Результаты опроса: Ночная игра. С субботы на воскресенье.

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Старт 17.00, с перерывом, до 2.00. "День-Ночь"

    21 53.85%
  • Старт 20.00 до 2.00.

    15 38.46%
  • Нафиг. Ночью надо спать!

    3 7.69%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Ночная игра.Ваше мнение?

  1. #21

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от drei
    Вариант ночной лично мне интересен. Но думаю для опознания сторон надо использовать фонарики с цветными фильтрами. Или тусклые светодиоды....
    Прикольно ты придумал. Предлагаю тебе провести опрос на тему "Кто хочет на ночной игре ходить с фонарем (любого цвета) ? ".Успех опроса обеспечен.

  2. #22

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Цитата Сообщение от drei
    Вариант ночной лично мне интересен. Но думаю для опознания сторон надо использовать фонарики с цветными фильтрами. Или тусклые светодиоды....
    Прикольно ты придумал. Предлагаю тебе провести опрос на тему "Кто хочет на ночной игре ходить с фонарем? ".
    Ну, не обязательно с фонарем. Можно к разгрузке прицепить светодиод с батарейкой с темно-красным и темно-синим свечением.
    Кста, на мертвяк можно и сфонарем прогуляться. Вместо белой повязки. Целее будешь.

  3. #23

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Поверь,никто не захочет тягать на себе демаскирующие элементы. Уверен практически на 100%!
    Уж лучще френдлифаер,чем постоянная "белая клюква" от всех.
    А "на мертвяк" и так ходят с мигающим фонарем. Цвет фильтра "мертвяцкого фонаря" (может быть и просто белый) оговаривают отдельно,перед игрой.

  4. #24

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Темно синий светодиод ночью практически не виден. Кто водитель и сталкивался на дорогах с долб...ами, катающимися с синими светодиодами, вместо как минимум габаритов, в сумерках меня поймут. Про зеленый цвет таже петрушка. Красный же без проблем, виден отлично, как и белый.

    Хотя в большей степени я согласен с Кузнецом. Да и не сильно то и помогут вот такие "точки" в темное время суток. Ими нужно как елкой нарядится, чтобы стать опознаваемым. Но я бы лично свои демаскирующие точки отрубил и стрелял бы по таким вот противникам-"елкам". Так же уверен поступят и многие. Хотя не факт.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Что вы спорите с Кузнецом, который неоднократно бывал на ночных играх? Есть желание носить светодиод? На здоровье. В мертвяк и из мертвяка ТОЛЬКО с фонарем направленным себе под ноги не высвечивая при этом вокруг.

  6. #26

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Все очень просто. Предлагаю сторонникам световой идентификации игроков объединиться на одной стороне, а противникам данного способа на другой, и провести игру. Я,чур, на "другой".

  7. #27

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    А я бы поиграл всю ночь без перерывов. И ночевку не нужно организовывать

  8. #28

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    ИМХО Ночная должна быть Ночная, если делать с 17 то появится контингент людей которые уедут до или в 23-24 часа - начнется бред с соотношением сторон, а по поводу перерывов и поздних ужинов все знают старую пословицу: если хочеш быть здоров кушай сам и в темноте (главное не чавкать громко от удовольстуия ибо застрелят ), тем более если приглашать иногородние команды им явно будет неудобно добираться домой по ночи. Да и брифинг с утра очень полезно будет устроить т.к. финальное построение с обсуждением наболевших во время игры тем в 02.00 как-то грусно себе представляю, а с утра приятно будет посмотреть всем в светлые глаза !
    Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

  9. #29
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Даже крохотный светодиодик, синего цвета - нам такие выдавали в Тыловом на "Чечне" для обозначения "мертвый" - виден за 50 метров, так что подсветка только для обозначения что ты умер, ну или в крайнем случае, посветить себе под ноги, но очень быстро, и-то получишь кучу впечатлений
    И, как видно, много народу, кто не имеет опыта ночных игр, думаю, перед проведением такой игры обязательно нужно ознакомить всех с общими положениями, хотя бы, например, как "мертвые" должны использовать фонарь, возвращаясь на мертвяк, и т.д.
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  10. #30

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Кстати, по опыту "Бункера".
    Мы для обозначения своих использовали маленький химсвет приклеяный банальным скотчем в несколько слоёв, что-б свести к минимуму светоиндикацию, видно было не дальше чем на 2-3м и при перемещении прикрывали.
    Распологали сзади на плече, что-б не жахнуть своего в спину при стычке с противником. Но это был бункер, где фонари были обязательны и без них только в засадах сидели. А эти метки не раз "жизнь" спасали моим товарищам да и мне наверное - когда мясо начиналось - фонари вырубали и спину впереди стоящего видно было только по этому маячку, но это так, в тему индкации сокомандников. На ночной - я против маячков - глаза к темноте адаптируются достаточно быстро и минимум силуэты видно, а дальше - свой, чужой - ТАМ рассортируют
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  11. #31
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Как человек имеющий некоторый опыт в ночных играх ( первую отыграл в Полтаве в 2002) скажу просто - играть ночные надо, если это беленькое - то желательно в "базе" потому как опыт Курдистана показал способность перепуганых стрелять в упор днем.

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Согласен с Rorry по поводу желательной базы на ночной, но это мало осуществимо, тем более для каждого привода и каждого производителя база разная та и чесно говоря в упор с базы по лицу получить тоже мало приятного. Про световую индентификацию и так все понятно, кто хоть раз играл ночную знает что это полная лажа.
    По времени проведения игры: если игра в Беленьком то я за то чтоб игра была всю ночь и начинать ее в 17-00 или в 18-00, для того чтоб освоиться на месте и постепенно привыкнуть а темноте.
    Если же проводить игру в черте города (очень интересен для меня лично полигон на Южном, да и балка что Бабурская что у Гарика тоже неплохо) то можно игру проводить и до 00-00 начав опять же в 18-00. Так по крайней мере не пропадают два световых дня: суббота и воскресенье.
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  13. #33

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Традиционно против "базы" вообще, и на ночных - в частности. Чем суждено огресть по морде, тем и огребено будет. А стрелять через траву/кусты, особенно - когда не видишь, куда стреляешь, надо минимум из сотки, а лучше - из стодвадцатки. Шарами 0,28.

    Amen.

    P.S. Старое доброе правило "Лучше быть тимкиллером, чем туканом!" на ночных актуальнее, чем днем, в разы. Какие лампочки не включайте - не поможет.

    Amen в квадрате.

    P.P.S. За формат "с 21.00 до 06.00".

    Amen, шо наш Черный Песец.

  14. #34

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    +1 за ночную на бигбалке.
    Ночь. Бигбалка. Сплошные ебеня. Птицы и всякие остальные твари издают стремные звуки, иногда похожие на треск приводов... Ты один, тебе темно и одиноко... И тут где-то рядом зашуршала ящерица. Нажимаешь на спуск и стрежешь зеленку. И тут начинается. 3 или 4 бойца в радиусе 30 метров поливают местность из всего, что можно придумать. Весело и азартно.
    За мной как-то гнались 2 врага... Я потерял кепку, поцарапал рожу и грохнулся в ручей. А потом и те, кто гнались... Тоже плюхнулись со смаком. Ночную тишину разрывали маты, стрельба, треск веток и потом дружное ржание на мертвяке.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Может я тупой, но я нигде не увидел опроса ГДЕ проводить игру. Тут все обсуждают со скольки до скольки её целесообразней проводить, правда Бен?

  16. #36

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Давайте с 12-го на 13-июля организуем ночную игру. БигБалка, как вариант местопроведения, мне понравилась.

  17. #37

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Я за ночную без перерывов на ПОЖРАТЬ, и если не уверен что будиш всю ноч,
    не играй.

  18. #38

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    20.00-02.00
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  19. #39

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    Онкологично.

    На ночной игре еще не был, но попробовать хотелось бы именно с 20-00 до 2-00.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  20. #40

    Re: Ночная игра.Ваше мнение?

    На мой взгляд идея 17 (18)-02 самая оптимальная.
    17(18)-21 игра в "светлую",
    21-22.30 - перерыв, подготовка базы к обороне.
    22.30.- 01.30 рейдово-штурмобазовая операция.
    И конечно те, кто собираются играть, должны понимать свое участие аж- до упора с большим костром. Посему игру, было бы хорошо, начать в субботу.
    Можно, конечно, и с 20.00. Но не все смогут ознакомиться в полном объёме с изменившимися реалиями полигона ( что-то где-то разберут, кое-что вырастет и т.п.).Да, и маршруты в/из респауна необходимо обязательно подсветить.
    Кто не спрятался ...Ну вы в курсе.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Интересно ваше мнение
    от Mus'ka в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 20:34
  2. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 12:37
  3. Игрушки будущего, ваше мнение?
    от Mauser в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 20:23
  4. Внимание!!!НЕ реклама...ваше мнение??????
    от Hedon в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 15:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама