+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79

Тема: Игра 23-го...ваши впечатления...

  1. #1

    Игра 23-го...ваши впечатления...

    Собственно господа ваши впечатления о этой игре ??
    Кто как "понял" сценарий...так как организаторы надеялись что игра выйдет из под контроля сценария
    Всем кто участвовал, организововал и сотрудникам CNN - БОЛЬШОЕ спасибо за игру !!!!

  2. #2
    Как я считаю, игра была на высшем уровне, спосибо организаторам и тем бойцам которые эту игру и устроили. Мнения очень хорошие, было очень приятно побегать в таком лесу причом погода была в лучшем виде, ни ветра ни слякоть, было прям как в меду всё. И как я считаю что сценарий был выполнен и перевыполнен, тоесть как желали так и вышло, что сценарий вышел из под контроля, только на сколько сильно, не могу судить. Было приятно быть под командованием HOGа, и бится рядом с такими бойцами, которые прикрывали в трудную минуту. Всем огромное спосибо.

  3. #3
    МАСАКРА!!!!!!
    Респект организаторам за подготовку игры
    Респект противникам за устроенную нам в первой миссии резню
    Респект союзникам за слаженность и поддержку в бою
    Огромное спасибо всем кто приехал и помог получить такое количество положительных эмоций. Отдельный Респект Хедину, приехать из Одессы на один день на игру, снимаю шляпу.

    Большая просьба не подымать вопрос о маклаутах в этой теме.
    Если и были такие случаи, то мое мнение что виновато больше то количество одежды одетое на людях, чем желание не сознаваться

  4. #4
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]Отдельный Респект Хедину, приехать из Одессы на один день на игру, снимаю шляпу.
    Присоединяюсь
    Так же Che - молодец !!!

    Если есть возможность принести на общекомандник мне фотки на болванке кто фоткал и очень хотелось бы еще видео, если есть возможность - оцифровать или в VHS в среду принести
    Со своей стороны - фоти выложу ! кому нужно, могу закатать на диск. (хотя их очень мало... )

  5. #5
    Организаторам Спасибо!
    Союзника спасибо! Хогу за командования!!!
    Отдельным "врагам" респект!!!


    Зомби за рации!

    "Мрирному" жителю за террорестическое убийство Палермы (как все поменялось за 2 года в стрйкболле )

    ЗЫ: Палермо сорри что не прикрыл при обыске Рижого убийцы- самоубицы... не знал что такое может быть

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Всем огромнейший респект!
    Приехал и ни чуть не жалею
    Игра была супер... Давно не получал такого удовольствия
    (не смотря на то , что на первой миссии у меня сгорел в приводе мотор и всю игру пробегал гранатометчиком )
    Спасибо организаторам за игру, а игрокам за драйв !

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Игра получилась отличной. Всё понравилось, всё было супер. Огромное спасибо организаторам, игрокам всех сторон и отдельное спасибо тем, кто остался после игры пообщаться. :о) Было очень приятно. Если что-нибудь такого же плана будет намечаться, организаторы могут смело рассчитывать на наше присутствие.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    5

    Слов просто нет

    Это просто кулл. Спасибо организаторам и всем игрокам. Отдельное спасибо Ли за акум. Если что то подобное еще будет организовываться Черные Скорпионы с Вами.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Порцию удовольствия от побегать пострелять получил. А вот организация на мой взгляд существенно хромала в вопросе обеспечения миссий и, что самое главное, картографической информации.

    Кстати, утеряна кепочка немецкая во флектарне (в яме на склоне оврага, противоположном и стоянке машин и американской базе), если кто нашел, прошу вернуть.

  10. #10
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Все было просто супер. Конечно было себя непривычно чувствовать себя гражданским и при перестрелках рука автоматически тянулась к чужому разряженому калашу, лежащему на каремате.
    Получила море удовольствия. Всем огромное спасибо.

    Поймала фотки CNN, принесу болванку на всекомандник.
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  11. #11
    Спасибо всем за участие в игре!
    На самом деле, как вчера подметил Hog, это первая организованная зимняя игра в Киевском страйке!

    По поводу того, что ход событий вышел из рамок сценария - это естественно, и ничего страшного в этом нет. В очередной раз убедился, что подобные игры (моделирующие реальные события, например в том же Косово, на Фолклендах и т.д.) нужно делать закрытыми, по приглашениям.
    Это должны быть игры для тех, кто не только играет в страйкбол, а играет сценарий, отыгрывает ситуацию. Для тех, кто не играет в войну, а воюет с игрушечным оружием!
    Мягко говоря, удивили ребята (уже не помню, кто это был; кто-то из молодых):
    -Куда нам идти?
    -Вы причислены к сепаратистам.
    -Дык куда нам идти и кого морщить?
    -А вы сценарий читали?
    -Не-е-е, у нас инета нет...

    Большое спасибо нашим противникам-сепаратистам за атаку базы U.S.-Russian KFOR - это был чудесный бой!
    Впрочем, такая же яркая массакра была и у бункера британцев! Огромное спасибо союзникам - британцам, как из SBS, так и 16 Para.
    2 Lee: Friendly Fire у казармы - это было ярко! Тайга! Eagle! Блин, что ж вы делаете...
    Кстати, фрэндли файра у меня было 2 случая - один с 16 Para у казармы, второй с Royal Ruffnecks в смежной зоне. Нормальное явление на реальной войне.

    По поводу реализма. Респект Толстяку, который в эфире проклинал клятых Янки, пришедших на его землю Я реально прочувствовал тяжкую жизнь пехоты на войне: усталость, постоянные рейды, полное отсутствие свободного времени (за всю игру успел лишь бутерброд съесть и пару раз чая глотнул), постоянные непонятки... Блин, именно так в реале оно и было, и по-другому быть не могло!

    Дополню: Navy SEALs (Одесса), были рады познакомиться с вами и вместе повоевать! Приезжайте - будем рады видеть!

    Репортерам из CNN респект: вы смотрелись прям как герои фильма "Спасти Гаррисона"!!! Спасибо Вам!
    Буду с нетерпением ждать материал!

    Еще раз спасибо всем: и тем, кому понравилось, и кому не понравилось!

    Тем "красавцам", что увели флаг U.S.: может, это для вас и повод для гордости собой, но ИМХО гордиться здесь нечем. В то время, когда ваши коллеги "боевики" во время вечернего штурма обороняли свою базу, вы сперли флаг с пустой американской базы. На героический поступок не тянет. Жаль, что не хватило вам смелости отдать его напрямую нам (флаг передали через 3-их лиц) . Ведь мы могли и прикладом торцонуть в целях антуража.

  12. #12
    Guest
    Цитата Сообщение от 18July
    Организаторам Спасибо!
    Союзника спасибо! Хогу за командования!!!
    Отдельным "врагам" респект!!!


    Зомби за рации!

    "Мрирному" жителю за террорестическое убийство Палермы (как все поменялось за 2 года в стрйкболле )

    ЗЫ: Палермо сорри что не прикрыл при обыске Рижого убийцы- самоубицы... не знал что такое может быть
    Может! может1 ) Ріжему передам привет )) Я хотел сделать то же самое, но за мной слишком внимательно следили, в отличие от Ріжего )

  13. #13
    Guest
    Игра вполне ничего
    Особенно нравится зычный голос Хога ) Добавляет антуража в десятки раз )
    Некоторые отдельные личности подпортили настроение своими "попадизмами" и звездежом, что очередной раз подтвердило то, что спрингарям с дурки, которые еще не поменяли свое отношение к страйкболлу- на больших играх делать нечего.

  14. #14
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2

    СПАСИБО.

    СПАСИБО Всем...и тем кто ворчал
    много чего хотел сказать...но не судьба...
    Вот несколько фоток... http://www.wolverines.kiev.ua/addon/doc ... _01_05.htm

  15. #15
    Ох да игра была супер!

    второй с Royal Ruffnecks в смежной зоне. Нормальное явление на реальной войне.
    2Muller хорошо что обошлось без потерь ...

    а насчёт спрингарей они сознаются нормально ... по лучше людей с приводами!

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Кстати, а выяснили чью базу развалили Хайнд и ко?
    Ибо они утверждали, что порушили нам все кирпичи... но ни у нас, ни у цивилов на базе кирпичей не было

  17. #17
    Спасибо всем!
    Спасибо 16 Para за то что зажали в яру под базой KFOR ! Спасибо репортёрам....(Во время штурма им не мало досталось от штурмующих) .....

    p.s.: Очень хотелось бы достать видеозаписи(НЕ ТЕ ЧТО НА КАСЕТЕ ЖУРНАЛИСТОВ , А снятые во время игры).....Если есть возможность - закатайте на болванку плз.....

  18. #18

    Огромное спасибо всем за отличную игру!!!
    Особое спасибо Lee (кстати ... ты тама у нас в селе записочку забыл, те её вернуть ? )

  19. #19
    Огромное спасибо Палермо за газ и тому кто
    "поделился" зажигалкой. Конечно же всем организаторам.

    2 Мюллер:
    тот герой снявший ваш уважаемый флаг - это я. Снял его через пять минут после того как один вступил в перестрелку с Вашими, превосходящими по количеству, бойцами( не смотря на это вы меня так и не подстрелили ).
    А ты пробовал выходить один на неизвесную базу с бункером и снимать флаг, оставив автомат на земле? Несмотря на это я успел
    подключиться к обороне партизанской базы...

    Я с ОГРОМНЫМ удовольствием отдал бы твой флаг тебе в руки, но руки 3-его лица появились раньше тебя и настойчиво попросили передать полосатую тканюшку.
    А "прикладом торцонуть в целях антуража" можно и без потери флага, и не безответно.[/code]

  20. #20
    Выражаю организаторам и участникам огромную благодарность от команды CRUSADERS за хорошую игру
    И особенно хочу поблагодарить наших союзников за умение поддерживать моральное настроение товарищей по оружию
    Это первая зимняя игра в которой принимала участие наша команда!
    Нам всем очень понравилось.
    Как и сказал тов. Хаинд на построении, сценарий действительно пошол своим чередом прямо с самого начала
    Короче, Всё было супер! Побольше таких игор бы

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши отзывы
    от posetitel в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 01:33
  2. Ваши пытання?
    от Snooper в разделе Рождесто IV. 2008 A.D
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 12:30
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 21:10
  4. Мариуполь в ваши планы!
    от Влад в разделе Запорожье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:16
  5. Игра на МЧС 10-11.09 Впечатления
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 20:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама