+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Скоро будет...

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    41

    Скоро будет...

    Доброе время суток всяк сюда входящий....
    Прошли слухи что в конце июля или в начале августа по миру прокатятся ряд катаклизмов, по причине которых вся индустрия мира, вместе со всеми прелестями цивилизации станут недоступными для людей, что приведёт к всеобщему озлоблению и скорее всего к просто борьбе за выживание. Единственное место которое является одновременно и более менее безопасным и где можно выжить является лес. Именно туда начнут уходить с городов, в которых будет царит хаос и беспорядки, что бы выжить и выиграть в этой борьбе. Но у правительства есть информация (которая естественно не разглашается) в этом лесу существует склад оружия, которые прятала террористическая группировка в своих целях. К сожалению правительственные военные подразделения так и не успели найти этот склад, более того, устав, таскать за собой боеприпасы, они попрятали их в разных сторонах леса. И если все опасения оправдаются......
    Ждём развития ситуации!
    Всё что нас не убивает, то нас делает сильней!

  2. #2
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Скоро будет...

    Ждем!

    P.S.
    В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий п$%^р споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис! (с) Ванга
    Напрасно я опять геройски гибну…

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    41

    Re: Скоро будет...

    Слухи становятся всё шире, опасения всё более и более явными...
    По неподтверждённым данным несколько смельчаков, которым нечего было терять в городе решили уже сейчас перебраться в лес. По счастливой случайности мне удалось пообщаться с одним из них и далее я привожу его рассказ почти дословно, точнее всё что запомнил.
    "Уходите с города, вы не представляете что вас ждёт... Неужели вам абсолютно всё равно на самих себя??? Всё должно было вернутся на круги своя, и это будет. Человек вспомнит как он жил в лесу, питаясь из него и охраняя свою территорию от вторжения."
    После этого человека переполнили эмоции и связно говорить он не мог. Но немного помолчав и собравшись с мыслями продолжил говорить. Что бы не заставлять его больше волноваться я просто спросил как там сейчас в лесу и вот что он ответил:
    "Абсолютно нормально, можно жить практически под открытым небом, устраивая навесы днём от солнца и от дождя. Пока всё нормально запасаюсь продуктами, потому как из-за этой индустрии животных не осталось практически. Но не думай что там курорт, валютой в лесу стала вода. До ближайших поселений ходим за ней почти каждых 3-4 часа, потому что солнце палит и хочется пить, да и готовить без воды не очень удобно. Участились случаи когда за воду меняют еду и вещи. Ну а в остальном в принципе нормально! Но это рай, по сравнению с тем что ждёт вас в городе, как вы не понимаете... вы же просто...."
    И опять волна эмоций захлестнула сознание первого поселенца леса перед предстоящей по слухам беды...
    Всё что нас не убивает, то нас делает сильней!

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    41

    Re: Скоро будет...

    Доброе время суток, миряне....

    Кое что прояснилось по поводу слухов, они вызваны скорым запуском Большого адронного коллайдера, последствия которого непредсказуемы. подробности тут:
    http://times.liga.net/news/TT084255.html
    Но и теперь, беспокойство людей не утихает. Мало того, оно начало возрос тать, настроение людей стали озлоблятся, потому что они начали понимать что лес их прокормит только в том случае, если удастся выжить. Поэтому "нынешние житель леса" начинают возводить укрепления и объединятся в группы, что давать отпор друг другу...
    Всё что нас не убивает, то нас делает сильней!

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    41

    Re: Скоро будет...

    Всё больше и больше деталей начинает прояснятся!
    Вот уже слухи дошли практически до каждого уголка и каждый трактует их по разному. Поэтому будет интересней и лучше выслушать мнение одного из компетентных людей, а точнее одного из учёных, занимающихся проблемой колайдера несколько в обратном направлении, т. е. он изучает пути восстановления мира в случае неправельной работы колайдера, и вот что он рассказал:
    "Я занимаюсь решением возможной проблемы с тех самых пор как одному из моих коллег пришла в голову идея создания колайдера. Т. е. мы параллельно с ним занимались одной проблемой но в разных направлениях. Ему удалось создать своё "чудо" а мне удалось кое что разработать для восстановления цивилизации в случае его уничтожения (если хотите знать я всё больше и больше убеждаюсь что именно так и будет). Но рассказывать вам я ничего не буду, потому что если расскажу вам, за вами тоже начнут охотится! Вам наверно интересно кто охотится за мной? Я и сам не знаю, но вижу что охотятся! Поэтому я всё буду держать в секрете. Всё мне пора, а то эти люди где то рядом, до встречи, если выживете."
    И всё, он исчез в тот момент пока я оглядывался, пытаясь понять кто за ним охотится...
    Всё что нас не убивает, то нас делает сильней!

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    41

    Re: Скоро будет...

    23 - 24 августа состоится суточная игра "Колайдер" конва которой была написана мной чуть выше. Игра проходит по правилам с елементами ФСУ.
    Первичные вводные получаете на построении в 10-00 23 августа и подведение итогов около 11-00 24 августа.
    Карта полигона будет вылажена чуть позже.
    В лесу уже чётко сформировались 3 отряда: военные, "анархисты" и мирное население которое тем не менее вооружилось со складов терористичесской групировки, котрая после происходящих событий переформировалась в "анархистов".
    Вся остальная информация будет выдаватся на игре в конвертах, и будет для игроков полной неожиданостью! Игра проходит "нон стоп" тоесть спать, есть, курить и т. д. вы будете ожидая шарика от противника!
    Регистрация на игру проходит в этой теме в виде:
    1. Команда
    2. Количество учасников.
    Расспределение игроков по групировкам будет происходить на самой игре!
    АЛКОГОЛЬ В ЛЮБОМ ВИДЕ НА ИГРЕ ЗАПРЕЩЁН ради вашей же безопасности.
    Всё что нас не убивает, то нас делает сильней!

  7. #7
    Guest

    Re: Скоро будет...

    Так будет игра? А то что-то глухо в теме никто не регистрируется...

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    41

    Re: Скоро будет...

    Прошу прощения за долгое молчание, был в плену у злополучных "байтов и битов", которые удерживали меня всё это время и мерзко пытали, в чём им помогали наши глубоко "любимые и почитаемые" пользователи глобальной сети интернет. Причем, разногласия были у них между собой а в плену (глубоком и непроглядном) оказался почему то я. Но выяснять причины этого несоответствия я посчитал бесполезным и решил просто вырываться из плена, что мне и удалось и я сново с вами.
    Сразу после плена направился на поиски тех самых "беглецов от цивилизации" и мне всё таки удалось кое что узнать. Во первых никаких военных действий 23-24 августа не происходило ввиду отсутствия организаторов (каюсь, но тому были ряд причин о которых распространяться не имею желания, т .к. были мои недочеты, но будут исправлены), во вторых перенос запуска Колайдера по независящим от меня причинам. К тому же в лесу вроде всё стало намного спокойнее и тише, все свыклись с новой жизнью и не хотят возвращаться к старой, пока не уйдёт угроза. И это при том что все вооружились полностью, теперь там чётко разграниченная территория каждого "племени" и теперь это похоже больше на военизированные отряды, патрулирующие свои собственные территории. Поговорить хотя бы с одним из них мне так и не удалось, потому как пересекать границы уже страшновато и небезопасно.
    В дальнейшем попытаюсь ввести вас в курс дела, но не всё сразу.
    Всё что нас не убивает, то нас делает сильней!

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    41

    Re: Скоро будет...

    Доброго времени суток, свидетели вездесущегоо кризиса!
    Новости на финансовом рынке затмили своей важностью все остальные сообщения происходящие в мире. Но тем, кто опасаясь непредвиденных последствий от колайдера всё таки решил укрытся в лесу, эти новости доступны толко косвенно. Конечно же они про него знают, и их тоже немного коснулся онный, но они больше следят за новостями связанные с коллайдером. По последним данным тревоги у них всё ещё актуальны.
    Как стало известно: "В начале сентября коллайдер прошел первое испытание, однако вскоре начались проблемы. Ускоритель был остановлен 19 сентября, после того как около ста переохлажденных магнитов, задействованных в агрегате, нагрелись почти на 100 градусов. Из-за этого в 27-киломеровый тоннель ускорителя попало около тонны жидкого гелия. Через некоторое время БАК был остановлен из-за проблем с электричеством. Затем из-за дефекта электрического соединения, связывающего магниты ускорителя, произошла еще одна пауза. В итоге в Европейском центре ядерных исследований сообщили, что срок запуска коллайдера переносится на весну 2009 года."
    В соответствии с этим.......
    Всё что нас не убивает, то нас делает сильней!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. RSS работать будет?
    от SUDDYA в разделе Загальний
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2016, 15:47
  2. А шо будет 24 ?
    от Egor в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 15:08
  3. Будет ли игра 16.07 ?
    от Targonium в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 13:38
  4. Будет ли игра 2-го мая ?
    от Bravo в разделе ІГРИ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.04.2004, 08:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама