Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Хорошо и весело жить на свете

  1. #1
    Гудзон
    Guest

    Хорошо и весело жить на свете


  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Re: Хорошо и весело жить на свете

    Мда, человеки из Кемерова...
    2 Алмаз -
    1. И где ты такое дерьмо нарыл?
    2. И содержание названию соответствует, что вааще...

  3. #3
    Гудзон
    Guest

    Re: Хорошо и весело жить на свете

    Этому дерьму уже года два как. Сейчас вторая волна пошла. На тупичке, фишках и т.д.
    А как по другому можно было назвать? Беспредел на гопотеках? Или чёткая работа секьюрити?

    Материал запостил, не потому чтобы повозмущаться ах как они а кто они и т.д. ни в адрес посетителей этого заведения, ни в адрес этих великолепных маловозрастных товарищей, ни для того чтобы разгадывать интриги, кто и зачем сделал эту запись, ни для того чтобы рассуждать о том легализовать ли короткостволы и т.д. Всё это в инете уже обсосано помногу раз.

    Выложено для того, чтобы все видели что НЕ надо делать, дабы не прилетело ниоткуда. Очень показательно и наглядно.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219

    Re: Хорошо и весело жить на свете

    Если честно, то я не понял ЧЕГО НАДО НЕ ДЕЛАТЬ, чтобы не прилетело со стороны?
    Не ходить на быдлотеки? дык это и так понятно.... а когда стоишь и тебе со спины прилетает - то тут я даже и не знаю....Может обзавестись глазом на затылке
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  5. #5
    Гудзон
    Guest

    Re: Хорошо и весело жить на свете

    Можешь попробовать вырастить глаз. Пока будешь сидеть на ядерном реакторе и его высиживать, можешь почитать следующее.

    Суть не в том что я не пойду никогда в быдлотеку и поэтому такие расклады со мной случится не могут. Суть в том что это может случится и на просто улице, когда вы идете сами, с другом и т.д.

    И если уже закрутились события (некуда уйти, убежать, отмолчатся и т.д.), то

    1. Никогда ни при каких обстоятельствах не позволять кому-то не из своих заходить за спину. Никогда. Уж лучше стена сзади, чем неизвестно кто.

    2.Держать все участников мероприятия в поле зрения, если трудно - хотя бы чужих. (на ролике всё видно)

    3. Ближе чем на расстояние вытянутой руки/ноги не подпускать (контактная зона.) (то же самое - локти суют мама не горю, ухо, челюсть - чтобы локоть засунуть противники должны быть на минимальной дистанции - в ролике видно)

    4. Если вас несколько никогда не позволяйте ни под каким предлогом вас разделить. Рассечь группу и убивать по одному - наиболее эффективный прием. Не важно что там говорят, отойди не мешай, который час, дай закурить, пойдём отойдём, кое- что скажу, мама твоя звонила, как зовут - не важно. Уж лучше сразу обозначить свою готовность к решительным действиям, чем плестись слушать мож чё скажут и разойдутся. (в ролике видно, середина примерно ч\б съёмка)

    Это тем, кто не понял что делать, когда со спины прилетает - ещё написать или хватит?

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Хорошо и весело жить на свете

    Короткотволы то - можно. То что ствол короткий уже хорошо, только пусть еще ствол этот полирнут поглаже и самое главное - никаких мушек и других выпирающих частей

  7. #7
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Хорошо и весело жить на свете

    Роджер, эк тебя зацепило
    Меня больше зацепило реакция посторонних в самой первой сценке, когда люди спокойно и с улыбкой переступают лежащие тела и идут дальше...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #8
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Хорошо и весело жить на свете

    Чтобы всё было нормально нужно просто проводить массовые акции по фильтрации населения с целью разделения по содержанию черепной коробки и понимания нормальных общечеловеческих ценностей. От лиц с "опилками" в голове и моральных ублюдков следует избавиться
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  9. #9
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Хорошо и весело жить на свете

    "Свято" место пустым не будет и вместо лиц_с_опилками_в_башке будут другие "ведьмы"
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #10
    Гудзон
    Guest

    Re: Хорошо и весело жить на свете

    Всё это обговорено на том же тупичке - 7 страниц вроде. И по поводу КС (баран с КС не станет волком. Он останется разъяренным бараном с КС, а волк он и без оружия положит) и по поводу людей, которые либо с улыбкой, либо на полусогнутых перебирются по "дровам"(мол раз люди ходят, значит усё окэй иначе б разорились и т.д.).

    Бураныч, просто посчитал нужным выложить. В общем, если хоть одному человеку это пригодится - я буду считать, что не зря.

    ЗЫ. Если контент топика не соответствует формату, прошу удалить тему.

  11. #11
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Хорошо и весело жить на свете

    Цитата Сообщение от Алмаз
    ...(баран с КС не станет волком. Он останется разъяренным бараном с КС, а волк он и без оружия положит)...
    Вот специально для баранов и нужен короткоствол-гладкоствол (как из нутри так и с снаружи). Дабы избежать всяческих травм с последующим вызовом проктолога

    А что каксается поголовной фильтрации - это уже было у нас, в первой половине 20-го века. Потом выживших нормальных людей добили в 2мв. И оттуда "есмь пошла" вся эта блатная тюремная романтика и собственно сформировалось тюремное положение. А тех кто громче всех кричал о "чистке нации" первыми ледорубом и замексиканили))))

  12. #12
    Гудзон
    Guest

    Re: Хорошо и весело жить на свете

    Скоро в политику скатимся. Повторяюсь - вывесил как инструкцию.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219

    Re: Хорошо и весело жить на свете

    Цитата Сообщение от Алмаз
    Скоро в политику скатимся. Повторяюсь - вывесил как инструкцию.

    Я с тобой полностью согласен... инструкцию такую каждый тебе сидя перед монитором выдаст на раз два и мозгом все сам прекрасно понимаю....
    Есть только не большое НО! - Рукопашкой занимался еще фик знает когда, и всего ничего 2года... И потому, если я один окажусь рядом с вот такой вот компанией - моя первая инструкция - бежать.... и не волнует Вспоминаем слова Сигала, что он ответил когда ему задали вопрос про двух бандитов с ножами...
    Конечно ситуация усложняется если ты не один, если с другом - вместе бежать... если с девушкой - то тут выбор не велик, хотя бежать тоже вариант, за те две минуты что ты сгоняешь за каким-нить дрыном или бутылкой, с девушкой ничего не случится, а вернешся уже с чем-то в руках
    Да вообше лучше сразу ходить хотябы с балончиком

    Ну а если загнали в угол... вообщем обсуждать всякие ЕСЛИ, ЕСЛИ, ЕСЛИ... если бывают разные, потому лучше просто иметь хоть, что-то при себе, и маломальски уметь им пользоваться, если ты конечно не джеки чан, или не быстрый гонзалес
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  14. #14
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Хорошо и весело жить на свете

    Цитата Сообщение от gri

    А что каксается поголовной фильтрации - это уже было у нас, в первой половине 20-го века. Потом выживших нормальных людей добили в 2мв. И оттуда "есмь пошла" вся эта блатная тюремная романтика и собственно сформировалось тюремное положение. А тех кто громче всех кричал о "чистке нации" первыми ледорубом и замексиканили))))
    Шановный! Вы немножко не по адресу - как раз "замексиканеный" Лейба Бронштейн и его сотоварищи (как то грабитель банков И.Джугашвили, грабитель Котовский и т.д.) в ту же чистку и должны были попасть Да жаль не все попали И поспрошал бы я с них в первую очередь
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  15. #15
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Хорошо и весело жить на свете

    Цитата Сообщение от Алмаз
    .....
    Бураныч, просто посчитал нужным выложить. В общем, если хоть одному человеку это пригодится - я буду считать, что не зря.

    ЗЫ. Если контент топика не соответствует формату, прошу удалить тему.
    Та нормально.
    Но лучше прикрою. Нефиг инструкции дополнять и редактировать
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Холивар или как жить дальше?!
    от Legioner в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 00:09
  2. Холивар или как жить дальше?!
    от Legioner в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 22:15
  3. Они хотят жить
    от Taras в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 11:12
  4. не желаем жить по другому.....
    от Мамонтенок! в разделе Одесса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 15:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама