+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Новичкам

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Новичкам

    В этой теме новички задают вопросы, старички на них отвечают, здесь же оставляем контакты и места сбора по всему Крыму
    (тема будет прикреплена в ближайшее время)

    Что нужно знать новичку?

    1. Правила!
    Существует несколько базовых наборов правил игры:
    - Правила, принятые советом командиров Украины (еще называемые правилами Федерации страйкбола): http://airsoft.com.ua/rules
    - Правила ТМ Милитарист: http://militarist.com.ua/index.php?a...list&menu_id=0
    Ну и еще с десяток дополнений, которые вам будет полезно узнать, но чуток попозже. А то запутаетесь...

    2. Почти на все ваши вопросы уже были даны кем-то когда-то ответы. Поэтому если вы хотите что-то узнать, то сначала проверьте всеукраинскую ветку новичков (http://airsoft.com.ua/forum/viewforum.php?f=18) и загляните в Поиск.

    (...дополняется...)

    P.S. Флудерастов буду отстреливать сразу на бан, я предупредил!

  2. #2
    Гвардеец Аватар для _MAD
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СДГ "Тигры Аркана"
    Сообщений
    41

    Re: Новичкам

    У меня знакомые хотят поехать на страйк. До этого ни разу не играли. Что им следует знать, помимо основных правил чтобы их взяли на игру. И какой минимум из снаряги должен у них быть.
    Нема повлачења, нема предаје!

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Новичкам

    Цитата Сообщение от _MAD
    У меня знакомые хотят поехать на страйк. До этого ни разу не играли. Что им следует знать, помимо основных правил чтобы их взяли на игру. И какой минимум из снаряги должен у них быть.
    В поиск! Это уже описывалось (в том числе и в крымской ветке, 5-ю темами ниже)

  4. #4
    Гвардеец Аватар для _MAD
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СДГ "Тигры Аркана"
    Сообщений
    41

    Re: Новичкам

    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... highlight= - неписаные правила страйкбола
    Нема повлачења, нема предаје!

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Новичкам

    Обсуждение на тему "Лучший камуфляж для нашей местности"
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=20960

  6. #6

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Новичкам

    Цитата Сообщение от damned
    Режим работы страйкбольного магазина в Симферополое?Есть ли возможность скачать какой нить прайсик оттуда?поиском не нашел,где магазин примерно понял...
    прайсик наверное вряд ли. едь - заодно и потрогаешь.

  8. #8

    Re: Новичкам

    damned, предлагаю кооперироваться. мне владелец магазина так и не сказал режим работы, скоро сам съезжу и узнаю, планирую на этой неделе съездить

  9. #9

    Re: Новичкам

    Господа, внекомандниками вы толком играть не будете. Узнайте у симферопольской команды (а их сейчас немало хороших) условия вступления и все вопросы по вооружению и камку решаться сами собой.

  10. #10

    Re: Новичкам

    Цитата Сообщение от damned
    хм,а режим работы?со скольки?до скольки?субота?воскресенье рабочие?есть в наличии около 180 уев, че посоветуете из приводов на ети деньги?АК цима или дибойз?М-ка?Какие предпочтения(АК или М-серии или АУГи какие) шоб по возможности почаще на игры брали(каждое воскресенье например)?
    режим с 10 до 18, в воскресенье до 15 (если мне память не изменяет). Из приводов на эти деньги - АК-47 (650 грн) или АК-74 (750 грн) + пакет шаров 3700 (65 грн), ну и чуток либо останется на автоматный ремень (45 грн) или же придётся чуток добавить...

  11. #11
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Новичкам

    Цитата Сообщение от damned
    хм,а режим работы?со скольки?до скольки?субота?воскресенье рабочие?есть в наличии около 180 уев, че посоветуете из приводов на ети деньги?АК цима или дибойз?М-ка?Какие предпочтения(АК или М-серии или АУГи какие) шоб по возможности почаще на игры брали(каждое воскресенье например)?
    Цитата Сообщение от Vorms
    damned, предлагаю кооперироваться. мне владелец магазина так и не сказал режим работы, скоро сам съезжу и узнаю, планирую на этой неделе съездить
    Ого парни...не гоните коней.... Ёптель... а то ща понакупаете а потом не поймёте чё с этим делать... вообще удивляет : в Партизане стволы расходятся,а вот куда они все деваются( ой...кажись мы это уже обсуждали)
    ПАрни, не с той стороны заходите!!!!
    Определитесь сначала с командой в которую захотите вступить ( замутить Вам свою команду будет нереально, т.к. это процесс оч.долгий, тяжкий и не всегда благодарный) , реально сейчас путь развития в страйкболе это входить в состав крупных слаженных команд ( а уж выбор есть на любой цвет,вкус и запах) - т.к. это 100 % нормальное участие в играх в рамках команды ( а не как обычно бывает с внекомандниками на играх: "Эй ты в дубках с калашом, иди сюда, сиди здесь и не высовывайся ...." ) + это организованный тренировочный процесс ( соответственно хорошее времяпрепровождение) + это опыт и советы которыми с Вами могут поделится с Вами опытные страйкболисты в т.ч. и по приводам и по снаряжению.

  12. #12

    Re: Новичкам

    Пасиб ребят, вот только поправочка=) дело в том что собирался как-раз таки познакомится с людьми которые играют и с ними все обсудить. а то что у меня написано "внекомандник" практически равно "некомбатант", с правкой на то что я бы хотел держать оружие в руках. в сам магазин меня приглашали именно за этим. если честно, даже не знал о его существовании=)

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Новичкам

    Цитата Сообщение от damned
    поздно....учу матчасть ак 74 ....да и пристрелять надо бы...а то с 3 метров в 3 см цель фиг попал чето ниже бьет ...
    Подтяни хоп-ап

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Новичкам

    damned
    "Механические" вопросы (уход, настройка и пр.) приводов описаны уже не раз. Не поленись, поищи.
    А по поводу команд - прийди на место сбора страйкеров в своем городе, думаю это будет проще Сам посмотришь на людей, они на тебя.

    P.S. Вопрос исключительно с целью общего развитя: а, простите, почему внекомандник = некомботант... Я что-то пропустил?

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Новичкам

    Цитата Сообщение от damned
    Цитата Сообщение от Helhe
    Подтяни хоп-ап
    в воскресенье куда нить за город выеду постреляю,подтяну....кстати жестяную пивную банку не пробил с 2 метров..5и литровую,шарики пополам ломаются а в бочке тока вмятины....
    стрельни в поллитровую

  16. #16
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Новичкам

    Мдя. А форум на что? Пущай пороится или позвонит. Контакты оставляли вроде, выше.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  17. #17
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Новичкам

    Цитата Сообщение от damned
    а внекомандники где нить собираются поиграть?
    можно , под поручительство команды..
    как пилот - закрепляешься к команде и работаешь с ними.
    но для этого жлательно познакомиться воотчую. или приехать на игру
    так что - удачи

  18. #18
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Новичкам

    на игре Al Fallujah проводимой 10,08,08
    наша команда взяла на себя ответственность за введение в игру внекомандника из Симферополя - имя Евгений / ник не знаю
    боец во время игры находился в составе нашей команды. Характеризуется как ответственный, адекватно понимающий цели и правила игры. Рекомендуется для принятия в команды с рекрутским стажем.

    Думаю будет полезным введение пилотных проектов прикрепления внекомандников к опытным командам. для рекрутинга и обучения внекомандников

  19. #19
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новичкам

    Цитата Сообщение от TRIAX
    на игре Al Fallujah проводимой 10,08,08
    наша команда взяла на себя ответственность ...
    ... Думаю будет полезным введение пилотных проектов прикрепления внекомандников к опытным командам. для рекрутинга и обучения внекомандников
    а я помню на построении Валентин обратился к командам со словами типа: "вы несёте отвественность за тех кого взяли под крыло. подумайте надо ли оно вам" и он прав, ведь забанят в случае чего всю команду.
    так что палка в двух концах.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  20. #20

    Re: Новичкам

    Господа новые! Смелее записываемся на Чечню - 2 в качестве журналистов и мирного населения! Как раз посмотрите то к чему в игре.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 215
    Последнее сообщение: 01.09.2020, 20:47
  2. Помощь новичкам
    от Frank Spencer в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 02:14
  3. Новичкам из Симферополя
    от Nerpa в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 16:20
  4. Помощь новичкам
    от Inignoht в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 10:54
  5. Новичкам
    от Вадимир в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 18:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама