+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: Игра 23-го...ваши впечатления...

  1. #61
    Цитата Сообщение от comandor
    Норды на своих играх всегда объвляют на построении правила поражения пиротехникой. Поэтому нет необходимости кого-либо, куда-либо тыкать. Это элементарная организованость организаторов игры.

    А что до решения, то еще вопрос, является ли заявление командира воронов фактом принятия решения.
    Командир Воронов всего лиш подвел итог голосования
    А если командир Нордов не согласен с голосованием он должен обявить об этом другим командирам Тогда организаторы игр будут знать что на игры приедут только те кто поддерживает правила.
    А все остальные не будут заморачиватся.

    А чтоб правила по определенным спорным моментам имели решение, и был создан форум командиров. Которые и доносят решения до личного состава.

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Форум командиров - решение хорошее и логичное. Но опять проявляется неорганизованость. Представь себе верховный совет, в котором нет председателя и регламента. Когда непонятно сколько времени выделено на голосование, какой минимум должен проголосовать для принятия решения, кто отвечает за подсчет голосов и фиксацию принятого решения. Представил? И как такой парламент мог бы работать? В результате решения форума командиров дают сбой, а ты, вместо того, что бы конструктивно решать эти вопросы, пытаешься давить авторитетом. Логично ли это?

  3. #63
    ребята, а в чём проблема собсно? =))

  4. #64
    Guest
    Успокойтесь, гарячие финские парни. Считам спор орг.непоняткой и стараемся избежать повторения в будущем.

  5. #65
    Линкс - большое пожалуста за заминированную сумку. Это дело рук наших партизан... если бы вы уважаемые не вернулись так рано, то может быть удалось заминировать весь лагерь. С костром включительно!
    Так что в следующий раз ждите наш партизанский сюрпрайз за каждый деревом!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  6. #66
    Да, народ, я что то пропустил по поводу взносов - это за автобус?
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    2 Майор. Пообщаемся лично на эту тему.

  8. #68
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    На игре небыл, к сожалению. Смотрел вчера видео. И вот что удивило - в момент отъезда с игры USMC(Киев) кто-то за камерой позволил себе личное хамство по отношению к команде криком искаженным голосом "морская пехота отстой". Такого откровенного хамства в украинском страйке еще небыло, и небудет. Даю 48 часов автору на личные извинения перед Мюллером. В случае невыполнения после установления личности автора приложу все усилия и влияние для устранения этого человека со страйка и создание проблем его команде. Как минимум команда персона нон-грата на всех играх, где я в оргкомитете.
    Перекликается с постом Суханыча про неделю без хамства.
    Думаю, все старики меня поддержат.

    До встречи!
    Аятолла рок-н-ролла.

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Уже есть видео? А как его увидеть можно?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Heddin
    Уже есть видео? А как его увидеть можно?
    Сейчас решается вопрос конвертирования видео с VHS в mpeg.
    Там мно-о-о-ого интересного...

  11. #71
    Был бы рад получить такое видео на диске, с целью дальнейшего показания оного друзьям и пропоганды страйка среди них. К кому подходить с болванкой?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Воин
    К кому подходить с болванкой?
    Во-первых, будем говорить об этом, когда материал будет переведен в "цифру", и отредактирован, "урезан".
    Во-вторых, материал будет распространяться ТОЛЬКО с разрешения авторов (команды PHOENIX - DDR).
    В-третих, ИМХО он интересен только для участников событий, т.к. реальный COMBAT практически не отснят - на самом деле, как правило, все начинается и заканчивается слишком быстро, и оператор не успевает отреагировать. Для пропаганды страйкбола тебе лучше показать готовые видеоматериалы.

    2 Sniper Pak: Эта съемка все ставит на свои места, и четко показывает - кто есть кто.

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Ага, посмотрим....

  14. #74
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    .................................
    Я так понимаю...Мюллер уже знает КУНФУ...,я тоже хочу этой...трав... МУДРОСТИ. ДА именно Мудрости.

    До Среды.

  15. #75
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Вы меня все,хором, заинтриговали, по поводу кино... Хочу видеть!!!
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  16. #76
    Цитата Сообщение от Muller [US Marines
    ]
    Цитата Сообщение от Heddin
    Уже есть видео? А как его увидеть можно?
    Сейчас решается вопрос конвертирования видео с VHS в mpeg.
    Там мно-о-о-ого интересного...

    Мюллер закинь по возможности и для меня на балванку!!! ПЛИЗЗЗ!
    Болванку 100 пудов принису!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    На игре небыл, к сожалению. Смотрел вчера видео. И вот что удивило - в момент отъезда с игры USMC(Киев) кто-то за камерой позволил себе личное хамство по отношению к команде криком искаженным голосом "морская пехота отстой". Такого откровенного хамства в украинском страйке еще небыло, и небудет. Даю 48 часов автору на личные извинения перед Мюллером. В случае невыполнения после установления личности автора приложу все усилия и влияние для устранения этого человека со страйка и создание проблем его команде. Как минимум команда персона нон-грата на всех играх, где я в оргкомитете.
    Перекликается с постом Суханыча про неделю без хамства.
    Думаю, все старики меня поддержат.

    До встречи!
    Ситуация на момент отъезда Морской Пехоты с полигона (во время игры 23.01), восстановлена. Вопрос решен.

  18. #78
    Что суд линча? Или военный трибунал и расстрел?
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Вопрос закрыт.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ваши отзывы
    от posetitel в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 01:33
  2. Ваши пытання?
    от Snooper в разделе Рождесто IV. 2008 A.D
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 12:30
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 21:10
  4. Мариуполь в ваши планы!
    от Влад в разделе Запорожье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:16
  5. Игра на МЧС 10-11.09 Впечатления
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 20:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама