+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

  1. #1

    ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.
    Прошу обратить внимание на эту тему..... и дополнять своими траблами, которые, возможно, будут у вас возникать в связи с продажей/покупкой чего-либо, при этом купля/продажа будет происходить за пределами Одессы.

    Тема создана для выявления людей, которые не выполняют свои обязательства. Эти люди должны быть указаны, дабы другие не "наступили на те-же грабли"

    Итак, повествую о своём...... :

    На форуме http://www.airsoft.com.ua зарегистрирован пользователь Юнкер (Бойко Олег Геннадьевич), г. Запорожье.
    Вообщем парни решили создать в г. Запорожье команду ВДВ СССР, им требовалась символика, атрибутика ВДВ СССР. Мне было приятно, что есть ещё люди, которые хотят моделировать ВДВ СССР. В личке, с вышеуказанным Юнкер мы несколько дней обсуждали что и как ..... Как результат - в пятницу - 04.07.2008г. договорились о том, что в понедельник (07.07.2008г.) взаимно, сделаем следующее, - я ему высылаю заказанное, он, в свою очередь перечислит денег....., так получилось, что у меня в понедельник (07.07,2008г.) не было возможности отправить заказанное, о чём я прозвонил покупателю. Во вторник, 08.07.2008г. По факту отправки товара я оповестил Юнкер . Вот собственно квитанция о отправке:
    http://www.airsoft.od.ua/gallery/main.p ... emId=78859
    Получилась такая фигня, что "курьер" не выполнил своих сроков о поставке в г.Запорожье, благо, директор и центро-управляющий этого "курьера" мои давние знакомые, подняли бучу, по моей просьбе, дабы выяснить о причинах задержки поставки груза получателю. В конце концов, получателю груза позвонили и сообщили о наличии груза. Юнкер получил товар, после сообщил, что мол он не будет переводить денег по удобной мне схеме, т.е. через "Приватбанк", сообщил, что он закинет денег через "Касатка" (Виталий) - это командир нашей Одесской команды - Морпехи США. Сегодня, закончился день 22-е июля, Касатка не получал денег для меня, более того, Юнкер ему тоже висит деньгами, за уже дАААвно полученный товар.

    Как резюме:
    Товар я отправил и оплатил доставку курьерской службе, получатель не соизволил, по нашей договорённости, оплатить стоимость товара, хотя в телефонном режиме говорил мне, мол - да сегодня переведу денег.

    С 08.07.2008г. по 22.07.2008г. прошло ....., посчитайте сами сколько ....

    Одним словом, прошу всех обратить внимание на пользователя Юнкер г.Запорожье. Без получения денег за заказанное им, товар не отправлять !!!

    С уважением, ВОЛК.

    http://airsoft.od.ua/forum/viewforum.php?f=14
    "Афганистан"(9-10 августа 2008г)

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Уважаемые игроки из Запорожья, все кто располагает данными о местонахождении Юнкера, дайте знать мне в личку. Нехорошо, когда такое происходит, это бросает тень на наш славный город.

    P.S. Олег (Юнкер) самым хорошим выходом из ситуации будет: немедленно связаться с продавцом и закрыть вопросы долга и возврата, связаться со мной в личке и сообщить, что "Всё ОК, деньги отправил". Пожалуйста, не заставляй меня искать тебя, на улице жарко а у меня избыточный вес.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Odessa (USMC)
    Команда
    1st Battalion 1st Mar
    Сообщений
    140

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Юнкер через меня /Kasatka/ передал деньги для Волка из Одессы, я Волку деньги отдал,
    но долг ещё остался, Юнкер деньги должен мне.

    Может человек заболел, или срочно куда нибуть уехал, на звонки не отвечает.
    если кому-что известно сообщите.

    тел.: 8050 316 63 14 Виталий

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Odessa (USMC)
    Команда
    1st Battalion 1st Mar
    Сообщений
    140

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Сегодня в 16:20 получил сообщение от Юнкера
    обещал расчитатся
    Буду держать в курсе событий чтоб не опорочить
    высокое звание Запорожского страйкболитста

  5. #5

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Ну не надо так сильно уж нападать на Юнкера....
    Он всегда возвращает деньги и отдает долги..... правда не всегда в оговореные сроки... но к его чести, еще ни разу не затянул более чем на 365 дней....

  6. #6
    Гудзон
    Guest

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Цитата Сообщение от Dmivler
    на 365 дней....

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    41

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    В связи с тем что Юнкер ведет себя не подобающим образом для нормального человека, считаю нужным добавить сообщение в данную тему

    • Юнкер не является членом команды «Вымпел» уже более года
    • Из команды Юнкер был вынужден уйти, естественно не по своей инициативе, а из-за своих действий по отношению к остальным членам команды: ВАЛу, МОРЗЕ, ко мне и другим людям которым он просто отбил желание заниматься страйкболом
    • Когда Юнкер покинул команду, я с Валом приняли решение - не оглашать причину его ухода, но теперь (после последних событий и всплывших фактов) команда считает нужным, назвать причину – материальное обогащение на бойцах своей же команды, попытки присваивания денег членов команды, которые были отданы ему на приобретение приводов и снаряжения ( в последствии деньги были отданы но с задержкой около 3-х месяцев), и то что поставило жирную точку – наглое, что называется «в глаза» отрицание своей вины и детские отговорки (командировка, в которой он не был, то товара нет и т.д.)
    • По прошествию года Юнкер решил вернутся в страйкбол, но не сделал никаких выводов, тем самым изменив свою репутацию, сделав её ниже некуда, своими действиями а именно:
    После неудачных продаж, несвоевременного возврата денег - Юнкером, продавцы - точат зуб на команду «Вымпел». Следовательно он представлялся членом нашей команды, хотя им не был
    Рассказывал вновь прибывшим и страйкболистам из других регионов, про то что он – великий командир, как он делал все для команды и ничего для себя и как несправедливо сбросил с должности, выгнал с команды – я, путём командного переворота, из-за моей неблагодарности и недооценки всех его великих мыслей

    Уважаемое страйкбольное общество с оглядкой на выше изложенное повествование прошу не отожествлять команду «Вымпел» и её бойцов с именем и поведением Юнкера


    Р.S. За каждое написанное здесь слово я несу полную ответственность, а если кому нужны другие подтверждения, можете позвонить – Валу

  8. #8

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Никуда звонить ненадо ,я лучше здесь отпишуь.
    Все вышенаписанное Монахом является правдой, когда я только пришел в страйкбол выяснилось, что нетолько мне и монаху Юнкер должен денег но и ещё многим представителям страйкбольного сообщества города Запорожья(за другие города говорить небуду).
    У меня также просьба к страйкбольному народу г.Запорожья и нетолько -не связывать тов.Юнкера с командой Вымпел так как он покинул команду год назад по вышеуказанной причине и никакого отношения к нашей команде не имеет

  9. #9

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Интересно кому это многим из г. Запорожья я должен денег? Просьба написать лично!
    С Морзе расстались из-за непонимания и к тому он не хотел много чего менять в итоге сейчас все равно покупает снарягу только для реконструкции USA.
    А ребята на это"После неудачных продаж, несвоевременного возврата денег - Юнкером, продавцы - точат зуб на команду «Вымпел». Следовательно он представлялся членом нашей команды, хотя им не был
    Рассказывал вновь прибывшим и страйкболистам из других регионов, про то что он – великий командир, как он делал все для команды и ничего для себя и как несправедливо сбросил с должности, выгнал с команды – я, путём командного переворота, из-за моей неблагодарности и недооценки всех его великих мыслей" вам сказать нечего, потому как всю правду Монах ты не дописал.И интересно когда последний раз я представлялся от команды Вымпел, этак года 2 назад?!И кто точит зуб на команду вашу? И не вы ли в двоем с Валом уговаривали меня остаться?Но это ваше дело.Очень рад что не в вашей команде играю....
    Оправдываться не буду, в чем то я был не прав естественно ,заметьте у всех бывают проблемы и с деньгами, и с командой ,да с чем угодно.Но внимание решили все заострить на Юнкере.Ну раз решили то пожайлуста, может кто-то хочет кому то что-то доказать а может и выиграет от этого.
    А я говорю вам что в страйкбол играть буду и в конце концов в какой то команде, причем даже далеко не командиром а обычным бойцом и с большим удовольствием.Просто нету на данный момент команды в которой хотелось бы играть.Это дело вкуса.
    Опять же повторяю кому я действительно из игроков Запорожья должен за что-то денег позвоните мне!
    Мой тел. 8 066 062 19 69

  10. #10

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Юнкер :"...заметьте у всех бывают проблемы и с деньгами,....Но внимание решили все заострить на Юнкере."

    Проблемы с деньгами? Это конечно очень серьезная причина. Люди ,имеющие проблемы с деньгами, не заказывают товар за который не могут расплатиться и не доводят продавцов до состояния когда тем приходится писать на форуме.

    Юнкер : "Очень рад что не в вашей команде играю...."

    Думаю ,что после появления этой темы, "Вымпел" и другие команды тоже рады что ты не находишься в их составе.

    Юнкер :"А я говорю вам что в страйкбол играть буду и в конце концов в какой то команде..."

    Интересно глянуть на команду которая возьмет к себе бойца в "честь" которого была создана эта тема.
    И вообще,дружок, для начала реши вопросы с кредиторами,а после этого умничай на форуме и кидайся какахами. Тебе,как единственному из Запорожья о ком создана тема о не платеже за товар ты,на мой взгляд, надо вести себя скромнее.

  11. #11
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Вставлю и я свои пять копеек.
    На игре «Антитеррор» в Крыму 3 августа – имел беседу с представителем Симферопольского «Вымпела». Так вот он очень не лестно отзывался о гр. Юнкере и почему-то действительно отождествляя его с Запорожским «Вымпелом». Возможно гр. Юнкер замечательный семьянин и даже помогает бездомным животным я его лично не знаю (или знаю, но не знаю, что он Юнкер). Просто очень не приятно когда в других городах узнав, что ты из Запорожья - «ейной мордой тебе в харю тычут!».
    Так, что ты дорогой товарищ не только на Запорожской ветке отпишись, а везде где тебя знают и помнят и не оправдываться надо, а просто извинится. Дабы не пятнать светлое имя Запорожского страйкбола.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  12. #12

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Гражданин Юнкер мне лично и Монаху ты должен был денег и поистечению 3.5 месяцев ты их отдал (мне может описать подробно какие басни ты нам расказывал, ну а потом когда мы потребовали деньги назад которые дали на привода и форму-как ты резко уехал в командировку на неопределённый срок и как я с Монахом тебя из этой командировки вылавливали.По итогу выяснилось, что ни в какой командировке ты небыл и это подтвердили твои родственники ) И после твох сказок мы тебя уговаривали остатся- похоже ты путаеш реальность с мечтами-ну а это уже психиатрия.
    После того как я уже начал играть в страйк (июль 2007г.) я только то и слышал что кому то Юнкер должен денег, в том числе и Морзе - но за себя я думаю Мозе отпишется сам.
    Цитата Сообщение от Юнкер:)
    И интересно когда последний раз я представлялся от команды Вымпел, этак года 2 назад?!И кто точит зуб на команду вашу? И не вы ли в двоем с Валом уговаривали меня остаться?Но это ваше дело.Очень рад что не в вашей команде играю....
    Я лично незнаю когда ты последний раз представлялся членом команды Вымпел но звонят мне и спрашивают -А ГДЕ ЮНКЕР он ведь член вашей команды. (Юнкер напомню -ты не два года назад покинул команду а год назад тебя из неё попросили уйти)
    Цитата Сообщение от Юнкер:)
    Ну раз решили то пожайлуста, может кто-то хочет кому то что-то доказать а может и выиграет от этого.
    Кому ты нужен чтобы на тебе выигрывать . Год назад ты ушел из страйка по тихому и я с Монахом долго молчали по какой ты причине ушел из команды,
    Цитата Сообщение от Юнкер:)
    потому как всю правду Монах ты не дописал
    ,правда уже написана Монахом и мной-за свои слова мы ручаемся а у тебя опять одни гнилые отмазки. Похоже за год твоего отсутствия ты неисправился и не сделал выводов из своего поведения.

  13. #13

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Уже извинился,а что касается до Симферополя то я честно говоря и не общался там ни с кем Може то не я был....

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    41

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Юнекер в принципе от тебя другого ответа не ожидал , а насчёт Симферополя тебя наверно подстави недоброжилатели и зависники

  15. #15

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Вы все опять на Юнкера набросились????
    Оставьте парня в покое!!!!
    Ну не отдает долги.... ну не соглашается с претензиями.... Ну и что?
    Но (!!!) ведь и не отрицает потенциально возможную обоснованость претензий....

    Пацан сказал "не помню"? - Пацан не помнит!!!
    Всё по "понятиям"!!!!!

    Может человек деньги собирает на лекарства для восстановления памяти и мышцы качает, чтоб слово держать ....и удержать?


  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    О, подняли старую тему. Одесса - отпишитесь, закрыл Юнкер задолженность?

  17. #17
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Сорри что встряю,но у меня с Юнкером тоже когдато были небольшие траблы,долговато отдавал деньги за РД-54.В результате чего были небольшие проблемы с Нертом.Но потом после небольшого наезда Юнкер таки расчитался.Это конечно уже не мое дело,но у нас был такой пассажир как МАЭСТРО,и ситуация очень схожа,на него сейчас стоит вечный бан на игры.Еще раз извиняюсь что со своим самоваром лезу.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    2

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Юнхер по прежнему торчит немало кому.

  19. #19

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Ребята, понимаю что поднимать такую тему - это плохо, но нужна информация.

    Дело в том, что этот товарищь должен 4-м людям. Один из моей команды, и еще одному я рекомендовал Юнкера как хорошего человека (понимаю, что зря). Еще двое из Запорожья (Stomp в их числе).

    Укажите нам всех, кому он еще должен, пожалуйста. Я собираюсь идти в прокуратуру с 4-мя заявлениями от 4-х пострадавших. Чем больше заявлений - тем лучше.

    Спасибо.

  20. #20
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: ВНИМАНИЕ ! Неплательщики за отправленные ВАМИ товары.

    Цитата Сообщение от kore_sar
    Я собираюсь идти в прокуратуру
    И что ты им скажешь?Он мне должен бабки за 3 автомата Калашникова и 2 бронежилета?
    Картина маслом.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что всегда с вами ?
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 18:53
  2. как бы вами одеситы связаться
    от InNik в разделе Одесса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 10:49
  3. вопросы, которые мы бы хотели с вами обсудить.
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 09:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама