+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Прошу консультацию для новичка

  1. #1

    Прошу консультацию для новичка

    Прежде всего хочу поприветствовать всех форумчан. А теперь к теме
    Загорелся я идеей страйка, хочу попробовать. В принципе пока еще ничего своего нет (ну окромя хреновенькой формы с берцами, армейское приданое). Но амбиции естественно прут. Для начала хочу поприсутствовать зрителем на Игре, пощупать приводы руками, пообщаться в реале со страйкболистами. Вопрос естественно, где и когда ближайшая игра на территории города. Можно попробовать мясом побегать, спринг начального левела раздобыть смогу, ну или мож кто даст за пиво свои игрушки поюзать .

    Дальше больше, хочу свой ствол. При этом я идейный, хочу калаш, весло или АКС. Пока что нацелился на СУМА 031 и на последние калаши Д-бойс. В свете этого, мож есть у кого даные девайсины в Харькове, дайте попускать слюни на них, ну и заодно подскажите где их если что в Харькове найти можно. В принципе покупка в Киеве особых сложностей не представляет, но все же в городе найти буд предпочтительней.
    И еще вопросец, я очкарик . Как в таком случае решается проблема защиты лица? Пробовал не раз цеплять на рожу защитные очки (по работе положено, токарь я) но ни к чему хорошему это не привело. На работе приходится плевать на ТБ, а в Игре что делать?

    ЗЫ: сильно не пинайте ньюба, и в поиск рожей не тыкайте, я уже перелопатил гору сайтов и форумов, насосался инфы аки комар или клоп, скоро башня лопнеть

  2. #2
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Прошу консультацию для новичка

    попробуй контактные линзы себе сделать
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  3. #3
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Прошу консультацию для новичка

    Как в таком случае решается проблема защиты лица?
    Или линзы, а некоторые умудряются носить корректирующие очки вместе с панорамными(которые "тактические" на пол лица)
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  4. #4
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Прошу консультацию для новичка

    Цитата Сообщение от PankRat
    И еще вопросец, я очкарик . Как в таком случае решается проблема защиты лица? Пробовал не раз цеплять на рожу защитные очки (по работе положено, токарь я) но ни к чему хорошему это не привело. На работе приходится плевать на ТБ, а в Игре что делать?
    http:// /product/726
    Если обратишь внимание, эти очки приспособленны для людей у которых имеются проблемы со зрением.
    Собственно у меня такие же (не потому что плохо вижу, а потому что очень удобные 8) . Посему рекомендую.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  5. #5

    Re: Прошу консультацию для новичка

    Цитата Сообщение от PankRat
    Прежде всего хочу поприветствовать всех форумчан.
    Даров!
    Для начала: внеси в профиль город.

    Цитата Сообщение от PankRat
    А теперь к теме
    Загорелся я идеей страйка, хочу попробовать. В принципе пока еще ничего своего нет (ну окромя хреновенькой формы с берцами, армейское приданое). Но амбиции естественно прут. Для начала хочу поприсутствовать зрителем на Игре, пощупать приводы руками, пообщаться в реале со страйкболистами. Вопрос естественно, где и когда ближайшая игра на территории города. Можно попробовать мясом побегать, спринг начального левела раздобыть смогу, ну или мож кто даст за пиво свои игрушки поюзать .
    Обычно, по воскресеньям проводятся пострелушки. Чаще всего на Жихаре. (где именно - смотри тему "Воскресные тренировки" и "Полигоны Харьковского региона")
    Приходи, не забыв защитыне очки. Команды у нас душевные, дадут пощупать, пару раз стрельнуть, об опыте использования ствола расскажут. Мож, и побегать кто даст. Снобы не замечены.

    Цитата Сообщение от PankRat
    Дальше больше, хочу свой ствол. При этом я идейный, хочу калаш, весло или АКС. Пока что нацелился на СУМА 031 и на последние калаши Д-бойс. В свете этого, мож есть у кого даные девайсины в Харькове, дайте попускать слюни на них, ну и заодно подскажите где их если что в Харькове найти можно. В принципе покупка в Киеве особых сложностей не представляет, но все же в городе найти буд предпочтительней.
    На счет выбора ствола - читай форумы, отзывы людей.
    На счет его покупки - есть соотв. тема в форуме, магазин в Киеве, Львове, Харькове (в соотв. теме этой комнаты смотри контакты)
    Или бери Б/Ушный - если продавец убедительно все напишет.

    Цитата Сообщение от PankRat
    И еще вопросец, я очкарик . Как в таком случае решается проблема защиты лица? Пробовал не раз цеплять на рожу защитные очки (по работе положено, токарь я) но ни к чему хорошему это не привело. На работе приходится плевать на ТБ, а в Игре что делать?
    3 варианта:
    1й: контактыне линзы в глаза и юзай любые защитные очки
    2й: тактическую маску/очки на лицо, под нее обычные корректирующие очки (если лезут)
    3й: имхо, оптимальный - защитные/тактические очки с возможность доустановки корректирующих линз, как писал Шад.
    У нас в команде несколько человек так бегают - недовольных нет.
    З.Ы. И береги глаза на работе - они тебе для страйка пригодятся!

    Цитата Сообщение от PankRat
    ЗЫ: сильно не пинайте ньюба, и в поиск рожей не тыкайте, я уже перелопатил гору сайтов и форумов, насосался инфы аки комар или клоп, скоро башня лопнеть
    Всё ж почитай еще малехо!
    Glück ab!

  6. #6

    Re: Прошу консультацию для новичка

    Вариант линз отпадает сразу . Когда их одеваю глаза буквально сразу начинают слезиться и краснеть. Консультировался у разных врачей, все говорят, что это от моего врожденного коньюктивита ( спасибо папе ). Попробую пока прошвирнуться по магазинам строматериалов, там поискать что нить совместимое с моими очками

  7. #7

    Re: Прошу консультацию для новичка

    У нас в команде совсем недавно Seth заказывал линзы на гвардеровские очки, остался очень доволен, да и с точки зрения удобства и защиты гвардер мне очень нравится. До того как смогли купить такие - носили большие маски поверх очков, но постоянно жаловались что неудобно
    Better simpler than clever

  8. #8
    Babay
    Guest

    Re: Прошу консультацию для новичка

    Цитата Сообщение от PankRat
    Вариант линз отпадает сразу . Когда их одеваю глаза буквально сразу начинают слезиться и краснеть. Консультировался у разных врачей, все говорят, что это от моего врожденного коньюктивита ( спасибо папе ). Попробую пока прошвирнуться по магазинам строматериалов, там поискать что нить совместимое с моими очками
    Смотри, в этом варианте
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    3й: имхо, оптимальный - защитные/тактические очки с возможность доустановки корректирующих линз, как писал Шад.
    У нас в команде несколько человек так бегают - недовольных нет.
    имеется ввиду установка линз на крепление в самих очках. в глаза ничего засовывать не надо, так что не должно быть проблем.
    Опять же, можно попросить кто такие юзает принести например на коммандник, будешь посмотреть и знать, как оно и стоит ли заказывать

  9. #9

    Re: Прошу консультацию для новичка

    Пока что реально не готов выложить полста бакенов за очки. Попробую на обычные защитные очки присобачить или свои корректирующие, или линзы от очков. Мне как несостоявшемуся инженеру такая техническая задача очень нравится, буду думать и делать что то, руки вроде как прямо выросли

  10. #10

    Re: Прошу консультацию для новичка

    Кста, еще по этой же теме, когда то давно (года 3 назад) кажется в "Новой оптике" на Пушкинской видел очки с диоптриями для баскетболистов. Они там тоже нехило рожу закрывали. Может попробовать такие поискать? Думаю если они расчитаны на защиту от удара мяча то шарик поже выдюжат.

  11. #11
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Прошу консультацию для новичка

    Цитата Сообщение от PankRat
    Кста, еще по этой же теме, когда то давно (года 3 назад) кажется в "Новой оптике" на Пушкинской видел очки с диоптриями для баскетболистов. Они там тоже нехило рожу закрывали. Может попробовать такие поискать? Думаю если они расчитаны на защиту от удара мяча то шарик поже выдюжат.
    Более чем уверен что не выдержат.
    В по поводу более полста баксоф, мы тоже раньше так думали
    Страйк такая зараза, что в какой-то момент, шмотку настолько сильно хочешь, что уже не сморишь на её цену
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  12. #12

    Re: Прошу консультацию для новичка

    я пока еще смотрю

  13. #13
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: Прошу консультацию для новичка

    Цитата Сообщение от PankRat
    В принципе пока еще ничего своего нет (ну окромя хреновенькой формы с берцами, армейское приданое).
    Да ты че , это уже круто, я вот играю с августа прошлого года, а формы до сих пор нет, а на фига на нее деньги тратить, привод купил и порядок.
    Страйк такая зараза, что в какой-то момент, шмотку настолько сильно хочешь, что уже не сморишь на её цену
    Это сомтря на, что, вот мне на форму деньги в облом палить, дубок стоит аж 80 гривен, а вот на револьвер или там пистолет за 200 баксов денег абсолютно не жалко.
    Можно попробовать мясом побегать, спринг начального левела раздобыть смогу, ну или мож кто даст за пиво свои игрушки поюзать .
    Похоже, что эпоха новичков со спрингами прошла, это осенью прошлога года типичный новичок был со спрингом, а сейчас все с приводами. Но если уж будеш брать спринг - бери мосберг ( дробовик) не дороже 30 гривен, так как с ним больше 3 -х тренеровок, все равно играть не будеш.
    Пока что нацелился на СУМА 031 и на последние калаши Д-бойс.
    Чисто внешне калаши Дибойс жесть, самая жесткая ,особенно те , что в дереве, в прочем сам увидиш.

  14. #14

    Re: Прошу консультацию для новичка

    Спринг постараюсь пробить у друга, тоже начинающего страйкера. А насчет АК это мечта на скороее будущее, как денежка появится так сразу, хочу такой, который был приписан за мной по службе, простой 74й, без дерева. Еже и номер на нем пробью свой , думаю на заводе с этим проблем не будет. Другая проблема что ствол на завод еще и пронести нада, хотя мы умудрялись Яву по запчастям туда протащить а потом обратно вынести после переборки и доводки движка и рамы .

  15. #15
    Курсант
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Группа "Пульс"
    Сообщений
    50

    Re: Прошу консультацию для новичка

    Привет, я сам очкарик, ношу Гардер с оптикой. Вот вариант - найти людей с гардером и хорошим зрением, купить, выменять у них корректирующую оправу, которая им не нужна и поставить на очки Стайер за 22грн

  16. #16

    Re: Прошу консультацию для новичка

    Одноразовые контактные линзы в любой ЛЮКС-ОПТИКЕ, их по Харькову куча, там же и доктор - поможет подобрать. Продаются от 2х штук (на оба глаза). У меня жена в них играет.
    Приводы можно потрогать в Сафари на московском проспекте, но покупать там не советую т.к. цены +30...+50% от реальных.
    Можно "потрогать" , купить, получить консультацию у Санты http://airsoft.com.ua/forum/memberli...ewprofile&u=43
    Попытаться взять привод на прокат на игру можно у Слобожанина http://airsoft.com.ua/forum/memberli...profile&u=2154
    Еще есть очень полезная тема http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=5957

  17. #17

    Re: Прошу консультацию для новичка

    Спасибо всем откликнувшимся. Времени уже прошло немного, пообвыкся уже. Приобрел привод, задумался о тюнинге (кста, кому нить втулки бронзовые нужны в привод?), очки ношу обычные защитные промышленные "Stayer", нормально держат 130 тюн и садятся на мои оптические очки. Так что вроде пообвыкся уже малость

  18. #18
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Прошу консультацию для новичка

    Главное начать
    Вот видишь, уже и тюнинг пошел ))))
    Что дальше будет, лучше не знать
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  19. #19

    Re: Прошу консультацию для новичка

    А вот тюнинг лучше пробовать на себе

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    118

    Re: Прошу консультацию для новичка

    сказала Дельта, небрежно помахивая ... эээ ... тюном.


    * сорри, неудержалсо *

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На консультацию к служившему в Бундесвере
    от *Игорян* в разделе Германия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 21:53
  2. Оружие для новичка
    от grus в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 11:11
  3. Новичку от новичка :)))
    от Леонид в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 12:18
  4. Вопросы новичка
    от latitude в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 22:53
  5. Вопросы от новичка..
    от Tudo в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2007, 21:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама