+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Совет командиров

  1. #1
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Совет командиров

    Уважаемые командиры команд. Предлагаю создать совет командиров,орган который будет вырабатывать общую стратегию развития нашего страйка. И просьба, укажите своим новобранцам и рекрутам о недопущении ехидных замечаний в адрес командиров. Это унижает весь страйк в целом,и бумерангом ударит по каждому из Вас.А т.к. новичков с каждым годом становиться больше и больше то все мы просто заеб-ся что то кому то доказывая..Мы должны выработать корпоративную культуру движения, что б новички приходившие в страйк поднимались до нашего уровня, а не мы опускались до ихнего. Иначе через несколько лет у нас будет болото.. И давайте перестанем цапаться друг с другом на форуме,ибо остальные с радостью подхватывают эту бодягу.. Развлекаются мля.. Прошу высказаться по этому поводу.
    Высказаться могут только командиры.

  2. #2
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Совет командиров

    Все это хорошо, но это лучше обсудить лично.
    А на форуме, имхо, все должно быть просто.
    1. Темы должны быть о страйке.
    2. Флуд он всегда есть, но вместе с тем есть и его пределы.
    3. Команды для того и создаются, чтобы не только играть вместе, а и иметь общие интересы и т.п., что не может не сказаться на характере постов.
    А посему лично мне как командиру команды "4 TEAM SEALs" интересней мнение командира команды или замкома нежели мнение бойца, которое в итоге может оказаться противоречащим общекомандному. Так что страйкболистов я уважаю, но, уж извините, в принятии решений руководствуюсь мнениями, которые исходят от людей наделенных полномочиями такие мнения высказывать. Иначе это анархия. А анархия лично мне неинтересна.

    Далее. В страйке дедовщины нет. Нет здесь ветеранов и молодых. НО. Как и любое социальное движение страйкбол характеризуется наличием у людей определенного опыта - либо его отсутствием. Притом именно страйкбольного. В результате мне неинтересно рассказывать недавно пришедшему в страйк человеку какие-то уже устоявшиеся принципы, если данный индивидуум озабочен лишь поднятием своего какого-то авторитета.
    Тем более, для того чтобы получить негатив у меня есть работа - там его полно. Страйк является моим хобби.
    По поводу командиров могу сказать следующее. Я лично и команда которую я представляю максимально открыты для людей увлеченных и желающих получить в страйке положительные эмоции. НО. Опять это но. Меня напрягают разборки, меня напрягает перетягивание каната в каком-то псевдо влиянии и переманивание бойцов. Меня напрягают клише, которыми некоторые люди оперируют. Давайте быть проще, открыто говорить о проблемах либо неудовольствии чем-то и, я думаю, каждый получит то что он хочет. Если, конечно, люди не получают именно от негатива свой кайф.

    И последнее. Уважаемые страйкболисты, как же меня уже достали крики "МАКЛАУД" и т.п.. Особенно это раздражает слышать от недавно пришедших в страйк страйкболистов. У меня простое мнение: есть повод обвинить в чем-то игрока, делай это непосредственно на игре. Но не обижайся на ответное негативное к тебе отношение если ты окажешься неправ, а такое на моей памяти сплошь и рядом. Притом лечится это просто - нарабатывается страйкбольный опыт - исчезают МАКЛАУДЫ вокруг. Прямо мистика какая-то.

    Вот как-то так. Как говорит уважаемый Березин:
    Извините, если кого обидел.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  3. #3
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Совет командиров

    Вообщем хорошо вчера поговорили. Честно,открыто и дружелюбно. Мне кажется что совет командиров это нормальное и главное очень конструктивное действо. Ну да посмотрим,приживеться ли это.
    Все спорные моменты разрешены,все непонятки стали понятными и т.д. Спасибо всем командирам за конструктивную критику моих действий на поприще модера. Все ваши замечания будут учтены.
    Итак решение совета по поводу моего дальнейшего исполнения функций модера.
    "за" - 5 голосов ; "против" - 1голос, "воздержался" - 1 голос(я) Одна команда- один голос.
    Но к сожелению не присутсвовал Аркан, чей голос весьма существенен в выработке общих решений.
    Денис! прошу тебя высказать по поводу моего дальнейшего модераторства любым удобным способом ( на форуме, в личку, Аська).Принимать какие либо решения без твоего голоса не хотелось бы.

  4. #4
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Совет командиров

    Я не против любых модераторов и собственно модерирования.
    Я лишь считаю, что модератор на форуме это не только человек следящий за выполнением правил форума, но и человек защищающий определенную ветку форума от необоснованного поведения администрации. Везде люди, а людям свойственно ошибаться, тем более при незнании некоторых деталей, о которых местный модератор наоборот может и должен быть осведомлен. В данном случае я имею в виду закрытие некоторых тем и т.п..
    Так что лично я не против.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  5. #5
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Совет командиров

    Спасибо Аркан. Все твои замечания и пожелания будут также учтены.

  6. #6
    Оператор Аватар для Mad Vetal
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    395

    Re: Совет командиров

    Ничего добавить к словам Аркана не могу - хорошо сказано. Поддерживаю.
    Вижу цель - не вижу препятствий!
    https://www.youtube.com/user/vitaliyvas/videos

  7. #7
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Форум командиров

    Ну что ж уважаемые соратники и товарищи..все как я и предпологал (см первый пост)
    просто уже надоело это все.. Давайте что то делать.
    вы ж посмотрите как мельчает наш днепровский страйк. Люди пришедшие в страйк месяй назад и проведя 1-2 полутренировки на очистных думают что это и есть страйкбол. А че ничего сложного,можно и в джинсах побегать,можно команду из таких же сколотить да и правилами особо можно не заморачиваться. Мельчает наш страйк.. Лично меня просто оскорбило как была обьявлена новая команда, ни имен ни даже командира..ни сратегии ни понимания ..зато на форуме парни с усердием вступают в полемику красуясь друг перед другом. И оскорбить командира чужой команды у них считаеться особым шиком. Вы ж посмотрите кто постоянно на форуме..вы видите часто посты бойцов каманды Черная Пантера, Или Котиков, или Французов,или Теней ? Я не вижу.. зато вижу моголов и К которые своим развязано-снисходительным тоном вынуждают людей создававших это движение вообще уходить..

    И мое предложение командирам команд,которое было озвучено на позапрошлом межкоме стало еще более актуальным.

  8. #8
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Форум командиров

    Удалено. Или ты стал командиром? Дэн
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  9. #9
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Форум командиров

    Цитата Сообщение от Дэн
    Ну что ж уважаемые соратники и товарищи..все как я и предпологал (см первый пост)
    просто уже надоело это все.. Давайте что то делать.
    вы ж посмотрите как мельчает наш днепровский страйк. Люди пришедшие в страйк месяй назад и проведя 1-2 полутренировки на очистных думают что это и есть страйкбол. А че ничего сложного,можно и в джинсах побегать,можно команду из таких же сколотитьда и правилами особо можно не заморачиваться. Мельчает наш страйк.. Лично меня просто оскорбило как была обьявлена новая команда, ни имен ни даже командира..ни сратегии ни понимания ..зато на форуме парни с усердием вступают в полемику красуясь друг перед другом. И оскорбить командира чужой команды у них считаеться особым шиком. Вы ж посмотрите кто постоянно на форуме..вы видите часто посты бойцов каманды Черная Пантера, Или Котиков, или Французов,или Теней ? Я не вижу.. зато вижу моголов и К которые своим развязано-снисходительным тоном вынуждают людей создававших это движение вообще уходить

    И мое предложение командирам команд,которое было озвучено на позапрошлом межкоме стало еще более актуальным.
    Дэн! Ну скажи мне пожалуйста, почему ты так сильно все принимаешь на свой счет ?????
    Я к примеру совершенно не понимаю, почему тебя, как командира совершенно другой команды может оскорбить, как была объявлена новая команда ???? Меня к примеру на этом форуме кроме личных намеков или прямых наездов оскорбить может только не справедливость! Да и то... Я не ставлю перед собою цель высказать абсолютно все, что я думаю по этому поводу! Не выбирая слов для выражений.
    По поводу того, что ты считаешь что тренировка, вернее "полутренировка на очистных" являеться как бы уже дурным тоном......
    Меня это очень удивляет...
    На сколько мне помниться, именно ты Дэн пришел к нам в команду и именно из Викингов и Очистных начался твой страйкбольный стаж. И доволен был. Пока конечно ты не отделился....
    "А че ничего сложного,можно и в джинсах побегать,можно команду из таких же сколотитьда и правилами особо можно не заморачиваться." - Джинсов на построении не видел, вряд ли допустил! А уж о том что мы играем пренебрегая правилами... Ну простите, здесь вообще без коментариев..
    И по поводу "очередной монгол" - это реально оскорбление человека и команды. Можешь просто написать: - Алекс не прав! Потому и потому.... И всё! А за такое, ты уж меня извини, но отношение к тебе, как к командиру команды, просто резко негативное!!!! Писать такое в командирском форуме и ожидать уважения к себе... ГЛУПО !!!!!
    Вернемся к нашим разговорам.
    "ни имен ни даже командира..ни сратегии ни понимания .." Скажи мне многоуважаемый Дэн! Где у нас, у вас, у Фобосов, у других команд была представленна стратегия или понимание ???? Или в объявлении какой нибудь другой команды.... Я к примеру о понимании вообще в первый раз слышу, что это нужно писать.. Страннее это слышать от модератора форума......
    Странно еще и то, что ты себя приписываешь к корефеям, а Монгола к примеру нет... А у вас разницы в страйке в месяц, мож от силы в два...
    И вообще, очень странно то, что к примеру бойцы из нашей команды могут быть причастны, а тем более вынуждают к уходу кого либо из страйка Как то уж странно это звучит... И звучит как прямое обвинение!
    И уж тем более интересно слышать, от человека, боровшевося за то что приватки плохо, в кругу практически всех командиров г. Днепропетровска, а теперь говорящего, что с людьми играть не будет (причем людей ни разу в живую в бою не видел)..... Да уж.... Ничего не скажешь... Прямой путь к приваткам... Определись пожалуйста!
    Все это похоже на поведение человека, этакий "флюгер", который готов говорить все, что теперь в моде... Совершенно забывая и про свою историю и про свои слова.... Прям политикой попахивает....
    Господи прости...

    Ну ладно.. все это лирика... Сам смотри как жить далее... Нам то по большему счету всеравно....

    По поводу новичков, команд которые не совсем давно организовались...
    Висперу котрый написал по этому поводу, но в другой теме огромный +1!!! Полностью согласнен с ним.
    А от себя хочу добавить.
    Лично мое мнение, что командам, людям, которые приходят в страйк, не плохо было бы конечно поинтересоваться, посмотреть, как играют люди, которые существуют чуть поболее чем они.
    Как бы не хотелось, прежде чем что либо создавать, посоветоваться как минимум с несколькими командами/командирами (не попросить разрешения, а именно посоветоваться), обдумать название, направление реконструкции (если такое требуеться), посмотреть как это делают друге. Ведь все это делаеться не на пустом месте! Понять, что есть уже свои законы, своя внутренняя культура в общении, традиции, которых стараються придерживаться, история в конце концов. Это хоть и большое общество, но все таки общество!
    Все это говорю не как правило, а как возможность в будующем избегать вот таких вот разговоров и заслужить уважение среди уже играющих людей. Не вставая в прямое противостояние с самого своего рождения. Хоть даже может и не по своей вине.
    Сам лично готов помочь любой команде, которая будет в этом нуждаться! Советом и делом!
    Буду рад поделиться своим опытом.
    Вобщем на этой положительной ноте и откланяюсь.

  10. #10
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Форум командиров

    Уважаемый Алекс. Ни в коей мере не хотел тебя обидеть,равно как и твою команду. Я имел ввиду полутренировки для людей первый раз попавших на тренировку или игру. Мы все понимаем что первые тренировки для таких никогда не бывают полноценными. Затем я сказал на очистных, а не на полигоне с Викингами, т е я просто указал гфизическое место где приобретался их первый опыт, а скем они там играли и кто их звал мне не интересно.И наконец если ты заметил я писал МОГОЛ, помоему бойцов с таким ником не существует.
    И последнее, командира судят по команде,и авторитет командира пропорционален авторитету команды,поэтому мои высказывания не есть способ повысить свой авторитет или показать себя корифеем. Мне предпочтительней это делать на играх. Чего не могу сказать о некоторых твоих бойцах. Уж извини.

  11. #11
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Форум командиров

    Кстати Алекс,по поводу треников.Приведу цитату

    исправил...

  12. #12
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Форум командиров

    Исправил...

    Прочитал сообщение умного человека и исправил...
    Писал о том, что некоторые раскачивают лодку, в которой сами сидят. И делают на ровном месте проблему. Не понимая что с нашего форума ржет пол Украины...
    Может уже хватит меряться у кого длиннее ????
    А некоторым личностям будуючи модераторами еще и по правилам это не положено.
    Кстати.

  13. #13
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Совет командиров

    Приветствую вас камрады. Хочу услышать ваше мнение по поводу интерфейса нашего форума. Сейчас на форуме существует уже 3 казармы команд. На очереди появление еще как минимум трех(и Пантер в том числе). И рано или поздно все команды обзаведутся своими казармами. И естественно ,что все захотят ,что б ихние казармы были также "прилеплены". В итоге можем получить картину,когда все верхние строчки будут заняты казармами команд, а текущие вопросы будут размещаться в конце страницы,а то и вовсе на второй.Поэтому мне кажется, что статус "прилеплено" надо с таких тем снять. Я не думаю ,что будет проблемой для бойцов отыскать свою казарму если она вдруг будет не в самом вверху. Но в любом случае решение будет за вами. Решение будет принято по большинству голосов. Прошу высказаться ВСЕХ командиров ,вы "за" или "против" статуса "прилеплено" для тем "казарма команды № ". (для тех кто не в курсе - "прилеплено" значит тема всегда держиться в первых строчках)
    Начну с себя. Я " против"статуса "прилеплено".Считаю что эти темы внутреннее дело команды, а не топовая тема форума.

  14. #14
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Совет командиров

    Честно говоря, не вижу смысла вообще этот вопрос поднимать.....
    Вопрос, как по мне - ОЧЕНЬ РИТОРИЧЕСКИЙ!
    Переделать за ново, то что и так замечательно работает... Зачем?
    Казармы на всех ветках "висят" самые первые. И не только в Днепре. Все это для того, что бы новые люди могли всегда найти нужную информацию и узнать о жизни команды.
    Казарма это ведь, вроди лица команды. Заходишь и понимаешь, есть кто дома или нету никого
    Что происходит в команде, какая информация обсуждается, что думают бойцы... Много вопросов, которые не обсудишь в другом месте.
    Я знаю наверняка, что новички именно по казармам и выбирают место своего будующего обитания. Или хотя бы место, куда можно прибится.
    В противном случае, будет как минимум - не удобно. Можешь поверить мне, как человеку, который не по наслышке знает, что такое - юзабилити.
    А если по существу:
    Если сделать это как не "прилепленно", любому человеку (тем более команде), покажется это не правильным, что бы его казарма "болталась в хвосте".
    Это дорога к тому, что бы писать что попало, лиш бы оставатся на вершине форума.
    Ведь начнется. Каждая команда (ну или не каждая ), что бы поднять свою казарму на верх, будет писать что то типа : АП, каждый день, неделю, месяц..... Или: тарам парам пам пам.... такого то такого то, я купил себе новую тряпочку для протирания очков, на и-бее, такого то цвета, из такого материала и т.д.... Всем меня хвалить.... И понесется!
    Очередной беспредел.
    Мне кажется - это прямая дорога к разведению флуда и засорению тем, на форуме. Скажем так, что этого и так у нас хватает.
    Будуючи модератором, такое предлагать.... Мммммм... ну минимум - не корректно!
    Я себе все таки вижу работу модератора в поддержании форума в надлежащем порядке, где все предельно ясно и можно (удобно) найти тему, по вопросу который тебя интересует, а не перелопачивать горый совершенно не нужной информации. Такое новаторство - шаг назад.
    Я просто не понимаю, что, 50 тем - это мало, что бы вместить казармы???
    Ну что бы после (предпологаемых) скажем 10 казарм, отыскать тему, которая актуальна и находится на 12, 14, 18 месте....
    Мы же пока не говорим о 48 командах.....
    Вото когда прийдет время и будет у нас 48 команд. Вот тогда и будет разговор.
    А сейчас мое мнение - НЕТ!
    Все и так замечательно!

    П.С. В сложившейся обстаноке, хочу сказать, что писал без "задней мысли" и только по существу
    П.П.С. И еще. Надеюсь на ваше понимание и т.д.

  15. #15
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Совет командиров

    По существу согласен с Алексом.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  16. #16
    Оператор Аватар для Mad Vetal
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    395

    Re: Совет командиров

    Согласен с Алексом. Давай решать проблемы по мере их поступления, а не заниматься сомнительной оптимизацией.
    Вижу цель - не вижу препятствий!
    https://www.youtube.com/user/vitaliyvas/videos

  17. #17
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Совет командиров

    Уважаемые командиры. У меня вопрос.
    Чей боец или кто вообще поставил вопрос Владимиру по ситуации с модерированием на днепропетровском форуме?
    Мне это интересно, т.к., я еще раз повторюсь, мое мнение таково что ключевые решения мы принимаем все-таки советом командиров команд. Я против анархии. Достаточно посмотреть на Киев.
    Поэтому давайте принимать какое-либо решение здесь.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  18. #18
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Совет командиров

    Пусть казармы будут "прилеплены".

    Давайте принимать решения здесь. Только ситуация мне уже напоминает схему: "Выборы, суд, перевыборы, конституционный суд, перевыборы, снова выборы"... Не надоело?! Уважайте ваших представителей - командиров ваших же команд. В июле все кто хотел, высказались. Претензии - своим командирам, которые голосовали "за". То, что, по мнениям, Дэн не соблюдает достигнутых договорённостей и скрыто провоцирует, тоже к своим командирам. Т.к. букву правил он соблюдает. Последователи теории заговоров вообще имеют мнение, что ни у кого нет своего мнения, а только навязанное подсознательным внушением мнение тайных сообществ, которые правят миром через телевизор. По сему банальный совет, своё ИМХО в личку/аську/смской. За мнения не по теме, по новым правилам, бан. И это правильно.
    DIXI (Я сказал)

    Апдейт: Да. Совсем забыл... Соблюдение буквы правил никоим образом не отменяет их духа, суть которых для меня - поддержание приятной атмосферы общения на данном форуме.

    П.С. (В порядке бреда) Если всё-таки осенний-весенний рецидив будет продолжаться, то будем, для изъятия лишней энергии, проводить конкурс на самое длинное слово, составленное по правилам словообразования в русском языке. Заодно форумчане язык вспомнят. А если и это не поможет, то программа "Страйкбол на льду" ждёт всех в обязательном порядке. Индивидуальное, парное и командно-синхронное катание в полном обвесе и со страйкбольным оружием.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  19. #19
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Совет командиров

    Да,уважаемые командиры,ситуация с модерированием не понятна. Ведь действительно на прошлом совете я заручился вашей поддержкой и вправе был рассчитывать на вашу помощь. А что на деле? Ув.командир "Фобоса" просит меня в личке срочно удалить тему "Генштаб...." ,где начались взаимные оскорбления викингов с членом его команды,я удаляю или коррректирую провокационные посты..и тут же поднимается вой со стороны фобоса и викингов что я тут притесняюю когог то . Ув. Ронин и как это называть? Мелкое подлянство? Ув.командир Викингов,не я ли тебя просил ув. Алекс в личке неоднократно обратить внимание на поведение некоторых своих бойцов на форуме? Ты Алекс от этого "открестился" типа у вас в команде демократия и ты никому не можешь запретить. А ув. командир "Бивней? Ув.Кот,я что удалил хоть одно сообщение кого то из бивней,что ты начал в своих постах "просить" меня не тереть темы, а в ответ на мою критику называть мои посты бредом .. Вот такие ув командиры у нас "стандарты". В глаза одно,а по за глаза другое. Ну если что то кому то не нравилось неужели нельзя было прямо поговорить? А не делать все исподтишка.Или некоторые из вас думают что модераторство это "так круто".. что Дэн вцепился зубами и руками в эту должность и никому не отдаст? Честно скажу ,мне уже так надоела эта борьба с ветряными мельницами,это постоянное форумное противостояние против форумных острословов...Но кому то ж надо дело делать.. И если на совете командиров будет избран новый модер я без сожаления передам ему эти функции. Никто ж тут диктатуру не устраивает.Но и идти на поводу некоторых клавишных ковбоев не буду.

  20. #20
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Совет командиров

    Цитата Сообщение от Дэн
    Да,уважаемые командиры,ситуация с модерированием не понятна. Ведь действительно на прошлом совете я заручился вашей поддержкой и вправе был рассчитывать на вашу помощь. А что на деле? Ув.командир "Фобоса" просит меня в личке срочно удалить тему "Генштаб...." ,где начались взаимные оскорбления викингов с членом его команды,я удаляю или коррректирую провокационные посты..и тут же поднимается вой со стороны фобоса и викингов что я тут притесняюю когог то . Ув. Ронин и как это называть? Мелкое подлянство? Ув.командир Викингов,не я ли тебя просил ув. Алекс в личке неоднократно обратить внимание на поведение некоторых своих бойцов на форуме? Ты Алекс от этого "открестился" типа у вас в команде демократия и ты никому не можешь запретить. А ув. командир "Бивней? Ув.Кот,я что удалил хоть одно сообщение кого то из бивней,что ты начал в своих постах "просить" меня не тереть темы, а в ответ на мою критику называть мои посты бредом .. Вот такие ув командиры у нас "стандарты". В глаза одно,а по за глаза другое. Ну если что то кому то не нравилось неужели нельзя было прямо поговорить? А не делать все исподтишка.Или некоторые из вас думают что модераторство это "так круто".. что Дэн вцепился зубами и руками в эту должность и никому не отдаст? Честно скажу ,мне уже так надоела эта борьба с ветряными мельницами,это постоянное форумное противостояние против форумных острословов...Но кому то ж надо дело делать.. И если на совете командиров будет избран новый модер я без сожаления передам ему эти функции. Никто ж тут диктатуру не устраивает.Но и идти на поводу некоторых клавишных ковбоев не буду.
    Дэн! Я тебе скажу не как командир - командиру, а как человек - человеку!
    Я не очень люблю ни нашу политику, ни то что делается в нашем политизированном обществе, ни тем более эти постоянные терки в нашем страйке!
    Мое лояльное отношение - знают многие. Я не буду высказывать тебе то что мне не нравится. Но есть вещи, которые я не понимаю.
    Твое модераторствование вызывает такое огромное кол-во негатива. Ты прекрасно видишь это и по форуму, и по голосованию.
    Ты сам виновник такого отношения к себе. И именно ты его заслужил! Никто, и ни на кого, в нашем страйке целыми командами не нападает, только за то, что человек лицом не вышел.
    Я к примеру отношусь к тебе с уважением, вопреки всему. Хоть многие вещи мене и не понятны и не нравятся. Но я всегда считал тебя достойным бойцом. И когда ты был в Викингах (можешь вспомнить свое назначение) и теперь. Вот только я в данный момент наблюдаю не разумные твои мысли на посту модера, а вижу как ты пытаешся всем что то доказать.
    Имея при этом огромный талант к перегибанию палки, на столько, что народ не в состоянии понять, что творится в твоей голове и что ты пытаешся сделать. Ну и как результат - к твоему мнению уже не прислушиваются половина Днепровского страйка. Неужели тебе это не важно????
    Разве уважение среди страйкболистов тебе менее важно, чем должность модера?
    Я бы будуючи человеком чести (и мне почему то кажется, зная тебя, что это так и есть) задумался бы над тем, что ты на самом деле теряешь, и что находишь, попав в такую, скажем так, не совсем выгодную ситуацию.

    П.С. Прошу извенения за такой эмоциональный пост. Говорил то что думал. Как командир я свое мнение уже высказывал выше.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 20:51
  2. СОВЕТ КОМАНДИРОВ
    от Gray в разделе Каменское
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:31
  3. Совет командиров постановил.
    от Sniper Pak в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 14:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама