Так и запишем
    Куча непонятного? Нету такой кучи и не будет.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Alexey
    Я так понимаю, игра опять планируется без сценария?!
    Разговоры о сценарии вижу, а сценария найти не смог
    От себя и от команды Wolves of War заявляю: наша команда без предварительно подготовленного сценария ехать не собирается.

    Еще нюанс: ИМХО, страйкбол отыгрывание и рестоврация современных подразделений и подражание их действиям. Так какого к страйкболу приписывать доисторические времена и еще кучу всего непонятного?
    Короче так: бойцам и командирам Wolves of War - наверное хватить разводить флуд. Не хотите ехать - не надо. Тем более, что прошлый раз Вы "попали". Нам же будет спокойнее. Прошу больше в данной теме не злословить.

  13. #73
    Ребята! Лично мне и всем запорожцам ОООЧень понравилась игра в Полтаве в прошлом году. Поэтому я думаю, что полтвчане в этом году сделают еще лучше, и беспокоиться нет смысла. По-поводу совмещения эпох - лично я считаю, что это будет интересно.
    И не нужно давить на ребят, они и так делают для страйка много, а развивающийся по ходу игры сценарий - очень интересно.

    И что значит - если так, то мы не приедим? Не хорошо.

  14. #74
    Курсант Аватар для Diversant
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    ГРОЗА
    Сообщений
    74
    Флудим-с ?
    Ну что вы так на Санту накинулись? Он просто попросил сценарий выкинуть. Ну ненравиться человеку начало 20го века, и что с того? Не захочет - не поедет.
    Просто смешивание двух времен - дело сложное. Плюс персонажи из фильмов, романсы и т.д. - получается почти "ролевуха". И здесь сценарий имеет, пожалуй решающее значение.
    А "ролевушная"(кому это слово не нравится: скажем "историчная") часть имеет свои плюсы. Гораздо приятнее не просто выполнять задания, а воевать "за идею".

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Да успокойтесь вы все. Будет нормальный сценарий. Основные выкладки будут выложены в форуме. Причем сценарий довольно интересный намечается. Антураж - по желанию. Игра будет суточная, без всяких перерывов на фуршеты. Всему свое время. Кроме того намечается несколько неординарных идей, о которых узнаете тоже в свое время.

  16. #76
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    Лично мне игра в Полтаве на острове очень понравилась, не смотря на то, что у меня был китайский мп5.
    Я считаю, что сценарий должен быть динамичный и интересный для всех сторон, и для людей с антуражем, и для тех кто приехали как они есть.
    Have a nice day =)

  17. #77
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Спасибо за лестные отзывы. Мы знаем, прошлая игра была не без недостатков, но мы набираемся опыта и надеюсь, что каждая новая игра будет все лучше и лучше. Во избежание продолжения флейма я прошу Модераторов закрыть этот топик. Сценарий (основные моменты) будет выложен в "Полтавском страйкболе". Ссылку дам в теме "Заявки на игру".
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Приглашаем на игру 5-6 августа
    от Ket в разделе ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 10:06
  2. Кто на Полтаву 15-16 апреля?
    от Тим [U.R.A. г. Киев] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 20:17
  3. На 2 Региональную игру в Полтаву !
    от Avatar в разделе ІГРИ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 10:32
  4. На 2 Региональную игру в Полтаву !
    от Avatar в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 10:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама