+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

  1. #1

    Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    Есть предложение и есть спрос! На сей раз предложение провести воскресную тренировку на полигоне МЧС. Тем, кому жарко на урбане приходить в шортах и маячках - антураж мирного селения на полигоне приветствуется! И ГЛАВНОЕ - разрешение ЕСТЬ !
    для уточнения и предложений: 409473445 . тел. 8-099-0467048
    Игорь
    каждому свое

  2. #2

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    Игорь.. а прошу прощения.. у кого какое розрешение есь...??
    на проведение тренировок на полигоне МЧС ?
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  3. #3
    Оператор Аватар для Waldemar
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Boozers
    Сообщений
    155

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    не блин... на разведение сиамских пупырчатолапых веслоухих зайчиков в полевых условиях....
    конечно на проведение игр на мчс....

  4. #4
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    Пардоньте А что это за такая команда South Park? Не слышал о такой в Полтаве Насколько помниться это разрешение есть в ПФС 8) Вы, шановный, из ПФС? Аватару, плиз, в студию
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  5. #5

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    И снова здравствуйте! Беня, мы же зимой ездили!!! Насичет количества тренировок, так это разрешение сугубо на 10-е августа 2008 г. Жарко не жарко, а поменять ландшафт интересно, наверное, всем... Место сборов, как всегда, главпочтам в тоже время.
    каждому свое

  6. #6

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    Robert
    гыыыы...
    а кто вооще имеет право на проведение тренировок на полигоне МЧС ,окромя всеми извесного Генадия.. насколько я помню окромя его, никто с руководством полигона не вёл какие либо переговоры на проведение каких либо мероприятий.....
    и если выбежит мужик с ружжом.. и всадит в опу... доп организмов.... я лично бы и лова не сказал
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  7. #7

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    Игорь
    я прекрасно помню эту смелую и прекрасную тренировку зимой (пока ещё не всё пропил в сознании)
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  8. #8

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    Цитата Сообщение от Игорь
    а поменять ландшафт интересно, наверное, всем...
    Мне нет... мчс для пейнтбола больше подходит, а для страйка на мой погляд - нет...
    Кстати можно прогуляццо в другой конец полигона на Вакулах .... там прекрасные ландшафты, даже река есть.. если не высохла.
    Цитата Сообщение от Benya
    а кто вооще имеет право на проведение тренировок на полигоне МЧС ,окромя всеми извесного Генадия.. насколько я помню окромя его, никто с руководством полигона не вёл какие либо переговоры на проведение каких либо мероприятий.....
    Ага, точно... Я помню по червонцу здавали.... И на губе сидели)))), тобто Геша нас заставил ворота фарбувать....
    Цитата Сообщение от Игорь
    И ГЛАВНОЕ - разрешение ЕСТЬ !
    Цитата Сообщение от Игорь
    Насичет количества тренировок, так это разрешение сугубо на 10-е августа 2008 г.
    Главное уточни - у кого есть разрешение, у тебя?
    Цитата Сообщение от Игорь
    Место сборов, как всегда, главпочтам в тоже время.
    Ето уже утверждено... Ты договорился с МЧС?

    Я понимаю рвение молодого бойца - похвально, но МЧС ето не просто полигон... ето министерство, а сним надо договариваццо.

    ПС - все пИсалось без сарказма.
    Ayo gurkhali!!!!

  9. #9

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    НАКАЗ
    Наказую провести тренування особового складу ВПК "ПЕРУН" на полігоні МНС сел.Затурино 10.08.08 відповідно до листа про використання полігона.
    Відповідальний за технфку безпеки та протипожежну безпеку - Скрипка І.В. (он же Игорь)

    Голова правління ПОГО ВПК "ПЕРУН" Стороженко Г.Л.

    Вот сее содержание. Это было на прошлое воскресенье, аналогичное и на 10-е августа.
    По червонцу сдавать не надо.
    каждому свое

  10. #10
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    Цитата Сообщение от Игорь
    НАКАЗ
    Наказую провести тренування особового складу ВПК "ПЕРУН" на полігоні МНС сел.Затурино 10.08.08 відповідно до листа про використання полігона.
    Відповідальний за технфку безпеки та протипожежну безпеку - Скрипка І.В. (он же Игорь)
    Чего-то непонятно : то ли команда South Park, Полтава, то ли ВПК "ПЕРУН" - надо внести ясность

    Тем более, "НАКАЗ" касается ВПК "ПЕРУН". Что, уже весь полтавский страйкбол входит в ВПК "ПЕРУН"?
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  11. #11

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    О боже!!! да чего вы придолбались!!! сказал же Игорь что договорился о полигоне, и проведение игр на его ответственности, есть желание едте на мчс, нет, тодга в лес, человек 3 раза сказал и показал подтверждение!!! про то что Игорь договаривался с Геной я свидетель (ещё на прошлой неделе)

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Headhunters
    Сообщений
    34

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    Я за лес,на мчсе щас и мозги расплавятся.
    поддерживаю предложение прогуляццо в другой конец полигона на Вакулах
    Что Вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут.

  13. #13

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    Лес +1
    К Свинковке и к ползанию по болоту
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  14. #14

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    Лес +1 ... или Свинковка или дальние базы - там и местность уже подзабывшаяся и не особо жарко будет ... Главное с работой завязать
    ...в страйкболе 3/4 людей смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск....

  15. #15

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    буду на МЧС с 8 утра... если все в лес, то буду гонять по полигону охранника.
    хм интрижки мадридского дворика не к лицу мужчинам с игрушками.
    каждому свое

  16. #16

    Re: Айда на МЧС - лес надоел 10.08.08 !

    я б и на МЧС побегал с привеликим удовольствием... там столько неотыграных бевых схем что посто ж...па.... а в именно этом урбане есть свой шарм..
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Айда к нам !
    от LP_FUNKy в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.04.2004, 09:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама