То Strannik: В своем посту я вообщем-то исходил все же из доступности того или иного вида формы и оружия непосредственно у нас. А на фотках очень много парней одеты в ERDL(после 1969 года), которого у нас днем с огнем не сыщешь (надо везти с Мура). Джинсы все же больше исключение, чем правило.
По снаряжению: на второй фотке крайний слева боец носит БАР-Белт, причем песочного цвета (до1944 года выпуска). Они его любили использовать за вместительность: в подсумок помещалось три магазина М16, подсумков - 6, итого только на поясе 18 магазинов + бандольеры, рюкзаки, буттпеки и т.д. Также использовались стандартные армейские LBE с большим количеством универсальных подсумков под магазины (3-4 шт.).
Рюкзаки: Tropical или ARVN. Lightweight практически не использовали, так как он был довольно громоздким и из-за рамы, сзади на пояс нельзя было ничего прицепить + считали себя элитой, желая отличаться от пехоты, которая по их мнению носила с собой свой "дом" .
Хотел дать тебе ссылочку на книжечку оспрея по SEALs, но она почему-то уже не работает . У меня она есть в электронном виде, как нибудь при случае могу записать. Довольно познавательно