+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

  1. #1
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Хотел, что бы Вы, КОМАНДИРЫ, меня выслушали и восприняли мою информацию, как мнение стороннего наблюдателя недавно примкнувшеко к сторонникам этого замечательного действа именуемого СТРАЙК (кстати ДЭН, как раз на твоей игре в гвардейском, на стороне Американцев было мое боевое крещение).
    Но давайте все по порядку:
    1. В отношении модерирования форума МОДЕРАТОР - он же администратор раздела форума наделен большими полномочиями в отношении того, кто и что на этом форуме пишет, а именно, редактирование/удаление постов, блокировка пользователей и прочий функционал, конечно может движок phpBB и поменялся, но раньше было так. Главное, что бы он этим пользовался во благо! Как правило модераторами становяться участники форума(ветки) которые сами могут на 100% соблюдать установленые тут правила. А еще лучше, что бы МОДЕРАТОР был человеком не предвзятым к темам обсуждаемым, иначе сами понимаете, очень велико желание воспользоваться властью.
    2.В отношении развития Днепропетровского СТРАЙКА и правил которые должны, чисто теоретически, соблюдаться.
    Если все так плохо с молодым призывом, что в принципе им свойственно и вполне нормально для их возраста, то почему отцы основатели не организуют хоть какую-то федерацию (с вытекающими из этого последствиями, а быть может она есть) не дадут ей официального статуса, общего признания и т.д. Ответ прост - для многих это хобби, или что-то в этом роде. Порядок это штука сложная и требующая должного внимания сил и средств(времени, что одно и тоже) от людей которые этот порядок хотят установить. И что в таком случае требовать от молодых сердец, у которых кровь кипит, а корифеи страйка их уму разуму научить не могут или не хотят.

    Мне кажется, что даже та ситуация которая есть на сегодня, это отлично, есть люди желающие учавствовать в этом движении и оно ширится, а то, что способ их участия кому-то не нравится, так это не беда - жизнь раставит все на свои места. И не стоит дуть щеки корифеям в отношении молодежи, мое личное наблюдение говорит о том, что молодежи все больше, а корифеев все меньше.

    И если мы хотим, что бы всем было счастье, не уставайте объяснять Вы КОМАНДИРЫ - молодым, ЧТО КАК и ПОЧЕМУ. Если вы считаете, что подчерпнуть информацию о том как устроена жизнь СТРАЙКА млодежь должна сама, так и не ожидайте от уважения к вам и к вашим принципам и "традициям".
    И мне кажется, что уважение к себе, понятие постоянно доказуемое и подтверждаемое на практике и если вы хотите, что бы участники движения соблюдали правила, заслужите уважение в их глазах!
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

  2. #2
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Для начала представлюсь, так как на данном этапе это стало необходимостью.
    Меня зовут Виспер. На текущий момент являюсь командиром команды "Shadows".
    Я один из тех, кто начинал играть в страйкбол в Днепропетровске первым.

    Следующее объявление для новичков.
    Ребята! Как сказал однажды Че: "Ни одна из футбольных команд Папуа-Новая Гвинея не предлагает поиграть "Милану" в пятнадцатером, на треугольном поле с тремя овальными воротами двумя квадратными мячами." Зато уже который год я лично наблюдаю весенне-осеннее обострение новичков, с вопросами и предложениями из раздела FAQ. Продержитесь в страйке больше одного года и вы услышите: "Давайте поменяем правила", "А как можно подешевле купить снайперку?", "Вот был бы у меня пулемёт, так я бы...", "Да у меня сват токарь да кум слесарь, они мне из ММГ такой привод сделают, в два раза дешевле, чем..." и другие, следите внимательно, часто повторяющиеся вопросы, мнения и предложения. В том числе и по поводу отношения к реконструкции, моделированию (это разные вещи) и игре вообще. В связи с этим - поиск всегда ваш лучший друг, а к сообщениям по этим вопросам эээ... более опытных игроков , следует относится с определённой долей толерантности, что ли... Проведите наглядный опыт, поговорите с ребёнком в возрасте "почемучки", и вы поймёте, что значит слушать новичка, который поленился залезть в поиск.
    Потом, помните ещё и такое. Когда мы начинали нас было очень мало, критически мало. И нам пришлось привыкнуть друг к другу, мы выработали определённые правила общения и научились не обращать внимания на мелочи, потому что мы делали одно дело. Сейчас я не всех знаю в лицо, ещё меньше могу соотнести ник и лицо! При том, что достаточно часто хожу на межкомы и играю. Нас стало много. Причём очень резко. И к сожалению в тот момент, когда бОльшая часть "стариков" уже потеряла интерес к так называемому "развитию страйкбола в регионе". За пять-шесть лет наразвивались по самое немогу, но сформировали свою субкультуру. Как вариант, сделайте над собой усилие, не попытку, а именно усилие и годик не пишите на форуме, а читайте, не говорите, а слушайте, не пытайтесь, а делайте. Знакомтесь с людьми, узнайте сначала тех, кто активен на форуме, потом остальных. Влейтесь и поймите. А после всего этого почитайте, что пишите сейчас.
    Опять же. Когда компьютеры были большими, а деревья маленькими, привод стоил $300+. Тюн 120 считался верхом мечтаний. А одинаковая форма покупалась в трёх разных городах. Тогда, для того чтобы войти в тему, нужно было приложить гораздо больше усилий, чем сейчас.
    Интересно, но факт. Весной мне позвонил Браво из Львова. Это ещё один "старик". Так вот, он спросил, не буду ли я против, если одна из молодых команд Львова будет моделировать то же подразделение, что уже моделирует "Shadows"? Поручился за команду, скинул контакты. Всё.

    Следующее объявление для старичков.
    Ребята! Не все вас знают триста лет, как вас знают те, кто вас знают триста лет. Лично я вас прекрасно понимаю и по многим позициям разделяю ваше мнение по вопросам проведения игр, участия в них ньюбов, команд и многого другого. Но! Хотя они пришли и за нами, они всё же пришли к нам. Может стоит вспомнить, что мы когда-то так же пришли и делали свои ошибки? Я пропустил тот момент, когда нетерпимость к "молодости" стало неписанным правилом? Я ж знаю вас как состоявшихся людей. Да, у нас на пятерых играющих четыре явных лидера и один тайный, и что? Специфика такая, другие у нас тут в страйк не играют. И уважения у "новичков" к "старичкам" зачастую даже меньше, чем наоборот, если "старички" с ними не играют, а просто "на пару лет раньше зарегились на форуме". У нас не псевдоролевая тусовка, где можно спрятать свои комплексы, а сообщество людей разумных. ))) Написал и прослезился.
    Ах, ещё кое что. Достаток! Бабло, ИМХО, всё же критично для большинства. И если мы уже давно привыкли выбирать по принципу "нравится/не нравится", то кто-то ещё выбирает по принципу "можется/не можется", потому что либо нравится всё, либо денег лишних не особо...
    А прививать и объяснять нашу корпоративную культуру всё равно придётся, если не хотим остаться изолированными. То что для нас аксиомы, для новичков только пожелания. Что для нас хобби, для новичков всего лишь приятное времяпрепровождение. В наших ли силах повлиять на это? )
    И ещё очень хорошо, что у нас в городе нет проката приводов. Пока нет...
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  3. #3
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Кстати насчет проката приводов.. оригинальная мысль. (это для внесения несерьезности во все серьезное и наоборот)
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

  4. #4
    Oldfags Аватар для Murik
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    337

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Whisper!! Красавчик!!! ты мой Бог!!! 8)
    Choose your destiny

  5. #5
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Несколько слов по поводу вышесказанного. Всего лишь некоторые замечания.

    Ах, ещё кое что. Достаток! Бабло, ИМХО, всё же критично для большинства. И если мы уже давно привыкли выбирать по принципу "нравится/не нравится", то кто-то ещё выбирает по принципу "можется/не можется", потому что либо нравится всё, либо денег лишних не особо...
    Виспер, вот здесь я абсолютно не могу с тобой согласиться. Да, на заре страйка и даже еще в 2006 году это было, в принципе, критично. Но не сейчас.
    Нормальный комок, тот же дубок, нормальный привод и т.п. сейчас достаточно доступны. Никто, повторяю, никто абсолютно не гонит людей в моделирование и, упаси Боже, в реконструкцию. Даже Кроли не сразу к этому пришли. НО! Нигде, ни в одном сообществе не отменено право людей, которые этому отдали достаточно много времени, сил и ... денег, да, и их тоже, на то, чтобы идеи которые они пытаются пропагандировать (хорошо или плохо это другой вопрос), были дискредитированы.
    Мы, к примеру, с Че примерно 2 года пробивали тему Blackwater, был проанализирован не один десяток сайтов, статей, публикаций, сотни фото и видео. И мы пришли в итоге к мнению, что это в принципе не совсем реально по финансам для создания команды из хотя бы 5 человек. Т.к. экипировка там высочайшего класса.
    Ты знаешь, что во мне никогда не было предубеждения или какого-либо высокомерия к новичкам, даже к идее Дэна моделировать конкретное подразделение я подошел в итоге нормально, т.к. название "Черные пантеры" самодостаточно и, в принципе, никак не соотносится с тем подразделением. Т.е. есть просто общая идея, притом на данный момент (в плане экипировки и позиционирования команды) достаточно неплохо организованная. То же и с тем же Фобосом, мне, если честно, абсолютно параллельно что и как у них происходит, разные пласты общения просто. Это и хорошо и плохо, но есть. А вот новая т.н. команда меня просто убили. Мы выпрыгнули из ниоткуда, у нас есть привода (какие другой вопрос), мы плевать хотели на моделирование (и в этом они правы собсно), НО мы называемся Блэквотер (в данном случае уже плюют на моделирующих) и берем их эмблему за основу. Извини, но это хамство по отношению, в том числе, и к моей команде. Это случай из разряда: "Я знаю, что можно на этом форуме получить кучу инфы почитав разные темы по своему интересу, но мне оно не нужно, мне на это плевать, я знаю что можно пообщаться с командами в своем городе, но ... аналогично. Поэтому в трениках и с приводом. Зато хороший человек". Мне наплевать кто и какой человек. Главное чтобы он был адекватен в пределах игры и выполнял определенные правила.
    А поддаваться призывам регрессии в условиях когда можно не за большие деньги достойно выглядеть - как минимум глупо, как максимум по-идиотски.

    А прививать и объяснять нашу корпоративную культуру всё равно придётся, если не хотим остаться изолированными. То что для нас аксиомы, для новичков только пожелания. Что для нас хобби, для новичков всего лишь приятное времяпрепровождение. В наших ли силах повлиять на это? )
    Нет Виспер. Не в наших силах. Мы не учителя в школе, чтобы навязывать. Везде происходят одинаковые тенденции. Что-то перетекает в другую фазу. Вот и в страйке наступил московский вариант. И это, наверное, хорошо. Т.к. я лично и моя команда можем выбирать. Где, с кем и как играть.
    Вот поэтому я за приватки. Имхо, это был мой последний такой эмоциональный всплеск на теме страйка. Повторюсь, но в Украине еще достаточно команд знающих, что, для чего и зачем они делают. Ты их тоже знаешь. А смотреть на шоу людей в полувоенной униформе с приводами и в кроссовках (раньше это было хоть чем-то обусловлено) мне, если честно, надоело и не очень приятно.
    Если ты хочешь сказать: "А они же играют хорошо", я на это отвечу, что мне фиолетово. Т.к. страйк для меня это хобби и мне нравится когда в человеке все сбалансировано. И игра, и вид и т.п.. Вспомни хотя бы в чем играл Илья из Альфы сначала. И в чем и с чем сейчас. И они никогда не претендовали на именно моделирование или реконструкцию. За что я их с Хитменом очень уважаю. Несмотря на то что и были у меня некогда некоторые разногласия.

    Засим все.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  6. #6
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Виспер браво!! Я сам чуть не прослезился . Ты все то что у меня было на уровне эмоций четко разложил по полочкам, респект дружище!!
    Я считаю в наших силах создать корпоративную культуру.Мы просто обязаны это сделать,если действительно заинтересованы в дальнейшем развиити.Ведь совсем недавно было же все не так. Я помню,как создавал свою команду. Мы действительно перелопатили кучу инфы, а сайт аирсофта я вообще выучил наизусть. Для нас эталонами были команды Теней,Котиков, Французов..И мы старались ни в чем не уступать,мы мечтали в будущем дотянуться до их уровня,стать вровень с ними. Мы старались зарабатывать авторитет на выездных играх, что б нас знали команды из других городов, для нас очень важным было мнение уважаемых "старичков" И хоть мы тоже показывали зубки но каждый понимал что "старички" могут и имеют право нас критиковать,потому что это мы к ним пришли,это мы всунулись в чужой монастырь,надеясь что со временем он станет своим....
    А сейчас новички не хотят подниматься до уровня известных команд,куда проще опустиь их до своего..
    И меня это беспокоит, потому как Аркан уже порываеться не учавствовать в Днепровском страйке,завтра это захочет Виспер, затем Ветал...и что тогда? На кого равнятся? И скатится наш страйк до уровня "партизанщины"
    А это рано или поздно отобразиться на других регионах, которые просто перестанут приглашать на свои игры.

    А мне,смею так сказать,не безразлично будущее днепровского страйка, потому что это и мой страйк, а к своему будущему я стараюсь относится с уважением.Поэтому господа,товариши и соратники давайте не опускать руки"а пусть оно идет как идет", а попытаемся все же что то изменить

  7. #7
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Спасибо Дэн что не удалил мой пост из Командирской ветки, а перенес его сюда. Но судя по продолжению дебат, думаю его не все внимательно прочитали.
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

  8. #8

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Мне, к примеру, не понятно столь предвзятое отношение к этому вопросу.

    2 Аркан:
    Если ты хочешь сказать: "А они же играют хорошо", я на это отвечу, что мне фиолетово. Т.к. страйк для меня это хобби и мне нравится когда в человеке все сбалансировано. И игра, и вид и т.п..
    Попробую тебе привести такой пример: Ты занимаешься рыбалкой, это твое хобби. Ты купил себе классную дорогую удочку, комбинезон, блесен шикарных и т.п. И вот приходишь ты на ставок, разложился закинул удочку, и, вдруг, приходит мужик - одет как дачник, вместо удочки палка с леской, садиться в 20-ти метрах и тоже начинает рыбачить. А ведь он точно такое же удовольствие от рыбалки получает как и ты.
    А что касаеться тренников и
    шоу людей в полувоенной униформе с приводами и в кроссовках
    так ты ведь даже не видел нас ни разу, но ты позволяешь себе это говорить.
    кстати, в тренниках и кросовках мы не бегаем. Я свои ренники на прошлой игре порвал, прийдеться на комуфляж переходить

    2 Ден:
    Почему ты считаешь, что мы не уважаем "стариков". Уважаем, т.к. люди разбираються в страйке побольше нашего, опытные. Но.... когда натыкаешься на откровенную грубость и неуважение, это естественно, что ответ будет тоже в грубой и неуважительной форме.
    А то, что ты с нами не хочешь играть, еще и агитируешь другие команды:
    И с такой командой вы собираетесь играть вместе???
    так что от этого хуже думаешь только нам будет???

    Пы.Сы: Я думал, что люди приходят играть в страйк для приятного время проваждения, а получаються какие-то бредовые стычки, словесные перепалы. "То вы не так, это не туда" и т.п. Мне лично абсолютно все-равно с кем играть - американцы, французы, немцы и прочие и даже абсолютно все-равно точно такие же ботинки парни носят как у настоящих армейских подразделений - ГЛАВНОЕ, чтоб люди хорошие были!

    Надеюсь никого не обидел

  9. #9
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    парни, немного оффтопа - я вашу ветку читаю как детектив с элементами приключенческой фантастики
    Do not shoot any human or animal

  10. #10
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Цитата Сообщение от Snoop
    парни, немного оффтопа - я вашу ветку читаю как детектив с элементами приключенческой фантастики
    А мне лично грустно... Я здесь живу...

  11. #11

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    А мне, как новичку в страйке, но не в жизни, кажется, что в первую очередь необходимо изучить Правила (в нашем случае страйкбола, поведения на форуме...).
    Тогда и "жить будет легче". И не потребуется "старикам" учить "молодых" уму-разуму.
    Порядок должен быть. Это основа успеха в любом деле (кроме разрушительных действий).
    Кто не согласен - в ЛС.
    Дабы не углубляться, посмотрите на 2 вновь созданные команды и их "объявления" о создании.
    Не буду перечислять п. Правил страйкбола, которые были нарушены (кто не знает - на главной странице ссылка).
    Вот с чего все начинается.
    А дальше следует попрание Правил и в самой игре. Результат - раскол. Почему - не буду объяснять (умные люди понимают).

    Чтобы внести ясность относительно своей позиции, отмечу, что поддерживаю Аркана, Дэна в отношении создания команд и позиционирования их членов в среде страйкболистов.
    И пусть меня некоторые посчитают "буквоедом", "бюрократом" или еще кем-то, но ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬСЯ.

  12. #12
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Как я уже писал выше, решение, для наведения порядка, только одно. Официальный статус федерации страйкбола Днепра, а это время, а время это деньги. Разглагольствовать можно и дальше и дальше можно продолжать нытье по поводу того, что новички "не слушаются". Вот пусть и возьмут на себя ответственость "старики" тянуть такое бремя как ФЕДЕРАЦИЯ, а коль не хотят, так и не нужно взывать к совести и пониманию. Молодые иначе не поймут.
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

  13. #13
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Я просто что бы уяснить...
    это всмысле несколько команд (командирров) - соответсвенно старых.....будут вести некий реестр команд,.....вести беседы с нов. прибывшими, помогать советами, делом, также решать допусккается ли команда к какой то там игре??? и если каккая то команда выезжает в другой город....то ответсвенность как бы на них????
    ну что то в таком духе???

  14. #14
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Просто если есть официальное сообощество, то есть неписанные правила, и есть порядок регистрации который признается всеукраинским сообществом (если такое существует), вот тогда и выполнять эти правила будут, иначе назовитесь хоть как, вас никто в расчет принимать не будет.
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

  15. #15
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    да не вопрос!!!
    я ж не против!и даже за.....
    мне просто интересно как это будет выглядеть? как ты например это видиш.....а то тут уже многие пишут пишут.....но это все вода......на команднике опять станем все кучками и будем поглядвать друг на друга
    вот ты вроде дело говориш....вот это мне стало интересно я и отписался.....как ты это видиш?????

  16. #16
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Пы.Сы: Я думал, что люди приходят играть в страйк для приятного время проваждения, чтоб пострелять на выходных, после пивко, шашлычок... А получаються какие-то бредовые стычки, словесные перепалы. "То вы не так, это не туда" и т.п. Мне лично абсолютно все-равно с кем играть - американцы, французы, немцы и прочие и даже абсолютно все-равно точно такие же ботинки парни носят как у настоящих армейских подразделений - ГЛАВНОЕ, чтоб люди хорошие были!
    Вот именно по этой причине мне неинтересен ваш вариант страйка. Для меня это несколько иное. Вот только я вас в свой вариант не притягиваю, но не хочу чтобы в итоге страйк выродился в это.
    Чтобы конкретнее. Для меня страйк это сценарий. Это антуражные люди в сценарии. Это соответствие некоторым военным моделям поведения. Это не очереди по 200-300 шаров из бункера непрерывно. Да много всего. Не всегда и приятное времяпрепровождение с точки зрения комфорта и т.п., но я понимаю что есть и иные точки зрения. Заради Бога. Вот только не нужно за уши к своим точкам зрения притягивать обоснования своего покемонства.
    В данном случае я имею в виду то, что команда должна отвечать за все свои действия, в том числе и за выбор названия и эмблемы. Данный выбор в страйке обязывает к определенным действиям и поступкам. Хотя конечно же да, легче обосновать правильность своего изначально неправильного подхода и начать обсуждать тон, и т.п., чем реально что-то сделать.
    По поводу видел-не видел вас. Так вы с таким подходом как в том анекдоте: "Что с вами знакомиться, вы все равно каждый год новые"
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  17. #17
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    To Snoop:
    Дружище, для тебя сколько угодно
    и немного еще оффа: там Вьетнам случайно не переносится?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  18. #18
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Честно, я не знаю как все это организвоано в Украине и организовано ли оно вообще, но модель создания одна. СОздается общественная организация имеющая юредические статус (за этим вопросом нужно к спецам по регистрации подобных обществ). Руководство этого общества,да и как сама его ргистрация, дело корифеев страйка или тех кто этим будет заниматься, да в общем вопрос очень глубокий, предлагаю завтра на редактировано высказаться более подробно как я это вижу, писать лениво. наши сборы называються межкомандник Дэн
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

  19. #19
    Оператор Аватар для Nightingale
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    18

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    Дык все так.
    Только если мы регистрируем что-то новое, мы уже будем не федерация страйкбола.

  20. #20
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569

    Re: Объявление на тему "Днепропетровский страйкбол".

    кароче я совсем не то хотел услышать.....в Украине есть УФС
    Я думал что ты предлагаеш решение сложившийся ситуации в Днепре.....в первом посте я примерно описал как я это представил..............
    а теперь вот не знаю насколько это правильно.....из за того что некоторые друг другу уже по нескольку раз высказали своё фи....т.е. если какая-то сторона станет командовать то понятно что сначала пострадают оппоненты
    Нада собратся на команднике, обнятся - выпить пиво и зажить по новому
    сами понимаете - утопия ....хотя шансы есть

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЧВК "Comanche" объявление о наборе
    от Nitrogen в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 10:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 09:19
  3. Шутки и юмор на тему "Шурудит бункер("
    от Fest в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 16:45
  4. Днепропетровский "талибан" :)
    от Che в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 14:05
  5. Команда "Кандагар". Объявление о создании.
    от Амир Саид в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 18:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама