Результаты опроса: В жаркое время года (+25; +30) играть по субботам вечером?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, играем вечером в субботу и не паримся!

    27 58.70%
  • Нет, играем по воскресеньям, как обычно, не сахарные не расплавимся!

    19 41.30%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Еженедельные игры по субботам?

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Еженедельные игры по субботам?

    Тут предлагаю написать свои мнения ЗА и ПРОТИВ игр по субботам вечером.
    Мои соображения: если играть с 17-00 до 21-00 то не так жарко, мы не теряем воскресенье. Те, кто работает по субботам, тоже не страдают, потому, что обычно они работают короткий день.

    Если новый формат победит, то будем собираться на Металлургов или на конечной Южного в 17-00 по субботам.

  2. #2

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    Проголосовал за вечер субботы и на это есть ряд причин:
    - по такой жаре действительно очень тяжело играть
    - банально +1 ира на неделе (кто захочет/сможет будут играть дважды)
    - не надо специально собирать ночную игру

    Есть и отрицательные моменты: естественно, такая инициатива несколько распылит силы и каждая отдельн взятая игра будет собирать несколько меньше учасников, но этот момент отрицательный только для приверженцев крупных манёвров.

  3. #3

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    Проголосовал за субботу.
    Имею возможность играть и в субботу и в воскресенье, но решающий фактор - НЕ ХОЧУ ПАРИТЬСЯ НА ЖАРЕ. Реально напрягает.
    Но готов играть как решит народ (Ирландский в первую очередь ).

  4. #4

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    Проголосовал за воскресенье. А вообще можно и вечером в субботу... и среди недельки выбраться... только поближе к водичке, как на Южном.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    Играли в субботу вечером на песках - очень понравилось, поэтому проголосовал за субботу.
    Оптимальный вариант:
    Сбор команд с 17.00
    Начало игры в 18.00
    Играть можно до 21-23 (3-5 часа непрерывного драйва).
    В это время не жарко и никто ни куда не спешит, все дела сделаны и можно наслаждаться игрой, а в воскресенье уделить внимание семье или отдохнуть....
    Йога и духовность

  6. #6

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    Песцы за субботу!!!

  7. #7

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    Отдал голос за воскресенье. Как уже сказал Сем - это сильно разбавит народ по разным дням. Только единицы будут приходить на обе игры. На прошлой недели после вечерних игр в субботу и пятницу, на воскресные стрельбы пришел только Ицелоп (хвала ему и почет ). Да и не могу я играть вечером ибо потом домой не попадаю.

  8. #8
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    Отдал голос за субботу, спокойно вчером когда уже все дела за день зделаны, а те что незделаны перенесены на следующие дни.
    Лично мне жарко играть и так трудно утром вставать в единственный выходной день.
    Единственный минус я вижу в том что будет меньше народу т.к. общая компания будет разделена на вечер сб. и день вс., лишь единицы будут присутствовать на обеих играх, но в тоже время количество учасников не прямопропорционально влияет на качество игры.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    Многие так и не поняли смысл опроса. Не будет игр в субботу или воскресенье. Будет одна общая еженедельная игра в особенно жаркое время года. И в какой день она будет мы тут и выясняем.

  10. #10
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    Я думаю, всё равно найдутся те, кого решение общины не устроит и они будут играть в ДРУГОЙ день. Типа: "Да вы что в воскресенье играть? На такой жаре! У меня давление, стенокардия, врачи запрещают перегреваться! Я ОДНОЗНАЧНО за субботу!" либо "Что? В субботу вечером? Не-е... Я уже 5 лет по субботам хожу в синагогу, а потом вечером с пацанами в сауну и ломать свои привычки не буду! За воскресенье." Так что два дня всё равно отстанутся.
    Мне лично пох. Могу и в субботу и в воскресенье. Для меня в один день свои плюсы-минусы, в другой день свои. Решающего перевеса нет.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  11. #11
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    Вечерняя игра конечно привлекает прохладным временем суток. Но если собираться на 17, то в реалии игра раньше 19 не начнется. В 21 реально финиш. Ибо смеркается, Тяжелый день был сегодня, теща приехала, ехать далеко, а у того к кому теща приехала, уезжает, а нам по дороге и т. Д. И того два часа игры включая перекуры и организацию. Лично я хотел бы подольше поиграть (ждешь выходных, а тут и разогреться, не успеешь). Но с другой стороны запрета на воскресные игры ведь нет? Опят же командные тренировки никто не отменял.
    Вывод – буду играть, когда решит общество, но если пригласят в другой день, с удовольствием поучаствую.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  12. #12

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    Устраивают оба дня, но приезжать будут только на одну игру в неделю, как будет удобнее.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  13. #13

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    У каждого дня есть свои плюсы и свои минусы.
    А для определения дня, есть ветка "Объявления о ближайших играх"
    Никто, кроме нас!

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    За воскресенье однозначно, удобно, можно поделать домашние дела в субботу, вечерняя с 19-21 ну совсем мало как то ?!По мне так субботний вечер можно провести и в кругу друзей, отдыхая от работы... А жара это всего лишь антураж, да и Coca-cola отлично освежает

  15. #15

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    проголосовал за воскресенье.
    Вечерние игры в субботу не могу играть из за друзей и родных. Да и времени на игру просто мало реально 2-3 часа.
    На прихоти погоды вообще не обращаю внимания. так даже антуражнее. Будет дождь буду и под дождем играть, абы противник был

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    Согласен обсолютно с Kigoro! голосовал за воскресение!!!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  17. #17

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    Готов играть несколько раз в неделю все только зависит от времени суток

  18. #18

    Re: Еженедельные игры по субботам?

    Я за вечер субботы, ибо жара убивает хуже никотина. Похолодает, тогда можно день проведения игр и пересмотреть.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
  2. Игры 11-12.02.06
    от Zlyuka в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 22:40
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 21:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама