+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Совет командиров

  1. #21
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Совет командиров

    Господа/товарищи командиры. Предлагаю провести совет командиров. Сможете сегодня быть на межкоме?
    У меня есть серьезные претензии к командиру Алексу,не хотелось бы обсуждать это на форуме

  2. #22
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Совет командиров

    Совет командиров состоялся. Всем командирам спасибо за участие и обсуждение насущных проблем.
    Мои претензии к Алексу "разрулены" к обоюдному согласию. Претензий не имею.

  3. #23
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Совет командиров

    Здравия желаю,господа/товарищи. Хочу вынести один вопрос на обсуждение. Как вы считаете, а не пора ли нам в Днепре создать свою ячейку Федерации? А то во всех практически городах есть, а у нас нет.. Думаю это было бы полезно для качественного развития страйка в нашем регионе. Да и люди достойные у нас есть, которые практически с самого начала. Мне кажется ,что Паша Че или Аркан могли бы стать представителями федерации в нашем городе.

  4. #24
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    Re: Совет командиров

    Этот вопрос в порядке рассмотрения. Вопросы в личку.
    Hasta la victoria siempre!

  5. #25
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Совет командиров

    Уважаемые командиры команд. Прошу отписаться мне в личку чья команда/команды играли на полигоне в Приднепровске в воскресенье 12 апреля.

  6. #26
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Совет командиров

    Приветствую коллеги.
    Вот и подходит к завершению очередной сезон.. Почти все регионы проводят свои "Закрытия"..а у нас все как всегда Уважаемые командиры,а может все же напряжемся,переступим всякие распри ,да сделаем Закрытие в Днепре? Да с фестивальной частью? Для всех наших страйкболистов,и командников и вне, и ветеранов и молодых..без всяких фильтров и поручительств>? Ну хоть раз в году мы можем это сделать??
    Прошу командиров высказаться по этому поводу..

    ps Ув. Аркан, вот реальный шаг сделать "мифическое обьединение" реальным...

  7. #27
    Оператор Аватар для Mad Vetal
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    395

    Re: Совет командиров

    У нас сезон не заканчивается ))
    Ну а если серьезно, те кто хочет устраивать что то - берут и устраивают, например Викинги (сериал МПВ), Аркан (Рейдовые), и т.д...
    Если есть конкретный план, предлагай обсудим, у меня нет времени и ресурсов сейчас что то организовывать.
    Еще раз повторюсь, есть желание что то устроить, предлагай план действий. Будет возможность поддержать, поддержим.
    Вижу цель - не вижу препятствий!
    https://www.youtube.com/user/vitaliyvas/videos

  8. #28
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Совет командиров

    Делайте. Если будет нужна конкретная помощь - спрашивайте, помогу чем смогу.
    Сам организовывать ничего не буду, на сегодняшний момент занят "Охотой на пакеты" и другими проектами.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  9. #29
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Совет командиров

    Странно! Вроди никто ни для кого органичения не ставит!
    Мы на игре были рады видеть всех. Кто хотел поучаствовать - тот приехал.. Кажись так!
    Ну а если есть желание сделать нормальное закрытие, с фестивалем, с медведями и циганями - так не вопрос. Делай!

    Удивило то, что у нас оказывается в Днепре до сих пор есть распри....
    Я думал все "старые" команды, этим уже давно переболели и приезжают друг к другу на игры и тренировки.. И устраивает свои закрытия с фестивалями))) Да и молодежь тоже на сколько я знаю, подобным не страдает...
    П.С. Есть задумки - объявляй! Не нужно из этого делать секрет или тайну.
    Вон даже твоих бойцов на улице если встречу, не узнаю.. Вроди все приходим на один командник, а в лицо знаю только тех, кто играл с Викингами.
    У вас все так засекреченно.
    В общем, надумал что то делать - делай.
    А если нет, то зачем тогда вообще поднимать вопрос?
    Никто ни за кого делать ничего не будет.

  10. #30
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Совет командиров

    Ой, о чем это я!??
    Рабочий день сказывается)))
    А если по существу: - я за!
    В роли гостя!

  11. #31
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Совет командиров

    Делайте,организовывайте,обьявляйте... а мы посмотрим.. И так с намеком в мою сторону,типа хочешь делать игру,так делай,нечего форум сотрясать... Скажу честно,лично у меня такого желания нет,мне хватает выездных игр и собственных тренировок.Но, где то задела меня фраза Аркана о "мифическом обьединении"...поэтому и делаю движения. Виделось это так - На совете командиров вырабатывается общая концепция Закрытия - место проведения, дневная/суточная/фестивальная, региональная или городская, уточняется дата ( что б не пересекалась с играми куда уже подали заявки наши команды) и из числа желающих выбираются команды организаторы, либо при отсутствии желающих - назначаются/выбираются жребием. Другие команды оказывают посильную помощь..Игра общая и посильная помощь распределяется на все команды равномерно.

    Но видимо на данный момент это не реально. Извинити господа что "потревожил" , но данную тему считаю бесперспективной. Еще раз извините - тема закрыта.

  12. #32
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Совет командиров

    А че так, "с намеком"?
    Я безо всяких намеков говорю - хочешь делать - делай.
    А говорить, как говорится, не мешки мускульной силой передвигать.
    Ты уже делал игру - всем понравилось. Так за чем же дело стало?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  13. #33
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Совет командиров

    Мда. Вот это вы гоните...
    Применив любимый чаёк я тоже сел за клавиатуру.

    "Условное закрытие сезона 2009 в Днепропетровске"
    25-26 октября.
    Место - Гвардейское.
    Формат - фестиваль без фильтров. ))))) аж мороз по коже...
    Игра дневная, сроком три-четыре часа.
    Правила ФСУ без раненых и иных дополнений Днепропетровского Милсима (с) LtCAT
    Сценарий - вот (с) Квас.
    Взнос - 40 грн для всех, кроме тех, кому Гвардейка почти как дом родной.
    Доставка на и с полигона, еда, питьё, проживание - как сами игроки себе обеспечат.
    График:
    1. Построение по готовности.
    2. Игра.
    3. Послеигровое построение с обниманиями и благодарностями. Раздача памятных знаков и дипломов. Награждение победителей!
    4. Пьянка с костром и анекдотами. Возможно с гитарами.

    Чем не игруха?!

    Что ещё? Все претензий типа "А вот я хочу..." или "А вот в городе Эн-ске будет..." или "Было бы неплохо, чтоб было ..." направляйте сразу в газету "Гудок". Ну или на крайняк в "Тьмутараканьский краеведческий вестник".

    Так как это фестиваль, то готовьтесь к тому, что это будет попсовое рубилово, если вы сами не захотите превратить это в нечто большее... Или меньшее... По той же причине предрекаю зашкаливающий уровень маклаудизма и пьянства прямо на игре.

    Вроде всё.

    Вот так я сделал свой вклад в инициативу собрания Днепропетровска на общую игру.


    ЗЫ.
    Писец.
    Che
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  14. #34
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Совет командиров

    Итак, Дэн!
    Понимая твою занятость и отсутствие совести и памяти, хочу напомнить тебе о твоих же словах.


    Цитата Сообщение от Дэн
    Ну раз уже пошло такое общение...теплое и братское.. Эх, пообщаюсь
    Монгол,Гад и другие Викинги. Ну слушать от вас какие то коментарии про спецназ мне вообще смешно. Как говаривал незабвенный Слайдер - не смешите мои тапки. Единственное ,что у васна уровне - это побухать и плов зготовить. Или вам напомнить игру в Гвардейском?? Когда ваша команда набухалась так,что Организатор Че вынужден был ходить по командам и просить что б не штурмовали вашу базу так как там не осталось адекватных игроков. Вы просто тупо поломали игру и почему то вам это сошло с рук..Единственным последствием было отказ Аркана от участия в Днепр. страйке. И я его понимаю - мне тоже было очень стыдно и за наш город. Дальше...как бы немцы..Уж я то помню как вы вдруг стали "как бы немцами" . Где то завезли секондхенд (вДнепродыме) и кто то купил там пару немецких камуфляжей. Прикинули ,что 25 грн. за камуфло - это супер решили докупить для всех.. (Слава богу ,что я тогда покинул команду).. И вот вдруг Викинги стали у нас суперкрутыми немцами.. А если завтра в секонхенде по чирику появятся вдруг бельгийская униформа - станут наверное как бы бельгийцами... Смешно право, слушать от людей ,которые в году ниразу не выезжали на игры в другие регионы и вообще не знающих динамикну больших игр ,рассуждения о качестве страйка. Вот потому мы с вами не играем,и играть никогда не будем. ....
    Всех люблю и целую
    Цитата Сообщение от Дэн
    ........
    зы. Алекс, на твои вопросы времени отвечать нет. Я уезжаю в Египет много дел надо порешать. Действительно некогда. Так что вы тут сами,без меня побрызгайте жельчью,отведите так сказать душу..может полегчает.
    зы зы. Извини Сиджей ,но..достали. Все остальное сообщество - тоже извините, не воспринимайте как неуважение к вам, это касается только некоторых конкретных людей.
    Цитата Сообщение от Дэн
    Ок "люби друзи". Приеду с отпуска - обязательно отвечу на вопросы.
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopi...3613&start=220
    Свои вопросы я излагал здесь. Можешь почитать, освежить память.

    Но, где твои ответы, Дэн?
    Мы ждем

    Знаешь, Дэн!
    Все твои потуги очернить нашу команду всегда вызывали у нас смех!
    Но в этот раз, ты сам себя превзошел! Аплодировать мы тебе не будем, но вот кое-чего объяснить мне, а за одно и всей нашей команде тебе все таки придется!
    Что же ты имел в виду, когда писал весь этот бред.

    Пока это все вопросы к тебе...
    Ты бы ответил!?!! Ведь ты же - командир! И должен отвечать за то, что говоришь.
    Иначе кто тебя будет воспринимать после этого?
    Хочу видеть от тебя обещанного.

    П.С. Это не вопрос или претензия к команде! Прошу, сильно горячих в спор не влазить! ЭТО ВОПРОС, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!


    П.П.С. Я не верю в сказки! И больше чем уверен, что ты в очередной раз скажешь, что я тебя не правильно понял, что ты не такой и ни это имел в виду, и т.д. и т.п.
    Но я очень тебя прошу! Нет, не прошу! Советую! Не зависимо от твоего ответа: забудь навсегда слово Викинг! Старайся больше никогда его не повторять! Пускай для тебя это будет совершенно другой мир, в котором есть только плов и бухать! Пускай вся твоя унылая вселенная вращается вокруг другого солнца! Забудь и думать, что-то кривое говорить в сторону нашей команды или отдельных ее членов! Пускай весть твой мир страйкбола проходит в совершенно другой, параллельной плоскости. Играй на здоровье и дальше свою роль вселенского борца с тьмой. Думай что хочешь! Но прежде чем, что ни будь написать, десять раз подумай, захочешь ли ты потом отвечать за свои слова!
    Знаю, ты понимаешь, о чем я говорю!?!

  15. #35
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Совет командиров

    Алекс! Кто такие Викинги я уже давно забыл ! Это вы почему то не угомонитесь и своими форумными подколками пытаетесь напомнить о себе. Постараюсь ответить на твои риторические вопросы по порядку.
    1. Интересно, почему Викинги и спецназ - это смешно, а Пантеры и спецназ не очень???? Или ты думаешь, что в нашей команде нет людей, которые служили в армейском спецназе!??
    Ошибаешся! Такие есть. Но мы не афишируем это. У нас даже не все члены команды об этом знают

    .... Исходил из того ,что для вас военная составляющая страйкбола на втором месте и вопросы тактики и взаимодействия для вас вторичны. Я это точно знаю так как видел все изнутри.
    2. Если ты считаешь, что гостеприимство команды - это плохо!??? То я тебе сочувствую, чисто по человечески. Мы умеем и бухать!!! И играть И судя по всему, будем это продолжать и в дальнейшем!!!
    Ну а про плов.. здесь я вообще промолчу. Мы не на столько суровы, что бы отказыватся от пищи. ДА!!! МЫ ГОТОВИМ И ЕДИМ ПЛОВ!!! И ЗАПИВАЕМ ЕГО ВОДКОЙ, ПИВОМ И ПР!!!! И обычно в кругу таких же жизнарадостных и не унылых страйкболистов. И этим ГОРДИМСЯ!!! Или ты имеешь что то против?

    ... Ты сам ответил что и бухать и готовить плов будете всегда,вы гостеприимная команда и т.д. Что я имею против? Да абсолютно ничего. Я ж и говорю - что умеете то умеете, тут я не спорю.
    3. Напомни мне пожалуйста игру в Гвардейском и призови меня к ответу Где это мы своим (ВИКИНГОВСКИМ БЕСПРОБУДНЫМ ПЬЯНСТВОМ) испортили игру!???
    Напоминаю . Рейдовые войны В мае 09 г. (Жаль что модер удалил из днепр.-ой ветки все посты по той игре) В той игре Викинги были ядром правитель. войск и ты Алекс являлся главным командиром стороны и соответственно базы. Игра была анонсирована как нон-стоп ,но уже под вечер Аркан и Че подошли ко мне и попросили не атаковать ночью вашу базу,т.к там уже многие перепили и неадекватны .. Я был в шоке,но конечно просьбу оргов исполнил. Кто там пил кто не пил мне неинтересно,( хотя ты Алекс потом в своем посте и подсчитывал сколько вы выпили делением литров на человеков) но то что именно ты как командир базы отвечаешь за всепроизошедшее я уверен.
    4. Уход Аркана!?? Странно и это??? Я почему то думал, что Аркан самостоятельный и взрослый человек. Который мотивирует все свои поступки. А оказывается это из за меня и моей команды!??? ПРОСТИ МЕНЯ ДЕНИС!!!!! Вернись, я извенюсь!!!
    Не очень красиво обсуждать между собой действия других ,но постараюсь прояснить.. Именно после этой игры , на следующий же день и было опубликовано заявление Аркана . Поэтому очень логично было связать эти два факта
    5. В этом пункте не вижу вопроса.
    6. Здесь тоже нет вопроса.
    7. Смешно слышать от тебя Дэн, инфорацию о выездах нашей команды на большие, региональные игры. Странно, от куда у тебя такая информация??? Ты наверное ходишь за нами по пятам и мониторишь все передвижения нашей команды Или тебе приносят на стол отчет по всем всеукраинским играм, с полным списком команд???? Странно. Мне почему то нет
    Все очень просто. Все более менее большие игры анонсируются на этом сайте. Я как и любой другой просматриваю отчеты о прошедших и будущих играх. Сам на многих бывал. Но почему то не встречал регистрацию Викингов где либо. Хотя нет ,где то вы были, пару ваших представителей вместе с Котом ездили в Херсон .

    Надеюсь ответил. Только не надо мне опять готовить список новых вопросов ,и потом мусолить их по форуму, у меня и так дел по горло, с тобой еще тут переписываться. И еще раз повторю, я о тебе уже забыл,забудь и ты о ЧП. У каждого своя вселенная. У кого унылыя у кого другая. И твоя цитата "Забудь и думать, что-то кривое говорить в сторону нашей команды или отдельных ее членов" . Надеюсь это взаимно.

  16. #36
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Совет командиров

    Потер свое сообщение. Думаю это будет моим отношением к ситуации.
    Слишком много негатива и внимания, для одного человека.
    Все равно не ожидал прочитать, хоть каких то осмысленных ответов. Даже человеческого слива не было.
    Все исключительное ИМХО!
    Подтверди хоть один факт!
    Подтверди нашу не выездность!
    Подтверди наше пьянство, благадаря котрому мы сорвали игру!
    Подтверди нашу тактику и стратегию, а так же направленность команды! Вернее ее отсутствие!
    Подтверди нашу не "спецназовность"!
    Подтверди хоть что нибудь из своего ИМХО!
    Голые догадки и убеждения!
    Обычный и ничем не подкрепленный пи"дежь.

    Одного ты не понимаешь Дэн. И не поймешь. Своими постами, бросая гавно в вентилятор, ты забрызгиваешь людей, котрых абсолютно не знаешь.
    При этом наивно думаешь, что остаешся чистеньким
    Ты даже об этом не задумываешся. Наверное потому, что ты сам состоишь из того, что изливаешь. Из ничего.
    И судя по всему, разговаривать с тобою безсмысленно.
    Претензий не имею!
    Спи спокойно дорогой товарищь!

  17. #37

    Re: Совет командиров

    Вопрос на страйкбольную гранату: ситуация бана на открытие от Рыжего? Делаем исключение на 1 выезд??? Какраз проведем очередную оценку! )

  18. #38
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Совет командиров

    Что-то я не понял ничего.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  19. #39
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Совет командиров

    Цитата Сообщение от Morpheus[FR
    ] Какраз проведем очередную оценку! )
    Оценку чего и кому оно надо - эта оценка?
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  20. #40

    Re: Совет командиров

    В общем вопрос о бане (те той которая с девками). По поводу бана Хармам! Просьба отписаться командиров для ясности! Кто все еще поддерживает бан и кто уже изменил свое мнение!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 20:51
  2. СОВЕТ КОМАНДИРОВ
    от Gray в разделе Каменское
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:31
  3. Совет командиров постановил.
    от Sniper Pak в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 14:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама